Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
Соседи
HelgaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:28 | Сообщение # 151

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
давай лучше в твердом - это еще одно средство отбивания от соседей будет!!! будет, чем по голове дать! 2e

Боюсь,что для некторых соседей и кувалда не аргумент))))




 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 09:29 | Сообщение # 152

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ничего, как одно из средств - не помешает!!!! 2e



 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:38 | Сообщение # 153

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ну в общем в двух словах дела обстоят так

Т.к. соседи отказываются признавать вину полностью и не хотят возместить ту малость, которую мы просили, то я занималась себе спокойно сбором документов для суда (ну там всяких специалистов вызывала, сметы составляем, перечитываю законодательство ну и все такое) приближался новый год. Мы как обычно делали генеральную уборку у себя в квартире с мужем, ну и залазили во все углы с тряпкой, в которые обычно нос не засовываешь.
На кухне у меня стоит уголок, а под ним лежит коробка с УФО. Квартира маленькая, вот и рассовываем все добро по нычкам. Короче говоря, муж достал все коробки и МЫ ПОД УГОЛКОМ ОБНАРУЖИЛИ ЕЩЕ ДВЕ ДЫРКИ В ПОЛУ. %) %) %)

То что было посередине кухни это оказалось ерундой. я перевернула коробку с УФО и увидела в нем просверленную дырку. %) %) %)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 09:43 | Сообщение # 154

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
УФО и увидела в нем просверленную дырку.

нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто мягче выражения не подобрала, извините!!!!!!!!

вот редиски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и что теперь?




 
HelgaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:49 | Сообщение # 155

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
То что было посередине кухни это оказалось ерундой. я перевернула коробку с УФО и увидела в нем просверленную дырку. %) %) %)

Очуметь, точно слов не подберешь!!!!Они что их сверлять? Как разведывательную деятельность у вас в квартире проводят!!




 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 09:54 | Сообщение # 156

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, это еще не все
мы сели с мужем и молча смотрим друг на друга. Ну вот чтобы вы сделали?
я пошла к соседке позвать посмотреть это нечто. Ну она же говорит что хоть и не заходила к нам домой (заходил ее зять при первом ЧП) но и так знает что там больше все на словах раздули.
я звоню к ней в дверь и спокойно приглашаю ее. В ответ слышу кучу ненужного негатива, типа что вы там мне еще хотите показать, я все знаю, я все видела, я знаю таких как вы, ну и в таком роде.
Зашла, я говорю "наклонитесь и загляните под уголок". Она не хотела, я ее чуть ли не силой заставила. Увидев разорваный сверлом ленолеум, две дыры в нем, кучу штукатурки (мы просто решили разрезать ленолеум в присутсвии мастера из ЖЕКА) и приподнятый пол в высоту сантиметров на 5 от просверленного мусора из штукатурки. Еще я показала УФО с дырой. Она сказала "вы теперь будете везде сверлить и все мне приписывать" %) %) %)

Как вам такое?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 09:59 | Сообщение # 157

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Неужели не видно, в какую сторону сверло было направлено????!!!!!! пол же приподнят!!!



 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:06 | Сообщение # 158

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, Катюш. Люди не пробиваемые просто. 37 58

Добавлено (14.01.2011, 11:06)
---------------------------------------------
В общем весело будет. Ну мы легких путей не ищем, а таких наказывать нужно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 10:07 | Сообщение # 159

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Tasya, а новые дырки засвидетельствовали? и что там с судом? документы собрали? продвижения какие-нибудь есть?



 
denitaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:10 | Сообщение # 160

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Tasya, без комментариев.....
хоть я уже и слышала эту историю уже, но досихпор волосы дыбом


 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:18 | Сообщение # 161

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, конечно, вызвали мастера, как разрезали ленолеом, там мрак просто. он как то вбок сверлил и не один раз и на конус под плинтус уходит дыромаха. В общем собрали сметы строителей и мебельщиков. Мебель же разбирать нужно и потом опять устанавливать. Это мы обнаружили 28 декабря вечером. Праздники были, пока всех нашли, пока все собрали. Теперь вот на выходных займусь иском. Вот так.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА СМОТРИТЕ НА ЭТОМ ЖЕ КАНАЛЕ (В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА 2e )

Если интересно, то буду писать как будет оно у нас дальше проходить.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
denitaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:22 | Сообщение # 162

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Tasya, Танюха! держитесь!
ждем продолжения эпопеи....шоб їх підняло та гепнуло

Добавлено (14.01.2011, 11:22)
---------------------------------------------
мне интересно, что за уроды строители........ну насколько я понимаю когда просверливаешь насквозь стенку, ты же это инструментом чувствуешь....ведь сверло мягко проходит. Как можно не догадаться что уже пошел своим сверлом к соседям......и продолжать дальше сверлить!




Сообщение отредактировал denita - Пятница, 14.01.2011, 10:32
 
RomantikaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:49 | Сообщение # 163

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Tasya, терпения вам в этой борьбе за справедливость, ну а о соседях даже писать не хочеться, тут и так все ясно - дебилы

Пы.Сы за моральный ущерб они вообще должны пожизненно выплачивать вам, тупоголовые


 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 10:52 | Сообщение # 164

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Пы.Сы за моральный ущерб они вообще должны пожизненно выплачивать вам, тупоголовые

этот пункт тоже будет в иске.

Я уже не помню писала или нет в темке, что после первого скандала и милицию вызывала. Мрак просто.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 10:58 | Сообщение # 165

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Tasya, не писала..... а что такое, что даже милицию пришлось вызвать???



 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:19 | Сообщение # 166

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Не могу просто темку просмотреть, уже не помню что писала. как только просматриваю, так все тут виснет.
Ну вот после первого нашего конфликта, я там писала, что соседка сказала, что она привыкла жить по закону, и я ей сказала, что теперь только по закону у нас все будет. В первый же выходной после этого случая, мы были с Ариной дома и с раннего утра начались очень активные и шумные строительные работы. Мы не могла разговаривать дома, ничего не было слышно. Арина при этом болела. Ко мне пришла мама и я ее попросила сходить к соседям и напомнить какой сегодня день недели и что в субботу ПО ЗАКОНУ громкие строительные работы запрещены. Мама пошла и в ответ помимо хамства и групости услышала, что лично им Янукович разрешил.

В общем уже в обед когда Арине БОЛЬНОЙ ПРИ ВСЕ ПРИ ЭТОМ нужно было уже спать. Я опять пошла и сказала что "я требую прекратить шуметь и что я имею на это право". писать что было в ответ думаю не стоит. Я вызвала милицию. При этом мне перезвонил дежурный с РОВД и спросил что же все таки у нас случилось. Я объяснила, и он мне предложил прийти и написать заявление. В общем милиция скорее всего приезжала, т.к. мне стучали в дверь, а Арина была у меня на руках в полусне.

в воскресенье шоу продолжалось и я пошла уже с Ариной в милицию. написала заяву. я не знаю приходили или нет, но должен был участковый отреагировать. Я просто в иске укажу чтобы суд сам затредовал в РОВД всю эту писанину.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Пятница, 14.01.2011, 11:38 | Сообщение # 167

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ну и страсти!!!!

Ребенка жалко!!!!! Все остальное пофиг!!!!




 
RomantikaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:54 | Сообщение # 168

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
с раннего утра начались очень активные и шумные строительные работы.

у нас соседи 8 месяцев делали ремонт, я так устала - эти постоянные перфораторные работы - стены выносили, делали капремонт, меняли трубы, ну и у нас соответственно, т.к. квартира не наша, они с хозяевами договорились уже, хотя чисто по-человечески могли бы и с нами сначала переговорить, мы хозяев тоже хорошо знаем, а тыкать мне в глаза, что это ж не ваша квартира...
короче приходили трубы резать к нам - такой срач оставили dntknw на кухне, я звоню рабочим говорю, кто будет убирать - они мне, мол нам за это на платят dntknw
а у меня малой ползает по всей квартире, короче сама поубирала
когда в туалете меняли трубы - еще хуже срач, а я еле хожу - у меня темперетура, еще и малого приходиться на руках носить, т.к. везде грязь, ну правда потом пришла соседка и поубирала
летом рабочие начинали работать и в 6 утра, видимо пока не жарко, и говорят - мы ж перворатором не работаем в такую рань %) , так у них квартира полностью пустая, и мне слышно все -даже как они карандаш роняют - эхо такое
короче, я так себе подумала, чем меньше я их буду трогать - тем быстрее они закончат, и летом на улице гулять старалась побольше, пока не жарко было
но самое парадоксальное, что бывало, вроде не шумят, а только малого уложу спать - сразу перфоратор включают, как закон подлости, так я почти каждый день ходила к строителям, когда спать ложила малого, просила не шуметь
короче, когда строители уезжали- то я плясала от радости и они все мне желали удачи 27

вот, простите за сумбур, накопилось тоже %)


 
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:15 | Сообщение # 169

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
но самое парадоксальное, что бывало, вроде не шумят, а только малого уложу спать - сразу перфоратор включают, как закон подлости

ага, тоже самое. Так прошу с часа до трех к примеру, и все равно ровно в два часа перфоратор опять включают.

я в принципе до первого инцидента как то старалась это все терпеть. К маме уходила на день. но потом же соседка сказала что "живет по закону". и это уже было дело принципа. Мы тоже делали ремонт с заменой труб везде. Полностью капитальный, но реагировавли на каждую просьбу и замечание. А тут же просто кошмар.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛюлюкаДата: Среда, 16.02.2011, 08:25 | Сообщение # 170

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
У нас соседи пенсионеры- сначала с 6 утра дрова колят, а потом целый день печку топят ими - так, что у нас весь двор в дыму -ни в доме не проветрить, ни с дитем погулять во дворе....Ладно бы еще нормальными дровами топили, а так с мусорки подбирают всякие крашеные окна, двери, лавочи - вонь стоит неимоверная . Просто ненавижу их..
 
КотаДата: Среда, 16.02.2011, 16:22 | Сообщение # 171

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
vitaminka, Tasya, вот это "повезло так повезло". Жесть %)
у нас соседи живут с состоянии вечного праздника, и всегда у них день открытых дверей, за что пьют, ни кто не знает. Живет там женщина, она на пенсии, ее муж, иногда ходит на работу, до недавнего времени жила дочь с 2 маленькими детьми, сын с женой и ребенком! И вот эта компания, веселится изо дня в день, еще и свекруню мою часто приглашают. Я когда только переехала, вообще в ужасе была, к нам сосед мог зайти в одних трусах, открыть холодильник, спросить не хочу ли я его чем то угостить %) %) , %) Я начала закрывать двери, много услышала, от свекруни, что соседи жалуются, что двери закрыты, и я с ними не общаюсь, только здороваюсь, а когда Оля родилась, так этот сосед, беспардонный, как то зашел, с во весь голос что то начал спрашивать, я его культурно приструнила и визиты стали очень редкими, чему я несказанно рада!





Сообщение отредактировал Кота - Среда, 16.02.2011, 16:22
 
Marishka_HappyДата: Среда, 16.02.2011, 19:45 | Сообщение # 172

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
к нам сосед мог зайти в одних трусах, открыть холодильник, спросить не хочу ли я его чем то угостить %) , Я начала закрывать двери, много услышала, от свекруни, что соседи жалуются, что двери закрыты, и я с ними не общаюсь, только здороваюсь,

Вот хамы 2e Видимо до вас там жили такие-же как они, "свои" 2e
Молодец, что приструнила!
Quote (Люлюка)
У нас соседи пенсионеры- сначала с 6 утра дрова колят, а потом целый день печку топят ими - так, что у нас весь двор в дыму -ни в доме не проветрить, ни с дитем погулять во дворе....Ладно бы еще нормальными дровами топили, а так с мусорки подбирают всякие крашеные окна, двери, лавочи - вонь стоит неимоверная .

Фу. Так и не скажешь же ничего, вроде как на своей территории они...

Эх. А у нас соседка очень хорошая и добрая женщина. Любит животных... даже слишком. Недавно по этому поводу произошел такой случай после которого я уже не так радуюсь.
Живет она одна и собирает по улицам котят, щенят. Их выкармливает, выхаживает и находит им хозяев. Правда с хозяевами не всегда получается в последнее время. Сейчас у неё 4 или 5 собак, и около 5 котов (точно сколько не знаю...)
Проход к нашей двери идет мимо её двора с прозрачным (сеточка) забором и поэтому мы тесно контактируем с её животинками. Особенно собаками которые часто лают на всех подряд. Раньше это как-то не напрягало.

...Пару дней назад, вечером, я услышала странные крики на улице. Открыла окно- вижу какая-то волокита во дворе и крики соседки "фу-фу...". Выглядываю а там две собаки за что-то дерутся а она пытается их разнять. Я позвала мужа. Тот схватил бутыль воды (надеялись разлить водой их). Выходим за дверь и видим как эти две собаки разрывают ...кота. Мало приятного было в этом зрелище. Муж сразу загнал меня в дом и сам зашел. Соседка тоже перестала кричать- пошла в дом видимо не выдержав. Я рада, что псы хоть её не тронули....
Теперь волнуемся за нашу кошку которая "гуляет сама по себе"...
Очень надеюсь, что соседка после этого чп раздаст хотя бы половину своих собак. Хотя кому они нужны уже взрослые-то...(

Вот такая история.


 
OlechkaДата: Среда, 16.02.2011, 22:35 | Сообщение # 173

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Живём 1.5 года в этой квартире - на площадке знаем и здороваемся с одним соседом - остальных забыли как выглядят 2e

 
TasyaДата: Среда, 16.02.2011, 22:41 | Сообщение # 174

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Кота, ты еще здесь почитай. 2e http://zp-mama.ucoz.ua/forum/51-641-6
две аналогичных темы. может их объединить в одну? А модераторы?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Среда, 16.02.2011, 23:35 | Сообщение # 175

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Выходим за дверь и видим как эти две собаки разрывают ...кота. Мало приятного было в этом зрелище. Муж сразу загнал меня в дом и сам зашел. Соседка тоже перестала кричать- пошла в дом видимо не выдержав. Я рада, что псы хоть её не тронули....

я в ужасе((



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: