Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
Соседи
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 08:55 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
Тебе надо в журналистику или в журналах статьи писать

ага, буду себе такая Керри из "Секс в большом городе" 2e
vitaminka, вот видишь какая тема замечательная. Все познается в сравнении. Ты вот сразу придумала как разрулить ситуацию, чтобы жилось чуть по легче и спокойней. А мне вот только квартиру менять. Тут понимаете у них свое государство. А у меня менталитет с ихним ну никак не совпадает. Я из другого государства.
Тут большинство так живет. Видимо я попала в филиал здания, которое у нас на ул. Седова находится. Я порой и не могу понять откуда крики доносятся. Про подъезд вообще молчу. Лифтом пользовалась один раз, когда ногу сильно вывихнула и думали что перелом и меня муж на лифте на руках вез. Я боюсь туда заходить. До последнего дня беременности только пешком ходила и дочку приучила уже ступеньки считать.
Они вот как жили в бараках, вот так и живут. Дни рождения на улице отмечают, стол клеенкой накроют, магнитофон вынесут и давай веселиться. Хорошо, что окна у меня на другую сторону выходят.
Они вот сидят на козлятнике и не понятно кто из них сын, кто отец, а кто вообще дедушка. Выглядят практически одинаково.
Муж как то вечером выходил и говорит "спускаюсь к входной двери и слышу там кто то копошится, подхожу тихонько, а из темноты выходит один из соседских парней, ну понятно что не трезв и говорит "А это ты, а я думал (и называет какую то кличку). А то я его жду, вспомнил кое что" И при этом стоит и по стене кулаком бьет". Как вам такое.
Я уже писала выше, милиция в наш дом не приезжает, может тоже боятся.
Когда участковый приходил, так я у него поинтересовалась почему по жалобе больной соседки он пришел, а когда тут драки и крики, то никто не приезжает. Он мило улыбнулся и перечислил всех кто живет в этом доме. И говорит "Мы ничего не можем сделать, ну приедем, ну пальчиком погрозим, те же жены, которых избивают, вцепится в своего мужа и не отпустит в милицию" Любоф у них такая.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
М@RtiNiДата: Суббота, 14.08.2010, 08:57 | Сообщение # 27

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
vitaminka, да ужас!! никогда не думала что такое может быть в частном доме))

Tasya, жесть %) %) %) желаю вам побыстрее обзавестись новым домом. т.к. просто не могу представить как вы во всем этом живете.
Пы.сы. пишешь классно 2e B)

я уже и радуюсь что у нас квартира угловая(соседей гораздо меньше) а в пален жаловаться то мои соседи бы на нас если б могли то тут точно б написали 2e я обладаю не тихим голосом, и очч эмоциональный человек. т.е. когда с мужем отношения выясняем. слушает весь двор (открытые окна, 2 этаж) и пол дома.

ну вот такие мы бурно-любящие 2e


 
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 09:13 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ну ссоры у всех бывают, мы тоже ссоримся и с криками, до драк конечно не доходит. Но меня муж только тогда и начинает слышать, когда орать начинаю. Но тут же просто до маразма доходит.

Я вчера как написала о своих соседях, давно собиралась, но времени все не было и муза не всегда посещает так все в красках описать. Так легла уже спать и ржу не могу, много еще смешного вспомнила.

Когда жалобу читала соседки снизу, то просто рыдала от смеха. Не могла сдержаться. Еще она написала что мой дом это пластиковая коробка, в которой нормальные люди жить не могут. Видимо узрела пластик где то когда туалет нюхать приходила. И написала что у меня под плинтусами дырки и я ей по ночам газ напускаю и травлю ее. Прочитала, ржу стою, а участковый мне говорит "ну я не мог не отреагировать, она так орала у нас в кабинете, что мне сказать и что написать в ответ на жалобу?" я успокоилась и говорю "напишите что я больше не буду".
Вот только сейчас додумалась, нужно было спросить почему они не сообщают в соответствующие инстанции о таких людях, я ему и ее анонимные угрожающие записки показывала. Я так понимаю, что она человек одинокий и у меня как раз Арина ходить начала и носилась по квартире. Но на это же она жаловаться не будет. Видимо думала, что мы тоже жилье снимаем и что она нас просто выживет. Знаете как есть американский фильм, не помню его название,где старая бабулька соседей выживала и квартиру перепродавали за бесценок.
В общем вкратце вот так мы и живем.
Мы собирались как только Арина родилась взять кредит и поменять квартиру и уже почти все оформили, но блин этот кризис. И банки перестали кредитовать, а по другому нет возможности. Теперь то я уже буду осторожней при выборе жилья. Да и это я не выбирала, что досталось, то досталось. Мы как с мужем вдвоем жили, так нас дома почти и не было. Мы каждый выходной проводили за пределами как минимум квартиры, а лучше города вообще.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 09:37 | Сообщение # 29

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Когда жалобу читала соседки снизу, то просто рыдала от смеха. Не могла сдержаться. Еще она написала что мой дом это пластиковая коробка, в которой нормальные люди жить не могут. Видимо узрела пластик где то когда туалет нюхать приходила. И написала что у меня под плинтусами дырки и я ей по ночам газ напускаю и травлю ее. Прочитала, ржу стою, а участковый мне говорит "ну я не мог не отреагировать, она так орала у нас в кабинете, что мне сказать и что написать в ответ на жалобу?" я успокоилась и говорю "напишите что я больше не буду".

2e
Quote (М@RtiNi)
никогда не думала что такое может быть в частном доме))
тоже не думала... да и не хотела я частный дом, я детка квартирная что ни на есть, привыкла, что везде асфальт, цивилизация и шум транспорта и людей. Я и спать в тишине не могла раньше. У родителей квартира в центре города, через дорогу площадь, на ней массовые гуляния у нас проходили, там же рядом ДК, в котором дискотека. Из окон можно раньше было парады наблюдать, сейчас митинги. Квартира угловая, прям как главпочтамп на Октябрськой, вот так наш дом стоит. А еще под нашими окнами, как раз под моим балконом вход в сберкассу (мы на третьем этаже), бабки там собираются время от времени уже лет 15 по утрам. Ощущение, что они разговаривают в 6 утра у меня в комнате. Да и дискотеку можно было устраивать у меня прям в квартире, музыки с летней дискотеки хватало и на нашу квартиру. Вообщем, что мы и делали раньше, собирались часто на выходных у меня и еще с балкона знакомых выглядывали. Кафешки тоже под нами были. А еще минуток в пяти ходьбы на прямую железная дорога: ночью слышны поезда и товарняки. НО мне так нравилось!
Я когда переехала в Запорожье и стала жить в общаге машинковской, что на ул. Жуковского, радовалась, что у меня окна выходят на "тещин язык",а под ним железная дорога: под знакомые звуки легче засыпалось.
А вот на Победе в квартире уже была тишина... мне казалось, что какая-то мертвая...
На частном доме настоял муж, он прожил с родителями в частном доме на Набережной, на 12 апреля. И говорит, что когда жил с первой женой в квартире с женой на Кичкасе, то не нравилось в квартире. Я от его просьбы как-то отмахнулась, ему сказала, чтоб отвязался, что буду искать и то, и другое, что мол дешевле и выгоднее будет, то и купим, и решив, что буду искать только квартиры. Сама не ожидала, что перееду в частный дом... что будут вокруг собаки, коты...

Quote (М@RtiNi)
обладаю не тихим голосом, и очч эмоциональный человек. т.е. когда с мужем отношения выясняем. слушает весь двор (открытые окна, 2 этаж) и пол дома.
ну вот такие мы бурно-любящие
оооо! это про меня! только когда начинаю кричать, бегаю по дому и форточки все закрываю 2e

Tasya, мечты вскоре становятся явью 27 не переставай мечтать о новом доме 10c



 
chachaДата: Суббота, 14.08.2010, 09:52 | Сообщение # 30

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
только когда начинаю кричать, бегаю по дому и форточки все закрываю 2e

Жесть)) И я так делаю))) Благо окна пластиковые, шум не пропускают и орать можно громко.. Хотя, кому я боюсь помешать... 2e


 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 10:31 | Сообщение # 31

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Жесть)) И я так делаю)))

приятно осознавать,ч то я не одна такая, эмоциональная, так пар выпускаю ^_^

Quote (chacha)
Благо окна пластиковые, шум не пропускают и орать можно громко..

ООО! это моя мечта сейчас! Если б поставили, так сразу же, наверное. от нескольких бы проблем избавились. Открывала бы форточки только наверх, коты бы уже застрявали на них 2e Но, к сожалению, менять окна сейчас нецелесообразно. Дом низкий, потолки 2-2,10м (когда покупали, я сначала мужа впустила, померяла по нему, сможет ли он поместиться 2e у него рост 197см). Хотим достроить высоту стен и добавить мансарду вместо обычной крыши, таким образом расширить пространство. Мечта - перенести спальни на второй этаж. Поэтому с достройкой стен, будут увеличиваться и высота окон. Хотели в этом году начать строиться, но теперь с рождением манюни тормознулись. Побоялись, что манюня в стройке родится.



 
vasilisa77779Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:11 | Сообщение # 32

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya vitaminka,
Читаю ваши истории с соседями и поражаюсь какие же бывают люди жестокие и эгоисты, все для себя а не для людей. А это бабка вообще жесть убила бы или в отместку что не будь, точно подсыпала или газа напустила 2e 2e 2e


 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:25 | Сообщение # 33

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
поражаюсь какие же бывают люди жестокие и эгоисты, все для себя а не для людей. А это бабка вообще жесть убила бы или в отместку что не будь, точно подсыпала или газа напустила

самое смешное, что в таком случае им кажется, что мы эгоисты ec
а в отместку делать бесполезно, свое же здоровье и тратишь на переваривание этих проблем, да придумывания, как бы ей отомстить. Как говорят: "Хай ий рыба та й озеро" 2e она сама себя будет сьедать от вынашивания мысли чем мне еще можно напакостить и что обо мне еще можно рассказать. Ведь ее больше бесит моя независимость 2e



 
vasilisa77779Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:38 | Сообщение # 34

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
vitaminka, Ну это я так написала, если бы меня кто то очень сильно вывел наверно им бы не поздоровилось)) я имею в виду соседей

 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:49 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
если бы меня кто то очень сильно вывел наверно им бы не поздоровилось)) я имею в виду соседей

это кажется первые день-два, а потом как-то остываешь. И то, что казалось кошмаром, потом уже кажется смешным. Особенно в сравнении с чужими проблемами.

... хотя всеми львицы-тигрицы... 27



 
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:50 | Сообщение # 36

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
vasilisa77779, я считаю что это просто больные люди и с их просто нужно стараться избегать.
Они ведь только и ждут реакции от нас, все пакости только для этого и делаются. А вот спокойствие их убивает.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:52 | Сообщение # 37

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А вот спокойствие их убивает.
100% B)



 
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:53 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у меня вон сосед через стенку дедушка очумелые ручки, от которого исходит неприятный запах, вот не спиться ему с 4 утра, встал и за работу. И давай поделки делать молотком стучать. Я проснулась и не могу понять что происходит и где я нахожусь. Ну что я ему сделаю. Стучу ногой в стену и он прекращает на некоторое время.
Эх неизвестно какими вредными старушками мы будем.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:54 | Сообщение # 39

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У меня с соседкой идеальне отношения)) дружим)) а вот соседа- ее мужа яя настолько редко вижу. что иногда даже не узнаю))) Муж предлагал как-то сделать день соседей, типа в гости позвать - посидеть- поболтать и т.п. но все как то руки и ноги не доходят)))) А то мы с соседкой то дружим, а вот нащи мужья...))))



 
olyaleraДата: Четверг, 23.09.2010, 22:00 | Сообщение # 40

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я со своими соседями по площадке только здороваюсь
Соседи сверху пару лет делали ремонт, причем перфоратор у них включался в обед, когда моя малая спала
За последние три года у нас сменилось четверо соседей по общему коридору (квартира сдается)
Только третьи были шумными, но их выселили месяца через два
С остальными виделась пару раз в год и только здоровалась
Меня это абсолютно устраивает :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЕлкаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:04 | Сообщение # 41

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
ЫЫЫЫЫ!!! А я не люблю свою соседку!! Она постоянно "тырит" то, что я оставляю в "тамбуре" - мои коробки, пакеты, вазы, банки, бутылки. Ужас. Мы сделали шкаф в "тамбуре" для себя. чтобы хранить там старую одежду, санки, мешки, пустые банки. Блин, она все там перешерстила и потихоньку все оттуда повытаскала. Мы сделали ящик для картошки в тамбуре, но уже по-умному, на замочке... Представьте - она отломала боковую стеночку и воровала картошку через ту щель!!!!!!!

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 07:43 | Сообщение # 42

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Елка, 2e 2e 2e а как она вас любит. Столько добра может поиметь.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 07:47 | Сообщение # 43

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Ой девочки!У нас ужасные соседи!С правой стороны у нас наркоманы живут!Постоянно какие то люди разные ходят постоянно!а с низу пьяницы,вечная ругань!и разговаривали и морду били,не знаю уже что делать!

 
vitaminkaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:40 | Сообщение # 44

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
Представьте - она отломала боковую стеночку и воровала картошку через ту щель!!!!!!!

2e находчивая однако



 
MarinaDYДата: Пятница, 24.09.2010, 16:06 | Сообщение # 45

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Елка, може вам демонстративно сейф для картохи поставить??? И соседей всех других позвать посмотреть и ГРОМКО все объяснить.... Кашмар! мои бы нервы не выдержали....

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
HelgaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:30 | Сообщение # 46

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
Представьте - она отломала боковую стеночку и воровала картошку через ту щель!!!!!!!

вот смекалка то, а какого возраста ваша соседка-"злодейка"




 
ЕлкаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:51 | Сообщение # 47

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Соседка уже очень в возрасте, но в трезвой памяти, молодчина такая)))) Только я теперь некоторые вещи не могу вынести в коридор - потому что когда они мне понадобятся, их по любому не будет.
Но уж если надо от чего то избавиться по-быстрому - просто выставить в тамбур и через пару часов этого не будет)))))
Это чудо (соседка) сегодня в 7 утра звонит мне в дверь - просит открыть общую дверь тамбура, а то у нее руки заняты))) А я спать легла только около трех ночи... Эх... Хочу жить без соседей))))
А у тетки моей (пара этажей выше) - двери с соседями просто не закрываются, они родные-родные такие...


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
Lena73Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:33 | Сообщение # 48

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Ой,какие страшилки про соседей вы рассказываете. Я со своими и не дружу и не сорюсь.Стараюсь ограничиваться только одним "Здрасьте".
 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:41 | Сообщение # 49

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
С соседями здрасте- здрасте и достаточно.И так мы все слишком много знаем о жизни друг друга,панельный дом всё-таки.

 
nas-tenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:21 | Сообщение # 50

Анастасия
Днепропетровская обл.
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У нас отличные соседи-пожилая интеллигентная семейная пара.всегда помогут если что-хоть материально,хоть с малой посидеть. Очень довольна таким соседством


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: