Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
Соседи
БлеккиДата: Суббота, 17.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
В этой теме рассказываем о наших соседях. Какие у вас отношения с соседями? Вобщем здесь обсуждаем тех кто живет рядом.

всем удачи

 
margo83Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:48 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
С соседями в основном общаемся здрасте-здрасте, т.к. квартиру снимаем. 41
Хотя мне кажется так сейчас большинство общается. 56 А как у вас???
 
marina_xjДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:46 | Сообщение # 3

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
У меня отличные отношения с соседями. Всегда можно поговорить, попросить помощи и получить поддержку. Причем отношения двусторонние. Есть, конечно, чудаки, но они у нас долго не задерживаются. Секрет прост - живу в общежитии 63

 
RainbowДата: Суббота, 19.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Отличные соседи. Все рвутся нашу дочь понянчить, предлагают себя в повара манных каш и прочих развлечений. Мы с мужем отшучиваемся и благодарим.

 
МадимДата: Суббота, 19.06.2010, 22:36 | Сообщение # 5

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
никого не знаю...примерно знаю лица людей с нашего подъезда....3 года живу в доме.

счастье есть! его не может не быть!

 
margo83Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:59 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
marina_xj, я около 7 лет прожила в общаге (5 в университетской-классно, а потом в заводской женской - МРАК!!!!!! %) ) Больше меня туда не затянешь 2e
 
NikochkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:37 | Сообщение # 7

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А у нас соседи отличные ^_^ со всеми находим общий язык может потому что живу в этой квартире с самого рождения у нас даже некоторые соседи имеют по две квартиры, так что с соседями дружим стараемся все вопросы решать вместе и вместе воюем с нашем ЖЭКом ^_^ ^_^ ^_^ вообщем все у нас замечательно тьфу тьфу чтобы не сглазить ^_^ ^_^ ^_^


 
ТанюсяДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:36 | Сообщение # 8

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я живу в частном секторе. соседи у нас с приветом))) одни- из села- маты. крики. нормально не разговаривают. а орут..поговорить с ними нет о чем..другие-могут музыку врубить и в 6 утра..их не волнует. что люди спят с открытыми окнами или трубы выгружать в 11 ночи..собаки-это отдельная тема. я привыкла9живус рождения и могу спать ), а муж всю жизнь прожил в квартире(его это раздражает)


 
ALENAДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:07 | Сообщение # 9

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
У нас с соседями по площадке замечательные отношения. У нас детки погодки, две девочки, так нам и весело, и дружно, и хорошо. Бегаем друг к другу то в гости, то за сахаром))). Помогаем по возможности чем можем. Лучшего и стоило бы желать! С гордостью скажу, что нам крупно повезло, что рядом живут такие прекрасные и отзывчивые друзья!!! И детки наши друг друга любят как сестрички!) Дай Бог чтоб эту соседскую дружбу мы пронесли через всю жизнь до самой старости!!!!!

 
М@RtiNiДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:15 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ALENA, я тебя понимаю. у нас то же молодежь с ребенком по соседству, а до этого пожилая угрюмая женщина жила, так я да же не знала как её зовут и дымом через розетку тянуло постоянно.

а вот соседка снизу Баба Яга я да же ей малых пугаю когда балуются %) вечно ей все не так, что-то у неё течет так и жаловаться ходит не к нам а в управдом сразу. мы из-за неё ремонт в туалете поломали доказывая что теч не у нас :(


 
ALENAДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:46 | Сообщение # 11

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я тебя тоже понимаю, у нас с другой стороны соседушка, так он нам столько голову морочил и пока с родителями жила, и по сей день, только теперь нам с мужем. То придумал, что мы у него электроэнергию отматываем, то друзья мои бычки на этаже кидают, теперь на мужа это валит, хотя он в доме на балконе курит. И такая дребень всю жизнь, у нас тоже капает в ЖЭК, если что. Короче задолбал капец!!!!!!!! так с ним даже ругаться бесполезно, человек неисправимый! 37

 
vitaminkaДата: Вторник, 10.08.2010, 14:04 | Сообщение # 12

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Когда переехала в квартиру после проживания в общаге, то было как-то дико: скучно, тихо... Там все были очень дружными, на протяжении уже скольких лет поддерживаем отношения, хотя давно все разъехались в разные стороны. Но в квартире втянулась, стала приятна именно вот эта тишина. Соседей я своих почти не слышала и не видела. Они нас не беспокоили, мы их. Может и беспокоили каким-то шумом, все-таки вокруг меня одни пенсионеры жили, но никто не приходил жаловаться. Вежливо друг с другом здоровались и все.
А переехали в частный сектор... и о ужас! умираю! достали просто конкретно своим тесным соседством.
Мне казалось, что здесь будет проще, вроде бы как дальше друг от друга, чем в хрущевке. Оказалось, что слышимость еще большая, чем в квартирах. Долго привыкала к шуму собачьему с утра, когда больше всего хочется спать , а они гавкают в форточку прям на ухо (и это соседская мелочь, у нас собаки нет). К перекрикиванию между собой соседок. Поняла потом, что если у меня открыта форточка,а летом окна открыты, то моя соседка, наверное, она одна из первых узнала о моей беременности... она, призналась, что слышала как я разговаривала по телефону с мамой... О правилах хорошего тона здесь не знают.
Как-то к этому привыкла, адаптировалась. Старалась соседей держать на расстоянии, близко их не подпускать и не ссориться. Просто вежливо иногда по делу пообщаться.
На этой неделе дважды терпение мое урывается. Во вторник позвонила по телефону, попросила у соседки адрес квартальной нашей. Называю ее по имени и на ты, хотя тетке уже лет под 50. Но она сама меня первые полгода уговаривала называть ее на ты, типа мы ж обе хазяйки. Да и отчества ее я так и не знаю. Но во вторник она меня прерывает, что мол, я ее должна называть, на "вы". Спрашиваю: а че именно сейчас? Говорит: детям моим не понравилось. Женька там нормальный паренек, видим его частенько, он на 2 года меня младше и по машинам общается с моим мужем. А вот дочь я толком ни разу не видела. На 8-10 лет она меня младше, по словам Ларисы, живет с родителями тоже, закончила институт год назад и только вот нашла какую-то работу. Пробегает мимо ворот она очень быстро и никогда не здоровается. Лариса все еще изъязвляла желание нас познакомить и чтоб мы стали подругами, особенно узнав, что я вышиваю (из уведомлений в моем почтовом ящике о пришедших товарах по рукоделию (!)). Я как-то тихонечко съезжала с темы, общения у меня предостаточно. Так вот эта Марина заявила, что ей не нравится, что ее маму я называю на "ты", что она не хочет со мной знакомиться по соседски и дружить. Ниче так заявочка? а меня спросили: хочу ли я с ней общаться???? Вообщем для себя я решила, что для всех я теперь буду здесь никак не по имени, а только Виталина Васильевна )))
Но это оказалось цветочками, просто свежими, не успевшими завянуть в моей душе.
В воскресенье, позавчера, в 8 вечера я обалдела от наглости. Сначала услышала конкретный мат на своих котиков любимых Ларисыным голосом. Отступлю, еще, что пр всей моей любви к семейству кошачих, я этих стала ненавидеть и желать, чтоб они подохли и очень быстро. Их много, штук 5-6. ОНи бегают у меня по двору, понятное дело, что не дай Бог оставленная рыбка с пивом на столике во дворике на секунду, уже будет украденная. Зимой муж подвесил пакетик с рыбой повыше на винограднике, чтоб в дом не заносить, я запах такой рыбы не переношу, специально от котов повыше, оставил там ее на каких-то полчаса,а сам за пивом побежал. Остались висеть какие-то клочья пакета. Вообщем, ужинать во дворе мы не можем, потому как только я буду бегать на кухню и носить тарелки, у меня кошаки все покрадут. Они спокойно заходят в дом в открытые двери или в форточки. Срут на грядки с моей зеленью. Недавно я проснулась, а у меня на диване в ногах спит котяра. Это при том, что как только я забеременела, я не беру на руки свою кошку, которая живет у родителей в квартире, боясь токсоплазмоза.
Так вот Лариса прооравшись на котика матом, куда-то побежала. Потом я слышу открывается моя калитка, она бежит по моему двору к дому, я чет надеялась, что она остановится. Не тут-то было, она пробегает во внутренний двор, который закрыт от всех соседских глаз и мы можем лазить в нем как хотим и что хотим там оставляем, бежит по нему. Дверь в дом открыта, проветривается на ночь, котик забегает в дом, она за ним в спальню к сыну. Я и мой муж при этом в такую жару совершенно голые.... дар речи у нас пропал. Она, забрала котика и не слова не сказав нам, ушла. И что с этим можно сделать???

Добавлено (10.08.2010, 15:04)
---------------------------------------------
ой, сколько написала, наверное накипело :(



 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:31 | Сообщение # 13

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А мы живем всего 4 года так что толком не разнакомились, только здороваемся на площадке

 
TasyaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:31 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
vitaminka, я представляю как тебе. читать конечно смешно было. Как в американских комедиях.

Добавлено (13.08.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Боюсь меня никто не победит в отношениях с соседями. Рассказ будет долгим, но советую дочитать до конца, чтобы ценить тех соседей, которые вам достались.
Начну с того, что дом, в доме, в котором нам приходится жить, живут люди из расселенных бараков. Это без комментариев. Мы живем на третьем этаже в однокомнатной квартире. Зачем такие подробности? Ну так для информации - многие однокомнатные квартиры сейчас сдаются.
Квартира мне досталась по наследству от очень старенькой одинокой бабушки, поэтому ремонт пришлось делать капитальный и долгий. Еще за время ремонта пришлось познакомится со многими жителями нашего подъезда. Но как теперь я понимаю, шум им вообще то не мешал. Они приходили поглазеть.
Мы очень хотели успеть встретить новый год в своей квартире, поэтому переехали практически в канун Нового года 23 декабря. Ну все знают каково спать на новом месте. Сразу как то не уютно было. Но вот неделя проходит. Мы уже прямо светимся от счастья. Свое жилье. Кайф. Просыпаемся утром 31 декабря от сумасшедшего крика и драки. Я сразу и не поняла что случилось. Оказывается над нами живет молодой парень. Ну как молодой, на вид неопределенного возраста, но вот логически поразмыслив я понимаю что он не на много старше меня. Ну 35 ему от силы. Он отец ПЯТЕРЫХ детей, которые слава богу с ним не живут. Периодически с ним жила мать его детей и иногда потом приходили двое мальчуганов. А вот как раз в канун нового года его папа приходил в очередной и последний раз вправлять ему мозги. Ну в общем они живут за счет пособий на детей. Двое старших в интернате, следующие двое периодически приходили, а самая младшая девчонка, чуть младше моей дочери, живет с бабушкой и она ее не пускает к горе отцу.

Добавлено (13.08.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Продолжаю.
Ну вот разговор с папой перешел в драку, а скорее в бойню. В то утро я узнала много новых матов. Слышимость такая, то как будто они рядом стояли. Видно квартира пустая и эхо раздается по всему дому. И тогда я поняла что мы попали в дурдом. По другому не назовешь. Он постоянно устраивал сборища у себя на ХАТЕ. Каждую ночь,крики, смех, маты и клубы сигаретного дыма из душника. Когда появлялись у него дети, то он их просто избивал, зимой закрывал на балконе за то что они съели его рыбу и они орали, драки с женой это отдельная история. Ее белье до сих пор весит на дереве перед моим окном. Все сняла палкой, а до красных трусов и лифчика достать не могу. При этом милиция никогда не приезжает на все наши вызовы. Только раз приехали, когда он детей избивал. Потом как то резко все затихло. От соседей мы узнали, что его в дурку забрали и он уже пару раз там побывал. А еще забыла написать как он нас чуть не спалил. Сижу дома с малой, ей месяцев сем было, а их ванной из вентиляции дым повалил. В комнате дыма столько, что на расстоянии двух метров ничего не видно. Я в шоке, ребенка же не брошу дома. Хорошо моя мама пришла. Я ее отправила по соседям. Нифига, дверь никто не открывает. Короче вызвали пожарных. Они то достучались до этого придурка. Так ОНО себе еду грело и уснуло. сам чуть не сгорел и мы вместе с ним.
Ну в двух словах описала кто живет сверху.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:33 | Сообщение # 15

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya, Ну ничего себе семейка! %)

 
TasyaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:04 | Сообщение # 16

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Когда мы переехали, под нами квартира сдавалась и там жила семья с ребенком. Тихо, спокойно, но не долго. Вскоре у нас появился новый сосед. Молодой, ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, судя по ежедневным вечеринкам. А девушка у него была, ну просто секс машина. Она так стонала каждую ночь и орала от экстаза, что мы спать не могли. И так каждую ночь. Музыку он слушал так, что у меня мебель прыгала по комнате в прямом смысле слова и кроме шансона с матами и рока больше ничего. А по ночам Таня Буланова надрывалась. Видна любимая певица его девушки. Я не знаю где он работал, видно по сменам. т.к. музыка могла заорать в любое время суток. У меня как раз только родилась доченька. И это фигня что дети сначала ничего не слышат. Я просто начала дуреть и жаловаться мужу. Когда орала музыка он не слышал и дверь не открывал, в остальное время его просто ее было дома. И вот на рождество они видимо устроили гадания с плясками. Я взорвалась и пошла к нему. Просто нажала на звонок и ждала паузу между песнями чтобы они меня услышали и открыли дверь. Услышали. Выходит он, а с ним еще пару физиономий выглядывает, я начала интеллигентно просит сделать музыку тише, в ответ я увидела идиотскую улыбку и услышала фразу "Малышка, присоединяйся". Я Охренела. И говорю, что мол у меня маленький ребенок и все такое, что ей нужно спать и что я бы не хотела ее первое слово услышать мат. В ответ я узнала много нового о себе. И о том что если у него будут дети, то они буду спать именно под такую музыку, и нам того же желает. Ну тут Остапа понесло. Не буду все описывать что я ему пообещала если он не найдет где громкость делается тише, но в конце дала ему слово , что микрофон засуну ему ...... и при этом на уши одену наушники чтобы веселее было. Затихли. Но через пару часов пьяная братва ломилась в двери. но не долго видно сил не было. Замечу, что милиция опять не приехала.

Добавлено (13.08.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Короче съехал этот ..., и свершилось чудо, в квартиру въехала хозяйка. Я дура даже обрадовалась сначала. Как то вечером муж привез нас с дочкой домой, а сам пошел машину ставить. только я за ним дверь закрыла, слышу стук (звонок отключен у нас всегда, т.к. ребенок же маленький) я думала он вернулся, забыл что то. Открываю, стоит пожилая женщина и мило улыбается и говорит " Здравствуйте, я ваша соседка снизу, увидела что у вас сет загорелся и пришла. Можно понюхать чем у вас в туалете пахнет?". Ну вот вы бы как отреагировали? После таких соседей я уже даже не сразу поняла о чем речь. Она увидела ми квадратные гала и говорит " просто у меня запах какой то, а мне не нравится, у меня астма (или что то в этом роде) я не пойму у кого из соседей такой неприятный освежитель". Я офигевшая объяснила ей что у меня маленький ребенок и что химией почти не пользуюсь, ну может собой и освежитель у нас без запаха. Ее это удовлетворила и она ушла. И тут началось. Она начала нас выживать. Ее косметический ремонт превратился в ад. Красила она только поздно вечером, а как то в шесть утра мы проснулись от ужасного звука. Она решила поставить счетчики воды и другого времени не нашла. Кто то знает звук болгарки по трубам? Вот и это в шесть утра субботы. Муж в трусах к ней выскочил. На что га сказала, что мы живем не в частном доме и что она делает ремонт и когда может тогда и делает. Дошло до того, что я начала находить в двери угрожающие записки. Хорошо что сохранила.

Добавлено (14.08.2010, 00:02)
---------------------------------------------
И вот в один прекрасный день в мою дверь постучался наш участковый милиционер. Он пришел с жалобой от соседки с низу. Девочки, я давно так не смеялась когда ее читала.

Добавлено (14.08.2010, 00:04)
---------------------------------------------
Самое смешное было то, что я наняла людей ее убить, и если бы она вовремя не выскочила из лифта, то все, капец. Хорошо, что он когда пришел то первой его фразой было "у вас тут соседка не совсем здоровая живет". Видно в соседних палатах с нашим соседом сверху отдыхают.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:05 | Сообщение # 17

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Не весело тебе пришлось. Я надеюсь это уже все закончилось?

 
TasyaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:12 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Ну теперь о соседях справа. Четырехкомнатная квартира. Жили были муж и жена у которых от первых браков были по одному сыну и общая дочь. В эту дверь постоянно входит миллион людей, она никогда не закрывается и я до конца так и не уверена кто там все таки живет. В итоге муж уже старый дед, который не может себя обслуживать и ходит под себя. Еле ходит передвигаясь по стенке, но вот до квартиры где самогон продают, он на автопилоте доруливает. а потом и под лавкой валяется и в нашем общем коридоре, что дверь открыть нельзя и при этом так воняет, что сил нет. Он как из своей двери выходит, то я его вонь и у себя слышу. Его комната как раз через стенку с нашей. Так блин мне и из розетки от него воняет. Он как выходит на балкон покурить, так я потом белье со своего балкона перестирываю. Пока его жена была жива, так она иногда хлоркой дезинфекцию проводила, а вот прошлой зимой она умерла и все. Я с ума схожу.
Вот так и живем. Как я мечтаю о новой квартире, мне уже не важно сколько в ней будет комнат. Главное чтобы соседи другие были.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:15 | Сообщение # 19

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya, А какой у вас этаж?

 
TasyaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:16 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
vasilisa77779, видно привыкла уже. Хотя к такому привыкнуть не возможно. Я как вещи перестирываю, то рыдаю. Моя первая мечта, поменять жилье в первую очередь. Мы просто сил и денег много потратили на ремонт. Кто же знал, так бы сразу поменяли без ремонта. Мы тогда не женаты были, о детях так вообще не говорили еще.

Добавлено (14.08.2010, 00:16)
---------------------------------------------
vasilisa77779, третий.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:23 | Сообщение # 21

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya, мы тоже на третьем живем! Хи-Хи ec

 
chachaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:43 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, веришь, смеюсь и плачу... Капец у тебя талант описывать ситуации... а соседи это мрак.. и самое главное, даже если вы смените жилье, никто не даст гарантии, что там будет лучше... ведь точно так же нормальные хозяева могут сдать квартиру не понятно кому....
Мои соседи по сравнению с твоими просто ангелы)))

В квартире рядом - неуравновешенный алкаш с женой и внуком (внук с родителями не живет, т.к. они глухонемые, а хотят, чтобы ребенок мог общаться - с дедушкой они общаются ором и матом исключительно, там даже предлоги не проскакивают).

Чуть дальше нормальная семья из 2-х человек, лет по 60 им..

С соседями по общему коридору им правда не повезло... гонят самогон они (при том, что дом угловой и их кухня выходит на мою))) запашок тот еще))). Пол подъезда у них отоваривается... В частности и сосед наш, который уже пол года лежачий, допился, наконец-то))) так вот отец семейства там белочник редкий, жену свою до полусмерти избивает. Один раз соседка пошла за нее заступится и получила топором по голове.... теперь они не дружат...

Сверху слава Богу никого (последний этаж имеет свои преимущества))) Снизу наркоманы, но декоративные))) У них все элитно, чисто, правда орут потом как ненормальные, но это пол беды...

А еще у нас в подъезде живет кошатница-собачница, которая тащит в подъезд всех котов-собак округи, кормит их там, пригревает зимой. А они там серят, и в подъезд зайти не вступив в ... весьма проблематично, но как говорится - "к деньгам")))))))))


 
TasyaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:06 | Сообщение # 23

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
даже если вы смените жилье, никто не даст гарантии, что там будет лучше... ведь точно так же нормальные хозяева могут сдать квартиру не понятно кому....

сама об этом думаю постоянно.

Добавлено (14.08.2010, 01:06)
---------------------------------------------
chacha, Это я описала самые яркие моменты. О мелочах просто умалчиваю. Да и читать слишком много никто не захочет.

Quote (chacha)
у тебя талант описывать ситуации...

мои сочинения в школе читали на родительских собраниях и плакали. моя любимая тебя была "как я люблю маму" 2e Моя класуха пришла к моей маме и говорила, что мечтает о такой дочери. На работе вся писанина за мной.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vasilisa77779Дата: Суббота, 14.08.2010, 06:59 | Сообщение # 24

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Tasya, Так у тебя талант! Тебе надо в журналистику или в журналах статьи писать ec

 
vitaminkaДата: Суббота, 14.08.2010, 08:27 | Сообщение # 25

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
да, Tasya, ужасть просто! я теперь согласна, что мои соседи просто ангелы в сравнении с твоими. Остается трыматься тебе. А когда надумаешь жилье менять, пораспрашивай невзначай бабушек-соседок, как им живется (про пенсии и страну пропусти мимо ушей 2e ). Мы когда осенью подружке квартиру выбирали, попали на одну: очень с классным красивым ремонтом и чуть ли не с мебелью отдавали и довольно дешево, на Победе, напротив Амстора. Люба загорелась ее купить. А мне подъезд не понравился. Был такой резкий контраст - из грязи попадаешь сразу в рай. На след. день я подъехала и пообщалась с бабушками, оказалось, что там где-то была подобная ситуация как у тебя с соседями, и что хозяева эти, молодая пара, не могут уже второй год продать квартиру....
Ну а с моими соседями буду как-то находить нейтралитет. Вчера вторая соседка предупредила меня, что с этой Ларисой конфликтовать нельзя, что, мол, она ведьма, и ее на улице побаиваются и поэтому уважительно ней здороваются и общаются. А пром меня она рассказывает всем весь год, что я такая-сякая, ну не нравится ей моя независимость и необщение с ней. Я оказывается, должна с ней в десна целоваться и тогда меня полюбят ec
Не верю я во всякий бред про ведьм, но на всяк случай святой водой нужно запастись, калитку укрепить на замке и видео камеру хоть иногда ставить на запись 2e А котиков может потихонечку подтравливать, мало ли где крыс травили. Потому как представлю, что манюня будет спать в коляске, а эта грязная сволочь уляжется в коляске возле личика, то аж моторошно становится...



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: