Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
Соседи
КотаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:37 | Сообщение # 176

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
видим как эти две собаки разрывают ...кота.

страшно и жутко!

Добавлено (17.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Tasya, как ты там живешь, сплошной дурдом! Как почитала, так наши соседи ангелы оказались! На них хоть разговоры действуют!



 
brunetkaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:29 | Сообщение # 177

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
мы в прошлом году переехали и нашими соседями стали замечательные ребята. к тому же у них оказалась дочка, ровесница нашей. так что с ними мы проводим почти целый день вместе. даже не верится , что нам так повезло))

 
мамаЛерыДата: Суббота, 19.02.2011, 22:42 | Сообщение # 178

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
На площадке у нас замечательные соседи, а вот под нами настоящие придурки. Они недавно перехали и делают ремонт до ночи( 22-23 часа ночи они работают с перфоратором). Сколько ни ходили, просили, говорили что ребенок не может заснуть, плачет. Они вместо того чтобы прекратить только смеються в ответ. Самое главное, что у них тоже грудной ребенок. Что тогда говорить про нашего, если они плюют на своего.


 
AnutkAДата: Среда, 23.02.2011, 14:45 | Сообщение # 179

Анна Городенская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У нас соседи снизу с постоянными претензиями, говорят что мой муж так топает, что у них штукатурка с потолка обсыпается (а мужа целый день дома нет), и в туалет нам нельзя ходить, а то у них постоянно забивается канализация и топим мы их постоянно (не пойму как?), короче постоянные скандалы. Меня не трогают, я девушка агрессивная ,пообещала при следующем скандале и стуке по батареям в 11 ночи разобраться физически, а муж у меня дипломат, пытается найти компромиссы, вот они его и донимают.

 
БАСЁНОКДата: Вторник, 01.03.2011, 23:55 | Сообщение # 180

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Под нами тоже неадекватные личности живут. Соседка любит в наши двери ломится с притензиями: то коты ( общим весом килограм) громко топают, хотя они спят целыми днями; то я отбевные ( в3 часа дня) затеяла когда она отдыхать хочет; мы часто в туалет ходим, а открывание - закрывание дверей ей жить мешают. Мы даже нормальный ремонт неможем сделать, потомучто при малейшем стуке соседи с угрозами ломятся в дверь. Требуют срочно прикротить ремонт, даже если люди работают в положенное по закону время, как будто люди от нечего делать перфоратором стены долбят. Хотя когда сами соседи меняли трубы, то и ночью пиляли - сваривали, и пливать им было что нормальные люди отдыхать хотят. Жаль что нет закона выселить их куда подальше!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
NushaДата: Среда, 02.03.2011, 08:54 | Сообщение # 181

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
У нас с соседями за стеной тоже отношения не очень... Они вечно, когда убирают на площадке мусор сметают в мою сторону, а когда ремонт делали и выносили всякий хлам не хотели после себя его убирать. Да, еще у них есть маленькая собачка ( я очень люблю собак и животных), но ее вытье по утрам или вечером - это что-то. Но, как сказано: соседей не выбирают.

 
olchikДата: Четверг, 10.03.2011, 17:32 | Сообщение # 182

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
даааа,я смотрю тут у каждого своя история!И смех и плач!У меня соседи обычные,но сверху постоянно делают ремонт, а снизу неблагополучная семья:двое детей(одному уже где-то лет 17, а второму 3 года),и когда родителей дома нет то старший как врубит музыку, что я поначалу аж вздрагивала, но сейчас они вроде куда-то переехали.А так ничего особенного.

 
БАСЁНОКДата: Вторник, 15.03.2011, 20:27 | Сообщение # 183

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Ой, а нам какое счастье досталось с низу yu 1g
Сначала соседка с низу изводила нас притензиями , что наши коты громко топают и ей мешают! Потом прибавлось недовольство тем, что мы часто ходим в туалет, а открывание- закрывание дверей ей жить мешают. Днём затеяла отбевные, тут же грохот в дверь: у неё голова болит, а я жрать захотела. У нас даже ремонта нормального нет, потомучто на любой стук она ломится в нашу дверь!
В подъезд въехали новые жильцы - делают ремонт ( в положеное время), а соседка ко мне с притензией почему я непотребую у новосёлов засунуть ремонт куду подальше 37 Ей мишают, а я почемуто разбиратся должна!!!! Хотя когда сама соседка миняла батареи работа шла и днём и ночью, и плевать им было на то, что все остальные хотят по ночам спать!!!!!
А на старый новый год у нас сней произошол такой канфликт:
Вечером ломится она с мужем в мою дверь и требуют открыть. Открываю и эта дура заявляет мне, что я в своей квартире когото убила :o У меня дома кречит ребёнок - значит я кого-то убила!!! Неужели только моё создание кречит в доме когда играется??? Пытаюсь закрыть дверь, а её муж начал мне руки выламывать, а дома только я и сын! Муж руки выламывает, а соседка скалкой замахивается и целится в голову! Начала отбиватся ногами, кречу помогите! На крик выскочила соседка, и эти уроды начинают ей расказывать о том, что я в своей квартире совершила убийство, они типа Чип и Дэйл пришли задержать убийцу ( меня), а убийца оказал сопротивление, поэтому ему заломали руки!!! Сын стоит на пороге и плачит и тут соседка с криком " Ты его больше никогда не увидеш" забирает МОЕГО ребёнка из МОЕЙ квартиры и отдаёт вышедшей соседке. Начинает угрожать мне тем что лешит меня родительских прав и закроет в психушки ( никогда не думала, что у кладовщика кондитерской фабрики такие полномочия). Вобщем вторая соседка отдаёт мне сына и вызывает милицию. Приезжает патруль, объясняю ситуацию завожу в квартиру. Соседка рвётся следом, я говорю что не обязана её впускать. Знаете что она мне сказала? ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО ОНА МОЯ СОСЕДКА Вобщем изявляю желание написать заявление , она тут же начинает придлогать договорится по соседске. Отказываюсь, потомучто неуверина что завтра она ненанюхается "Тайда" и я непремирещусь ей вампиром которому надо вбить осиновый кол. Вобщем поехали в мелицию. У них приняли заявление и в 7 вечера они свалили, а мы с мужем в отделении до часу ночи просидели yh
Дежурный участковый ржал когда читал ихнее заявление er Оказывается в момент когда они пытались помочь родной мелиции и задержать престапника, приступник тоесть я их жистоко избила!!!
Вобщем Участковый навёл справки обо мне и о них, и незнаю что он им там сказал НО с 14 января и посей день мы вдруг перестали мишать им жить ^_^
P.S Труп в моей квартире не обнаружился 2e
P.S Хотела ещё накотать заявление по поводу похищения ребёнка ( Я ей неразрешала своими корявыми руками брать моего сына забирать из моего дома и отдовать кому либо) Отказали :( :( :(

Добавлено (15.03.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Tasya, уж лучше вонючий дедуш - трудоголик, чем адекватная с виду тётка с говном в голове




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Вторник, 15.03.2011, 20:24
 
olyaleraДата: Среда, 16.03.2011, 10:08 | Сообщение # 184

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Tasya, ну как там твоя война с соседями?
Все еще продолжается? Или уже есть результат?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
OlivkaДата: Среда, 16.03.2011, 11:31 | Сообщение # 185

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Да, еще у них есть маленькая собачка ( я очень люблю собак и животных), но ее вытье по утрам или вечером - это что-то.

Очень понимаю! Надо мной обитает тетенька, в теплое время года живет на даче, а на зиму приезжает обратно. Все бы ничего, но пес дворовой тоже переезжает с ней. И он привык охранять и лаять на каждый шорох в подъезде! Часов с 5 утра и до глубокой ночи собачка бдит.
А еще этот песик, не привыкший как домашние собаки терпеть, ходил по нужде на балкон. Все это естественно просачивалось ко мне. Ну этот вопрос я решила грандиозный скандалом, а вот с лаем ничего сделать нельзя! Жду весны!!!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 11:35 | Сообщение # 186

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Жду весны!!!
Нашу весной тоже иногда на дачу вывозят. 2e


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 17.03.2011, 13:16 | Сообщение # 187

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Tasya, ну как там твоя война с соседями?
Все еще продолжается? Или уже есть результат?

поддерживаю!

Почитала темку и еще раз поняла какое счастье жить в частном доме B) B) B)


 
margo83Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:09 | Сообщение # 188

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Почитала ваши посты, посмеялась-поплакала 2e
Мы переехали в ноябре 2010года. Пока не со всеми соседями знакома. Дом 5-ти этажный, по 4-ре квартиры на этаже. Живут разные семьи. Есть несколько семей очень пожилого возрста, есть одна семья бомжеватого вида.
Кроме нас ещё есть 4 семьи с детками нашего возраста +- полгода. Поэтому и над нами бегают и мы топаем кому-то, пока ттт всё нормально, никто не жалуется. Один раз приходила соседка сверху, когда муж сверлил - попросила после 14-00 не шуметь, дочь будет спать, муж до этого времени справился как раз - и все довольны. Дальше поживём - посмотрим. 2e
 
TasyaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:38 | Сообщение # 189

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
А еще этот песик, не привыкший как домашние собаки терпеть, ходил по нужде на балкон. Все это естественно просачивалось ко мне. Ну этот вопрос я решила грандиозный скандалом,

какой кошмар. я представляю эту вонь и пятна. ужас просто.
Quote (Olivka)
а вот с лаем ничего сделать нельзя!

вообще не представляю как к этому можно привыкнуть. вот даже в частном доме не так реагируешь на лай собак на улице. в квартире, особенно ночью так это все громко.

Добавлено (22.03.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Quote (olyalera)
Tasya, ну как там твоя война с соседями?
Все еще продолжается? Или уже есть результат?

поддерживаю!


отпишусь уже скоро. пока особо нечем поделится. процесс идет. но мне нравится полный мороз соседей. ну отмороженные на всю голову просто. 37 я им сейчас по утрам пока на работу собираюсь дискотеки устраиваю.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДракошкаДата: Среда, 23.03.2011, 08:09 | Сообщение # 190

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А мы вот переехали в августе 2010 на 8 этаж, до этого жили на первом и топали в своё удовольствие, ну а тут стараемся быть потише, соседи пока не жаловались, но мне кажется что они втихаря со всеми соседями копят деньги что бы выкупить нашу квартиру 2e Мы их кстати успели на первой же неделе подтопить, ну не сильно и без последствий, но они не сильно то и ругались, честно, и так ситуация не приятная, так бабуличка снизу меня ещё и успокаивала B) .С соседями сверху познакомились так же: они нас подтопили :2e:Но вот в декабре у нас такой скандальчик состоялся, мне поставили на вид, что кто то у меня в квартире высыпает в унитаз очистки с картофеля %) отчего у них забивается тотже предмет, и им среди ночи пришлось руками вытаскивать всё содержимое 3f Напомню, я живу на 8 этаже, они на 9. А аргументом в пользу того что это именно я было: "над нами никто не живёт ( у нас 9 этажный дом), значит ты!" Я минут 5 пыталась выяснить, не розыгрыш ли это, а может первое апреля запоздалое, и где спрятана скрытая камера, но к своему узумлению, тётенька говорила всерьёз, а муж у неё очень большой мужчина, я его боюсь реально, он пару лет назад выламал двери нашим преждним хозяевам, так как выпил и думал что его домой не пускают, чем жутко напугал хозяйку и их маленькую дочь, больше вдоме никого не было, девочку потом долго лечили.А меня как то так за руку схватил, потому что я предпочла спуститься по ступенькам, чем разделить лифт с мужчиной в самом угаре, что синяк на запястье остался :( вобщем, страшно мне стало так, что не описать, в тот вечер я дверь на все замки позакрывала, в глазок смотрела и у всех спрашивала, кто там. Звонила в ЖЭК сантехникам, спрашивала, может ли такое быть, чтоб вопреки здравому смыслу и законам физики(даже если допустить что всётаки очистки от нас) всё это могло подняться вверх? Те ржали как кони, и передавали трубку по кругус просьбой" я сейчас главному дам, повторите ваш вопрос" 1fbcce


 
БАСЁНОКДата: Среда, 23.03.2011, 10:35 | Сообщение # 191

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Звонила в ЖЭК сантехникам, спрашивала, может ли такое быть, чтоб вопреки здравому смыслу и законам физики(даже если допустить что всётаки очистки от нас) всё это могло подняться вверх? Те ржали как кони, и передавали трубку по кругус просьбой" я сейчас главному дам, повторите ваш вопрос"

У моей подруги тоже есть такая соседка: подруга живёт на первом, а тетенька на пятом. Так эта тётенька, как только случалась авария с её белым другом, минуя три этажа неслась к подруге с притензиями! Когдато как вещественное доказательство принесла апельсиновые корки: я видела, вы вчера покупали апельсины, значет это сделали вы! Однажды подруга так искринне удевилась, что очередная её попытка навести на соседку порчу провалилась и порча всплыла в виде мусора!!! Вобщем притензии соседки пока прекратились.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
колобокДата: Вторник, 19.04.2011, 17:59 | Сообщение # 192

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А у нас соседи прямо золотые-тишина и покой в нашей 5тиэтажке, только мы уже года 2 периодически чем-то гремим-ремонт-состояние души, но соседи не жалуются ec
 
evaДата: Вторник, 17.05.2011, 09:37 | Сообщение # 193

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девченки, смеюсь и плачу, а самое главное понимаю какие у нас золотые соседи.На этаже полнейшая тишина.Даже как -то не интерестно.
 
AsherryДата: Вторник, 17.05.2011, 09:48 | Сообщение # 194

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
У нас нет общего тамбура с соседями - чему очень рада. Приехали на площадку новые квартиранты - курят в подъезде и окна не открывают .

 
olyaleraДата: Вторник, 17.05.2011, 11:52 | Сообщение # 195

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
eva, сплюнь 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MACДата: Суббота, 21.05.2011, 20:48 | Сообщение # 196

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
У меня замечательные соседи, но у нас всего в доме 15 квартир в двух подъездах. Мало))))
 
колю4аяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:54 | Сообщение # 197

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Эх,девочки:собаки,курят-это мелочи жизни.Мы как переехали в свою квартиру 4 года назад.А у нас соседка-аферистка.Продала свою квартиру по доверенности,а потом отморозилась,что типа без её ведома продали её.Короче,и деньги у неё,и квартира.Пока суд шёл-2 года-она тут жила.В её квартире-притон.Как мы уже поняли,видимо приходили только что отсидевшие и у неё кантовались недельку-другую,а она им услуги соответствующие оказывала.В подъезде-постоянно грязище,пьяные валяются.Ночью под окнами галдёж до утра,менты вечно приезжают,драки.Домофон пару раз ломали,т.к. всем поставили,а у неё денег нет.Поэтому могла в 3 ночи к ней прийти и нам звонить,чтоб открыли.Короче,полный АТАС!!!Она как дверь открывала-оттуда такой сигаретно-перегарный смрад шёл,мама не горюй!Короче,уже полтора года мы отдыхаем.Её посадили за афёру и у нас теперь спокойно

 
SnoopycДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:56 | Сообщение # 198

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Нам повезло, квартира напротив нашей пустует (за стенами тихо ec ), а соседи по площадке - люди порядочные, так что ни ссор, ни скандалов у нас не было



Та, что идет по жизни, смеясь
 
AnutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:56 | Сообщение # 199

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Ой, а нам какое счастье досталось с низу yu 1g
Сначала соседка с низу изводила нас притензиями , что наши коты громко топают и ей мешают! Потом прибавлось недовольство тем, что мы часто ходим в туалет, а открывание- закрывание дверей ей жить мешают.

Это всё прям про нашу соседку снизу точь в точь. Видно человеку нечем заняться!


 
МашкинаматьДата: Вторник, 21.06.2011, 23:07 | Сообщение # 200

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Да, я живу хорошо. В этом доме,в этом подъезде живнм с 1998 года. Сначала жили на первом этаже. Чудные соседи, всегда сдрасьте-сдрастье, никаких претнзии, все спокойно. В общем дружно. Один мужик на две квартиры (мой муж в смысле кого за двери выставить или чего занести). А на пятом этаже у нас жила семейка (пьянь, рвань, вонь, маты до 3-х ночи, входных дверей не было). Но нас не беспокоило, они на другом стояке живут.
Так вот когда мамашку (а она глава семейства) скрутило, она уговорила моего мужа поменятся с ними квартирами с доплатой (что-бы мы доплатили). У нас стоял на повестке вопрос расширения жилья, но не в бомжатню же. Я в отказ, а муж сказал ДА! Это был кошмар. Кроме того что нужно было заплатить деньги нужно было привести в порядок документы на их кватиру. Потом договориться об операции, положить ее в больницу, подготовить к подписанию договор мены и переоформить все лицевые счета самим. УЖАС!!! за это время наша соседка выходит замуж и я говорю мужу - м столько лет прожили душа в душу с соседями и честно будет если они узнают о предстояещем им соседстве от нас. Наши асоциальные соседи переехали в нашу квартиру, мы перевезли вещи в гараж .Соседи нас выслушали, сказали что рады за нас, но ровно через две недели после переезда перестали с нами разговаривать и здороваться.Спустя четыре года после переезда мы здороваемся, со своего подъезда знаю всех, со всеми ровные отношения, мне все равно кто с кем, как... Меня не прошибешь. Но вот соседи сверху у нас замечательные люди. Два пенсионера муж и жена. У них внуки чуть младше нас. Приветливые, славные, если совсем аврал могу попросить с Машкой побыть (правда не более 30 мин.) люди все таки в возрасте. Мой муж может по любому поводу к соседу сходить - тот бывший водитель автобуса очень хозяйственный дядечка. Все инструменты у него есть, и в машинах разбирается, может дельный совет дать. В Пасху, в праздники они обязательно заходят с гостинцами, и мы уже знаем - если праздник нужно и на соседей подарки припасать.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: