Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
Соседи
ЛилиДата: Среда, 10.11.2010, 12:56 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
другие-могут музыку врубить и в 6 утра

Это просто пипец 3d0 У нас это вечная проблема. Живу в этой квартире год, почти никого не знаю. Но то что сверху живут семья идиотов - это точно. Когда работала, то меня это не сильно напрягала. Сейчас в декрете, и это просто мрак. Включают музыку на всю, у меня аж люстра дёргается, и притом Рамштайн. Сегодня ночью плохо спала, решила днём прилечь, не тут то было. Удалось мне поспать ровно 15 минут. Просто слов нехватает, одни ПИ.......!!!!! Я уже думаю о том что когда будет лялька как она будет засыпать под эту музыку. Жесть. И самое главное, что ничего сделать невозможно. Ещё давно, когда меня сдесь небыло и муж работал на тот момент в ночную смену, естественно днём он хотел поспать. Вообщем и ходил, и розгаваривал, и даже до драки доходило. Ничего не изменилось. И ЖЕК говорит он в своей квартире днём может что хочет делать, он не нарушает никаких законов. А КАК ЖЕ ПРОСТО УВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ!!!! Фух, пожаловалась. B)



 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:03 | Сообщение # 52

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
И ЖЕК говорит он в своей квартире днём может что хочет делать, он не нарушает никаких законов. А КАК ЖЕ ПРОСТО УВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ!!!! Фух, пожаловалась.

только беседа участкового поможет. нужно официально только при этом жалобу написать. Делать то он может что хочет, но в пределах разумного. Очень громкие звуки даже днем, то ли музыка, то ли стройка разрешены только если соседи не возражают. В случае ремонта по нормальному время громких работ должно согласовываться с соседями. Это конечно так по закону. Но только вот законов у нас особо никто не знает, да и не хотят связываться. А вот участковый на жалобу обязан отреагировать и провести беседу. У меня даже номер мобильного своего участкового есть на такие случаи. У нас дом особенный в этом смысле. Я выше писала об этом.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛилиДата: Среда, 10.11.2010, 13:10 | Сообщение # 53

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А вот участковый на жалобу обязан отреагировать и провести беседу.

Я пока что терплю, но думаю если мою малышку это будет напрягать, то буду использовать все меры (в пределах разумного B) ) Потому что это невыносимо! Там живёт муж, жена и сын. Я так предполагаю что это сын. Ему где 20-25 лет. Не пойму только, неужели он нигде не учиться не работает. Каждый день одни и те же звуки, где-то в 9 он складывает свой диван (он прям над моей кроватью и я это очень хорошо слышу) и потом сразу же включает музыку.



 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:14 | Сообщение # 54

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лили, а с родителями его разговаривать пытались? Ну как бы они то должны понимать, ладно он молодой и глухой. Я тоже в молодости музон врубала, без матов конечно, но как только соседи стучали по батарее, то выключала. То там кто то с ночи, то еще кто то и маленьких детей рядом не было. Это дело молодое конечно, но все таки есть какие то рамки.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛилиДата: Среда, 10.11.2010, 13:22 | Сообщение # 55

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а с родителями его разговаривать пытались?

конечно! Но дело в том, что там вся семья ТЮ-ТЮ. Муж расказывал, что когда-то даже с папашей подрался, пришёл разбираться к ним, но общего языка они не нашли. А мужик там побольше моего Димы будет. Вообщем габариты победили. И мама там вообще права голоса не имеет. Она просто уже давным давно на всех и на всё забила





Сообщение отредактировал Лили - Среда, 10.11.2010, 13:23
 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:28 | Сообщение # 56

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лили, у нас был такой сосед под нами. Там квартира сдается постоянно и когда мы тарабанили в дверь и звонили, он просто не слышал. Муж ему вырубал электричество на щитке. 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
MarinaDYДата: Среда, 10.11.2010, 13:33 | Сообщение # 57

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Муж ему вырубал электричество на щитке.

B) B) B)

А может ваще кабель на входе рубануть незаметно...под музыку кто ж услышит грохот топора о провода... пока ремонт, то да сё, хоть поспите... а через несколько ремонтов, глядишь и мозг (хотя бы спинной) заработает...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

Сообщение отредактировал MarinaDY - Среда, 10.11.2010, 13:34
 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:40 | Сообщение # 58

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
А может ваще кабель на входе рубануть незаметно...под музыку кто ж услышит грохот топора о провода...

сильно явно будет да и шарахнуть может.

Добавлено (10.11.2010, 14:39)
--------------------------------------------
слушай, так пусть муж возьмет пару больших друзей и сходят в гости. без скандалов, интеллигентно объяснят что они из студии звукозаписи и им такой громкий магнитофон не помешает в студии 2e И лучше это сделать с утра по раньше, часов в шесть, пока они спать еще будут и поймут как хреново, когда тебе спать не дают.

Добавлено (10.11.2010, 14:40)
---------------------------------------------
мы почти так сделали, после вечеринки у соседа с утреца пришли на его больную голову. Наш съехал через три дня после этого. А так тоже драться приходил.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 10.11.2010, 13:41
 
ЛилиДата: Среда, 10.11.2010, 13:55 | Сообщение # 59

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
слушай, так пусть муж возьмет пару больших друзей и сходят в гости. без скандалов, интеллигентно объяснят что они из студии звукозаписи и им такой громкий магнитофон не помешает в студии

Ой даже незнаю. Это наверное уже будут крайние меры. B)



 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 13:57 | Сообщение # 60

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Ой даже незнаю. Это наверное уже будут крайние меры.

это понятно. мы уже такое исполняли когда дочка родилась. НО когда и так не спит сутками, а тут только улюлюкаешь, то и не до такого дойдешь.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:44 | Сообщение # 61

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я купила квартиру у законченных алкашей, так нам были так рады ^_^ . Так что с соседями отношения нормальные, здрасти и все.

 
AnnetkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:14 | Сообщение # 62

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Моей подружке соседи по батарее со свего размаха бьют, когда начинает плакать новорожденный сынок!
И такое бывает...
 
TasyaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:13 | Сообщение # 63

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Девочки. мой рассказ сегодня претендует на звание "ТЕМА ДНЯ".
Хотела еще вчера написать, но никак не могла понять и принять то, что вчера у нас произошло.
В общем в связи с тем, что доця живет сейчас у бабушки и после работы еду к ней, то домой я зашла только в начале десятого вечера. Муж меня высадил и поехал на стоянку, я зашла домой одна.
захожу на кухню и вижу что на полу вздыбленный палас (у нас постелен ленолеум, а сверху лежит палас не на весь пол). Я сначала подумала, что затопили и пол просто вздыбился. Хотя вокруг все сухо. Вторая мысль, что под ковер залезла крыса (бугорок приличны). Ну слышала, что крысы могут и по балконам лазить могут, а я оставляла как раз на проветривание балконную дверь открытой. Чесно скажу, что испугалась.
Потрогала бугорок ногой, а он твердый. В общем дрожащими руками я подняла край паласа. И меня охватил ужас. Я УВИДЕЛА В СВОЕМ ПОЛУ ДЫРКУ. %) %) %)
В общем соседи снизу продали квартиру и новые хозяева делают ремонт. (О соседях снизу писала раньше, это отдельная тема). Я так понимаю что именно вчера вешали люстрю или пытались это сделать. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ. Жаль на словах нельзя передать все эмоции и описать ярко картину увиденного. Но поверте, я до часа ночи сидела, сомотрела на нее и не могла придумать что теперь мне с ней делать.

Разрезать линолеум, замазать дырку и заклеить меня не устраивает. У меня дома приличный ремонт. Чтобы все поменять, мне нужно разбирать всю кухню. Я В ШОКЕ. eb1 eb1 Соседей естественно уже не было дома в это время. Сегодня утром муж отправил меня на работу, а сам остался дожидаться горе строителей и тех кто их нанял.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛилиДата: Вторник, 07.12.2010, 09:25 | Сообщение # 64

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Tasya, жесть!!! они конечно же должны за свой счёт ремонтировать. Я представила картину если бы это в моём ламинате была дырка, я б наверное такую дырку сделала соседям чтоб мало не показалось


 
TasyaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:27 | Сообщение # 65

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лили, вот именно по этому меня муж на работу отправил


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:47 | Сообщение # 66

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, капец...

 
БелкаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:49 | Сообщение # 67

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Tasya, божечки!Какой ужас!

 
ЛянаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:49 | Сообщение # 68

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я УВИДЕЛА В СВОЕМ ПОЛУ ДЫРКУ.

а ЖЭК вызвать не пробовали? просто пусть зафиксируют сам факт
 
TasyaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:52 | Сообщение # 69

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Ляна, ну вечером уже никого не было естественно, но я на камеру все сняла конечно.

Добавлено (07.12.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Я уже не знаю то ли плакать, то ли смеяться.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Вторник, 07.12.2010, 09:53 | Сообщение # 70

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Tasya, пипец!!!! Сочувствую.
Понимаю твое чувство, как никто. У моей мамы хороший новый ремонт в квартире. Но там одно время никто не жил, я приезжала поливать цветы, забирать почту и оплачивать счета. Так ее два раза заливали соседи. Итог: встраеваемая кухняна торцах теперь бугристая, часть ламината на стыках вздулась, а низ кухни от воды лопнул, его просто напросто разорвало!!! Но к тому времени как я пришла воды повысыхала и когда я соседку пригласила показать, что она натворила, она сказала: ну что ж, подавайте на нас в суд. Я ее чуть на месте не убила. Доказать я уже ничего не могла. :(



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Вторник, 07.12.2010, 09:55
 
KatrikДата: Вторник, 07.12.2010, 09:54 | Сообщение # 71

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Tasya, нет слов!!!!! держись!!!!



 
ЛянаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:56 | Сообщение # 72

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я уже не знаю то ли плакать, то ли смеяться.

ОГО-ГО!!!
если вопрос стоит даже так - ТО КОНЕЧНО СМЕЯТЬСЯ!!! 2e
2e 2e
прикинь сама - не каждый раз такое услышишь, а тут еще и увидишь!

Quote (Tasya)
ну вечером уже никого не было естественно, но я на камеру все сняла конечно

а я бы вызвала обязательно, я не знаю ваших сеседей и никто не знает как это будет разруливаться, а официальное подтверждение может и понадобится, причем вызов ЖЕКа бесплатный
 
TasyaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:56 | Сообщение # 73

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Самое интересное что они предлагают разрезать линолеум, замазюкать все и склеить обратно. И чтобы мы по Божески посчитали сколько будет стоить ведро цемента. и 100 грамм клея. ну и испорченный линолеум по нормальной цене обещали возместить.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Вторник, 07.12.2010, 09:59
 
AndgelДата: Вторник, 07.12.2010, 09:57 | Сообщение # 74

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Tasya, пипец!!! я б таких соседей прибила бы на месте!!!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VIVIДата: Вторник, 07.12.2010, 09:57 | Сообщение # 75

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Tasya, нет ну здесь однозначно нужно ставить в известность ,,мастеров своего дела,,.НО лучше для этого пригласить старшую по дому так сказать что б она за свидетельствовала это дело...потому как она в жеке не просто так числится!!!!!!У нас везде и всегда разбирается старшая по дому...у неё весомый статус.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Соседи (отношение с соседями)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: