Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:17 | Сообщение # 126

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
для меня моральная измена гораздо болезненней бы перенеслась бы чем физическая,

полностью согласна, только вот мужики это изменой не считают как правило... от этого и проблемы


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HelgaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:19 | Сообщение # 127

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
один раз,это не замена dntknw и от куда такие данные,есть статистика и почему уж прям женщина изменила и быстро побежал искать замену???Мужчина просто не прощает вот и всё.но такие ситуации просто гораздо реже,когда женщина стала причиной развода..........мы как-то более терпимы и выносливей,на нас же вся ответственность взвалена,как ни крути.и на такие опрометчивые поступки мало кто решается,прогнозируя заранее исход данного действия.

Ян, я говорю не о замене и уже не об измене, а как зачастую мужчины переживают измену женжщины, причем тут статистика, здесь просто наблюдения ....




 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:28 | Сообщение # 128

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Моральную измену

врядли у мужчин есть такое понятие,что значит моральная измена в твоем понимании??Для меня это когда мой муж(допустим) кому-то полку прибил в ванной,а наша пол года валяется,ему некогда,когда с ней ходит ей юбку выбирать,а со мной шоппинг несовместим или когда находит время в кино сходить и т.д...........меня бы такое убило нафиг.Секс это одно из перечней удовольствий человека,как вкусная еда,массаж в спа салоне и подобное я к такому отношусь проще,и спорить и что-то доказывать даже не буду,это моё видение жизни и я разделяю межу дозволенного согласно ПОЛА человека,мы разные,даже любовь течёт в душе по разному и отношение к определенным событиям разные,М и Ж по этому и вместе,чтоб стать дополнением и стать единым целым.Измена не обезательно связана с сексом,это слово включает в себя множество компонентов,почему именно секс стал доминирующей проблемой существования ИЗМЕНЫ и часто даже не трактуется как что-то иное чем секс,просто уже засинонимировали эти два понятия,не понимаю dntknw

Добавлено (12.06.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
олностью согласна, только вот мужики это изменой не считают как правил

с этим не соглашусь,всё они знают и понимают,а вот дураком прикидываться плёвое дело. :(

Добавлено (12.06.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
он быстро ей находит замену, пусть на один раз только.

ну вот твой пост,все написанное восприняла дословно,подтекста тут не выделяла dntknw

Добавлено (12.06.2011, 21:28)
---------------------------------------------
значит я твой ход мыслей не уловила.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:32 | Сообщение # 129

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Моральную измену и мужчины трудно переносят. они просто ее переносят по другому , в глубине себя. и чаще всего наблюдаешь картину , когда мужчине изменяет женщина. он быстро ей находит замену, пусть на один раз только.....

Вот полная трактовка, мужчины не зверье мое. чтобы не чувствовать ничего при измене и не самцы безмозглые, чаще всего боль измены заглушают сразу же и ... новыми отношения и пусть даже не долгосрочными,а не сидят и не страдаю у окошка. и не льют реки в подушки как женщины ну опять таки , за всех не женщин не распишусь...)))




 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:37 | Сообщение # 130

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да мужчины переживают по разному все,кто-то и правда бижить в другую юбку,кто-то бухает,кто-то в бизнес углубляется,у всх всё по разному,а женщина ведет себя так же,тут уже как совесть и мораль звучит в голове,БОЛЬ проявляется у всех по своему,ставить это как за суть
Quote (Helga)
Моральную измену и мужчины трудно переносят. они просто ее переносят по другому , в глубине себя. и чаще всего наблюдаешь картину , когда мужчине изменяет женщина. он быстро ей находит замену, пусть на один раз только....
не стала бы dntknw ,ну у каждого свой опыт жизненный и своя "мини статистика" основанная на кругу знакомых и друзей и близких.Мои наблюдения исконно отличаются от твоих,но такие ситуации тоже есть




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kisul@Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:43 | Сообщение # 131

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Вот сейчас столкнулась с этой проблемой (не в моей семье, но в очень близкой) он из одной не правильно написанной фразы создал историю, в которой нарисовал измену, которой не было 100%... Теперь грызет себя что он виноват, что ей на него плевать. И как ему доказать что ничего!!! даже моральной измены не было??? Говорят ему об этом все, но он никого не хочет слушать, считает что все все знают и прикалуются с него!
Сама не изменяла.. надеюсь муж тоже, для меня измена это точка!!! Большая и жирная!



 
ЛянаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:49 | Сообщение # 132

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Для меня это когда мой муж(допустим) кому-то полку прибил в ванной,а наша пол года валяется,ему некогда,когда с ней ходит ей юбку выбирать,а со мной шоппинг несовместим или когда находит время в кино сходить и т.д...........меня бы такое убило нафиг

B)
вот тут я бы шум-гам и подняла 2e
 
RomantikaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:32 | Сообщение # 133

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
много умных и даже скорее мудрых женщин,которые не выпустят мужчину из-за "пролитого бокала вина",похерив всю жизнь и наработки свои из-за банальной ошибки моногамной особи,которая не справилась с управлением своей природы,вот и всё!!!

мне кажется, женский ум и мудрость проявляются не в том, простила или нет измену, ведь все в нашей жизни относительно 27
я вроде как не заметила, чтоб в теме кто-то написал: "Я простила мужу измену, и все у нас хорошо", осадочек остается, как по мне, и проявляется он в самые ссорящиеся моменты, поэтому утверждать на 100%, тем более о характерое мужчин и их поведении, это, во всяком случае, очень самонадеянно, т.к. ни одна из нас не может ручаться даже за всех женщин, а в некоторых случаях и за саму себя, се ля ви dntknw


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:45 | Сообщение # 134

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Andgel, если для тебя ИЗМЕНА что-то хорошее и нужное.то для меня ГРЕХ и плохой поступок и я так чувствую и так к этому отношусь и если кого-то мое отношение к этому задевает.прошу прощения,но лучше к этому относится не стану 27

Добавлено (11.07.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Лицемерие: 1) лицемерным считается такое поведение человека, при к-ром слова и поступки не соответствуют внутр. убеждениям. Л. может выражаться в отдельных, вполне осознанных действиях, но может быть и привычным состоянием, не осознаваемым. Одно из проявлений Л. - лесть. В Синод. пер. сущ. "лицемерие" и производными от него словами переданы различные евр. слова, обозначающие гладкую льстивую речь (Пс 5:10; 11:3 и след.) и безбожное мировоззрение; при этом не всегда подразумевается намерение ввести к.-л. в заблуждение. Греч. слово гюпокритэс прежде всего имеет значение "актер", т.е. подразу-мевает человека, носящего маску и играющего определ. роль;

Добавлено (11.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Не нужно изменять мужьям. Ни тайком, ни откровенно. Если есть проблемы, между мужем и женой, то стоит призадуматься: а друг, можно решить все как-то без такого ужасного поступка? Изменить вы всегда успеете, а вот мужа, после «шага налево», рискуете и не вернуть. Если вам не нужно «возврата», не делайте больно, изменяя. Лучше, обо всем, прямолинейно рассказать. И вам легче, и любимому человеку. Хотя бы, в память о былой любви, постарайтесь, чтобы ваш поступок, который, намеренно, должен предвещать расставание, «дышал» гуманностью, хоть в какой-то степени.
вот отличные слова,но не мои,источник sunhi.ru/psihologiya/izmena-zheny-muzhu-prichiny-izmeny-zheny-izmena-zheny-na-glazah-u-muzha.html




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:46 | Сообщение # 135

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
если для тебя ИЗМЕНА что-то хорошее и нужное

совершенно нет...я не где не писала об этом..
просто измена была, есть и будет во все времена и у всех народов!
Она рано или поздно происходит и причин для неё мжет быть если не тысяча то миллион уж точно.
Если Ваша семья проходит без её наличия то это только плюс Вам.
Quote (yasha)
ГРЕХ

как говорит отец Сергий "Мы все люди, мы все испытываем чувства и уже этим грешны"




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:48 | Сообщение # 136

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — не всегда уголовно или административно наказуема, но может служить причиной развода. В православии является грехом против себя.

Добавлено (11.07.2011, 14:48)
---------------------------------------------
измена синоним-предательство.если у кого-то есть положительная информация об этом,пишите,думаю многим будет интересно.

Добавлено (11.07.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
отец Сергий

это кто?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:49 | Сообщение # 137

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
отец Сергий

это кто?

священнослужитель.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:50 | Сообщение # 138

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
просто измена была, есть и будет во все времена и у всех народов!

конечно,ка разводы,аборты и убийства,алкоголизм и наркомания,это точ то приносит боль и унижения,какие бы замечательнейшие побуждения ни были,итог один

Добавлено (11.07.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Andgel, я догадалась,в какой церкви,кто он???




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:57 | Сообщение # 139

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Ох! горячо! Нет о чем рассуждать. Измена это плохо. Конечно мы не судьи и порой куда с большими грехами живем. Но измена скорее повод для молчания, чем для кича. А у нас за частую это повод для бравады и своеобразный трофей в копилке поступков.


 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:59 | Сообщение # 140

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я считаю что "упавшую" самооценку нужно поднимать не за счет лести и похвал чужих людей,а за счет самореализации,выполнению поставленных целей и задач и самовоспитанию,оттачиванию своей личности до воображаемого идеала,а после того как полюбишь себя сам уже и жди этого от окружающих.

Яна то, что ты пишешь называется сублимация. Есть просто сексуальная энергия, которую далеко не все умеют или хотят сублимировать в хобби, влечения, работу или быт. Есть люди, которым важны новые эмоции, они могут безумно любить свою вторую половинку, но от этого никуда не могут дется. Будут себя ломать - испортят жизнь себе и окружающим. Это бывают и мужчины, и женщины - есть такие знакомые. Найти свою половинку и всю жизнь на одном дыхании с ней прожить данно только единицам. "Работать" ради идеальных отношений - не все видят в этом смысл. Измена действительно не всегда - черное и грех. Иногда только она и спасает семью, но это скорее исключение, конечно.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:03 | Сообщение # 141

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
А у нас за частую это повод для бравады и своеобразный трофей в копилке поступков.

:( вот это и задевает больше всего,что то что ПЛОХО выставляется иногда,как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО dntknw

Добавлено (11.07.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
не все умеют или хотят с

кто хочет ищет возможности а кто не хочет ищет причины,это как раз в тему 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:08 | Сообщение # 142

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
читаю и понимаю, что не о том мы пишем.... любимым не изменяют! а если изменили, то наверное и не любили вовсе или прошла любовь... тогда речь уже не об измене а о поиске себя и своего счастья! правда иногда такие поиски доставляют боль другим, но такова се-ля-ви.... ведь разве грешно желание быть счастливым??? dntknw

Добавлено (11.07.2011, 15:08)
---------------------------------------------
врятле среди нас найдутся самки, которые изменяют своим любимым просто потуму, что зачесалось....


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:11 | Сообщение # 143

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
рятле среди нас найдутся самки, которые изменяют своим любимым просто потуму, что зачесалось....

ну почему ж Оля написала
Quote (wwc)
Есть просто сексуальная энергия, которую далеко не все умеют или хотят сублимировать в хобби, влечения, работу или быт. Есть люди, которым важны новые эмоции, они могут безумно любить свою вторую половинку, но от этого никуда не могут дется.

значит есть и такие 2e

Добавлено (11.07.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Quote (Mihasenok)
огда речь уже не об измене а о поиске себя и своего счастья!

да никто ж не против поиска счастья.только долг предыдущий оборви и вперед и с песней,главное ж удержать равновесие и не делать эту КАКУ за спиной,даже не по причине что подло поступаешь к тому-неугодному,а плохо к самой себе 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Понедельник, 11.07.2011, 14:11
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:16 | Сообщение # 144

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
,главное ж удержать равновесие и не делать эту КАКУ за спиной,даже не по причине что подло поступаешь к тому-неугодному,а плохо к самой себе

1000% моего согласия yes


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:22 | Сообщение # 145

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да никто ж не против поиска счастья.только долг предыдущий оборви и вперед и с песней,главное ж удержать равновесие и не делать эту КАКУ за спиной,даже не по причине что подло поступаешь к тому-неугодному,а плохо к самой себе

а вот я сделала каку и СЛАВА БОГУ!!! тем самым сделала нас обоих в результате намного счастливие! 27 да и кто мы такие, чтоб судить о чужих грехах???


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:25 | Сообщение # 146

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я,например,не сужу о чужих грехах.Просто я сделала КАКУ и пожалела.Но каждому-то своё 27

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:26 | Сообщение # 147

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
значит есть и такие

Конечно, есть. Ну, может разве что не "среди нас". 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:29 | Сообщение # 148

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
да и кто мы такие, чтоб судить о чужих грехах???

Quote (xenia)
Я,например,не сужу о чужих грехах.

Верно. Недавно прочла фразу: не судите о моем прошлом, не зная своего будущего.
Согласитесь не бровь, а в глаз! Мы никто не знаем, что у нас будет завтра... dntknw И если у человека произойдет в жизни то, за что он осуждал других - он просто свихнется головой.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:41 | Сообщение # 149

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
wwc, да,меня жизнь и научила.
Quote (wwc)
Мы никто не знаем, что у нас будет завтра...

Quote (wwc)
И если у человека произойдет в жизни то, за что он осуждал других - он просто свихнется головой.

Я вот,раньше.очень давно по максимализму юношескому,считала что правильно только белое,а чёрное и есть чёрное.И я никогда не сделаю плохо.Ну,никогда со мной это не случится,потому,как я так не смогу поступить.Но время и обстоятельства показали,что могу.И даже прощу себя и оправдания найду.Вот после этого много лет не осуждаю никого и ничьи поступки.Но и для себя приоритеты расставила-искушению больше не поддаюсь.Научилась этому противостоять.И ценю то,что имею,не погонюсь за журавлём в небе!
Quote (wwc)
не судите о моем прошлом, не зная своего будущего

Золотые слова!Очень мудро! B)
B) B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 11.07.2011, 14:41
 
kisul@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:42 | Сообщение # 150

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Все мы грешные и в мыслях и поступках! Святых не бывает.

Да уж это точно. Я например очень люблю и ценю своего мужа, и думаю что не предам его никогда!!! Но и от флирта я иногда не отказываюсь, например когда я сама езжу на море, а любимый здесь остается работать, то очень сложно устоять и не пофлиртовать, за эту грань никогда не перехожу, и даже просто этот флирт может быть таким приятным.... 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: