Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
LanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:37 | Сообщение # 1

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Измена – это спасение?

Сколько ни рассуждай об измене, а все мало. Похоже, пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Как ни боролось человечество с этой бедой: даже в относительно мягкие (в этом смысле) языческие времена с изменщиками поступали достаточно жестко, прелюбодеяние так и осталось излюбленным грехом человечества....
Приемлемо ли это в вашей жизни? А вы бы могли простить измену? Давайте делиться мыслями...




Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 14.03.2010, 21:37
 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:42 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь..
Не знаю изменяет мне мой "муж" или нет, но и знать не хочу)))
Даже если да, что от этого изменится?? Скандалы, ссоры...
Домой он приходит всегда, праздники и т.д. всегда с нами, важные встречи с начальством - со мной, а не с любовницей))) если она есть))
В шутку всегда ему говорю, чтобы предохранялся, а то мало ли что)))
Он мне говорит - ты че гонишь, я ж тебя люблю)) Любит - вот и хорошо))))


 
КатрусяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
ну люди разные бываают...,например в одной семье знакомой-"Хороший левак -укрепляет брак".Я лично не изменяла,хотя всего год в браке.


 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
"Хороший левак -укрепляет брак"

я такой позиции не приемлю, т.е. супруги в открытую друг другу изменяют?((
Но и долбать своего подозрениями, проверками мобильного - только себя унижать...
Сама ему не изменяла и изменять не буду.


 
КатрусяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:52 | Сообщение # 5

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
chacha, да я тоже не собираюсь.Хотя после 20 лет совмесной жизни...


 
ЛютикДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 6

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь..

согласна на 100% ... есть много других приятных и полезных дел! 48

 
LanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:15 | Сообщение # 7

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а когда то простила измену, вернее увлечение (в котором не было ни секса, ни встреч в кафе, я это знаю 100%), мы еще не были женаты, когда мне стало известно, я ушла...был серьезный разговор и простила, а муж действительно изменился, я иногда даже его не узнаю, что люди могут так координально меняться.
А сейчас бы наверное уже не простила, если бы было даже увлечение, chacha, не говоря об измене как и моральной так и физической...
Quote (chacha)
Сама ему не изменяла и изменять не буду
.. а не могу дать 100% гарантий, хотя к этому в обще не стремлюсь, лучше я в глубокой старости скажу "Мужу никогда не изменяла.." 41


 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:22 | Сообщение # 8

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Для меня физическая измена со стороны мужчины, это ни в коей мере не предательство, или что-то там еще. Это всего лишь физическая потребность.
Девочки, ну неужели вам самим не нравятся красивые парни? Я всегда с удовольствие смотрю на таких, но есть одно но... У нас с вами нет того органа, который то и дело возбуждается при виде красивого тела..
А какие девицы сейчас ходят по ресторанам, улицам, пляжам и т.д....
Поэтому я мужчин понимаю, но не говорю, что они должны бросаться на всех подряд.. но может произойти такая ситуация, когда совпадут время, место и обстоятельства и удержаться будет трудно....




Сообщение отредактировал chacha - Воскресенье, 14.03.2010, 22:25
 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:34 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
В шутку всегда ему говорю, чтобы предохранялся, а то мало ли что)))

Ось))) Надеюсь на его понимание)))
А вообще полагаюсь на его неймоверную чистоплотность и себялюбие))))
Раньше я сходила с ума от неймоверного количества его подруг.. До того как мы стали встречаться и жить вместе.. А потом поняла - ведь это все люди из его прошлой жизни, ну такой он человек общительный и прятный, что так девочкам нравится...Почему из-за одной меня он должен отказываться от общения с ними. На тот момент меня бесило даже то, что он с ними здоровался...
А теперь он всем ходит и рассказывает какая я у него хорошая и какая у нас доця отличная.. Для меня это как соль на рану)) Хотя в глубине души (где-то очень глубоко) я надеюсь, что он мне не изменяет даже физически))

Добавлено (14.03.2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote
а зачем тогда семью заводить в таком случае

Так что ж, если семью завел, так пусть очи хоть повылазят))))

Разные мы все, и мужья наши разные... Воть.


 
LanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:56 | Сообщение # 10

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Но предательства я прощать не умею

думаю в 80% это и правильно, у меня была хорошая подруга, которой любимый парень так изменял, что я в шоке, доходило до того, что приводил подруг в компанию когда ее не было, ну я и не выдержала, сказала ему или сам объясняй или я...
в общем прощала она его прощала, дошло до того, что в новогоднюю ночь, он сделал так, что они типа повздорили и он ушел ... к любовнице, а потом как нив чем не бывало вернулся...
так вот неужели жены-это "мочалки" которые должны все прощать, дабы избежать развода, и когда вокруг все смеются.. я бы точно не смогла....


 
ЛарисаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:57 | Сообщение # 11






chacha, я очень рада и удивлена что встретила единомышленницу по этому щекотливому вопросу!
Quote (chacha)
ведь это все люди из его прошлой жизни,
очень правильный подход. девочки вы ведь тоже не все белые и пушистые. и девственность не все до брачной ночи сохранили. а мужчины они полигамные, у них в крови оплодотворить максимальное кол-во самок. И еще, если вы уж так не доверяете своему мужу- зачем замуж выходили?
 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:07 | Сообщение # 12

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lana, ну ты ситуацию совсем другую описала.. Знать наверняка и так морозится.. надо уметь.. Я не потрерплю, чтобы из меня делали дуру, унижали настолько, что
Quote
в новогоднюю ночь, он сделал так, что они типа повздорили и он ушел ... к любовнице, а потом как нив чем не бывало вернулся...

но и подозревать мужа там, где надо и не надо тоже не хочу...
Знаю лишь одно - все может быть, и чувствовать себя виноватым он будет, а намеренно заводит отношения на стороне - этого не будет...


 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:09 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, а представьте ситуацию, что ваш муж сам во всем признался.. Как вы тогда поступите?

 
ЮличкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:17 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Девочки, а представьте ситуацию, что ваш муж сам во всем признался.. Как вы тогда поступите?
мужик, котрый не хочет развала семьи, до последнего не признается, даже если факты на лицо будут. А если признался, значит семья ему не нужна. а следовательно - пусть катится


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:20 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
А если признался, значит семья ему не нужна

А если совесть замучала и признался...
Вот сделал 1 раз и жить с этим не может, рассказал обо всем жене надеясь на понимание и прощение...


 
ЮличкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:22 | Сообщение # 16

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Вот сделал 1 раз и жить с этим не может, рассказал обо всем жене надеясь на понимание и прощение...

я такое не понимаю, зачем больно делать жене?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:23 | Сообщение # 17

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ну типа сам сказал, а не от других узнала...
Вообщем ладно, пошли спать и мужей обнимать по-крепче)))


 
RomantikaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:03 | Сообщение # 18

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А если совесть замучала и признался...

надо было раньше о совести думать, а теперь еще и жена будет мучаться, думать, что она сделала не так и почему это произошло.
я считаю, лучше не знать, всякое в жизни бывает, раз уж так вышло - молчи, мне кажется здесь чистосердечное признание не катит, может и простишь, но как после этого его целовать и т.д и т.п.
я бы может и простила(хотя вряд ли, надеюсь, со мной такого не случится), но сарказмом бы задавила, есть у меня такой грешок (это я про сарказм), ну в общем - это уже не семья, как тут говорить о доверии после такого поступка.
все нужно делать с умом, чтоб никто и никогда не узнал, и если уж мужчине так захотелось чего-то новенького, то нужно не забывать, что ты уже причиняешь боль своей супруге, а если и у всех на виду и все об этом знают - это еще хуже, если честно жалко таких женщин, об измене мужей которых все знают и говорят, а она все-таки делает вид, что все ОК
а некоторые мужчины и вовсе обнаглели, имеют постоянную любовницу и даже не пытаются скрыть,т.к. знают, что их жены не бросят из-зи денег(((


 
chachaДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:02 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
имеют постоянную любовницу и даже не пытаются скрыть,т.к. знают, что их жены не бросят из-зи денег(((

вот это реально печально... Позволять выливать себе на голову помои из-за какого-то материального поприща...


 
wwcДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:24 | Сообщение # 20

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
И я в свое время простила парочку интрижек на стороне.
Прравда сейчас несколько смешно об этом говорить, так как мы вместе с 16 лет и эти интрижки были с 16 до 20-21. То есть нормальный адекватный возраст для проб и выводов.
С "высоты сегодняшнего времени" понимаю, что и я не заводила отношений на стороне не из-за безумной любви и чувтсва преданности, а от страха, что Он узнает. Так чем я лучше? ;)
Я и страдала и плевала на все - было по-разному. А несколько лет назад просто решила, о чем сообщила Ему, что если вдруг что..., то не будет ни скандалов, ни истерик, ни разрыва отношений. Просто я тоже расширю рамки собственной свободы. Для моего мужчины - это равносильно смерти, так как в свои 26 лет, я была только с ним, а для любого нормального мужчины это лишний повод гордости, которым он не будет рисковать. Следовательно или не изменяет, или тщательно скрывает. Однако наш с ним опыт показывает, что "все тайное становится явным" - рано или поздно.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
НатуськаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:35 | Сообщение # 21

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
я нет... если узнаю, что 100% изменил - предательства не прощу

я своему так и сказала. Он так думает.
Но как-то сама задумалась недавно.. возможно и прощу и буду делать выводы. Сама не знаю. Дай бог чтоб этого никогда не случилось. Мой пока домой бежит, нигде не задерживается, на работе пропускная система, выходные-праздники вместе, тусим тоже вместе. 63 так что я пока спокойна.

Добавлено (15.03.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Quote
имеют постоянную любовницу и даже не пытаются скрыть,т.к. знают, что их жены не бросят из-зи денег(((

вот это реально печально... Позволять выливать себе на голову помои из-за какого-то материального поприща...


значит жен такая обстановка устраивает. Есть конечно такие сволочи-мужчины, но и жены есть не подарок, согласитесь. Если она "электропилит" с утра довечера + голова постоянно болит, как тут мужику не задуматься, поставьте себя на его место.
 
wwcДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:49 | Сообщение # 22

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Натуська)
значит жен такая обстановка устраивает. Есть конечно такие сволочи-мужчины, но и жены есть не подарок, согласитесь. Если она "электропилит" с утра довечера + голова постоянно болит, как тут мужику не задуматься, поставьте себя на его место.

Так разведись!! Если не устраивает. Секс на стороне не поможет "вылечить жену", только хуже сделает.
Я даже не осуждаю женщин, которые живут с мужем, зная, что он изменяет. Если он при этом ее содержит и не унижает, то все ок. ЕЕ это устраивает, значит никакого унижения в этом нет.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Вторник, 16.03.2010, 18:50 | Сообщение # 23

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
что если вдруг что..., то не будет ни скандалов, ни истерик, ни разрыва отношений. Просто я тоже расширю рамки собственной свободы.

мне импонирует такая позиция... остается выбор




 
wwcДата: Вторник, 16.03.2010, 19:05 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
остается выбор

Именно. Я не запрещаю и не контролирую. Я перекладываю ответственность за наше счастливое будущее на его сильные мужские плечи.:-)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
RomantikaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:18 | Сообщение # 25

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я не запрещаю и не контролирую.

правильно, я тоже,
как говорится запретный плод сладок, так будем делать вид, что мы не запрещаем 41
41 41 41


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: