Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
ЛарисаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 26






У меня уже третий брак, и вот что я скажу девочки... Измена это еще не самое страшное. Есть вещи которые действительно простить нельзя. А измена...это кобелизм! Ну гульнул.... Да фиг с ним! Для мужчин секс и любовь это две большие разницы!!!!
 
juliyaДата: Вторник, 16.03.2010, 23:17 | Сообщение # 27

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Я вообще по этому поводу не заморачиваюсь..

Поддерживаю, я тоже. Но
Quote (chacha)
Даже если да, что от этого изменится??
думаю если это случилось бы, то изменилось бы все

Quote (chacha)
А физическую измену мужчины предательством вообще считать нельзя...
классная отговорка для мужиков, которую придумали и женщинам навязывают. "А ты типа сиди дома, жди меня, готовь обед, стирай мне носки и нянчи ребенка, да еще и радуйся, ведь я ж домой возвращаюсь."
Согласна, что раззные ситуации, разные люди, может и можно простить измену (для меня нет разницы физическая или какая-то еще, измена - есть измена), если раскаяние искренние 65 . И то .. может и простишь, а вот как забыть...
Но мое мнение, если в семье есть любовь, взаимное уважение, то зачем искать что-то на стороне.
Да, мне тоже нравяться красивые "тела", и я не была монашкой до свадьбы. Но изменять будучи замужем, мне даже подумать противно, что какойто чужой мужик ко мне прикоснеться. бррр

Добавлено (17.03.2010, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Лариса)
Измена это еще не самое страшное

может ты и права, слава богу не знаю


 
ЛарисаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:34 | Сообщение # 28






juliya, поверь мне.... страшно, это когда домой пьяный приходит и бить начинает.... или когда спишь с ребенком грудным в подъезде зимой, потому домой идти страшно.... по сравнению с этим измена - просто детский лепет....
 
КлиоДата: Среда, 17.03.2010, 07:59 | Сообщение # 29

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote
имеют постоянную любовницу и даже не пытаются скрыть,т.к. знают, что их жены не бросят из-зи денег(((

я тоже знаю такую чету, так там любовница с женой лично знакомы и когда их любимый уходит в запой вместе бегают по Запорожью ищут своего благоверного 55
в 20 лет я кричала что измену не прощу и хату спалю... Но сейчас разделяю критерий измена на интрижка и предательство. Предательство для меня если любовницу заведет со всеми вытекающими от сюда последствиями. И не дай Боже притащит ее домой, когда я не дома - тогда СМЕРТЬ обоим. А интрижка на стороне - это когда где-то далеко и где меня нет рядом и чтоб об этом никто не видел и не знал.




 
Miracle_HannaДата: Среда, 17.03.2010, 21:36 | Сообщение # 30

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А как насчет того, что влюбиться можно, просто банально испытать те же чувства, как с мужем, когда сердце колотится, желание видеть, мысли только о нем/ней ну...например на работе? А может с мужем такого не испытать, а тут вдруг, как снег на голову. Никто ж от этого не застрахован!Как тогда поступать?Уходить?

 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 21:41 | Сообщение # 31






Miracle_Hanna, я - за честные и прямые отношения. Считаю если уж любовь - тогда надо уходить. Нечего ни себя ни вторую половину мучить.... Лучше нормально и без скандалов, мало ли как жизнь сложиться, может и вернутся к этому человеку придется. А если будешь скандалить и гадости говорить - это как мосты сжигать.... А если потом раскаешься, поймешь что сглупил - то и вернутся не сможешь ибо могут и не принят обратно....
 
juliyaДата: Среда, 17.03.2010, 21:56 | Сообщение # 32

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
я - за честные и прямые отношения

+100%
Quote (Miracle_Hanna)
а тут вдруг, как снег на голову. Никто ж от этого не застрахован!Как тогда поступать?Уходить?

а разве можно на две семьи жить, но это нереально, ну только если дальнобойщиком трудиться


 
NIKKAДата: Четверг, 18.03.2010, 10:37 | Сообщение # 33

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Я вот точно уверена, что из-за измены семью разваливать не буду, не за что не оставлю свою доченьку без отца, знаю, что это такое, сама без отца выросла. Мама сейчас иногда жалеет, что семью не сохранила. У нас есть друзья уже 20 лет в браке, красивая, обеспечиная пара, жене больше 30 не дошь (ей уже 40), муж успешный, красивый, дочка у них в пристижном универе учится, путишествует. Он ей помолодости изменял, даже из семьи хотел уйти, она до последнего пыталась сохранить семью. Как то мне она сказала, что бы сохронить чувство субственного достоинства и просто с ума от обиты не сходить тоже роман завела. Они остались вместе, сейчас целуются, обнимаются, в общем очень счастливы. А главное счастлив ребенок.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Сообщение отредактировал NIKKA - Четверг, 18.03.2010, 14:46
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:51 | Сообщение # 34






NIKKA, О!!! Снимаю шляпу!!!! Вы просто умница!!!!
 
Miracle_HannaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:36 | Сообщение # 35

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
то бы сохронить чувство субственного достоинства и просто с ума от обиты не сходить тоже роман завела

как в кино прям


 
margo83Дата: Среда, 07.04.2010, 22:00 | Сообщение # 36

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Не знаю изменяет мне мой "муж" или нет, но и знать не хочу)))
Даже если да, что от этого изменится?? Скандалы, ссоры...
Домой он приходит всегда, праздники и т.д. всегда с нами, важные встречи с начальством - со мной, а не с любовницей))) если она есть))
В шутку всегда ему говорю, чтобы предохранялся, а то мало ли что)))
Он мне говорит - ты че гонишь, я ж тебя люблю)) Любит - вот и хорошо))))

Как-будто мои слова 63

Добавлено (07.04.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Лариса)
А измена...это кобелизм! Ну гульнул.... Да фиг с ним! Для мужчин секс и любовь это две большие разницы!!!!

Quote (Лариса)
я - за честные и прямые отношения. Считаю если уж любовь - тогда надо уходить. Нечего ни себя ни вторую половину мучить.... Лучше нормально и без скандалов, мало ли как жизнь сложиться, может и вернутся к этому человеку придется. А если будешь скандалить и гадости говорить - это как мосты сжигать.... А если потом раскаешься, поймешь что сглупил - то и вернутся не сможешь ибо могут и не принят обратно....

Очень-очень мудрые слова. Я с вами соглашусь на все 100%!!!!!!!! 54
 
KatrikДата: Четверг, 08.04.2010, 11:30 | Сообщение # 37

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я тоже за честные, прямые отношения. Влюбился, изменил, скажи об этом сразу и уходи к ней спокойно без скандалов. Но не приходи ко мне, с притворными поцелуями, ложью, когда мыслями - с ней. Потом если поймешь, что это было временное увлечение, а семья и налаженный быт - важнее, раскаишься, попросишь прощения, тогда прощу и приму назад. Но только один раз. Больше такого не повторится!!!!!!! Если там чувства окажутся сильне, - будь счастлив с ней!!!

Мне нравится книга Николая Козлова "Как относиться к себе и к людям или Практическая психология на каждый день" Он очень интересно пишет.

ПОчему-то у людей отношение к партнеру после свадьбы становится собственическим. А партнер себя таковым не считает. Из-за этого часто возникают проблемы. Если представить, что в браке живут двое людей, которые друг другу ничего не должны. Просто им хорошо вместе, они ведут совместный быт, но тем не менее имеют свою собственную жизнь. Все ведь становиться проще и понятне -- нет запретов и нет ограничений, соответственно нет желания их нарушить.

Вообще понятие ИЗМЕНЫ настолько обширно, что каждый понимает и принимает его по-своему.

"Как правило, в традиционных семьях нет договоренностей по поводу проблемы измены (что считать изменой или не считать), при этом каждый хочет больше свободы для себя и стремится ограничить свободу другого. Это - эгоизм, а не любовь. Самые счастливые семьи - те, в которых муж и жена свободны в своих чусвтвах, увлечениях и контактах, но ценыт семью и, если ограничивают, то только себя, а не другого" пишет Козлов.




 
TasyaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:44 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
страшно, это когда домой пьяный приходит и бить начинает.... или когда спишь с ребенком грудным в подъезде зимой, потому домой идти страшно.... по сравнению с этим измена - просто детский лепет....

Да, все познается в сравнении.
Это все так относительно.
Страшно когда изменил, потому что разлюбил. Тут уж даже не знаю как с этим бороться и жить дальше.
Я вообще не знаю как об измене можно договорится с самого начала, мол если ты так, то значит я вот так.

Добавлено (08.04.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Я считаю что если уж разлюбил, то уходи. Пусть лучше ребенок видит папу реже, но с улыбкой на лице, чем видит не совсем радужные отношения между родителями и вечно расстроенную маму и вечно приходящего поздно папу.
А может окончание старых отношений будет началом уже действительно новых и очень счастливых. У моей подружки вот два папы : родной и отчим. Обоих очень любит и папами зовет и мама при этом очень счастлива.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Четверг, 08.04.2010, 11:57 | Сообщение # 39

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
У моей подружки вот два папы : родной и отчим. Обоих очень любит и папами зовет и мама при этом очень счастлива.

как по мне, это повезло!!! просто исключение из правила!!! очень рада за эту девочку.
Мне вот наш тамада со свадьбы рассказывал тоже интересную историю, как он на свадьбе вызывает родителей жениха (его не предупредили), а выходят 4 человека - мать, отец, отчим и мачеха. жених всех обожает, они большая и дружная семья.




 
TasyaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:24 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, Ну вот все таки бывает же такое в жизни.

Добавлено (08.04.2010, 13:07)
---------------------------------------------
я у этой подружки была на свадьбе свидетелем и была похожая ситуация.

Добавлено (08.04.2010, 13:24)
---------------------------------------------
при чем ее родители расстались когда она шла в первый класс. Было время всем себя проявить и показать и ей что бы все правильно оценить и понять истинное отношение ко всему происходящему.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KasatkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:01 | Сообщение # 41

Виктория
Пески
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Не знаю, девочки что тут и сказать. Мы вот тут сидим рассуждаем, моделируем ситуации...а как там жизнь перед нами станет никто из нас не знает. Пока все "тихо"))-и Слава Богу! А как оно там повернет никто из нас не знает и с уверенностью сказать что поступит так, а не иначе тоже не может, говорить об этом это одно, а не дай Бог сталкнешься --и как на самом деле поступишь, воспримешь--неизвесно(
Сейчас мы любим друг друга, нам хорошо вместе -и это самое главное!
 
KatrikДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:55 | Сообщение # 42

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Kasatka)
Сейчас мы любим друг друга, нам хорошо вместе -и это самое главное!

+100!!!




 
margo83Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:08 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
изменять будучи замужем, мне даже подумать противно, что какойто чужой мужик ко мне прикоснеться. бррр

я говорю слово в слово!!! B)
Kasatka, а ты конечно права!!!!!!!Нужно жить сегодняшним yes
Quote (Kasatka)
Сейчас мы любим друг друга, нам хорошо вместе -и это самое главное!
 
ТанюсяДата: Вторник, 08.06.2010, 09:14 | Сообщение # 44

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я вообще не могу представить, что мой муж может целовать. обнимать когото, а не меня...брррр..после такого, я б его к себе не пустила бы...
я знаю и хочу верить, что он со мной так не поступит...да и мне никто не нужен, кроме него...



 
Miracle_HannaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:38 | Сообщение # 45

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
margo83, а если влюбленность нахлынет?ведь бывает такое, на работе допустим или еще где, кто-то ухаживать начнет, влюбитесь и что тогда?Скажете себе "не могу"?

 
TasyaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:05 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
а если влюбленность нахлынет?ведь бывает такое, на работе допустим или еще где, кто-то ухаживать начнет, влюбитесь и что тогда?Скажете себе "не могу"?

а происходит подобное именно в тот момент, когда проблемы с любимым человеком. а может именно в такие моменты мы это все начинаем замечать.
ой, девочки, не зарекайтесь. в жизни такое бывает, что даже сразу и представить не можешь. Наблюдала такие романы, что никогда бы и не подумала. В голове просто не укладывалось.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Среда, 09.06.2010, 08:29 | Сообщение # 47

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ой, девочки, не зарекайтесь.

я не зарекаюсь..но навряд ли мне в жизни повезёт встретить когото лучше моего мужа...а хуже не хочу



 
АнелДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:54 | Сообщение # 48

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
ту ещё работает эффект неожиданности, а вернее состояние аффекта... Ведь весточка об измене может "вывалится" в разные моменты и эмоции нахлынут раньше, чем разум возьмёт верх...

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
margo83Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:07 | Сообщение # 49

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna,
Quote (Miracle_Hanna)
а если влюбленность нахлынет?ведь бывает такое, на работе допустим или еще где, кто-то ухаживать начнет, влюбитесь и что тогда?Скажете себе "не могу"?

ab не знаю, как поступлю в такой ситуации.
Вообще я оооочень люблю своего мужа (со всеми его достоинствами и недостатками), на работе многие за мною ухаживают 27 , но это всё не повод влюбиться, максимум могла бы нахлынуть страсть, хотя вероятность очень мала (просто до мужа я многое повидала и прочувствовала, как могут любить и ненавидеть) и поэтому лучше родного мужа для меня никого нет!!! 33 По крайней мере сейчас это так yes

Miracle_Hanna,

Quote (Miracle_Hanna)
влюбитесь и что тогда?

а как Вы поступите в такой ситуации 27 ???


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 15.06.2010, 12:08
 
Miracle_HannaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:54 | Сообщение # 50

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
margo83, да я тоже вроде как люблю, но допустим именно мой муж проигрывает в том, что очень замкнутый и мы почти не говорим по душам, не знаю, что будет, если бы встретила мужчину, который бы понимал меня с полуслова....и поэтому не зарекаюсь
но и мужа своего не перестаю убеждать, что мне это нужно.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: