Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
TasyaДата: Среда, 27.10.2010, 15:23 | Сообщение # 101

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Belka, не мы такие, жизнь такая 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BelkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:23 | Сообщение # 102

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо за поддержку! Прорвемся!

 
АнелДата: Четверг, 28.10.2010, 12:26 | Сообщение # 103

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Девочки, в случае измены есть два выхода сохранить семью (если есть что сохранять) или развестись и начать строить новую жизнь. Все ситуации очень разные, слушайте своё сердце и думайте своей головой. И я считаю, что в такой ситуации только жертва измены может принимать решение "казнить" или "помиловать". Он виноват, поэтому, как ВЫ решите, так и будет.

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
arishaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:07 | Сообщение # 104

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Я не хочу чтобы моя дочь видела мои слезы и ссоры семейные. Лучше уж порознь. если отец ребенка любит, то он найдет время для ребенка при любом раскладе отношений. А еще говорят, что мужчина любит ребенка, пока любит женщину. Правда ли это, не знаю. Но уж очень часто бывает, что папа в ребенке души не чаял, а после развода и вовсе о нем забыл.

Все это очень относительно.Человек ведет себя в разных ситуациях непредсказуемо,я раньше тоже на многие вещи смотрела категорично...

Добавлено (28.11.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Анел)
Девочки, в случае измены есть два выхода сохранить семью (если есть что сохранять) или развестись и начать строить новую жизнь. Все ситуации очень разные, слушайте своё сердце и думайте своей головой. И я считаю, что в такой ситуации только жертва измены может принимать решение "казнить" или "помиловать". Он виноват, поэтому, как ВЫ решите, так и будет.

Это действительно так! Кто как чувствует,я бы не то что не смогла простить измену,даже заподозрив о ней,выяснила бы ,что к чему,и без скандалов собрала его вещи и выставила.Просто,мне кажется,что это неуважение ко мне,и предательство наших чувств.Я думаю,что даю ему все,что нужно мужчине.Ведь и мне тоже хочется разнообразия,но я не могу себе позволить предать своего любимого.И,считаю,что и он должен хранить верность.Мне измена -просто противна. Знаю,что не смогла бы жить после такого с человеком...Может,нужно быть более прагматичной,но не могу...


Счастливая мама!

 
kolokolchikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:06 | Сообщение # 105

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
О! Как я ненавижу это интернет. тоже было увлечение и переписка в интернете. создание левой странички что бы я не увидела. Но все раскрылось! Слезы, собранные вещи, нервный срыв. Простила из-за того что в тот момент мы очень отдалились друг от друга и ссорились каждый день. Простить, простила, но теперь не могу снова доверять ему так как раньше. Все время какие то подозрения, в голове всплывание строк из переписки. потом меня заклинивает, начинаю скандалить и все вспоминать. ну в общем надеюсь что время лечит. Прошло уже пол года забыть не могу, но думаю годика чз 2-3 все выветриться из головы. Хорошо что не зашло все дальше, а то так бы не простила. Как он мне сказал просто в реале понравилась девчонка, потом чз друзей нашел ее вконтакте и просто захотелось пообщаться - пофлиртовать и больше бы дальше не зашло. Ну я надеюсь что не зашло БЫ.

и кстати после этого случая отношения стали намного лучше, начали дорожить друг другом. Думаю это нас судьба встряхнула что бы мы окончательно не разосрались тогда.




Сообщение отредактировал kolokolchik - Воскресенье, 28.11.2010, 19:08
 
марусичкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:06 | Сообщение # 106

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (kolokolchik)
и кстати после этого случая отношения стали намного лучше, начали дорожить друг другом. Думаю это нас судьба встряхнула что бы мы окончательно не разосрались тогда.

Иногда люди действительно отдаляются друг от друга и тогда из этой неприятной ситуации можно вынести урок и не только сохранить семью, но и укрепить ее - на самом деле все зависит от ситуации. И чтобы кто ни говорил в любой ситуации виноваты ВСЕГДА оба!


 
колю4аяДата: Четверг, 24.03.2011, 13:05 | Сообщение # 107

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Да,девочки,измена-это страшно,подло и грязно и для женщины-это наверное самый страшный сон.Я этого не проходила в семейной жизни,надеюсь,что и не пройду.Но вообще,может я категорична,но нельзя оправдывать мужскую физическую измену.Мы же люди,а не звери,к-е хотят и всё.Ведь разные причины бывают,по которым нет возможности заняться сексом(беременность,работа,болезнь и т.д.),так что ж налево сразу бежать?А почему тогда женщин не оправдывают,а говорят нецензурные выражения?
Я считаю,это подло,когда жена беременная или заболела,а он налево пошёл.
И вообще,все мои пароли везде известны-может почитать.Не читает-значит доверяет.Я ничего не скрываю.Я стараюсь не препятствовать,давать какую-то свободу(уже не устраиваю истерик по поводу футбола,охоты,рыбалки и т.д) исама могу с подружками по магазинам пройтись,в кафе посидеть.Короче,чтоб у каждого было какое-то своё пространство.И как бы банально это не звучало,иногда отдыхать друг от друга(хоть пару часиков)
А про бывших...На то они и бывшие,что мне нечего им доказывать и убеждать в чём-то.


 
ЛилиДата: Четверг, 24.03.2011, 13:14 | Сообщение # 108

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (arisha)
Это действительно так! Кто как чувствует,я бы не то что не смогла простить измену,даже заподозрив о ней,выяснила бы ,что к чему,и без скандалов собрала его вещи и выставила.

а я истеричка. Закатила бы истерику. порвала бы все наши фотки, все дорогие ему вещи уничтожила. и тогда со спокойной душой собрала свою сумку, забрала малую...... Ах да забыла - и написала бы жуткую записку. И никогда бы не простила.



 
AnelДата: Четверг, 24.03.2011, 13:24 | Сообщение # 109

Елена
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (arisha)
даже заподозрив о ней,выяснила бы ,что к чему,и без скандалов собрала его вещи и выставила.

Quote (Лили)
и тогда со спокойной душой собрала свою сумку, забрала малую.....

Жизнь такая штука, что не всегда можно выгнать или уйти с ребёнком на руках...
В конце концов, квартира - совместно нажитое имущество, или просто его, или просто твоя... Родители есть не у всех и не у всех, есть родители, к которым можно прийти с чадом на руках... А по знакомым и родственникам ведь бегать тоже не будешь, тем более с ребёнком.
Всё намного сложнее...
 
zonseДата: Четверг, 24.03.2011, 13:28 | Сообщение # 110

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
согласна, как говорится никогда не говори никогда, жизнь такая штука сложная

 
колю4аяДата: Четверг, 24.03.2011, 13:39 | Сообщение # 111

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Anel, zonse, а никто и не спорит,конечно,сложная.Но мне кажется,это как на весах:вот возможность изменить и тогда ты потеряешь всё(доверие,семью).И каждый выбор свой делает.Если терять нечего-отношения уже изжили себя и вместе неуютно-изменяют.А если всё более менее нормально,зачем на неприятности нарываться и искать приключений на одно место?

 
марусичкаДата: Четверг, 24.03.2011, 13:41 | Сообщение # 112

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (zonse)
Жизнь такая штука, что не всегда можно выгнать или уйти с ребёнком на руках...
В конце концов, квартира - совместно нажитое имущество, или просто его, или просто твоя... Родители есть не у всех и не у всех, есть родители, к которым можно прийти с чадом на руках... А по знакомым и родственникам ведь бегать тоже не будешь, тем более с ребёнком.
Всё намного сложнее...

Да, я знаю пару в которой жена закрывала глаза на все измены и увлечения мужа, так как квартира в которой они жили была его, а у нее мама живет в двушке с сыном и его женой, ну куда еще ей с ребенком. А снимать дорого она работает на госслужбе. Вот и пыталась приспособиться. Пока в один прекрасный момент муж не выставил их сам - семья видетели ему надоела, захотелось свободы dntknw Я не буду Вам рассказывать как тяжело сейчас ей, но ситуации действительно разные и жизнь такая штука. Упаси Бог нас оказаться когда-нибудь перед выбором.

Добавлено (24.03.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (марусичка)
А если всё более менее нормально,зачем на неприятности нарываться и искать приключений на одно место?

Кто-то ищет новизны ощущений, кто-то еще что-то. Хотя я абсолютно согласна с колю4ая, но у мужчин и женщин по этому вопросу разная абсолютно точка зрения. Из серии что позволено Юпитеру, не позволено Быку.




Сообщение отредактировал марусичка - Четверг, 24.03.2011, 13:42
 
JennyGДата: Четверг, 24.03.2011, 14:29 | Сообщение # 113

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Belka, почитала и сердце у меня так ойкает :(
ну не могу я сразу в себе начинаю копаться.чем я хуже,что не так.
мой любимый очень скромный и стеснительный,я не переживаю,но так как сама мастер наломатьдров..знаю как что скрывать и как фомулировать,всегда все вынюхиваю.
рыбак рыбака,а лжец лжеца,как говориться


 
margo83Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:35 | Сообщение # 114

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
И чтобы кто ни говорил в любой ситуации виноваты ВСЕГДА оба!

Quote (колю4ая)
Да,девочки,измена-это страшно,подло и грязно и для женщины-это наверное самый страшный сон.Я этого не проходила в семейной жизни,надеюсь,что и не пройду

Quote (колю4ая)
нельзя оправдывать мужскую физическую измену.Мы же люди,а не звери,к-е хотят и всё.

Quote (колю4ая)
Но мне кажется,это как на весах:вот возможность изменить и тогда ты потеряешь всё(доверие,семью).И каждый выбор свой делает.Если терять нечего-отношения уже изжили себя и вместе неуютно-изменяют.А если всё более менее нормально,зачем на неприятности нарываться и искать приключений на одно место?

колю4ая, ППКС B)
 
ЛянаДата: Четверг, 24.03.2011, 15:02 | Сообщение # 115

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Ведь разные причины бывают,по которым нет возможности заняться сексом(беременность,работа,болезнь и т.д.),так что ж налево сразу бежать

мужчины, как и женщины, очень часто "бегут налево" совсем не ради секса!!!

 
SnoopycДата: Среда, 06.04.2011, 07:47 | Сообщение # 116

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я бы не смогла простить. Возможно потому. что не представляю себе измену со своей стороны (я - однолюб по натуре), возможно, потому что не смогу больше никогда доверять человеку. Не могу оправдать ни физическую, ни моральную (что еще хуже для меня) измену. Пока уверена, что в нашей семейной жизни измен не было, но зарекаться не буду. Мы просто стараемся давать друг другу побольше личного пространства и времени на свои интересы. Никогда не контролирую его звонки, смс, личные странички в сети, то же делает и он. Всегда говорю прямо, кто ко мне звонил (так получилось, что большинство моих друзей - мужчины) и чего хотел, и никогда не ухожу поболтать в другую комнату. Нет смысла что-то скрывать. Все тайное когда-то становится явным, так зачем рисковать? Если уж что-то и случится, муж узнает об этом первый и только от меня, а не от кого-либо. Такой у нас договор. Зачем мучить себя, если чувства прошли (измена, на мой взгляд, как раз и говорит об этом)? Возможно, я слишком категорична, но это только моя жизненная позиция



Та, что идет по жизни, смеясь
 
СеструлькаДата: Среда, 06.04.2011, 09:44 | Сообщение # 117

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
мужчины, как и женщины, очень часто "бегут налево" совсем не ради секса!!!

если это не ради секса, а ради бОльшего чего-то, то тут уж точно семье дальше не быть.
вообще тяжело примерять на себя ситуАЦИЮ, В КОТОРОЙ НЕ БЫЛ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО ЕЩЕ КАК-ТО С НАТЯЖКОЙ ПРОстить человека, если это просто секс, например в командировке по не трезвому состоянию, но если это именно отношения на стороне я не пони маю как с этим живут и прощают ...
 
AnutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:57 | Сообщение # 118

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
У меня много знакомых и я понимаю женщин, которые остаются с изменившим мужем. Лично я считаю, что здесь 2 причины: страх и деньги.
Либо бояться изменить что-то в своей жизни и остаться одной, либо нет денег, чтобы жить самостоятельно и обеспечивать себя и ребёнка. И это печально!


 
ЛянаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:47 | Сообщение # 119

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Anuta)
У меня много знакомых и я понимаю женщин, которые остаются с изменившим мужем. Лично я считаю, что здесь 2 причины: страх и деньги.


Anuta, ты не права
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:49 | Сообщение # 120

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Ляна, а как же
Quote (Anuta)
Либо бояться изменить что-то в своей жизни и остаться одной, либо нет денег, чтобы жить самостоятельно и обеспечивать себя и ребёнка. И это печально!

мне кажется Anuta, права, у многих есть страх!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:00 | Сообщение # 121

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ыыы,девочки измена мужская от женской отличается,не забываем что мужчины разделяют секс и любовь,а для женщины это одинаковые вещи.Мужчины чаще всего изменяют из-за спонтанного желания к особи женского пола,кто-то может включить здравый ум в такой ситуации,а кто-то просто не умеет,они ж не роботы ёмаё,бывают всякие ситуации жизненные,ведь мужчины больше времени проводят вне дома и сталкиваются со многими женщинами и привлекательными и сексуальными,которые могут в свою очередь иметь интерес к "женатику".А вот женщина врядли пойдет на лево ради интереса,чаще всего нужна моральная поддержка,понимание и забота,а секс просто дополнение к отношениям вне семейным,так что это по сути разные "преступления",мужчину простить-то можно,если это был просто секс,а вот женская измена гораздо аморальней и по понятию да по соотношению значимости членов семья,жена-"кулончик на цепочке","крючок на удочке","ополонник в супе" и т.д. лицо и хранительница семейного очага ,МЫ держим нашу жизнь в ладошках,а наши мужчины нас просто ведут по дорожке чтоб нам не оступиться где нибудь и не пролить счастье.

Добавлено (12.06.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
ты не права

да 100%,у каждого разные мотивы,но в большинстве случаев их нет вообще dntknw

Добавлено (12.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------
много умных и даже скорее мудрых женщин,которые не выпустят мужчину из-за "пролитого бокала вина",похерив всю жизнь и наработки свои из-за банальной ошибки моногамной особи,которая не справилась с управлением своей природы,вот и всё!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:01 | Сообщение # 122

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
много умных и даже скорее мудрых женщин,которые не выпустят мужчину из-за "пролитого бокала вина",похерив всю жизнь и наработки свои из-за банальной ошибки моногамной особи,которая не справилась с управлением своей природы,вот и всё!!!

с этим тоже согласна


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:03 | Сообщение # 123

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
для меня моральная измена гораздо болезненней бы перенеслась бы чем физическая,да и вообще порассуждав,МЫ жены не боимся на самом деле секса с другой,мы боимся,что та другая может стать ему женой и подойти больше в "резьбу" жизненных приоритетов нашей второй половинки.Если бы была гарантия что мужчина сблизившись с другой ради ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЯ,всё равно проживет жизнь с той,которую выбрал сначала,не переживали б за такое событие наверняка!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:07 | Сообщение # 124

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
для меня моральная измена гораздо болезненней бы перенеслась бы чем физическая,

Моральную измену и мужчины трудно переносят. они просто ее переносят по другому , в глубине себя. и чаще всего наблюдаешь картину , когда мужчине изменяет женщина. он быстро ей находит замену, пусть на один раз только.....




 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:16 | Сообщение # 125

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
находит замену, пусть на один раз только

один раз,это не замена dntknw и от куда такие данные,есть статистика и почему уж прям женщина изменила и быстро побежал искать замену???Мужчина просто не прощает вот и всё.но такие ситуации просто гораздо реже,когда женщина стала причиной развода..........мы как-то более терпимы и выносливей,на нас же вся ответственность взвалена,как ни крути.и на такие опрометчивые поступки мало кто решается,прогнозируя заранее исход данного действия.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: