Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
HezHakomkaДата: Пятница, 01.10.2010, 11:07 | Сообщение # 76

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
juliya, если конкретно в сообщение не заходить, то оно не будет считаться прочитанным, а на счёт паролей, то он знает что я в компьютерах не очень, и кроме своих закладок никуда не лажу.
А вобще прогулявшись на улице с малышкой, меня попустило, завтра устрою ему романтический ужин и всё деликатно распрошу, если конечно ничего не поменяется!


 
ТанюсяДата: Пятница, 01.10.2010, 12:00 | Сообщение # 77

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
HezHakomka, мазиле есть место, где запоминаются пароли..инструменты-настройки-защита-сохраненные пароли..в других браузерах ориентируюсь плохо


 
ЛарисаДата: Пятница, 01.10.2010, 12:48 | Сообщение # 78






HezHakomka, романтический ужин это хорошо, но как по мне - так это лучше спросить в лоб.... Потому что все равно после этого ужина - подозрения то не рассеются. Такие скользкие моменты, надо решать сразу. не затягивая. А то потом будут взаимные упреки - вот я знаю что ты давно другую завел!!! -ага ты знала и молчала, значит тебе все равно!
Мужчины вообще странные существа, для них секс и любовь это разные вещи. Если вы готовы принять его таким каким он есть, то можете молчать и дальше. Если вам хочется расставить все точки над и - можете спросить в лоб. Но хочу предупредить! Все вопросы в лоб могут привести к такой реакции:
- Ага! ты меня контролируешь и читаешь все мои сообщения!!!
- Просто дверью стукнет и уйдет! (объяснение простое - жена истеричка!)
- Сядет напротив вас и все выложит на чистоту (но это в 3-5% случаев бывает)
Если решитесь на разговор, выпейте успокаивающего (по любому сорветесь), ребенка уложите спать (на всякий случай, если разговор пойдет не "туда"), начинайте разговор не с претензий а с вопросов, но голосом скучным, как будто вам в принципе все равно, но женское любопытство взяло свое.
А вообще хорошо подумайте, взвесьте все.... Разговор может все расставить на свои места, а может и семью разрушить.. Причем это вообще от вас может не зависеть!!!!! Все зависит от реакции вашего супруга.
 
ЮличкаДата: Суббота, 02.10.2010, 13:08 | Сообщение # 79

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
иногда даже лучше ничего не знать, чем всё выпытать)))

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LusiaДата: Среда, 13.10.2010, 20:04 | Сообщение # 80

Нина
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я бы не смогла простить измену. А если простила бы, то все время обвиняла бы его в этом и не переставала бы об этом думать...
 
TasyaДата: Среда, 13.10.2010, 21:54 | Сообщение # 81

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я так понимаю об измене пока речь не идет вообще. может какая то подружка просто захотела излить душу и никого другого рядом не нашла. А может мужу именно не хватает вот такого "поболтаем". есть тема, где шел разговор о женской и мужской дружбе. Может она просто друг, с которым хочется поболтать. Нужно просто как бы невзначай сначала выяснить кто эта девушка.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ВиккиДата: Среда, 13.10.2010, 23:33 | Сообщение # 82

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
HezHakomka Я тоже считаю что нужно сначало побольше узнать кто эта Анастасия и до чего могло дойти, а потом уже в лоб спрашивать, вываливая факты))
Я когда разводилась с первым мужем, он меня долго тиранил чтоб я вернулась к нему. Разводилась я не изза измены. А я никак не могла для себя решить хочу я быть с ним или нет. И он у меня тоже любил побаловаться сайтами знакомств. Так вот я завела себя там анкету под другим именем и несколько недель мы переписывались. Ох, чего я только не узнала. И про сауны и про баб мимолетных. В итоге он меня(виртуальную) на свидание пригласил и я согласилась. А мне лично сказал что больнной дома лежит 2e . Я собралась, для подтверждения распечатала всю переписку с ним со всеми его разными признаниями и пришла. Это был ФУРОР. Такого он не ожидал, а когда я ему еще и факты вывалила он в шоке бы. 2e Что называется я его просто "сделала"
Самых больших усилий мне стоило на протяжении этих 3х недель держать себя в руках и не подавать виду что я много чего узнаю с каждым днем. Хотя меня просто распирало!
И обидно было что я девица очень даже ничего (от скромности не умру), за мной парни толпами ходили (ну расхвалила себя, капец 2e ), а он далеко не красавец! и изменял мне со склоными к алкоголю женщинами старше меня лет на 10-15. Объяснял это тем что они на него набрасывались 2e а он отказать не мог (пишу и так на хохот пробивает)
В итоге он умолял меня его простить, стоял на коленях, во всем еще раз признался и тд. Но для меня уже было все решено. И я ооооочень счастлива что ушла от него и сейчас у меня замечательный муж!!


 
PrimaДата: Среда, 13.10.2010, 23:37 | Сообщение # 83

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Что называется я его просто "сделала"

Молодец! Сделала, так сделала. Уже не отвертишься, все факты на лицо.

Quote (Викки)
Самых больших усилий мне стоило на протяжении этих 3х недель держать себя в руках и не подавать виду что я много чего узнаю с каждым днем. Хотя меня просто распирало!
Терпения тебе не занимать! Моя нервная система бы не выдержала такого срока. B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ВиккиДата: Среда, 13.10.2010, 23:41 | Сообщение # 84

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Prima, спасибо. Вообще я по натуре очень вспыльчивый и нетерпеливый человек, но тут я понимала что "игра стоит свечь" и сжимала зубы. И спасало то что мы тогда уже раздельно жили и виделись 2 раза в неделю

 
PrimaДата: Среда, 13.10.2010, 23:48 | Сообщение # 85

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
И я ооооочень счастлива что ушла от него и сейчас у меня замечательный муж!!

Теперь ты знаешь, ради чего были твои старания и страдания! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
HezHakomkaДата: Четверг, 14.10.2010, 08:05 | Сообщение # 86

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Все времени не находила написать. В общем до субботы я не выдержила и начала вечером в пятницу разговор.
Говорю ему: ты мне ничего не хочешь рассказать?
он говорит: нет, а что?
Я в ответ: а что это за переписка у тебя в контакте с Анастасией?
Он: незнаю, ты о чём, я вообще не понимаю о чём ты говоришь, какая такая Анастасия?
Я: Та которая у тебя в телефоне записана
Он: нет у меня никаких Насть в телефоне.
Я беру его телефон и говорю: Ну давай тогда вместе посмотрим.
Он сразу: ну ладно есть у меня её телефон, переписывался я с ней!
Я : а зачем врешь тогда? Я же тебе напрямую сказала что видела твою перписку!
Он: мне стыдно, поэтому и не признавался.
короче выяснилось что этого его бывшая! На мои вопросы о чём он переписывался с ней на следущий день он так и не ответил.( А ёще сказал что она ему первая написала, и что подвозить её на работу он ей не предлогал, говорит что я не правильно поняла сообщение. Типа он имел ввиду буду мимо проезжать позвоню поболтаем. Но честно говоря в то что она ему первая написала я не верю и ещё меня волновало почему он так и не ответил о чём переписывался с ней на следующий день! мне кажется если б нечего было скрывать он бы всё рассказал или ему настолько было стыдно передо мной что и не хотел говорить на эту тему.!?
В общем этот этап мы пережили!Поначалу даже шутили на эту тему! Меня же тоже Настя зовут, говорю ему правильно любовницу надо заводить с именем жены, чтоб вдруг чего не перепутать! 2e
А после этого случая он меня больше уважать стал, говорит что правильно поступила что всё ему рассказала спокойно, а не подняла скандал. Единственное что сказал, надо было ему всё сразу рассказать как узнала, а я то надеялась что он сам мне всё расскажет. Теперь у нас всё отлично, как всегда и было! 10c


 
TasyaДата: Четверг, 14.10.2010, 08:10 | Сообщение # 87

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
HezHakomka, ну вот, молодец. Только теперь по неволе всегда будешь на чеку 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:02 | Сообщение # 88

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
HezHakomka, очень рада, что у вас все выяснилось! 27
Quote (HezHakomka)
мне кажется если б нечего было скрывать он бы всё рассказал или ему настолько было стыдно передо мной что и не хотел говорить на эту тему.!?

Лично мне кажеться, что второе. Думаю, что ему просто не хотелось тебя волновать, но и увидеть ее тоже было интересно %) - любопытство страшная вещь!



 
HezHakomkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:07 | Сообщение # 89

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Только теперь по неволе всегда будешь на чеку
Да уж теперь так оно и есть.
Quote (nastoyka)
очень рада, что у вас все выяснилось!
спасибо! 2e
Quote (nastoyka)
Лично мне кажеться, что второе. Думаю, что ему просто не хотелось тебя волновать, но и увидеть ее тоже было интересно - любопытство страшная вещь!

Я тоже так думаю, ему наверное хотелась так сказать похвастаться, что у него семья, которую он не плохо обеспечивает и любит! 10c


 
TasyaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:34 | Сообщение # 90

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
HezHakomka, я бы вот тоже с удовольствием встретилась с парочкой своих БЫВШИХ. И только для того, чтобы они увидели как я счастлива и еще раз пожалели, что вовремя меня не оценили по достоинству 27 У меня муж когда ходил на встречи, где была его бывшая, а я не могла там присутствовать, так я сама лично занималась его нарядом, чтобы знали, что со мной он стал еще лучше. 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HezHakomkaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:41 | Сообщение # 91

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
так я сама лично занималась его нарядом,

B) B) B) B)


 
BelkaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:40 | Сообщение # 92

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
У меня бывший парень говорил,что сильно любит,но только я на выходных ехала домой(раз в месяц дня на 4).,так он мне изменял... Я догадывалась,но не знала точно... А потом был секс с моей лучшей подругой у него.Я устроила скандал,но он даже не скрывал и сказал,что меня то любит... Потом он назначал свидания даже не скрывая от меня. Так было в течении 3 лет.Потом я тихо ушла... вышла замуж. А он все ищет свой идеал.. уже 5 лет прошло,а он все один,даже ни с кем интрижки не заводит

 
АнелДата: Вторник, 26.10.2010, 11:02 | Сообщение # 93

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Что было у мужа на уме так тайной и осталось, HezHakomka сама придумала ответы на свои же вопросы... Но если Вы не готовы к разводу, то добиваться правды и нет смысла. Для чего правда, если всё равно останешься с ним?
Хотя я в своё время добилась - мазохизм. Но каждому своё.


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
HezHakomkaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:19 | Сообщение # 94

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Анел, о разводе и речи не было. Я была расстерена, т.к. на голову не налазило что муж мог изменить, но он и не изменял, а от незнания до конца ситуации, мне в голову дурные мысли лезли сами, тут уж ничего не поделаешь! Поэтому чтоб разогнать эти мысли надо было расставить всё на свои места!
Quote (Анел)
Для чего правда, если всё равно останешься с ним?

Смотря какая правда!


 
nastoykaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:02 | Сообщение # 95

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Анел)
Что было у мужа на уме так тайной и осталось, HezHakomka сама придумала ответы на свои же вопросы...

По-моему все предельно ясно!Пересекся с бывшей в одноклассниках,решили встретиться, а так как жена о ней (бывшей) не знала - то ,думаю, просто не хотел ворошить прошлое и рассказывать о той. Вот кому приятно будет если начнут о всех своих романах до женитьбы рассказывать!Мне - нет! А что кому-то здесь не было интересно узнать, как жизнь у наших бывших возлюбленных сложилась? Уверена, что интересно!Но не каждый конечно согласиться встретиться! ec
HezHakomka, я уверена, что муж о измене не думал!
Для такого всегда есть предпосылки + женщина чувствует сердцем, что что-то не так - отчуждение проявляется!





Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 26.10.2010, 12:03
 
КлиоДата: Вторник, 26.10.2010, 20:46 | Сообщение # 96

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
А потом был секс с моей лучшей подругой у него.

такой момент был и в моей жизни, так одновременно у меня не стало ни парня ни "подруги" - зачем такие нужны, не понимаю dntknw
Quote (Belka)
Так было в течении 3 лет

ого, а смысл такое терпеть %) ?
Если пара не разделяет принципы "свободной" любви, то считаю, что когда парнер изменяя своей половине нескрывая этого - то это просто банальное неуважение




 
BelkaДата: Среда, 27.10.2010, 12:02 | Сообщение # 97

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Клио, мне то было тогда 17 лет,первая любовь в чужом городе и все такое... Этот человек спас мою мать ,помог мне с жильем, был рядом в трудное для меня время, не последний человек в городе, там было не все так просто... Поэтому мне и нужно было выиграть время, продумать куда уйти и как это сделать. Ушла.... и вздохнула с облегчением

Добавлено (27.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Там было больше какого-то расчета и мало настоящей любви...
Потом я вышла замуж за человека,которому очень поверила,по настоящему влюбилась,в любви и ребенок родился,Бога благодарила за каждый день с ним. Два дня назад я узнала ,что у него уже давно есть другая женщина ,не поверила,решила самой понаблюдать и разобраться и ...убедилась.Вот так.


 
TasyaДата: Среда, 27.10.2010, 12:52 | Сообщение # 98

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
мне то было тогда 17 лет,первая любовь в чужом городе и все такое... Этот человек спас мою мать ,помог мне с жильем, был рядом в трудное для меня время, не последний человек в городе, там было не все так просто... Поэтому мне и нужно было выиграть время, продумать куда уйти и как это сделать. Ушла.... и вздохнула с облегчением

2e вы просто друг другом пользовались, каждый по своему 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Среда, 27.10.2010, 12:58 | Сообщение # 99

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Belka,
Quote (Belka)
Два дня назад я узнала ,что у него уже давно есть другая женщина ,не поверила,решила самой понаблюдать и разобраться и ...убедилась.Вот так.

Понимаю, что словами и сочувствием тут не поможешь! Держись!
И дай Бог тебе в этой тяжелой ситуации принять верное решение!



 
BelkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:21 | Сообщение # 100

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Tasya, звучит цинично,но можно и так сказать

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: