Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Эрозия
IncognitoДата: Вторник, 09.11.2010, 11:39 | Сообщение # 76

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
Правда говорили тяжелое не поднимать, а как с детками не поднимать, да еще и коляска у нас 20 кг.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ БОЛЕЕ 2 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы сделаете хуже себе и будете лечиться заново, терпите, надо как-то пройти через это.


В ожидании чуда
 
ЮляZДата: Среда, 10.11.2010, 06:46 | Сообщение # 77

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ БОЛЕЕ 2 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за информацию, я даже и не знала, что ограничения в весе до 2 кг. В рекомендациях мне написали физический покой 1 мес., но по поводу тяжелого ничего не говорили, хотя это и так понятно. Я только не поняла, почему лечить заново придется dntknw ? Моя участковая сказала, что от тяжести может открыться кровотечение, этого я и боялась, но уже все позади, кровить перестало.
 
IncognitoДата: Среда, 10.11.2010, 14:38 | Сообщение # 78

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
кровотечение, за ним новый разрыв или рана

В ожидании чуда
 
savic1980Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:39 | Сообщение # 79

Виктория
Хотрицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
девочки,у меня сегодня обнаружили дисплазию на стадии нулевого рака,взяли анализ на раковые клетки и сказали что если их не будет то надо будет делать радиоволны (врач жилинская),ну а если будут - то это рак,кто нибудь знает за эти радиоволны?стоит 1600 а помогу ли они?врач сказала что там где это делают дают гарантию,но я не понимаю как на такое можно давать гарантию........
 
ТанечкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:05 | Сообщение # 80

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
savic1980, у меня сестра делала в ди-ди вроде все в порядке


 
savic1980Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:11 | Сообщение # 81

Виктория
Хотрицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
это они гарантию дают?
 
ТанечкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:13 | Сообщение # 82

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
savic1980, не знаю dntknw но в течении 4 месяцев ходила проверялась. вроде так


 
savic1980Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:19 | Сообщение # 83

Виктория
Хотрицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
к ним же?
 
ЮляZДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:19 | Сообщение # 84

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
это они гарантию дают?

Гарантию они не дают, но наблюдают в течении определенного времени (месяца 3-4). Бывает, за раз эрозия убирается не полностью, тогда подлечивают бесплатно. Через время эрозия может появится снова, тогда это уже новое лечение.


Сообщение отредактировал ЮляZ - Понедельник, 15.11.2010, 13:20
 
savic1980Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:36 | Сообщение # 85

Виктория
Хотрицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
понятно,спасибо,значит это другая клиника,блин название в шоке не запомнила dntknw
 
ТанечкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:36 | Сообщение # 86

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Гарантию они не дают, но наблюдают в течении определенного времени (месяца 3-4). Бывает, за раз эрозия убирается не полностью, тогда подлечивают бесплатно. Через время эрозия может появится снова, тогда это уже новое лечение.

100%



 
AnGel_GirlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:44 | Сообщение # 87

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Мне в Медэксе у Матюхиной не понравилось. Во первых- не долечила, т.е. 3000 грн на ветер. И это у неё не впервые, уже знаю пару человек, у которых через несколько месяцев эрозия возвращается. Могла бы пойти переделать к ней, да не стала, нашла лучшего врача. А еще Матюхина любительница по надобности и без неё, посылать на узи в соседний кабинет, так сказать делают кассу. Любимый предлог - миома под вопросом. И так случаев у меня и моих знакомых десяток точно. Вот читаю, кто у неё лечился и так и подмывает спросить, девочки, на узи вас посылали? Что -то нашли?
 
ВикуляДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:25 | Сообщение # 88

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, у меня прошел почти месяц как я у нее эрозию убирала. На УЗИ тогда она меня не посылала. Ну вот, ты меня очень расстроила... Я не хочу больше эрозию лечить! Иду к ней на следующей неделе, не знаю что скажет.Единственное что, у меня нет месячных, а пойти должны были давно, не знаю может так и надо! А почему 3000? Процедура же стоит 2300. Если что подскажешь лучшего врача!

 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:53 | Сообщение # 89

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Викуля, в сумму 3000 вошло все, что я у них потратила. Мой совет: сходи месяца через 3-4 к другому врачу на кальпоскопию. Потому что когда я пришла на повторное обследование через месяц, у меня все было в порядке. У меня даже распечатка есть цветная - все в норме. Я довольная пошла домой, а потом как-то разговорилась со своей маникюршей, а она мне говорит, что тоже у Матюхиной лечила, а кинулась через 8 месяцев - эрозия опять покрыла всю шейку. Сказала, что бы я пошла к какому нибудь независимому врачу и проверилась через пару месяцев. Мне, конечно, хотелось верить, что со мной будет не так, но сомнения закрались - и не зря. Через 4 месяца показалась не долеченная эрозия. Маленькая, но как в последствии выяснилось, что из маленькой всегда разрастается большая и я вовремя пришла. В Медиане мне довели все до ума, (Константинова - врач). Доверяй, но проверяй - называется.

Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Воскресенье, 28.11.2010, 21:04
 
MarichkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:26 | Сообщение # 90

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Собираюсь делать радиоволну. Моя гинеколог Шишкина Ольга Ивановна, заведующая ЖК № 2 на ул.Трегубенко. Она же в "Юлисе" делает радиоволну. Сказала стоимость 600грн. Не могу понять почему у Вас такие суммы астрономические выходят.


 
BonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:37 | Сообщение # 91

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Мне тоже Матюхина не понравилась dntknw Во первых тоже сильно напугала,сказала,что рак,надо срочно делать волну(или как там у неё ещё моднее метод).Во вторых по телефону сказали одну сумму за приём,а когда оплачивала вышло в 3 раза дороже(а если бы с собой не было денег) dntknw И то,что когда приходишь услышать результаты анализа опять платишь-бред dntknw
А дисплазию я лечила на космосе у Волошиной,к ней попала тоже через онкологию.Но они мне сказали,что я не их клиент(слава Богу)и направили к ней.Делала я 2 года назад.Через 3 мес.после операции забеременела.И как оказалось потом,что после волны желательно не беременеть как минимум год,но мне этого не сказали и роды были тяжеловаты(шейка не открывалась) :( Операция тогда обошлась в 1200грн. Волошиной как врачом довольна,но тоже много потом слышала,что всем подряд делает волну.


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:27 | Сообщение # 92

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мне сказали, что эррозия небольшая и можно прижечь током. Насколько это опасно, какие последствия и можно ли после этого поднимать тяжести? А то моя малявка 6 килограммовая наверно уже "тяжесть"....

 
ВикуляДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:54 | Сообщение # 93

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, совету конечно твоему я последую, а ты бы не могла мне в личку скинуть номер тел. этой клиники или врача, как лучше, буду очень благодарна!
И еще вопрос, а могут ли сбиться месячные после лечения эрозии?


 
IncognitoДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:46 | Сообщение # 94

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
делала в Медексе у Матюхиной, эрозия на всю шейку и дисплазия 1 степени участки. Вот прошло полгода, делала неделю назад кольпоскопию и анализы, все чисто. Ни на какие узи меня не посылали. Не буду утверждать за все случаи, но двое знакомых тоже пролечили и все ок (и срок у них будет побольше моего). Тут уже свои видимо заморочки пошли. Я не хочу сказать, что Матюхина - супер врач. Везде сейчас обдираловка. Где-то есть хороший врач и дешево берет. Знать бы где, а так на одного врача и плохие, и хорошие отзывы.

В ожидании чуда
 
savic1980Дата: Вторник, 30.11.2010, 07:00 | Сообщение # 95

Виктория
Хотрицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
девочки,я делала радиоволны неделю назад в юноне,полянко елена андреевна,это на пр. ленина 158,заплатила 1200,видела свою дисплазию на мониторе,дают гарантию 2 года,т.е. если что то появится снова-она делает бесплатно+наблюдает все это время,сказала что если что-звонить ей в любое время суток,но говорила что за 6 лет ее практики было 2 рецидива и то, потому что девочки не выдержали месяц воздержания от половых отношений,у меня пока все нормально,даж кровотечений нет
 
ЮляZДата: Вторник, 30.11.2010, 07:17 | Сообщение # 96

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (savic1980)
дают гарантию 2 года,т.е. если что то появится снова-она делает бесплатно+наблюдает все это время

B) два года это хорошо
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 30.11.2010, 09:43 | Сообщение # 97

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Викуля, телефон "Медианы" я скинула тебе в лс.
Incognito, если бы Матюхина всем подряд плохо лечила эрозию, у нее не было бы клиентов и клинику закрыли бы за профнепригодность. Обидно лишь попадать в то количество, что у нее " не получилось вылечить хорошо". Я вынесла урок : перепроверять нужно после всех, даже самых лучших.
 
IncognitoДата: Вторник, 30.11.2010, 12:36 | Сообщение # 98

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, я ее не защищаю, просто до этого я слышала только хорошие отзывы, поэтому прочитанное выше меня настораживает, тем более, что я уже пролечила.

В ожидании чуда
 
yan@85Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:02 | Сообщение # 99

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
мне до родов говорили, что дисплазия!!!!а сейчас пошла на осмотр - просто эрозия!!!!!и предлагают прижечь всего за 50 грн. в ЖК№3.Кто что знает об этом??????!!!!!напишите пожалуйста!!!!!


 
MiroslavaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:44 | Сообщение # 100

Алина
Космос
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
через год после родов обнаружили большую эрозию с дисплазией, сдавала на раковые пробы - ничего нет. Прижгли волновым методом в консультации, дала гинекологу 200 грн. Совсем не больно, сеанс по времени 5-7 мин. Убили за 1 раз))

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Поиск: