Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Эрозия
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 12:16 | Сообщение # 201

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
слава богу,а то я когда в гинекологии лежала у нас девочку сутки держали ,а у нее ребенок дома с мамой ,она извелась вся, ревела как белуга ,а врач не отпускал
 
СовенокДата: Суббота, 14.05.2011, 22:48 | Сообщение # 202

Совенок Совенок
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Доброй ночи. Хочется поделиться и своим мнением. У нас в запорожье мне кажется рынок радиоволновых услуг уже полностью сформирован. Врачей очень много как в частных так и в государственных учреждениях и выбор зависит от каждого из нас. Отзывы из интернета, телек, подруги и врачи, которые нас направляют к "хорошим" докторам. Но результат я думаю во многих случаях зави сит не только от компетенции врача, но и от организма женщины, ее имунитета. У меня есть подруги, которые "волны" у одних и тех же докторов делали, а у одних сразу заживала эрозия, а другим доделывали. Я в начале 2009 тоже наслушалась, начиталась и пошла в камелию к титаренко анжеле Николаевне (не знаю знаете ли ее, я в темке вроде не встречала), спокойно сделали и забыли.

Добавлено (14.05.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Так что не волнуйтесь, девочки, не так это страшно, как кажется. Здоровья всем.

 
Barbie79Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:44 | Сообщение # 203

Ольга
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки,пожалуйста, напишите сколько стоит сейчас молекулярно-резонансный способ лечения эрозии в Медэксе. Please!!!!! ^_^
 
ЭнкаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:47 | Сообщение # 204

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Barbie79, Стоимость можно узнать по телефону 213-46-53. я в 2007 году платила 2000 грн.



 
BysinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:19 | Сообщение # 205

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
И я вот сделала ЭТО 6 июня.
Quote (chacha)
поехала и все сделала.. никаких не то,. чтобы болезненных, а и просто дискомофортных ощущений и близко не было!
Вообще не больно, больше боялась.
Quote (chacha)
делала криотерапию.

И я! 27
Quote (chacha)
Единственная неприятность, вода, которая теперь вытекает))

"Вытекала вода"недели полторы, и всё!
Quote (chacha)
делала в центре реабилитации репродуктивной функции человека, знаю, что многие очень негативно о нем отзываются, мне все понравилось, врач очень внимательная.

Могу только подтвердить. B)


 
MamaLeoДата: Четверг, 30.06.2011, 22:23 | Сообщение # 206

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Bysinka, поздравляю от всего сердца 09 а мне ЭТО еще только предстоит 13


 
yashaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:24 | Сообщение # 207

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Bysinka, поздравляю,а я уже этим займусь,как выкормлю своего куклёнка-золотёнка 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:28 | Сообщение # 208

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
MamaLeo,
Спасибо, через неделю поеду на осмотр, надеюсь всё хорошо.
Единственное, что расстроило - долго собиралась, и из-за того что сделала в июне, пролетела с морем в этом месяце... :(

Добавлено (30.06.2011, 23:28)
---------------------------------------------
yasha,
Не затягивай только как я... 27


 
chachaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:13 | Сообщение # 209

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, принимай поздравления!
Я прям счастлива, что сделала) И рада, что в апреле поехала, подгадала, чтобы к лету уже и следа не осталось. И так классно, если раньше месячные были дней 5, из нх 2 обильные достаточно, то теперь 3 дня и все, счастье прям) не знаю с этим ли это связано, но больше не к чему привязать.


 
BysinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:19 | Сообщение # 210

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha,
Спасибо. ^_^
Quote (chacha)
И так классно, если раньше месячные были дней 5, из нх 2 обильные достаточно, то теперь 3 дня и все, счастье прям) не знаю с этим ли это связано, но больше не к чему привязать.

Ой, не знаю, у меня сегодня первый день, думала крякну на работе...живот болел ппц просто. У меня раньше дней 7 были, посмотрим как теперь. Мне на море ехать нужно... :(


 
КотаДата: Пятница, 01.07.2011, 13:16 | Сообщение # 211

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Bysinka, здорово! Мои поздравления! Я вот тоже как только докормлю свою манюньку так и сделаю!!!!!! 27


 
MamaLeoДата: Четверг, 07.07.2011, 08:28 | Сообщение # 212

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Ох девочки! Сходила я вчера наконец к гинекологу! Слов нет! Эрозию мою нужно прижигать как можно быстрее, но отказываются из-за ВПЧ. ВПЧ лечится долго и нудно, а главное дорого и возможно безрезультатно. Замкнутый круг какой-то! Я уже прошла курс медикаментов от этого... ВПЧ, чтоб его... Результат пока неизвестен, но на мой вопрос "что если все-таки еще есть?", доктор посоветовала мне вакцинацию - говорит 100% результат. Так почему же она не назначила мне ее еще тогда, до этого курса лечения? Бред! Который раз убеждаюсь, что всем хочется денег и побольше((( Наживаются на чужем горе...


 
ВикуляДата: Суббота, 20.08.2011, 22:29 | Сообщение # 213

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Мамочки, посоветуйте хорошего гинеколога!!!!!! Безумно надо!!!! в Медэкс к Матюхиной желания идти нет!!! Скиньте в личку пожалуйста!!!!

 
lenuskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:44 | Сообщение # 214

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
А мне сказали, что у меня эрозия, когда я рожат пришла. Наблюдалась у одного врача - она не видела никакую эрозию, а как пришла рожать другой врач увидел))) Сынульке уже 7 мес. надо бы сходить проверить, а я никак не дойду((( Вся в надеждах, что ее нет( бывают случаи когда после родов она заживает сама). У кого-нибудь так было?

 
ShalyДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:15 | Сообщение # 215

Татьяна Шаля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки! посоветуйте хорошего гинеколога!!! Была на приеме в Оксфорд Медикал, но лечится там желания нет!!! На последнем приеме у врача сказали, что уже обширная эрозия и срочно надо лечить. Посоветуйте кого-нибудь!!!!
 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 13:31 | Сообщение # 216

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
вопрос на засыпку! где лечили эрозию и сколько заплдатили? очень надо!

 
ksuenДата: Вторник, 27.09.2011, 17:58 | Сообщение # 217

Ксения
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Подскажите плиз, кто лечил радиоволной в 3м роддоме в платном кабинете, как туда записаться по какому телефону, и как звали врача у которого лечились?
 
HezHakomkaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:37 | Сообщение # 218

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Уря !!! я наконец-то вылечила свою эрозию. ^_^ Теперь через месяц надо показаться врачу, как там всё обстоит, так как у меня была ооочень большая эрозия и врач сказала что может чуть-чуть надо будет дожечь. Лечила в Вита Центре за 1000 грн.

Quote (Bysinka)
Единственная неприятность, вода, которая теперь вытекает))

"Вытекала вода"недели полторы, и всё!

а я думала у меня одной вода вытекает, врач мне об этом ничего не сказала... Но сейчас пройдут месячные, и надеюсь воды больше не будет.


 
Er1caДата: Вторник, 27.09.2011, 21:57 | Сообщение # 219

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
HezHakomka, молодец! поздравляю с выздоровлением!!!!!

 
HezHakomkaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:29 | Сообщение # 220

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Er1ca, Спасибо!!!!!!!! Я со своей эрозией проходила 4 года, и мне очень повезло что никаких осложнений не появилось. d

 
КотаДата: Среда, 28.09.2011, 15:18 | Сообщение # 221

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
HezHakomka, здорово, поздравляю! я тоже собираюсь заняться своей эрозией, уже Гв закончили, так что можно приступать! Девочки поделитесь координатами в ЛС кто где делал,
Quote (Bysinka)
врач очень внимательная.

Quote (Bysinka)
Могу только подтвердить. B)



 
ТанечкаДата: Среда, 28.09.2011, 16:46 | Сообщение # 222

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Я лечила в Медиане и очень довольна. лечила во время кормления.


 
ВикуляДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:33 | Сообщение # 223

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Девчонки, скиньте мне плиз номер телефона Островского!!!!!!!!!!!! ООООООООЧЕНЬ НАДО!!!!! Я у него рожала, а номера почему-то в тел. нет!!!!
И еще, кто-нибудь когда-нибудь лечился у Пащенко Виталия Викторовича, ценрт репродуктивной ф-ции семьи????????? Напишите отзывы!!!!!


 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 22:28 | Сообщение # 224

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
У меня маленькая эрозия.Мне врач сказал что до роддов её трогань нельзя,а после роддов она может сама пройти. Ну а если что всё равно лечить надо будет. 13
 
LyudmilkaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:34 | Сообщение # 225

Киев
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
У меня тоже была эрозия шейки матки. Врач мне посоветовал пролечить ее в санатории Куяльник. Так что, мне прижигания удалось избежать.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: