Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Эрозия
ЮличкаДата: Вторник, 17.08.2010, 21:36 | Сообщение # 51

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Ощущения конечно болезненные, но быстро хоть хорошо, потом ноет живот, но недолго и может немного голова кружиться.

и ещё около недели кровило)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:49 | Сообщение # 52

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Блин, я так всего этого боюсь, для меня боль это нечто, меня еще за неделю сипать начнет и в пот кидать 2e Но мне врач сказал на последнем осмотре - а чего ждем?? пока рак обнаружат?? Я чуть с кресла не свалилась....

 
TasyaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:18 | Сообщение # 53

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, мне кажется что после родов уже никакой боли так бояться не стоит 2e . Больше не приятно чем больно. Для меня просто был дискомфорт. Но процедура очень быстрая. Тем более как подумаешь о последствиях. так вообще о боли забываешь.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:27 | Сообщение # 54

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, та да.. Пошла я на днях к стоматологу, как оказалось воспалилсь у меня гайморова пазуха, а у зуба корни туда достали, так он у меня разболелся... Врач долго не мог понять, что со мной делать.. 2e Он не успевал до десны дотронутся. как меня аж дергать начинало, хотя особой боли не было....
Как говорится - я не трус, но я боюсь))) Та не, в сентябре уже 100% сделаю, куда ж тянуть...


 
IncognitoДата: Вторник, 17.08.2010, 23:41 | Сообщение # 55

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Наблюдалась два месяца и то потому, что у меня эрозия была на всю шейку и дисплазия. Через месяц уже почти все зажило, остался маленький участочек (все показывает), который за месяц зажил.
Преимущества применения метода молекулярного резонанса:
• минимальное тепловое воздействие(40-50°С);
• минимальная болезненность;
• сухая, чистая ранка, быстрое заживление, практически без образования рубца;
• отсутствие общей реакции организма;
• возможность широкого использования метода при различных заболеваниях;
• возможность проводить лечение вне зависимости от того, были ли роды у женщины или нет, т.к. не травмируется шейка матки;
• лечение проводится амбулаторно;

Вот нашла сайт, где написано, чем отличается от других методов лечения www.valeo.ua/services/molekulyarno-rezonansnaya-xirurgia.html
Мне прижигания никогда не делали, поэтому на личном опыте не могу сказать. Две мои знакомые делали молекулярку два и полтора года назад, проверяются, все ок. Кроме того я выбрала именно его, потому что очень обширный участок был и после прижигания или даже радиоволн мог остаться рубец, что и произошло у моей подружки после радиоволн. А я хочу еще родить и лишние шрамы и рубцы мне не нужны.
Была бы маленькая эрозия, я бы скорей всего выбрала другой метод подешевле.


В ожидании чуда
 
chachaДата: Среда, 18.08.2010, 07:20 | Сообщение # 56

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Incognito, спасибо большое! надо пойти выяснить, что у меня и приступать. Врач вроде бы сказал, что не большая, но плохая какая-то...

 
IncognitoДата: Среда, 18.08.2010, 08:21 | Сообщение # 57

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
не за что, если что, спрашивай тут или стучи в личку.

В ожидании чуда
 
марусичкаДата: Среда, 18.08.2010, 10:39 | Сообщение # 58

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я до беременности лечила эрозию лекарством солковагин мне прекрасно помогло , и вот уже два года после родов и т.т.т.т.

 
ЛилиДата: Суббота, 04.09.2010, 07:47 | Сообщение # 59

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Полторы недели назад пролечила молекулярно-резонансным методом. Результат будет к концу июня. Процедуру делали в Медексе, безболезненно, без анестезии, 2300грн.

я тоже в Медексе была. Пришла на прием с целью вылечить эрозию и маленькие кисточки на шейки матки. Как оказалось у меня ещё были сопутствующие проблемы по мимо эрозии. Было что-то не так с правым яичником. (Кошмар откуда оно только берёться!!!) Вылечила яичник. Потратила кучу денег, не из дешёвых этот центр. Пока собирала деньги на лечение эрозии - забеременела. Сейчас на 7 месяце с эрозией. Надеюсь это никак не отразиться на течении родов?! Девчёнки, но самый лучший метод лечения эрозии - это метод молекулярного резонанса. Это точно. Во первых не больно, во вторых в других методиках шейку матки подвергают высоким температурам а в этом нет. По крайней мере мне так специалист говорил Правда дорого это. Но здоровье дороже



 
natanДата: Среда, 08.09.2010, 19:58 | Сообщение # 60

Natanlya
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Лечила у Тищенко радиоволновым методом. На 2006-2007 г. цены были приемлемые, качество и отношение к клиенту понравилось
 
chachaДата: Среда, 08.09.2010, 20:59 | Сообщение # 61

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
natan, это где?

 
natanДата: Суббота, 11.09.2010, 18:47 | Сообщение # 62

Natanlya
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Раньше он работал в помещении старой аптеки, сейчас переехал на Бородинский.
 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:38 | Сообщение # 63

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Во время беременности обнаружили эрозию нужно прижигать наверное теперь!

 
HezHakomkaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:42 | Сообщение # 64

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
А мне мой гинеголог сказала что нельзя прижигать эрозию если планируешь забеременеть, а тем более во время беременности! Мотивировала это тем, что может остаться рубец от лечения, а вовремя родов это может негативно сказаться.

 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 13:07 | Сообщение # 65

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Мне во время беременности говорили что нельзя,сказали после родов!Вот я уже родила,Теперь наверное прийдётся с неё разобраться! 85f

 
HezHakomkaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:52 | Сообщение # 66

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Мне во время беременности говорили что нельзя,сказали после родов!Вот я уже родила,Теперь наверное прийдётся с неё разобраться!

Тоже самое! Я хоть и была у гинеколога после родов, но тогда ещё нельзя было лечить так как грудью кормила, а теперь уже пора наведаться снова! 58


 
oliaДата: Пятница, 24.09.2010, 20:08 | Сообщение # 67

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Лечение эрозии шейки матки производится, прежде всего, путем лечения вызвавших ее причин. Тогда эрозия шейки матки может исчезнуть сама собой. Для интенсивного лечения эрозии шейки матки применяют химическую коагуляцию - обработка шейки матки специальным лекарственным препаратом, криодеструкцию - замораживание жидким азотом, диатермокоагуляцию - воздействие электрическим током, а так же лазерокоагуляцию - воздействие лазером. Все эти методы хорошо апробированы и дают положительный результат при лечении эрозии шейки матки

на себе опробовала химическую коагуляцию мне помогло и никаких рубцов!!!!!!!!!!


 
oksamit22Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:06 | Сообщение # 68

Татьяна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
у меня давно была эрозия, вылечила, во время беременности не было, а в роддоме врач который принимал роды сказал, что скорее всего будет эрозия
 
Ksenya73Дата: Среда, 06.10.2010, 16:24 | Сообщение # 69

Оксана
Набережная
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А я от этих эрозий и лечения их, вообще в полном ШОКЕ!!! Первую эрозию прижигала после первых родов с эпизиотомией (рассечение промежности) в 1994г - током (тогда так делали всем), потом через 13 лет были вторые роды переходила неделю из-за того что после первого прижигания были такие рубцы что шейка не открывалась вообще и поэтому были плановые роды с раскрытием шейки через инъекции в копчик.Родила благополучно, но шейка стала еще больше травмирована и с массой рубцов. После родов пошла на консульт. к геникологу( зав.пол-ки) в МСЧ "Коммунара" обнаружила еще кое-какие неприятности и после сдачи целой кучи анализов и УЗИ сделала мне радиоволновую биопсию шейки. Так вот что хочу сказать после этой радиовоны (уже 2 года как сделала) до сих пор откашливаю последствия ее лечения, а проблема в том, что во время ПА все время кровит!!! 3d0 :( Прошла опять кучу мазков, анализы крови на свертываемость и т.д, делала УЗИ в ДИАСЕРВИСЕ у Паук врача (его очень хвалят по женским проблемам) все в порядке отклонений нет, кольпоскапию уже потеряла счет сколько раз делали эрозии нет все в норме, но остались открыты какие-то железы без ороговения вот возможно они говорят врчи и кровят когда соприкасаются при ПА. Но это же невозможно так жить, вообще-то это не жизнь вооще не можещь 2 года нормально с мужем потрахаться уже вся извелась ...
Ивините, что так много написала, но может кто-нибудь что-то посоветует... dntknw dntknw dntknw %) %) %)


Оксана, можно на "ты"!!!
Дочурка Дашуня - 17 лет,
Сынишка Илюша - 5 лет
 
ЮляZДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:54 | Сообщение # 70

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Девочки, кто убирал эрозию радиоволной, подскажите, какие у вас после были выделения? Я прошла процедуру 1,5 недели назад, сначала выделений не было вообще, сейчас начались кровянистые алого цвета, ежедневной прокладки хватает на 4 часа :( . Врач говорила, что будут коричневые необильные, а тут такое dntknw . Правда говорили тяжелое не поднимать, а как с детками не поднимать, да еще и коляска у нас 20 кг.
 
КлубничкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:04 | Сообщение # 71

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Убирала радиоволной больше года назад. Во время процедуры боли не ощущала, после-небольшой дискомфорт был. На счет выделений не помню чтобы сильно было. А ребенка приходилось все равно поднимать, без этого уж ни как...

 
Ksenya73Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:09 | Сообщение # 72

Оксана
Набережная
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
ЮляZ, Клубничка, девочки подскажите где Вы делали радиоволну, в каких клиниках???

Оксана, можно на "ты"!!!
Дочурка Дашуня - 17 лет,
Сынишка Илюша - 5 лет
 
ЮляZДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:35 | Сообщение # 73

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Ksenya73, я делала в частном кабинете при консультации 3-го роддома.
 
ВикуляДата: Пятница, 29.10.2010, 21:21 | Сообщение # 74

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Всем здравствуйте! Искала отзывы о методе молекулярного резонанса и попала на этот форум! Так мне понравился - решила зарегистрироваться! Хочу поделиться о своей проблеме и о впечатлениях после лечения своей страшной эрозии. Вернее лечение начала только сегодня. Была маленькая эрозия до родов - не прижигала. Родила я 11 месяцев назад. И вот решила, что пора идти к "любимым" врачам. Пошла в Медэкс к Матюхиной - приятная женщина. Сказала делать срочно - шейка матки вывернутая (после родов), на старой эрозии образовалась новая, пошло все это дело по шву. Жуть!!! Сегодня все сделали - абсолютно не больно (неприятные ощущения конечно присутствуют), сделали минут за 10. К вечеру вот сижу с небольшой температурой. Сказала, что самое страшное, что может возникнуть кровотечение, но это происходит крайне редко. Нужно придерживаться строгих правил - месяц без половой жизни (это еще куда ни шло), без спорта и без спиртного (тоже проживу), ну и последнее - не поднимать тяжелого. И вот это то для меня просто невозможно! Как я Малявушке то скажу, которой 11 месяцев (и еще не ходит), что я её на ручки не возьму! Сделала, а теперь вот мучаюсь.

 
КристинкаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:19 | Сообщение # 75

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
я в воскресенье была в клинике естественной медицины на бабурке, вся шейка эрозийная, сразу прижгла, прописала тержинан и тампоны с вишневского, а гель для инт. гиг. заменить на цитеал, ну что из этого получиться не знаю, надеюсь что все пройдет


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Поиск: