Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жизнь без мужчины (ваши мнения)
Жизнь без мужчины
blago7bДата: Вторник, 09.08.2011, 14:15 | Сообщение # 76

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Я согласна на любого: откормлю, отпою, обогрею, обласкаю. В каждом найду что-то прекрасное.

Ты не бросайся такими словами, а то очередь выстроится из желающих откормиться, обогреться и показать все свое прекрасное. 2e



 
OlivkaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:38 | Сообщение # 77

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Я согласна на любого: откормлю, отпою, обогрею, обласкаю.

Я его слепила из того, что было... 2e
Quote (AnGel_Girl)
Я еще не нашла свою половинку. Жизнь идет и я живу, как обычный человек: муж, ребенок.

Может муж не половинка потому-что была согласна на любого?


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
колю4аяДата: Вторник, 09.08.2011, 14:58 | Сообщение # 78

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, ну,ты наверное,погорячилась.Любого не надо 2e 2e 2e

 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:44 | Сообщение # 79

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Я согласна на любого

ОГО %) Ну ты и выдала 2e
Quote (AnGel_Girl)
А я не могу без мужчины...

Я наверное,тоже не могу.У меня всегда кто-то был dntknw Но,не любой ec




От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:51 | Сообщение # 80

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
я не могу без мужчины... Я согласна на любого: откормлю, отпою, обогрею, обласкаю. В каждом найду что-то прекрасное. Но... Еще не было в моей жизни того, про кого бы я могла сказать, что люблю по-сумасшедшему и только его одного. Есть "очень хороший", " люблю", но не так.... Я еще не нашла свою половинку. Жизнь идет и я живу, как обычный человек: муж, ребенок. Если встречу свою сумасшедшую любовь - если....не знаю, что будет.

печально читать както,аж этого мужа стало жалко,что его второстепенным причалом считают dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:55 | Сообщение # 81

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Я согласна на любого: откормлю, отпою, обогрею, обласкаю. В каждом найду что-то прекрасное.

Думаю, что ты все-таки лукавишь. Неужели что-то прекрасное ты сможешь найти в альфонсе или домашнем тиране?
И не каждого мужчину можно перевоспитать под себя.
Не думаю, что и от любого ты смогла бы родить ребенка. Значит, муж тебя чем-то зацепил, если не влюбил и не является твоей половинкой, как ты говоришь.
Quote (AnGel_Girl)
Если встречу свою сумасшедшую любовь - если....не знаю, что будет.

Выходит, ты все еще надеешься найти Его? 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:59 | Сообщение # 82

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
yasha, почему печально?На самом деле так живут ооочень многие женщины,да и мужчины тоже :( посто из "сумасшедшей" любви редко получаются крепкие семьи.ИМХО



От большой любви получаются красивые детки)))
 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:03 | Сообщение # 83

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
У меня всегда кто-то был

У меня не всегда кто-то был. Скорее всего именно потому, что абы какой мне не нужен.
Не считаю, что из-за отсутствия мужчины в какой-то период моей жизни я была какой-то ущербной или несчастной. 27

Мой муж не является моей второй половинкой, но его я очень люблю.
Мы очень разные. Когда НЕ вместе, то скучаем сильно.
А иначе бы замуж не вышла и не родила. Жили или встречались бы и все.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:08 | Сообщение # 84

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
абы какой мне не нужен.

да мне тоже не нужен.Просто я практически не оставалась одна.Ну,не знаю-так получалось dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
nastoykaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:18 | Сообщение # 85

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, может и не в тему - но как вы определяете, что муж не является ВАШЕЙ половинкой? Моя бабушка с маминой стороны вышла замуж не по любви, но прожила с мужем 40 лет и вот когда он умер - она ни дня без слез не встречала и говорила, что никогда до конце не ценила его, как следовало. Так что иногда многие своего счастья просто не осознают, пока не потеряют.


 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:23 | Сообщение # 86

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Так что иногда многие своего счастья просто не осознают, пока не потеряют.

B) 100%,не все умеют быть счастливыми с тем,или кем,кого и что имеют,некоторые так и живут всю жизнь в ожидании чуда,сами какого хотят и не знают dntknw
Quote (nastoyka)
но как вы определяете, что муж не является ВАШЕЙ половинкой?

мне тоже очень интересно,как можно жить с человеком,делить кров и постель,РОДИТЬ от него ребенка и думать что это не моё dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:34 | Сообщение # 87

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
абы какой мне не нужен

Quote (Prima)
Мой муж не является моей второй половинкой, но его я очень люблю.

это как?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:35 | Сообщение # 88

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Девочки, может и не в тему - но как вы определяете, что муж не является ВАШЕЙ половинкой?

Надюша, в двух словах так и не объяснишь.
Я считаю, что вторая половинка это человек, который тебя понимает с полуслова, заканчивает предложение, которое ты начал.
Quote (nastoyka)
говорила, что никогда до конце не ценила его, как следовало.

Согласна. B)
Муж до сих пор не может оценить своего счастья, когда женился на мне. 2e
Quote (yasha)
мне тоже очень интересно,как можно жить с человеком,делить кров и постель,РОДИТЬ от него ребенка и думать что это не моё

Яна, а кто говорит, что я несчастна со своим мужем? Ну, разные мы и что с того?
Мы любим друг друга, но признаемся себе в том, что мы абсолютно друг другу не подходим как внешне, так и внутренне.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:37 | Сообщение # 89

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
это как?


Quote (Prima)
Мы очень разные

я думаю это типа ответ 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:42 | Сообщение # 90

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, kru_kenga, а вы считаете своих мужей своими вторыми половинками?
Как вы это понимаете?
Не уверена, что в каждой семье есть полное взаимопонимание и готовность уступать друг другу.
В моем понимании, когда два человека подходят друг другу на 100% конфликтов просто не может быть априори.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 09.08.2011, 21:42
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:48 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Ну, разные мы и что с того

мы с мужем вообще полная противоположность совсем,и эмоционально и интеллектуально и физически,но вообще самые счастливые браки,по исследованиям психологов из таких антиподов и получаются,т.к. идет дополнение друг друга и в итоге-одно целое и совершенное,это как плюс притягивает минус,всё в этом мире относительно,а как ты считаешь что твоя половинка это твоя точная копия только в мужском эквиваленте,типа клон с другими половыми признаками,я думаю с таким человеком прожить больше месяца это уже прогресс,скучно,предсказуемо и не интересно,для меня вторая половинка,это не какие-то определенные черты характера(я ж не за компьютер замуж вышла,чтоб мне по заказу "середину" изготовили),а тот человек,держа которого за руку я понимаю,что я в безопасности,смотря ему в глаза,я утопаю в чувствах нежности к нему и которому желаешь здоровья и удачи,больше чем себе и любовь со всеми проявлениями оживает в сердце только при одной мысли о нём!!!!

Добавлено (09.08.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
В моем понимании, когда два человека подходят друг другу на 100% конфликтов просто не может быть априори.

я уже в какой-то темке писала,что ссор не было в нашей семье много много лет уже,просто не за что ссориться и всё,я не понимаю как можно упреки и негодование высказывать любимому человеку и отцу своих детей,а истории конфликтов форумчан я читала,для меня причины были немного удивительны,я на такие вещи и внимания не обращаю,просто я поняла,некоторые из своего избранника,пытаются вылепить того,кого себе представляли в мечтах и считают что взяли сырой материал и работают ему "на мозг" всю семейную жизнь,я же своего благоверного,каким взяла с таким и живу,я его выбрала и уважаю и его и свой выбор тем более 27

Добавлено (09.08.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
своими вторыми половинками?

конечно,инь и янь,такие разные,но вместе,а как иначе??у него есть то,чего нет во мне и наоборот,половинка,это то чего тебе не доставало и ты это нашла в другом человеке,это как крышка от коробки,как обложка на тетрадь,как начинка в пироге и т.д.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВикуляДата: Вторник, 09.08.2011, 21:51 | Сообщение # 92

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а тот человек,держа которого за руку я понимаю,что я в безопасности,смотря ему в глаза,я утопаю в чувствах нежности к нему и которому желаешь здоровья и удачи,больше чем себе и любовь со всеми проявлениями оживает в сердце только при одной мысли о нём!!!!

Безумно красиво написала!!!!!!!!! Ах, любофффффффф.......
Quote (yasha)
не понимаю как можно упреки и негодование высказывать любимому человеку и отцу своих детей,

yasha, а как ты считаешь, деньги, а точнее их нехватка, могут являться причиной ссоры и упреков??????


 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:53 | Сообщение # 93

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Так что иногда многие своего счастья просто не осознают, пока не потеряют.

И с этим я согласна.
Человек так устроен, что постоянно сравнивает себя, своего партнера, своего ребенка, свой дом и тд. с другими. А как у людей? Лучше ли, хуже ли?
И срабатывает это все автоматически. Появляется зависть, озлобленность, депрессия и тд, если человек понимает для себя, что у него что-то хуже, чем у друга-подруги. Ну, а потом ты начинаешь думать, что все, жизнь-тоска зеленая, что муж-жена плохая, толстая, плохо готовит, квартира съемная, машины нет и тд.
Если лишить человека этого подсознательного сравнения, то ВСЕ будут абсолютно СЧАСТЛИВЫ сейчас, сию минуту, а не потом, когда придет осознание и понимание того, что на самом деле правильно и что настоящее.
Частенько при общении с другими мужчинами (знакомыми, коллегами по работе, друзьями мужа) я понимаю, что не может меня не радовать, что мой муж гораздо лучше. Пусть у него нет "понтов", машины, кучи денег, но для меня и для дочки он будет стараться и сделает все, чтобы мы были счастливы!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Вторник, 09.08.2011, 21:57
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:53 | Сообщение # 94

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
деньги, а точнее их нехватка

я не знаю,смотря о каких суммах идет речь,если нет даже денег для того,чтоб прокормить семью,это одно,думаю тут есть смысл проводить стимуляцию к заработку,разными способами и найти действующий,а если нет средств для излишеств,которые все дамы любят из-за некоторыз непредвиденных или больших застрат,то тут уже думаю можно быть мудрее и обставить себе всё в угоду 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВикуляДата: Вторник, 09.08.2011, 22:00 | Сообщение # 95

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
yasha, спасибо за ответ!!!!
Просто у нас сейчас сложилась такая ситуация, что денег в семье нет, т.е. максимально по минимуму, за какие-либо излишества я вообще молчу!!!! Папа наш злой ходит, срывается, ответить грубо может, потому что есть проблемы. И буквально сегодня думала о том, как я устала от этого, просто так непривыкла жить, чтобы каждую копейку считать.


 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:01 | Сообщение # 96

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Человек так устроен, что постоянно сравнивает себя, своего партнера, своего ребенка, свой дом и тд. с другими. А как у людей? Лучше ли, хуже ли?

не все так делают,мне так пофигу как у других,не хочу ни на кого ровняться,пусть все остальные ровняются на меня 27 27 27
Так что думаю,что тут уж идет личностный конфликт,не все могут себя уважать как личность без материального благополучия,думаю сначала нужно умудриться поработать над собой,поднять свою самооценку,без вмешательств материального,а потом и найти уже своё спокойствие в своём же счастье 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:03 | Сообщение # 97

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
yasha, yes я не успела даже выйти-ты тут уже столько настрочила %)



От большой любви получаются красивые детки)))
 
PrimaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:04 | Сообщение # 98

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а как ты считаешь что твоя половинка это твоя точная копия только в мужском эквиваленте,типа клон с другими половыми признаками,я думаю с таким человеком прожить больше месяца это уже прогресс,скучно,предсказуемо и не интересно

Яна, я уже сказала, что для меня значит вторая половинка. Абсолютное понимание и принятие друг друга, а не абсолютная схожесть и разница в половых признаках. 27
Quote (yasha)
я уже в какой-то темке писала,что ссор не было в нашей семье много много лет уже,просто не за что ссориться и всё,

прости, но не верю! 2e Просто ты умеешь скрывать свое недовольство от мужа, чтобы не выводить это в конфликт.
Quote (yasha)
а тот человек,держа которого за руку я понимаю,что я в безопасности,смотря ему в глаза,я утопаю в чувствах нежности к нему и которому желаешь здоровья и удачи,больше чем себе и любовь со всеми проявлениями оживает в сердце только при одной мысли о нём!!!!

Это все красиво и так должно быть. НО не у всех это есть. Кто-то отчаявшись этого ждать и прилагать усилия просто разводится через год после свадьбы. А другие понимают, что разные, что у обои тяжелый характер, но любят друг друга, пусть не всегда уступают, не могут смолчать, но каждый день трудятся для того, чтобы быть счастливыми с этим человеком.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:08 | Сообщение # 99

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Папа наш злой ходит, срывается, ответить грубо может, потому что есть проблемы

когда мужчина теряет способность обеспечивать качество жизни,становиться раздражительным,но потому что не знает вашей реакции на ЭТО,думаю если ты с ним поговоришь или каким-либо другим способом покажешь,что ты с ним рядом,идешь нога в ногу,то и он станет мягче и простимулированей,мужчины как и дети,понимают только лаской 27 27 27
Quote (Викуля)
как я устала от этого, просто так непривыкла жить, чтобы каждую копейку считать.

у нас папа любит красивые дорогие машины и мне приходиться затягивать периодически пояски потуже,чтоб он получал своё такое удовольствие,а иногда бывают и другие причины безденежья,так у всех семей,даже у очень богатых случается,ко всему нужно быть готовым морально,не зацикливаться и не заострять,я такая "гадость",что высади меня на необитаемый остров и там выживу и буду счастлива 27 27 27 приспосабливаться по жизни,это моё достоинство 2e

Добавлено (09.08.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Просто ты умеешь скрывать свое недовольство

какое????у меня просто его нет,я может умею растворяться в других вещах,до того как недовольство посетит мой разум,у меня по жизни столько интересов и занятий,что я не успеваю копаться в собственной жизни и выкладывать расклад,а как бы было лучше.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:09 | Сообщение # 100

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А еще не люблю когда критикуют мужа/жену при всех.Я придерживаюсь мнения :"Який шов-таку и знайшов".И говорить что вот у меня муж такой-сякой,а я вся белая и пушистая,по крайней мере,глупо и это неуважение прежде всего к самой(му) себе.
Деньги довольно частая причина семейных конфликтов.Я своему однажды сказала так:Заработаешь штуку в месяц-будем жить на штуку.Ты хочешь чтобы твоя семья жила на штуку в месяц-нет?Тогда вертись!Помогло dntknw




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Жизнь без мужчины (ваши мнения)
Поиск: