Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Дисплазия, или "Мамам девочек посвящается" (Дисплазия тазобедренных суставов)
Дисплазия, или "Мамам девочек посвящается"
DashkaДата: Четверг, 25.02.2010, 20:20 | Сообщение # 126

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
wwc,
Я очереди вообще не переношу, к кардиологу из-за этого никак не попадём(буду искать часного), у аллерголога уже наблюдаемся в часном порядке.
Уже записалась к Хижняку на завтра. Очень распереживалась за малявочку. sad После отпишусь.



 
Таня%Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:21 | Сообщение # 127

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
спасибо Лариса уже позвонила и записалась

 
МартыньяДата: Пятница, 26.02.2010, 14:24 | Сообщение # 128

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Мы вчера сделали снимок и примчались к Хижняку.
Он так посмотрел, и говорит:
- а вы знаете, а у вас похоже что все в порядке!
Нарисовал, померял, утвердил!))
Я его готова была расцеловать happy
Сказал не насиловать маську, т.к. я ей 3 раза в день почти до 180 градусов ножки разводила, она у меня уже колени накачала чтобы ноги не сгибать)))
Тьху-тьху, пронесло...зато кардиолог на узи отправил wacko



 
ЛарисаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:40 | Сообщение # 129






Мартынья, поздравляю!!!! Рада безумно!! А с кардиологом тоже может все обойдется!
 
DashkaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:12 | Сообщение # 130

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Приветик! Отчитываюсь: были только что у Хижняка (очень положительное впечатление), сказал, что по всем признакам здоровенькая, крепкая девочка, шейка, спинка, стопы, основные складочки в норме, но второстепенные складочки на бёдрах не симметричные, на всякий случай направил на УЗИ и сказал, чтоб не переживали, скорее всё хорошо! smile
Так что будем идти на УЗИ.



 
ЛютикДата: Пятница, 26.02.2010, 21:38 | Сообщение # 131

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Dashka, ни пуха!!!!!!!!!!!!
всем форумом переживаем и ждем новостей
 
Kristi2010Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:29 | Сообщение # 132

Кристина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Мы изначально обратились к платному ортопеду (Хижняк) в возрасте 2 месяцев , сказал что все в норме но для подстраховки в 3 мес сделать рентген , в итоге в 3 месяца выявляют дисплазию т/с. Он нам прописал стремена Павликова , массаж и элф , мы сделали 2 курса массажа , повторный рентген. В результате сустав который был проблемный в норме , а второй наоборот ...Мы опять к нему ... Сказал что все очень плохо , результатов ноль , нужно одевать матрасик , а ребенок та уже понимает , что это не удобно. Мы вышли на хирурга-ортопеда обл.дет. и он сказал что страшного ничего нет , нельзя ставить на ножки , т.к. она у нас весит не мало уже 9,6 в 9 месяцев , и идет нагрузка на сустав и он не может правильно сформироваться и отменил матрасик , сказал только сделать еще курс массажа. А сейчас от многих слышу что Хижняк всем ставит дисплазию ... [size=10] 08

 
wwcДата: Вторник, 23.03.2010, 16:32 | Сообщение # 133

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Kristi2010)
А сейчас от многих слышу что Хижняк всем ставит дисплазию ...

Kristi2010, это не так.
Нас он тоже направлял на рентген. Но все в норме. Я малявку на профосмотры вожу только к нему.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
DashkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:03 | Сообщение # 134

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
это не так.

Поддерживаю, мы у него были, он сказал, что всё ОК, но для подстраховки отправил на УЗИ, в итоге, Слава Богу, действительно здоровенькие! 63



 
Chuchu4kaДата: Суббота, 10.04.2010, 08:44 | Сообщение # 135

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
А сколько Хижняк берет за вызов на дом? Кто знает, киньте плизз в личку и телефон контактный.

 
chachaДата: Суббота, 10.04.2010, 08:52 | Сообщение # 136

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, прием в кабинете был 45, а на дом 100 по-моему.
телефон давала тебе, могу еще раз скинуть, ты звони в 8-9 утра или после 8 вечера, он в рабочее время может трубку не брать просто.


 
zirkaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:40 | Сообщение # 137

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
На дому 110 грн
Kristi2010, Кому-то всем ставит дисплазию, а кто-то каждый месяц ходит, ходит, а в итоге у ребенка тяжелейший подвывих.
 
ЛянаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:05 | Сообщение # 138

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
У кого есть телефончик Хижняка, сбросьте пожал. волнует плоскостопие у малышки
СПАСИБО
 
Chuchu4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:55 | Сообщение # 139

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
chacha, в том то и дело что не берет... а до 8 утра и после 8 вечера как-то не удобно звонить... вызову, отпишусь.

Добавлено (11.04.2010, 10:55)
---------------------------------------------
chacha, может у него не один мобильный, вот и спросила. Ты ж у него давненько была.


 
chachaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:18 | Сообщение # 140

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, ой, че там не удобно, прям.. Это же его деньги, я тебя умоляю. Я на следующей неделе поеду к нему, завтра запишусь.
Я звонила пару раз, он сбрасывал, но это в рабочее время было. Просто мы как на приемах у него были, у него телефон разрывается постоянно, а он трубку никогда не берет.
А на дом он выезжает после того, как заканчивает прием в кабинете, к знакомым и в 10 вечера приезжал.


 
Chuchu4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:30 | Сообщение # 141

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
мда... мы в 8 уже баиньки...

 
chachaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:44 | Сообщение # 142

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, ну ты даешь)))
Сходи к ортопеду на Гудыменко, возле магазина ералаш! Я так понимаю это тот, который на форуме консультирует.


 
Chuchu4kaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:09 | Сообщение # 143

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Завтра со снимком сходим к Рустаму Анатольевичу.

 
chachaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:36 | Сообщение # 144

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, поверьте, никому не поставят дисплазию, если ее там нет)) ну не виноват же врач (и Хижняк в том числе), что сейчас у 80% новорожденных она присутствует..
А то, что методы лечения разные... так это зависит от врача и только... Я например за более жесткие, чтобы быть уверенной в результате..


 
PRO100ЮЛЯДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:21 | Сообщение # 145

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Девченки нужен телефончик Хижняка и Житник, киньте в личку. Спасибо

 
ЛарисаДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:36 | Сообщение # 146






Разговаривала с массажисткой которая работает с Хижняком. Действительно, он иногда ставит дисплазию специально - деньги нужны не только ему но и массажистам. Вот так вот, так что пере проверяйтесь у нескольких ортопедов.
 
chachaДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:09 | Сообщение # 147

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы сколько к нему не ходили он нам никого конкретного не советовал, даже был случай, когда я спросил про массажиста хорошего, а он сказал, что то, что делает наша дает результат и менять не стоит.. с ней он точно не работает)))))

 
ЛютикДата: Четверг, 06.05.2010, 19:58 | Сообщение # 148

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девулички!!!!!!!!!!!!!!!!!!! распрощались сегодня с дурацким "матрасиком" !!!!!!!!!!!! Официально диагноз снят ^_^ ^_^ ^_^ 33 33 33
 
chachaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:13 | Сообщение # 149

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лютик, Боже, я представляю какое это счастье!!!!!!! Конец всем вашим мучениям!!!!!!!!! Вы просто умнички, и ты, и малышка, что все терпеливо перенесла!

 
ЛютикДата: Четверг, 06.05.2010, 21:35 | Сообщение # 150

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
chacha, пасиба yes
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Дисплазия, или "Мамам девочек посвящается" (Дисплазия тазобедренных суставов)
Поиск: