Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:35 | Сообщение # 101

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
в садиках Запорожья мы не разбираемся. по месту жительства у нас выбор между садиком №145 и №146. что посоветуете? может по примеру ваших знакомых?

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 19.04.2011, 09:34 | Сообщение # 102

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,у кого есть телефон женщины,которая которая занимается постановкой на очередь в д.с,в Орджоникидзевском районо?
 
kami1107Дата: Среда, 20.04.2011, 10:41 | Сообщение # 103

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Lenka-penka, там сейчас какая-то фигня в районо - подруга ходила, их реорганизовывают!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Lenka-penkaДата: Среда, 20.04.2011, 21:28 | Сообщение # 104

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
kami1107, А кому ж теперь звонить по поводу очереди в сад?
 
NikochkaДата: Среда, 20.04.2011, 21:37 | Сообщение # 105

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Lenka-penka, Лен пишу в лс вот только брала 2 года назад надеюсь что не поменялся


 
Lenka-penkaДата: Среда, 20.04.2011, 22:00 | Сообщение # 106

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Nikochka, Спасибо,поняла!
 
NikochkaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:26 | Сообщение # 107

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
Lenka-penka, там сейчас какая-то фигня в районо - подруга ходила, их реорганизовывают!

kami1107, честно говоря незнаю, что они так реорганизовывают dntknw , но я ходила в пятницу за направлением так там все по-прежнему приемные дни, все спокойно и тихо. Так что мы уже с направлением 2e



 
мама_ДашаДата: Понедельник, 25.04.2011, 03:32 | Сообщение # 108

Проскурина Дарья
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
там сейчас какая-то фигня в районо - подруга ходила, их реорганизовывают!

вполне возможно- структура городская были слухи, меняться будет... ((
а мы в частную группу ходим месяц уже. ... на БЦ..
 
КсенияДата: Среда, 18.05.2011, 14:14 | Сообщение # 109

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девочки, а кто нить идет с сентября в 161 сад в ясли????
 
Er1caДата: Среда, 18.05.2011, 14:20 | Сообщение # 110

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мама_Даша,
Quote (Ксения)
а мы в частную группу ходим месяц уже. ... на БЦ..

а что это и где это? это при 154 садике? мы тоже живем на БЦ.


 
DiamantДата: Вторник, 31.05.2011, 14:56 | Сообщение # 111

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
В своем посте, я имела ввиду, что 42 - считают одним из лучших в районе, а тот в который перевели заведующую - не очень.

Я бы так не сказала! Питание, занятия и т.д как и везде не больше не меньше. А вот поборов больше!
 
NatamasyaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:00 | Сообщение # 112

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Diamant, чесно говоря, из всех моих знакомых и знакомых-знакомых - первый раз слышу, что "как везде". Как мне сказали в районо, 2 лучших в нашем районе - "Медвежонок" и "Солнышко". Возможно мне не с чем сравнивать, этот от нас далековато, а вот в самом ближайшем - можно свободно зайти на территорию и ходить там сколько угодно - никому и дела нет (муж мой ходил в Медвежонок и перепутал - зашел не туда), а вот в 42 сразу интересуются куда и зачем. Может и не главное, но для меня важно.

А что ты имеешь в виду за поборы? Ты имеешь в виду "на садик, группу, ремонт"? Или что другое?
Мы с конца осени будем туда ходить - уже записаны в группу.
Как мне заведующая сегодня сказала: группы до 3-х лет в месяц 200 грн, после 3-х - 350-400. В обычных я знаю, что меньше, но не знаю сколько. Но если оба родителя работают, то лично для нас это не критично.
По поводу бл.взноса - "сколько сможете".



 
КсенияДата: Среда, 01.06.2011, 13:26 | Сообщение # 113

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Natamasya, а мне на бл. взнос сказали 3000 принести! и в районо 4000!!!
По этому мы пошли в 161 сад, в районо ничего, в фонд сада 1000.
 
Er1caДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:41 | Сообщение # 114

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
девчонки, кто будет в сентябре отдавать ребенка в 20-ый дет.сад от запорожстали? 27

 
МамашкаДата: Суббота, 11.06.2011, 18:54 | Сообщение # 115

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Лично я довольна садиком Снежинка , моя подруга своего водила , а я с ней прогуливалась

там кормят хорошо . моя подруга отвела туда лет в пять , а её дочь мало кушала Настя попросила воспитателя чтоб не ругали .

Там добрые воспитатели и няни . Мы туда пойдем лет в 5 . 10c



 
MartishkaДата: Среда, 15.06.2011, 15:11 | Сообщение # 116

Ирина Ливановская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Всем здравствуйте! ^_^ Большая просьба - кто что может рассказать о детских садиках "Дружная семейка! №145, "Медвеженок" №162 и "Снежинка" №161. Очень нужен хороший детсад в этом районе. Сынуле год и два, записаны в "Калинку" на следующую весну, но что то отзывы о ней не очень, вот решила посоветоваться! 06



Сообщение отредактировал Martishka - Среда, 15.06.2011, 15:27
 
КсенияДата: Четверг, 16.06.2011, 13:31 | Сообщение # 117

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Martishka, мы с сентября идем в снежинку, плохих отзывов о них не слышала, на дне открытых дверей была приятно удивлена- заведущая разрешала ходить по всем углам, впечатление осталось хорошее!!! а начнем ходить посмотрим
 
MartishkaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:59 | Сообщение # 118

Ирина Ливановская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Ксения! Спасибо большое. Будет время, напишите пожалуйста поподробнее по блату попали в Снежинку? Сколько первый взнос и есть ли какие то особые требования к малышам и их родителям? Заранее спасибо! Удачи

 
КсенияДата: Пятница, 17.06.2011, 13:56 | Сообщение # 119

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Martishka, вступительный взнос 1000 грн,берут деток с 1,5 лет в группу неполного дня с 9-13, где то с 1,8 берут в ясли, походим напишу подробнее!!!
 
MartishkaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:32 | Сообщение # 120

Ирина Ливановская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Ксения! Спасибо огромное! 03

 
ALENAДата: Среда, 06.07.2011, 22:27 | Сообщение # 121

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Martishka, у меня туда крестница ходит уже год. Садик вроде обычный, не санаторный, они очень довольны, вступительным взносом была сумма 700 грн., они на нее постелили линолеум и что-то еще там, вроде краску. Это в том году. Малая ходила с лета по середину весны на неполный день до 13-00, комната там былы с ремонтом нормаьным и хорошими игрушками, понравилась лично мне детская комната-мастерская или как ее назвать не заню, где детки творят, рисуют, лепят, вообщем творчество там проходит, ремонт там очень хороший, все такое новое и красивое в украинском стиле, парты хорошие. Теперь они в общей группе целый день, нравится все, кроме воспитателя, говорит предыдущая добрее, но с осени у них новая будет. вот и поглядим.

 
Er1caДата: Пятница, 08.07.2011, 11:12 | Сообщение # 122

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
нас записали в 154 садик в ясельную группу! 2e начнем ходить ближе к сентябрю. кто еще пойдет туда или уже ходит?

 
MihasenokДата: Пятница, 08.07.2011, 13:34 | Сообщение # 123

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Er1ca, мы хотели в него идти, но что-то отзывы не радуют... dntknw

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Er1caДата: Пятница, 08.07.2011, 13:46 | Сообщение # 124

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
сегодня встретились с заведующей, на вид приятная женщина. сказала, что в ясельной группе очень хорошие воспитатели, в группе будет 16 человек. мы сходили посмотрели, они как раз деток одевали, ну да... первое впечатление,- что всё чистенькое и новенькое.
в группе по старше сказала - воспитатели на любителя dntknw не знаю как понимать, думаю просто жалобы были.
насчет садика, знакомые водят свою дочу в младшую группу, не жалуются, им нравится. а садик для нас ближайший к дому. в Воробушек нас не взяли. рассматривали еще 145, но остановились на этом.


 
MihasenokДата: Пятница, 08.07.2011, 19:42 | Сообщение # 125

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Er1ca, а воробушек - это какой? а 42-й не рассматривали?

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Поиск: