Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:26 | Сообщение # 26

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (kissa)
А мы ходим уже почти 2 года в 281 садик "Журавушка". Это за Козак-Палац!

сегодня как раз слышала очень положительный отзыв о нем и теперь думаю туда записываться. Вы туда без проблем попали?



 
kissaДата: Вторник, 01.06.2010, 11:33 | Сообщение # 27

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
lulamir,
Quote
Вы туда без проблем попали?

Да! Весной записалась, а осенью уже пошли! Там единственное, что есть платные группы, а есть по направлению ортопеда - бесплатные. Вот в бесплатные проблематичней попасть!



 
СеструлькаДата: Вторник, 01.06.2010, 13:24 | Сообщение # 28

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Девочки, сори за оффтоп, но о наболевшем: сегодня муж отвез утром сына в сад(№7), заводит его в группу, а тут одна мама бежит куда-то сломя голову....потом возвращается и рассказывает: пока малую свою отводила в группу какой-то пи... залез в машину(была на сигнализации,как открыл не ясно), украл сумку, она за ним бежала, но безуспешно. конечно...Я в ужасе, какие гады,уже возле детских садиков воруют dntknw
 
DiamantДата: Вторник, 01.06.2010, 18:41 | Сообщение # 29

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Сеструлька, АААААА!!!!! Кошмар! Хорошо, что не ребенка %)
 
Nata-liДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:31 | Сообщение # 30

Наталья
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Всем приветик! Уже голова кругом от выбора... в какой садик лучше пойти. Напишите плиз маленький отзыв о 42, 154 и 20 (Горобеня) садиках. Спасибо.
 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 10:58 | Сообщение # 31

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
О 42 садике, "Солнышко":

у меня сын ходил в этот садик. Я перед этим обошла столько садиков. Мы жили сначала в общежитии ЗНТУ (на Жуковского), я тот район оббегала в поисках садика. Все были до 17.30 и просили много на вступительный взнос или говорили, что мест нет. А я работала до 17.30 на Октябрьской, соответственно, вовремя попасть в свой район, чтоб ребенка забрать из садика не могла физически. Начала обходить садики вокруг работы. Гуляя в обед с девочками, увидела этот садик. Стала наблюдать за воспиталками.
Когда пришла с документами к заведующей, она сначала назвала мне одну суму, потом при разговоре, сумма намного уменьшилась, более того, она предложила, если есть возможность, на эти деньги принести что-то для садика. Я увидев у нее на столе разломанный битый телефонный аппарат, предложила ей поставить туда новый, современный, в часть того взноса. На что она сказала, что ей ничего не нужно, что нужно все для деток, можно , мол, краску, чтоб покрасить детскую площадку и т.д. можно было даже отработать часть денег. И вправду, у нее кабинет не блистал роскошью, а в садике было всегда чистенько, аккуратненько и ремонт всегда делался только для деток.
Да и общалась я только с ней, ни в какие районо я не ходила, как заставляли меня в других садах.
Сережка мой побывал в 3 садах. Из всех он запомнил именно этот. Отношение к деткам чудесное. Подготовка к школе хорошая.
Для мамочек там тоже есть плюсы:
1) я не успевала оплатить в сберкассу за садик, я работала так же как и этот банк. Поэтому заведующая собирала с таких родителей денюжку за питание, сама оплачивала, при этом себе ни копейки не оставляла. Сколько раз помню, что пыталась хоть как-то ее отблагодарить., все безрезультатно.
2) садик работает до 19.00, обычно деток забирали до 18.30. Но заведующая всегда нам повторяла, что если кто-то из воспитательниц, скажет, что , мол, садик работает только до половины седьмого, тут же сообщать ей. Я за этот час после работы успевала и скупиться и часто даже погулять, или заняться своими делами.
Заведующая тогда была Середа Мария (по-моему так ее зовут), отчество не помню. Она нам и школу помогла выбрать в том же районе и разговаривала с директорами школ за "своих" деток. Мы как раз там квартиру купили.
Я через пару лет, после окончания этого садика, сталкивалась (совсем по другим вопросам) еще раз с нашей заведующей и еще раз убедилась в ее порядочности и искренности. В общем, милейший души человек. Если она еще работает, то садик стоит того, чтоб в него пойти.

А вот о 161 садике осталось самое негативное впечатление. Мы там были как первый класс при нашей школе. Весь персонал какой-то злой, начиная от заведующей, заканчивая няньками. Простыни драные, окна и рамы разбитые, зимой дует и т.д. плохо было все. Орали на меня, что приходила я ровно в 17.30 за сыном, и не только на меня орали, но и на сына. После мне пришлось написать заявление, что будет ходить домой сам, по мобильному телефону.



 
manynya1987Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:21 | Сообщение # 32

Олеська
орджоникидзовский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
:( все мамочкам привет!
я бегала по всем детсадам.наша очередь не подошла ни в одном и них!
что же делать?
уже предлагали оказать помощь садику-всё равно один ответ:ждите.
а я ждать не могу-хочу на работу выйти поскорее.,а то застрелюсь уже дома сидеть.нам 2,4
 
NatamasyaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:04 | Сообщение # 33

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
vitaminka, я в садик №42 тоже ходила и ребенок мой туда пойдет.
Но к сожалению, заведующую Марию Ивановну(кажется) перевели в садик на Набережной где-то, "поднимать упадшее садиковское хозяйство". Но в районо мне "по блату:)"сказали, что это один из лучших садиков района.



 
KammiДата: Вторник, 13.07.2010, 18:59 | Сообщение # 34

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
И нам 2,4, мы уже с декабря в саду.


 
solivijaДата: Среда, 14.07.2010, 15:49 | Сообщение # 35

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
А кто-нибудь слышал о садике ЗНВК №20, где-то возле инфекционки? Где он там находиться и хоть как называется?

 
KammiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:24 | Сообщение # 36

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Есть возле инфекционки садик,не была внутри но снаружи выглядит очень и очень уныло. своего ребенка я б туда не повела.


 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:21 | Сообщение # 37

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
М-да, видели мы этот садик ab мы тоже туда свою не поведем, уж слишком он убогий какой-то...

 
KammiДата: Четверг, 22.07.2010, 18:43 | Сообщение # 38

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Чуть ниже к набережной есть маленький,но очень уютный сад-ясли,мы туда ходим,и я очень довольна выбором сада.


 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:16 | Сообщение # 39

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
А номер какой? и адрес, если можно?

 
KammiДата: Четверг, 22.07.2010, 22:23 | Сообщение # 40

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Тбилисская 19 сад-ясли 258 лебедик. очень хорошая заведующая,но сейчас в отпуске. если на маршрутке,то это конечная 85. с той стороны где остановка в город.


 
londenДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:52 | Сообщение # 41

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
kami1107
Quote (kami1107)
в Искре есть такие Александра Павловна и Михайловна (воспитатель и няня ясельной группы) - они супер!!!! Павловна сейчас на больничном правда, но такой как МИхайловна - надо поискать - все сыты, вещи выстираны, дети с восторгом про нее говорят!!!

А эти воспитательница и нянечка, что не переходят вместе с детками, а то мы идет в сентябре в Искру!!! Очень хочется хороших воспитательниц.... yes

Сообщение отредактировал londen - Понедельник, 26.07.2010, 15:53
 
solivijaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:16 | Сообщение # 42

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Kammi, Спасибо!

 
kami1107Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:45 | Сообщение # 43

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (londen)
А эти воспитательница и нянечка, что не переходят вместе с детками, а то мы идет в сентябре в Искру!!! Очень хочется хороших воспитательниц

Павловно поломала ногу и выйдет где-то к концу года, сейчас руппы смешанные, в яслях ремонт, с 20 августа будет группа с воспитателем Валентиной Григорьевной и няней Татьяной Михайловной, мы в ней (сын Вадим - прийдете маякуйте!!!). сейчас мы в Искре в другой группе у Надежды Валентиновны, тоже ничего, но такая безэмоциональная няня, что аж караул!!!
а вообще там ничего, садик неплохой, и ни от кого не слышала о поборах при поступлении!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
londenДата: Пятница, 06.08.2010, 12:40 | Сообщение # 44

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Ок, спасибо KaMи!!! Встретимся 2e А сколько твому малышу??? они могут попасть в одну группу???? Если не секрет сколько вы платили благотворительный взнос, надо мужа готовить :( а то мы еще на море планируем ехать!!!! ^_^
 
KammiДата: Суббота, 14.08.2010, 22:26 | Сообщение # 45

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
solivija,ну что вы узнавали за садик тот про который я вам рассказала? :)


 
kami1107Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:05 | Сообщение # 46

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (londen)
А сколько твому малышу??? они могут попасть в одну группу???? Если не секрет сколько вы платили благотворительный взнос, надо мужа готовить а то мы еще на море планируем ехать!!!!

Вадюхе 2,3, с понедельника будем в группе Младшие Ясли (с Михайловной). взнос был прикольным - 3 огнетущителя (где-то 300 грн).


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
мама_ДашаДата: Вторник, 17.08.2010, 12:42 | Сообщение # 47

Проскурина Дарья
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девченки, какие молодцы - такие отзывы подробные!!! спасибо!!!
а кто то может слышал-знает ближе к проспекту, начиная от фестивальной хороший садик с возможностью попасть туда без очередей? была бы ооочень благодарна!
детенышу 2,5г...
 
Ol_KaДата: Пятница, 10.09.2010, 10:27 | Сообщение # 48

Ольга
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Мы вот уже 2 года ходим в сад 20 (Горобеня). Главное, что сыночку нравится: и воспитатели и няни очень хорошие, внимательные (не только в нашей группе). Идет туда с удовольствием, а маме больше ничего и не надо 27
 
kami1107Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:32 | Сообщение # 49

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а кто-то ходит в Основу? ул. Якова Новицкого ,9, отзывы слышали?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
londenДата: Пятница, 10.09.2010, 11:52 | Сообщение # 50

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
kami1107 мы ходили знакомиться с садиком 186 и подошли к воспитательнице, она как раз детками гуляла, мне очень понравилась и с ними Михайловна была, очень приятные и добрые, честно говоря я такого не ожидала, все показали и рассказали мне. Но мы сьездили на море и заболели, а теперь прививка откладывается еще на месяц, незнаю есть ли смысл отдавать в ноябре в ясли???? или до весны подождать??
А за Основу слышала мельком, говорят очень хороший сад, там с 4-х лет вроде бы берут.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: