Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
kami1107Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:09 | Сообщение # 51

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
londen, мы в прошлом году пошли в сад с конца октября, ходили октябрь-ноябрь с адаптационным периодом, потом карантин объявили, декабрь-январь сидели дома, но с середины января пошли уже по полной программе. так что если решились - идите, а прививку я вообще на полгода откладывала - посоветуйтесь с педиатром. наши воспитатели - лучшие, но уже подумываю, куда идти после яслей...

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
londenДата: Пятница, 10.09.2010, 12:42 | Сообщение # 52

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Какая история, как про нас написана, вы меня взбодрили))) может все-таки пойдем!!! А за Основу у меня подружка узнавала, после ясель тоже хотят пойти, вроде бы уже договорились, но точно не знаю что и как, когда узнаю-напишу. Спасибо!!!!
А без прививки могут взять???? мы то ее сделаем,как только можно будет???
 
kami1107Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:21 | Сообщение # 53

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
мы пошли без прививки последней, я объяснила, что идем в зимний период, адаптация в садике тоже без соплей не пройдет, в общем нас взяли...
за инфу про Основу буду рада!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
rosavetrovaДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:36 | Сообщение # 54

Надежда
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Всем привет! В следующем году нашему сыну в школу, хотим подготовить ребенка. Мы его в садик не водим, но ходим на занятия в центр "Эйдос". Там раньше было только несколько раз в неделю по 2 часа, а теперь можно каждый день на полдня оставлять. Типа мини-детский сад. Обучением и развитием очень довольны, с детьми занимаются психологи и учителя. И оплата приемлемая.
 
kami1107Дата: Понедельник, 13.09.2010, 08:41 | Сообщение # 55

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
rosavetrova, а с какого возраста берут в такие группы? и какая оплата?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
rosavetrovaДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:21 | Сообщение # 56

Надежда
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Вообще в центре занятия для детей от 2 лет. В этом году будем ходить 3 раза в неделю по 2 урока. Стоит это 660 гривен в месяц. Считаю, что это недорого. Занятия интересные, даже взрослым есть чему поучиться.
 
kami1107Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:08 | Сообщение # 57

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
rosavetrova, спасибо!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
L@naДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:09 | Сообщение # 58

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Всем привет! По поводу садика №156 мы туда ходили в группу не полного дня малышке очень нравилось там и занятия развивающие были и в спорт зале они потом там догуливали так что спала потом.... занятие длилось 1.5 часа проходят каждый день группа с мамой с 9-10.3 без мамы с 10-11.3Воспитатель Лариса Николаевна простот умничка сразу с малышней находит общий язык и подход даже если ребенок по началу не хочет оставатся то потом идет с удовольствием. для приема в группу нужно направление из раено ис правка из поликлинники. Стоило это весной этого года 150 гр в месяц. По поводу цена качество мамочка которая ходила в цветок жизни посетив данные занятия сказала что одно и тоже только денег стоит в три раза меньше.... вступительный мы не платили как то нас пронесло иногда просят принести что то в группу для занятий но это мелочи вообщем нам очень понравилось.Садик новый все площадки новые. вроде собирались увеличивать время занятий с1.5 до 4 часов с питанием но это надо узнавать. по поводу заведующей - мало не попросит
 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:44 | Сообщение # 59

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Мы тоже пошли в 20 садик "Воробушек". Ходим только две недели. В группе сделан ремонт, воспитатели молодые девочки, правда не знаю хорошо это или плохо dntknw . Порадывало что не нужно платить взносы (у нас папа работает на заводе), намекнули что надо будет помочь, в группе выдали список на канцтовары и всякую мелочь, собирают по 15грн в месяц, но собрания еще не было.

 
ZojiДата: Суббота, 25.09.2010, 16:45 | Сообщение # 60

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Мой сын ходил в дет. сад УВК "Основа". Воспитателям огромное спасибо - замечательные люди! В старшей группе деток водят на кружки - шахматы, рисование, развивалки на компьютерах, английский. Когда деть пошел в сад выяснилось, что он может неплохо рисовать и лепить из пластилина. А дома, сколько я не билась над его развитием в этом направлении, было глухо 2e Мне сад очень понравился. Территория ухожена, в группах новая мебель. Телик был в группе и DVD, водонагреватель и нагреватель воздуха, люстра чижевского - вооружился дет. сад на все случаи жизни! Массажик делали ножек 2 раза в год, на осенне-зимний период давали деткам травяные чаи для повышения иммунитета. Сейчас мой сынка пошел в 1 класс в Основу, я не захотела водить его в большую школу на Я.Новицкого. Очень уж мне на Сталеваров понравилось. И доцю хочу в Основу отдать.



Сообщение отредактировал Zoji - Суббота, 25.09.2010, 16:46
 
KammiДата: Суббота, 25.09.2010, 18:00 | Сообщение # 61

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Zoji,а с какого возраста принимают в "Основу" и сколько оплата при поступлении и потом каждый месяц?




Сообщение отредактировал Kammi - Суббота, 25.09.2010, 18:02
 
MistikaДата: Суббота, 25.09.2010, 18:58 | Сообщение # 62

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Kammi,
Quote
Zoji,а с какого возраста принимают в "Основу" и сколько оплата при поступлении и потом каждый месяц?
ти мне это очень интересует B) и еще становились на очередь в этот садик?




 
Ksenya73Дата: Среда, 06.10.2010, 17:11 | Сообщение # 63

Оксана
Набережная
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Мы тоже пошли в этом году в "Основу". Пока успели походить недельку потом простыли, на следующей недели опять поведем. Оплата 5,50 грн. в день + фонды. На очереди не стояли в районо. А попасть туда кто как договорится...

Оксана, можно на "ты"!!!
Дочурка Дашуня - 17 лет,
Сынишка Илюша - 5 лет
 
BelkaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:36 | Сообщение # 64

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Мы пошли в садик№145, нам нравится, малышка там лепит,рисует, да нам и всего то 1.8

 
MistikaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:44 | Сообщение # 65

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Belka, %) а она у тебя уже сама кушает и на горшок ходит? или это вы в ясельки пошли?



 
BelkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:02 | Сообщение # 66

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Mistika, Мы в ясельной группе, первую неделю ее воспитатель с няней кормили,она уписывалась страшно(по 5 колготок за 2 часа). Через неделю сама ест(даже дома перестала за столом баловаться), сама просится на горшок(Еще и всех игрушек на него высаживает и что-то им объясняет по своему). В первые 2 дня мы в трусиках-памперсах были.

Добавлено (10.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Mistika, так не во всех садах.Например,наша соседка отдавала малую в №162,очень хороший садик, но им заведующая позвонила и сказала.пока ребенок не научиться сам себя обслуживать,то не возьмут. Когда нам позвонили и предложили в №145, так я была в сомнениях(и маленькая,и не совсем приучена к ложке и горшку),так заведующая разубедила,сказала,что у них детки бывают и с1.2


 
MistikaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:27 | Сообщение # 67

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Belka,
Quote
у них детки бывают и с1.2
%)
молодцы, а мы все же подрастем до двух лет. а потом отправимся в сад. Не могу еще такую мою крошечку в садик отдать 10c




 
BelkaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:00 | Сообщение # 68

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Mistika, понимаю,я первый день Настюшу отдавала,так руки тряслись( хотя в свое время на операции ассистировала), отдала,домой иду вся в слезах( хотя истеричкой не являюсь). Оооооооооочень тяжело было!

 
KammiДата: Вторник, 12.10.2010, 18:05 | Сообщение # 69

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Mistika, доченька и в 2 годика будет тебе казаться крошкой.Мы тоже в сад пошли в 1,8 ложкой еще хоть как-то могла упровлять,а с горшком не дружила и даже не собиралась,а пошла в сад ,так через месяц уже сама на горшок бежала и разговаривать начала быстрее наших друзей которые в сад тогда еще не пошли.


 
MistikaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:51 | Сообщение # 70

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Kammi,
Quote
доченька и в 2 годика будет тебе казаться крошкой
ой. как говорится, я подумаю об этом когда уже нам будет 2 годика. а пока буду морально готовиться. B)
а как же вас без умения пользоваться горшком взяли? или тоже в ясли пошли? а в какой садик?




 
KammiДата: Вторник, 12.10.2010, 22:02 | Сообщение # 71

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Да,в ясли мы и сейчас там,в младшую группу с 3 лет переводят, мне сама заведующая сказала что ничего страшного,мол в саду быстро всему научится,так оно и было,ведь малыши как мартышки,все друг за другом повторяют,поэтому и учатся быстро всему 27


 
ИринкаДата: Среда, 27.10.2010, 11:22 | Сообщение # 72

Ирина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Девочки, а кто что знает про 126й садик?

 
КлиоДата: Суббота, 13.11.2010, 13:07 | Сообщение # 73

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Natamasya,
Пользователь "spaceru" ответил на твое сообщение:
"Заведующую 42 детского сада звали Середа Марья Васильевна. И в садик который ее перевели, действительно загнивающий, съездите и посмотрите сами. Вы бы врядли сдали туда своего ребенка."




 
TORIДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:30 | Сообщение # 74

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
И в садик который ее перевели, действительно загнивающий

Я как поняла это о садике № 258 "Лебидык"??? Упс... Надо и мне наверное лично сходить в этот садик, а то муж как то настаивает на нём, и собирается идти с заведующей разговаривать.




Сообщение отредактировал TORI - Воскресенье, 14.11.2010, 11:32
 
londenДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:36 | Сообщение # 75

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
А нас берут в 186, уже через неделю все-таки идем, т.к. сказали что могут наше место забрать, я хотела перенести на весну dntknw , не могу никак растаться с сыночком 10c , но мне там все очень нравится, особенно общение с заведующей и с воспитательницей, очень боюсь реакции ребенка, но думаю все будет ок yes
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: