Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
Er1caДата: Пятница, 08.07.2011, 20:43 | Сообщение # 126

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Воробушек это запорожсталевский 20-ый, возле нашего дома. но нас туда не взяли. уж сильно мы не местные... dntknw
42-ой говорят хороший, но нам далековато....
хотя бабушки меня сейчас отговаривают, мол, ребенку 3 лет нету, зачем спешить? работа не ждет... но думаю, походим, а там как адаптируемся, как привыкнется.




Сообщение отредактировал Er1ca - Пятница, 08.07.2011, 21:19
 
MihasenokДата: Пятница, 08.07.2011, 20:46 | Сообщение # 127

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Er1ca, ясненько! ну отпишитесь как и что по факту! 27

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kisulaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:48 | Сообщение # 128

olesya kishka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Подскажите кто-нибудь номер и название садика, который находится за Интуристом. Это сад запорожсталевский. Кто что-то знает о нем
 
Mama_Arseni_1982Дата: Среда, 13.07.2011, 10:22 | Сообщение # 129

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (kisula)
Подскажите кто-нибудь номер и название садика, который находится за Интуристом.

Cадик №20 "Воробушек", запорожсталевский, мы отходили в ясельную группу воспитатели молодые очень стараются наладить отношения с детками, с нянечкой нам вообще повезло все детки ее обожали, кормят в принципе нормально, ну как для садиков (из мяса только курица), группа была после ремонта только шторы в спальню покупали.


 
kisulaДата: Среда, 13.07.2011, 14:37 | Сообщение # 130

olesya kishka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Ира, а если я и муж работаем на Запорожстале, нам нетрудно будет туда попасть?
 
Mama_Arseni_1982Дата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 131

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
kisula, нет не трудно и взносов платить не надо , ну в прошлом году так было.

 
kisulaДата: Среда, 13.07.2011, 14:47 | Сообщение # 132

olesya kishka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
а у Вас телефона заведующей нет, или лучше сразу лично сходить и договориться?
 
Mama_Arseni_1982Дата: Среда, 13.07.2011, 14:54 | Сообщение # 133

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
думаю лучше подойти, там нужно будет направление брать на заводе (уже не помню муж занимался), все Вам подскажет , сейчас как раз ясельные группы набирают.

 
kisulaДата: Среда, 13.07.2011, 15:03 | Сообщение # 134

olesya kishka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
спасибо большое за информацию
 
СеструлькаДата: Среда, 13.07.2011, 19:12 | Сообщение # 135

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
направление берется на Металлургов в здании общежития, с ним подходите к заведующей и всё.
 
PolinkaДата: Среда, 13.07.2011, 23:50 | Сообщение # 136

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Ксения, мы тоже в сентябре идем в Снежинку (161). Вам сколько лет?:)
Мы ходили 3 месяца в подготовительную группу (которая с 9 до 13). Воспитатель Наталья Германовна - отличная женщина B) Всем уделит внимание, всех завлечет. В общем мы остались довольны.

Добавлено (14.07.2011, 00:50)
---------------------------------------------
О 42-м у меня впечатление плохое, по части отношения. Стою на очереди. Приходила к заведующей в 2010 году, она мне сказала, что я рано пришла, прийдите в 2011, Пришла в 2011 - она говорит, что прием деток 2008 года рождения закончился в 2010г! Из моего двора попала девочка в этот сад, спросила есть ли еще места, заведующая стала отнекиваться, тип очередь, я ж не могу. А в конце разговора, говорит, что если есть 3000 грн, то вопрос решить можно. В общем я фигею. Из отзыва мамочки, которая водит ребенка в него: был хороший, а сейчас заведующая набрала деток, 35 чел в группе %) Говорит открытым текстом, что сама не рада, что столько набрала! Собирали деньги в какой-то группе на покупку телевизора, чтобы детям мультики показывать. Я в ужасе. Хорошо, если это 15-30 минут, а кто проконтролирует?! Так можно детей и на 2 часа под телевизором усадить dntknw В общем я помыкалась и пошла в 161 сад. Далековато, конечно, но что же поделать ab


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
TashunyaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:22 | Сообщение # 137

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
Mama_Arseni_1982, Подскажите пожалуйста, а какое количество деток в ясельной группе в садике №20 "Воробушек", спасибо.

 
MihasenokДата: Суббота, 16.07.2011, 01:29 | Сообщение # 138

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Polinka, а 161 где находится? а то планировали в 42, но отзывы сразили просто.... :(

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 16.07.2011, 08:29 | Сообщение # 139

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Mihasenok, Мы тоже планировали в 42,записались туда,но мамочки на площадке порассказывали ужасов про него %) А 161 находится на БЦ,возле Нииспецсталь,и 162 рядышком!Но мне почему-то хвалят 162(Медвежонок),за 161 не очень отзывы! dntknw
 
Er1caДата: Суббота, 16.07.2011, 11:55 | Сообщение # 140

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мы какое-то время выбирали между 161 и 162. смотрела отзывы практически на всех форумах. и как-то эти садики уравниваются по количеству хороших и плохих отзывов. хотя меня более расположил садик Снежинка 161. в самом садике не была. а только по отзывам. dntknw

 
NikochkaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:27 | Сообщение # 141

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мы собираемся в садик 6 "Капитошка" хотя за него никто ничего незнает, сколько бы я не искала, но могу сказать что хоть с виду он не очень впечитляет, но я считаю ведь главное не внешний вид, а персонал садика, кстати я сама в этот садик ходила, и зав. садика еще у меня была. Вот у нас уже было собрание, благотворительный взнос, наверное самый маленький по сравнению с другими садиками, просто зав.садика сама дала нам т.е. родителям решать по сколько будем сдавать, так что потихоньку проходим мед. комиссию надеюсь, что с августа будем уже ходить 2e


 
Lenka-penkaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:38 | Сообщение # 142

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Nikochka, А где он находится?
 
NikochkaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:48 | Сообщение # 143

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Nikochka, А где он находится?

Lenka-penka, на Якова Новицкого



 
MihasenokДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:38 | Сообщение # 144

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Mihasenok, Мы тоже планировали в 42,записались туда,но мамочки на площадке порассказывали ужасов про него!

Ленуся, а можно по-подробнее? будет что супругу дать почитать....


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:25 | Сообщение # 145

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Анют,ну так, чтобы в двух словах-там новая заведующая пришла и во главу угла поставила деньги!Много деток в группах,воспитатели не справляются!Игрушки покупаются за родительские деньги,но ставятся на полку и детям играть нельзя ими(показуха),питание испортилось там окончательно!Ань,ну это все,конечно на уровне мамских разговоров на площадке,но если бы мне это один человек говорил,я бы может не отреагировала.Но я это слышу постоянно и мне перехотелось отдавать туда ребенка!
 
MartishkaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 146

Ирина Ливановская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Всем здравствуйте! Почему - то никто не говорит о д/с "Солнышко", который находится на Гагарина за оптикой. У меня очень хорошие отзывы от знакомых о нём, но говорят, что трудно и дорого туда попасть. Все никак не собирусь к заведущей сходить, вот выберусь напишу обязательно

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:55 | Сообщение # 147

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Martishka, Мы как раз о нем и говорим 27
 
MartishkaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:02 | Сообщение # 148

Ирина Ливановская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Извиняюсь, сначала написала, потом по перечню детсадов пробежалась....Запуталась совсем с этими заведущими и детсадами, как в институт готовлюсь..... 2e

 
КсенияДата: Четверг, 21.07.2011, 14:26 | Сообщение # 149

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Polinka, нам сейчас 1 год и 8 м, тоже хотели в 42 но слава Богу не попали туда!!! с нам запросили 7 тысяч- 4ре в районо и 3 заве, и так жалуются все на него, все знакомые которые туда водили позабирали своих детей оттуда, одна мама на работу с собой ребенка тягает, потому что в школу еще рано а в саду для того что б остаться на год надо было заве дать взятку в размере 6-7 тысяч!!! короче там еще много чего, так что уж очень я рада что мы в него не пошли!!! не знаю конечно что в 161 саду будет, но тем что я увидела своими глазами была довольна!!!! своего ребенка я им доверю!

Добавлено (21.07.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Кстати в этом году в 42 саду в яслях почти 40 человек,потому что зава берет всех кто дает деньги!!!!

Добавлено (21.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Polinka, а сколько вам лет??? в какую группу идете???

 
СеструлькаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:12 | Сообщение # 150

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (Ксения)
с нам запросили 7 тысяч- 4ре в районо и 3 заве,

шок ab
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Поиск: