Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
KammiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:34 | Сообщение # 76

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (TORI)
Я как поняла это о садике № 258 "Лебидык"???

Мы ходим в этот садик,и ему еще далеко до загнивания, TORI, вы однозначно что-то путаете,заведующую у нас зовут Вера Анатольевна!



 
NatamasyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:13 | Сообщение # 77

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
"Заведующую 42 детского сада звали Середа Марья Васильевна. И в садик который ее перевели, действительно загнивающий, съездите и посмотрите сами. Вы бы врядли сдали туда своего ребенка."

В своем посте, я имела ввиду, что 42 - считают одним из лучших в районе, а тот в который перевели заведующую - не очень.
Сдавать своего ребенка я буду в 42-й, т.к. могу воочию наблюдать состояние детских площадок, отношение воспитателей, к тому же некоторые из работников сада являются моими знакомыми или знакомыми моих родителей.



 
SvetulkaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:34 | Сообщение # 78

Света
Пески
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
kissa,а как вы попалив 281 садик
 
СолнышкоДата: Четверг, 20.01.2011, 12:58 | Сообщение # 79

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
kissa Я НЕ очень довольна Запорожсталевским садом. Обычный сад.Разве что по питанию, Не консервы. А так... 27



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
kissaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:23 | Сообщение # 80

Екатерина
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Quote (Svetulka)
kissa,а как вы попалив 281 садик

Записались в районо, потом пошли к заведущей, пообщались .заплатили первоначальный взнось, медкомиссия и все... мы в садике. Проблем не было особых поступлением. Единственное не были долго уверены в бесплатной группе, но очередь дошла до нас.



 
TalitaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:22 | Сообщение # 81

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Моя, дочь тоже, ходила в 281- как, она его любила! И, сейчас, она очень часто о нем вспоминает, и очень за ним скучает... Так, что, девочки, если есть возможность попасть в этот сад- не упустите! Мы, тоже, становились за ранее на очередь, за год. Приходила, узнавала, но к тому моменту, когда, мы были готовы сдать ребенка (в 2 года), не было мест, и, я сразу оформила ее в др. садик (это был май), а в сентябре нам позвонили, и сказали, что есть место, и мы сразу же перевелись, о чём ни капельки не жалею!

Добавлено (17.03.2011, 10:22)
---------------------------------------------
А, Запоржсталевские сады- ниче особенного, (я, могла туда легко, дочь оформить), только, и того, что "детки кушают хорошую колбаску" b

 
ЮльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:08 | Сообщение # 82

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Девчонки, говорят, что во всех садах зимой открывают окна, чтоб меньше деток ходило. Неужели правда??Мы ходим в 126-й (3-й год жизни), и вроде в группах постарше такое было... %)

 
ТатьянкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:14 | Сообщение # 83

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Юльчик)
Мы ходим в 126-й (3-й год жизни)

хотелось бы услышать отзыв о садике.Мы тоже туда будем ходить 27


 
ЮльчикДата: Вторник, 22.03.2011, 20:05 | Сообщение # 84

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Татьянка, этот садик считается одним из хороших.Воспитательницы внимательные, стараются всё успеть, по возможности - поменять одежду, посадить на горшок, позаниматься.у нас в группе 28 деток по списку, по 2 чел. в шкафчике "живут", но ходят не все..а воспитательница одна и одна няня. Интересуются, может ребенку чего-то нельзя из еды,питание разнообразное. Меня лично радует, что божеские взнос и оплата, и что именно в саду мой ребенок окончательно подружился с горшком, стадное чувство, видимо 2e . Ну вот, у меня такое впечатление.

 
ТатьянкаДата: Среда, 23.03.2011, 20:17 | Сообщение # 85

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Юльчик)
Меня лично радует, что божеские взнос и оплата

Сколько? На очереди стояли в садик ?
Как давно Вы ходите в садик?
Как с отоплением?


 
ЮльчикДата: Пятница, 25.03.2011, 09:56 | Сообщение # 86

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Татьянка, Заведующая конкретной суммы не озвучивала, дала номер счета и сказала:"по мере возможности, они у всех разные, мы же не частный садик. Родители клали не менее 350грн." У меня на тот момент было 400.
на очереди стояли с полугода, в сад ходим с середины октября 2010 (2 года и 2мес). С отоплением вроде был порядок, верила на слово воспитателям, потому что в группу родителей не запускают-не проверишь, но зимой я одевала жилеточку на рубашку с длинным рукавом, под штанишки колготки - у меня ребенок просто любитель валяться на полу. er


 
kami1107Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:54 | Сообщение # 87

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Мамочки, не появились ли у вас нововведения в садиках - у нас в 186 сократили ставки, теперь моя ясельная группа до пол пятого, рядом запорожсталевский - знакомая говорит не все пятницы будут работать? как у вас?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Mama_Arseni_1982Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:22 | Сообщение # 88

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
рядом запорожсталевский - знакомая говорит не все пятницы будут работать?

в понедельник предупредили, что в пятницу не работают, а в среду все поменялось сказали работают, пока больше ничго не говорят dntknw , как дальше будем.


 
СеструлькаДата: Пятница, 25.03.2011, 11:59 | Сообщение # 89

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
kami1107, у нас аналогично, предупредили еще на той неделе,что 25 не работают, но вчера сказали приходить. Вообще на З-стали уже несколько лет все сотрудники ходят на дополнительные выходные и в прошлом году в саду раз в месяц пятница была не рабочая, что будет дальше посмотрим.
 
LOVeALДата: Пятница, 25.03.2011, 12:12 | Сообщение # 90

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки!!! подскажите пожалуйста!!! как называется садик который находиться на проспекте в районе гагарина, а вернее за аркой, за оптикой на гагарина???? очень нужно :) Спасибо.
 
NatamasyaДата: Пятница, 25.03.2011, 12:20 | Сообщение # 91

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
LOVeAL, №42, Солнышко


 
МамашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:58 | Сообщение # 92

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
ой садик Снежинка очень хороший , площадка нормальная , кормят хорошо вобщем отличный садик моя сестра туда водили дочку Олю.


 
LOVeALДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:45 | Сообщение # 93

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
LOVeAL, №42, Солнышко

B) B) B) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! завтра поеду все узнавать по поводу перевода ...
 
КсенияДата: Вторник, 29.03.2011, 12:50 | Сообщение # 94

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Natamasya, а вы идете в ясли с осени 2011?
 
BesenokДата: Вторник, 29.03.2011, 13:43 | Сообщение # 95

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
а кто-нибудь водит детей в садик № 154 на б.Центральном?

 
ЮленькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:18 | Сообщение # 96

Юлия Канивец
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Всем привет! Мы вот с осени собираемся в детский сад. Но , я чесно говоря, в растерянности и в шоке от того , что детям в садике дают окорочка. Хотелось бы узнать это во всех садиках так кормят детей?И что вы думаете по этому поводу, дорогие мамочки?

 
СеструлькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:54 | Сообщение # 97

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Юленька, теперь во всех садах и во всех школах одно меню, думаю поставщики разные, но меню одно....или вы думаете,что если будет написана в меню курица, то кому-то домашнюю сварят? Вы питали надежды, что кормят кроликом, индюшкой? Хочу вас расстроить, не только окорочка, но и сосиски дают.
 
NatamasyaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:25 | Сообщение # 98

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Ксения, я не знаю как мы пойдем. Я уже тут где-то писала, что в районо ошиблись и нас записали на 2012/2013 год вместо 2011/2012. А теперь они "ничего не знают и мест нет". А у меня не кому с ребенком сидеть дома 3 месяца после 3-х лет. К заведующей несколько раз уже ходили, у нее то времени сейчас нет, то мест нет, то потом перезвоню(и не перезванивала), то ушла на курсы. С мужем решили сходить на этой недели в "Ведмедик", если сразу получиться договориться - то будет ходить туда.


 
IrisSДата: Четверг, 07.04.2011, 11:11 | Сообщение # 99

Ирина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Юльчик)
Девчонки, говорят, что во всех садах зимой открывают окна, чтоб меньше деток ходило. Неужели правда??

Ну и отлично, а то я уже начала переживать как мой сынишка будет в сад ходить, если там даже не проветривают (чем тогда дышать?) А если окна открывают значит все отлично, болеть не будем ^_^
 
КсенияДата: Среда, 13.04.2011, 15:48 | Сообщение # 100

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Natamasya, нам она отказала, сказала что мест нет!!! а нам так надо!!!! а где находится д/с Ведмедик??? что это за садик?
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Поиск: