Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
Детские сады Орджоникидзевского района
КсенияДата: Четверг, 21.07.2011, 15:14 | Сообщение # 151

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Сеструлька, Вы не видели какой у меня шок был!!!
 
NikochkaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:22 | Сообщение # 152

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Ксения)
нам запросили 7 тысяч- 4ре в районо и 3 заве

просто нет слов 3d0
А я вот в понедельник ходила в садик как правильно сказать на отработку 2e т.е. помоглали готовить группу до открытия, так вот хочу сказать то что свиду не ахти внутри даже очень неплохо, конечно не все так как бы хотелось, но по-крайне мере я увидела где мой ребенок будет находиться в каких условиях, познакомилась с воспитательницей весьма приятная женцина, а там конечно видно будет так что первое впечатление на твердую четверку 2e B)



 
Lenka-penkaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:43 | Сообщение # 153

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Ксения, Вот и я об этом садике такого наслушалась!Говорят,когда была прежняя заведующая,был просто отличный садик,а сейчас испортился...
Nikochka, Это вы в какой идете?
 
КсенияДата: Четверг, 21.07.2011, 15:54 | Сообщение # 154

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Lenka-penka, да предыдущая классная была!!! а нынешняя ужас!!! многие сотрудники на нее жалуются!!!
 
NikochkaДата: Четверг, 21.07.2011, 23:04 | Сообщение # 155

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Nikochka, Это вы в какой идете?

в 6 "Капитошка" 27



 
PolinkaДата: Четверг, 21.07.2011, 23:14 | Сообщение # 156

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Ксения, а, ну мы постарше, нам в сентябре 2,9 будет, мы идем в группу 3-го года жизни, а вы наверное в группу 2-го года жизни 27

СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
NatamasyaДата: Пятница, 22.07.2011, 08:34 | Сообщение # 157

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Ксения, мой реб идет в 42-й сад. И меня тоже интересовал вопрос наполненности яслей. Несколько раз приходила в течении марта - мая. Максимальное кол-во деток (то, что я видела своими глазами) - было 16 человек. В разных группах.


 
NikochkaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:31 | Сообщение # 158

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
Максимальное кол-во деток (то, что я видела своими глазами) - было 16 человек. В разных группах.

это в ясельных группах, а вот постарше говорят, что кол-во деток 25 -30 чел.



 
PolinkaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:55 | Сообщение # 159

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Natamasya, да, мне тоже знакомая говорила, которая ребенка туда водит, что в яслях им нравилось, а вот перешли из ясельной группы и они теперь не довольны. Но, девочки, всегда будут недовольные, всегда что-то да подкачает, так что ведем своих деток туда, куда запланировали и не переживаем, все будет хорошо B)

СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
NikochkaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:07 | Сообщение # 160

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
своих деток туда, куда запланировали и не переживаем, все будет хорошо

B) B) B) 2e

Добавлено (22.07.2011, 13:07)
---------------------------------------------
всем не угодишь так что настраеваемся только на положительные эмоции и все будет ХОРОШО B) B) B)



 
КсенияДата: Пятница, 22.07.2011, 12:42 | Сообщение # 161

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Natamasya, . ну дай Бог что б это были слухи!!!
 
NatamasyaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:05 | Сообщение # 162

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Nikochka, я за постарше не знаю, к сожалению, мы идем в ясли, т.к. в сентябре только 2,3 будет.
А дальше будет видно, а то я тут уже таких страстей начиталась, что хоть второго заводи, чтоб первого в сад не водить:)



 
СеструлькаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:36 | Сообщение # 163

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Ксения, я бы написала заявление в прокуратуру и очень скоро заведующая работать не будет и в районо тоже
 
КсенияДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:11 | Сообщение # 164

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Сеструлька, у меня на это времени, а самое главное желания нет!!! мы пошли в другой сад, он меня устраивает даже больше чем 42!!!
 
MihasenokДата: Суббота, 30.07.2011, 03:21 | Сообщение # 165

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Анют,ну так, чтобы в двух словах-там новая заведующая пришла и во главу угла поставила деньги!Много деток в группах,воспитатели не справляются!Игрушки покупаются за родительские деньги,но ставятся на полку и детям играть нельзя ими(показуха),питание испортилось там окончательно!Ань,ну это все,конечно на уровне мамских разговоров на площадке,но если бы мне это один человек говорил,я бы может не отреагировала.Но я это слышу постоянно и мне перехотелось отдавать туда ребенка!

спасибо,Леночка! мне тоже самое говорят все... печально конечно, похерили такой сад хороший... :(
Quote (Ксения)
с нам запросили 7 тысяч- 4ре в районо и 3 заве

мрак..... у завы дома поди и унитаз золотой... стЭрво... ab


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЯнуляДата: Среда, 03.08.2011, 00:28 | Сообщение # 166

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
девочки, кто-то водит своих деток в ортопедический сад за Юностью где-то? хотелось бы услышать отзывы "из нутри".
 
КсенияДата: Среда, 03.08.2011, 13:13 | Сообщение # 167

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Януля, я слышала очень хорошие отзывы о нем!!!
 
ЯнушкаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:37 | Сообщение # 168

Янушка Янушка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Девочки по повадку больших групп.Так это везде по садикам.Садиков мало а деток стало много.Вот мы ходим в 142/20 садик. ^_^ B) Ясельная группа составляла 14человек.А в садовую стали набирать деток и за два года в группе стало до 28 человек, каждый родитель хочет сдать ребенка.А в нашем садике помимо пения 2раза в неделю,есть танцы,гимнастика,английский(конечно за отдельную плату),зубной кабинет.психолог,детки ставят сами спектакль,А зимой дают травяной чай,лук и чеснок в качестве профилактики.У нас была потрясающая воспитательница в яслях она приучила кушать лук и чеснок мы теперь эти овощи кушаем как сладости, мы на горшок ходили сами а вот ложку держать не сильно хотели больше любили что вы кормили так вот она научила моего карапуза самого кушать а что не доест она всегда докармливала,а кухни у нас 2 одна для ясельной группы а другая для садовой ведь у них рацион разный.Один не достаток нет логопеда и завышенная оплата. %) :(

Сообщение отредактировал Янушка - Четверг, 04.08.2011, 22:38
 
mormuletikДата: Среда, 10.08.2011, 22:09 | Сообщение # 169

Инна
Читатель
Статус: Вне дома
а мы выпустились в этом году из 161 садика. В общем все было нормально. Не знаю как сейчас, но 3 года назад был приемлемый первый взнос. Да и фонды тоже приемлемые всегда. С воспитателемя повезло только в первый и последний год пребывания. К первой до последнего дня заходили, чтобы проведать и игрушку малышам занести 2e . Во втором году так сложилось, что все время подменные воспитатели были. Особенно отличалась Юля Анатольевна (к счастью ее сейчас я там не вижу). Все игрушки вечером строились и воспитывались как в концлагере. Естесственно детского коллектива как такового не было, и все считали нашу группу "трудной". Ну и в последний год мы были довольны, хотя ребенок чаще не хотел идти в сад.

 
КсенияДата: Пятница, 12.08.2011, 13:57 | Сообщение # 170

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
mormuletik, а кого вы из воспитателей можете порекомендовать??? к кому лучше не попадаться?
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:02 | Сообщение # 171

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,мы вот не можем выбрать-в 161 или 162 идти?Расскажите,кто ходит,впечатления!
Quote (Ксения)
mormuletik, а кого вы из воспитателей можете порекомендовать??? к кому лучше не попадаться?

Присоединяюсь к вопросу!
 
мамаЯсиДата: Суббота, 13.08.2011, 18:49 | Сообщение # 172

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
Девочки, а кто -кто идет в 281 в ясли? Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях.

 
Ksyha7Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:43 | Сообщение # 173

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Приветик всем,мы идем в 18 сад,кто был или знает:как там с воспитателями и как с ними занимаютса?)))
 
mormuletikДата: Суббота, 27.08.2011, 05:27 | Сообщение # 174

Инна
Читатель
Статус: Вне дома
Ксения, Lenka-penka, извините не могла раньше ответить, если еще не поздно, то скажу, что если в ясли, то лучше к Павловне. Она каждый год малюток берет. А если в сад, то в этом году я посоветовала бы Татьяну Анатольевну.

 
КсенияДата: Пятница, 02.09.2011, 10:16 | Сообщение # 175

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
mormuletik, мы попали к Оксане Михайловне, что можете о ней сказать?
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Орджоникидзевского района (адреса, озывы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: