Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Детские сады Хортицкого района
chachaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:17 | Сообщение # 101

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, да у меня то ожиданий особых нет) Но какую-то общую картину хочется иметь)) Больше, конечно, интересует негативные отзывы, чтобы знать к чему быть готовой))) Просто в районо сказали, что поблизости, только в этом саду будут места именно в младших группах) аж 6))))))



Сообщение отредактировал chacha - Вторник, 05.04.2011, 20:18
 
TasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:19 | Сообщение # 102

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, ой жду не дождусь твоих отзывов в темке о тех, кто первый раз в садик пошел 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:34 | Сообщение # 103

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, Тань, у меня там только пи и звездочки боюсь будут))) Я в шоке)) не хочу Нику отдавать(( но, блин, дома она сходит с ума от скуки(((

 
TasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:40 | Сообщение # 104

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, ну так ты же можешь ее не на полный день водить. а тас гляди ей и понравится. Хотя ей точно понравится, она у тебя общительная.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:44 | Сообщение # 105

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ей то понравится, у нас утро начинается - Мама, пошли уже в садик, пожалуйста, пожалуйста, НУ ПОЖАЛУЙСТА)))))) А вот я когда увижу баланду, которой их там кормят, не дай Бог грязную кофту или лицо, и т.д.... То меня же трусить начнет))))

 
ikapenikaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:09 | Сообщение # 106

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
я так понимаю никто в 108 садик не ходит, обидно :(
 
Elen_78Дата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 107

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мы в 291 ходим. Очень неплохо. Заведующая - супер, всех деток по имени знает, то же можно сказать и о медсестре.
 
Oxy_NДата: Четверг, 07.04.2011, 20:36 | Сообщение # 108

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
А я сегодня взяла направление в сад 287 - пойду завтра общаться с заведующей , потом расскажу 27
 
HelgaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:42 | Сообщение # 109

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Oxy_N)
А я сегодня взяла направление в сад 287 - пойду завтра общаться с заведующей , потом расскажу 27

Моя кума водит куменка туда с сентября месяца)) Интересно услышать еще мнения))))




 
Oxy_NДата: Четверг, 07.04.2011, 20:43 | Сообщение # 110

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Helga, а кума довольна? а то я не местная - знакомых мало и отзывов тоже... я на шевчике еще в 2 сада записана на всякий случай :)
 
TasyaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:45 | Сообщение # 111

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Если верить журналисту газеты МИГ, то воспитателям запретили об этом говорить!

нет, ну вы это слышали? Ну как это называется? КРОМЕ МАТОВ СЛОВ ДРУГИХ НЕ НАХОЖУ eb1



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
НюрочкаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:58 | Сообщение # 112

Анна Зеленая
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, всем ПРИВЕТ! Подскажите пожалуйста что нибудь по детский сад "ГАРМОНИЯ ПЛЮС" на Заднипровской. Может кто туда ходил? СПАСИБОЧКИ! ec
 
АленчикДата: Суббота, 16.04.2011, 20:57 | Сообщение # 113

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Нюрочка, мы туда ходим.Я садом довольна,да и воспитатели хорошие.Мой ребенок с удовольствием ходит и вечером еле забираю.Сходи, лучше сама посмотри,пообщайся и сложится какое-то мнение.Я некоторые садики обошла,когда искала,так здесь мне понравилось.В группах ремонт,мебель новая.Отношение воспитателей(в нашей группе).

 
ikapenikaДата: Вторник, 19.04.2011, 15:19 | Сообщение # 114

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
девочки хочу услышать отзывы о логопедическом садике. Кто, что знает напишите
 
chachaДата: Вторник, 19.04.2011, 15:22 | Сообщение # 115

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
ikapenika, массажистка которая к нам ходит, водит туда ребенка. Она в восторге от него!

 
lyashaДата: Среда, 20.04.2011, 19:50 | Сообщение # 116

Наталья
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мы водим сына в логопедический садик на Новгородской. Садик просто супер. Группа 13 человек, 2 воспитателя+логопед каждый день в группе+няня. Так что дети всегда под присмотром. Наш ребенок пойдя в садик просто стал говоруном. Хотя до этого были речевые проблемы. Питание нормальное. Часто и театр, и цирковые вуступления. Вообщем если есть у вас возможность туда попасть непожалеете. Мы от садика восторге!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение # 117

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
lyasha, а какой номер садика и его название?



 
lyashaДата: Среда, 20.04.2011, 20:06 | Сообщение # 118

Наталья
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
lyasha, а какой номер садика и его название?

№237 "Смородинка"



 
ikapenikaДата: Среда, 20.04.2011, 20:08 | Сообщение # 119

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
lyasha, а как вы туда попали? Какие документы нужны?
 
kisul@Дата: Среда, 20.04.2011, 20:09 | Сообщение # 120

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Oxy_N)
А я сегодня взяла направление в сад 287

Сейчас уже нет мест ни в этот садик, ни в тот что рядом 272, ПОКА дают только в 288, что очень не удобно для нашего места жительства!!! Капец, нафига пол года назад ходили записывались на желаемые сады ab



 
TasyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:38 | Сообщение # 121

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я сегодня на очередном собрании была в садике. в очередном шоке. %) опять придумали ремонт и просят скинуться по 50 гривен. при чем что с 1 сентября Арина уже в другую группу переходит. Так самое интересное, что есть родители, которые плевать хотели на все эти взносы и не сдают.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 21:51 | Сообщение # 122

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Так самое интересное, что есть родители, которые плевать хотели на все эти взносы и не сдают.

и правильно делают, если все детки из вашей группы переходят в другую, то зачем для кого-то ремонты делать, я б тоже так сделала. Я понимаю, еслиб эта группа за вами была закреплена и вы для своих деток бы старались, это одно, а для кого-то ... зачем? dntknw




 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 21:52 | Сообщение # 123

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (lyasha)
№237 "Смородинка"

спасибо, и тодже вопрос, что нужно, для того, чтобы попасть в этот садик?




 
TasyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:55 | Сообщение # 124

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
если все детки из вашей группы переходят в другую, то зачем для кого-то ремонты делать, я б тоже так сделала.

в том то и дело, что некоторые остаются, те, которым на 1 сентября не будет еще трех лет. Ну так они же новых наберут. вот пусть и делают вместе с теми, что остаются. капец просто. мало того, что кучу всего купили, начиная с игрушек и посуды и заканчивая кранами и дверью, а тут окно потекло. Так это еще они оставили деньги на ремонт санузла с тех денег, что мы сдавали. задолбали, 58



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:56 | Сообщение # 125

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Quote (lyasha)№237 "Смородинка" спасибо, и тодже вопрос, что нужно, для того, чтобы попасть в этот садик?

этот садик рядом с нашим находится, тоже слышала только хорошие отзывы о нем. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Поиск: