Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Детские сады Хортицкого района
yashaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:22 | Сообщение # 26

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я свою дочку отдала в 3 года в 205 садик,только там была раньше группа на самообеспечении,мы платили 250,00 грн в месяц+ питание и там было всего 8 деток списочных,нам такое очень подходило т.к. Даринка очень пугливая была и страшно боялась оставаться без мамы!!!Группа была отличная и ремонт и игрушки и воспитатели,но к сожалени сейчас её разформировали ,а теперь мы учимся в садике при 108 школе,Хортицкий рйон,тут у нас всего 2 группы детям дают много знаний,отличная подготовка к школе,единственное тут тотлько с 4х лет!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
dominicaДата: Среда, 12.05.2010, 12:37 | Сообщение # 27

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Девчонки, а кто-нибудь поделитесь информацией про 228 садик "Серебряное копытце". Какие отзывы?! 27

 
TasyaДата: Среда, 12.05.2010, 12:54 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
dominica, говорят очень хороший садик, мы тоже туда хотели попасть, недалеко от нашего дома, но группы переполненные. Пока записались в 231, а там посмотрим. Тоже говорят не плохой.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
dominicaДата: Среда, 12.05.2010, 13:32 | Сообщение # 29

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Tasya, группы переполнены для ясель, а в детсадовские - с трех лет - направления дают в районо без вопросов. (имею ввиду, если в очереди были записаны предварительно с прошлой осени на этот садик)

 
TasyaДата: Среда, 12.05.2010, 13:33 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
dominica, может и так, я хотела попасть в ясельную группу. Нам не то чтобы отказали, просто посоветовали в переполненные группы ребенка не сдавать.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
dominicaДата: Среда, 12.05.2010, 13:59 | Сообщение # 31

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Tasya, я это слышала лично от заведующей - потому что подходила к ней - то она мне сказала,что переполнены ясельные группы, а нам нужно в детсадовскую - поэтому мы еще можем туда попасть. А в переполненную группу нет смысла отдавать ребенку - иначе это уже будет, не отдавать в детсад, а "сдавать"...кто же за ними сможет присмотреть, если малышей много, а состав нянечек и воспитательниц не изменится. dntknw

Удачно вам устроиться в садик! 27


 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 15:39 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
dominica, спасибо. именно по этой причине я и остановила свой выбор на 231, конечно не много дальше, но это дело привычки. О нем тоже слышала хорошие отзывы. Я тоже переживаю, чтобы за моей козявкой лучше присматривали. А то потом только себя винить буду. у воспитателей всего два глаза и они тоже люди. за такой толпой как уследить.

Добавлено (19.05.2010, 16:39)
---------------------------------------------
мы вот тут в 231 садик оформляемся с сентября, кто то может о нем рассказать? и кто с нами?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АленчикДата: Пятница, 28.05.2010, 19:35 | Сообщение # 33

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Девчонки,а никто не знает,есть ли на бабурке какой-нибудь частный садик или группа?Нам 4,5 года.

 
БлеккиДата: Пятница, 28.05.2010, 19:47 | Сообщение # 34

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
если "гармонию+" можно причислить к частным,то есть

всем удачи

 
chachaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:49 | Сообщение # 35

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Блекки, а можешь по-подробнее про этот сад рассказать? Чем он отличается от других?

 
АленчикДата: Пятница, 28.05.2010, 20:23 | Сообщение # 36

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Блекки, и мне интересно,слышала,что есть такой.А где он и как туда попасть?

 
TasyaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:47 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Аленчик, на Гудыменко он находится прямо за Эконом + возле 99 Лицея. Совсем еще недавно считался одним из лучших садиков в районе. Была очень хорошая подготовка. Но говорят что сменилось руководство там и все уже не так радужно как было.
Мы тоже сейчас в садик оформляемся и рассматривали его как вариант. Но даже внешне мне он уже не нравится. И ремонта давно не было. Районовский 228 рядом на много лучше выглядит.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АленчикДата: Пятница, 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 38

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Tasya, Спасибо,а почему он считается частный?

 
TasyaДата: Пятница, 28.05.2010, 21:21 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Приватизированный. Сходи сама посмотри. Мне достаточно было одного его вида. Хотя совсем недавно было там на много лучше. Мы идем в сентябре в 231 садик. Еще говорят очень хороший 228. Рядом с Гармонией.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БлеккиДата: Суббота, 29.05.2010, 10:49 | Сообщение # 40

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
на счет "гармонии"мало наслышана.Плюсы могу сказать в том что кол-во детей в группах меньше и больше индивидуального подхода. "гармония"-это не только сад ,дети там учатся в начальных классах.Многие выпускники нашего районовского сада идут туда в школу начальную-там вроде вместо продленки дети могут как в саду поспать,покушать и на улицу.Минусы-сад действительно внешне не такой красивый как даже обычные районовские,естественно там свои расценки.У нас племянницу туда водят во 2 класс и мама уже скандалила с учителем-на прогулке ребенку три раза футбольным мячом по голове попали и было сотрясение,учитель не досмотрела.

всем удачи

 
АленчикДата: Суббота, 29.05.2010, 12:41 | Сообщение # 41

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Ясно.Спасибо,узнаю за 107,он у нас во дворе.

 
БлеккиДата: Суббота, 29.05.2010, 13:26 | Сообщение # 42

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
,узнаю за 107,он у нас во дворе.

Я там работаю!мы с тобой почти соседи!За воспитателей не всех могу сказать,у нас трое в дикрет ушли и на время дикрета новые воспитатели-я их не знаю,раз вам 4,5-вам надо в среднюю группу/я так поняла вы на осень собираетесь в сад?


всем удачи

 
АленчикДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:09 | Сообщение # 43

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Блекки, ^_^ Мы бы и сейчас пошли.Мы просто на очереди не стояли и я думаю как лучше сделать,подойти к заведующей поговорить?Как у вас воспитатели в средней группе?Может посоветуешь?Можно в личку.

 
M@RG@RITK@Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:21 | Сообщение # 44

Margarita
хортицкий
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
ПРИВЕТИК!!!
КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ О 240 САДИКЕ? 34

Добавлено (24.06.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Кто спрашивал про гармонию + ?
Я когда маленькой была училась там. Мне нравилось:)
Хотя как сейчас там я не знаю:(


 
HelgaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:47 | Сообщение # 45

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
девченки, а как называется садик и номер на хортицком шоссе, какой то - во дворах есть



 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:12 | Сообщение # 46

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мне очень понравился садик №287!!!!! Младшая сестричка от воспитателей была просто в восторге)))) Своего сынишку только туда отдать хочу

 
БлеккиДата: Пятница, 25.06.2010, 15:25 | Сообщение # 47

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Helga, "Белая гвоздика", детский сад № 287
Адрес: 69123, г. Запорожье, Хортицкое шоссе, 8-а
Тел.: (0612) 41-88-41
или
"Белый аист", детский сад № 288
Адрес: 69123, г. Запорожье, Хортицкое шоссе, 8
Тел.: (061) 277-16-16


всем удачи

 
АнелДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:22 | Сообщение # 48

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Данные о садиках устаревшие. На сколько я помню, "Белая гвоздика" находится по адресу Хорт. Шоссе 14-..., а телефон точно не этот давно. Так что узнавайте свежие телефончики в справке.

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
MamaLeoДата: Вторник, 06.07.2010, 18:15 | Сообщение # 49

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите пожалуйста, для того чтобы устроить ребенка в сад на бабурке, обязательна прописка на бабурке или нет. А то мы прописаны в Ленинском районе, на бабурке снимаем.


 
chachaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:45 | Сообщение # 50

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
MamaLeo, насколько я знаю, сейчас прописка не важна, нужен фактический адрес проживания. Даже в Женской консультации когда становишься на учет они спрашивают сначала прописку, а потом место жительства, т.к. в роддом везут по месту жительства, а не прописки.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: