Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Детские сады Хортицкого района
AnnetkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:42 | Сообщение # 151

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
chacha, мой вопрос принципиально игнорируется? И в этой теме и в личных сообщениях?
Какой тогда смысл общения в ваших темах на форуме.
Или информация о заведующей такая секретная?
Я собираю сведение об этом садике, что в моем вопросе такого...
 
chachaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:57 | Сообщение # 152

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Annetka, не игнорируется) просто не было времени написать) В личку не получала ничего, сори. Да, во-первых она очень любит деньги. поэтому те родители, кто дал понять, что хочет поступить в сад любой ценой платят не мало потом, и не лично ей наличкой, а покупают в сад то, что она просит. Далее, она очень скандальный человек. Никогда не войдет в ваше положение, но при малейшей угрозе скандала просит войти в ее положение. Недавно в саду был КРУ, после этого говорят ситуация немного изменилась, как на самом деле не знаю. По большому счету, если у вас будет направление из районо, то заведующая к вам не имеет никакого отношения, видеться вы с ней будете крайне редко, лишь бы воспитатели хорошие попались.

 
chachaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:00 | Сообщение # 153

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
vetlanochka, смотри, как получается. Я так поняла, что с 3 лет. Но у нас в группе есть детки которым 3 и 8 и ходят они уже 2-ой год, т.е. пошли в сад в 2 и 8.

 
AnnetkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:17 | Сообщение # 154

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
chacha, спасибо большое за ответ )
Действительно у вас там и без меня куча вопросов всяких.
Извините пожалуйста)))
если что удалите мое сообщение
 
vetlanochkaДата: Вторник, 21.06.2011, 06:52 | Сообщение # 155

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки,а кто знает -есть ли в каком саде группы вечерние?Или даже незнаю как сказать,там где детки по пару часов только находятся!

 
GalinaДата: Среда, 22.06.2011, 09:38 | Сообщение # 156

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
chacha, подскажи, пожалуйста, адрес Гармонии. Правильно ли я поняла, что в этот садик записуются не через Районо, а только напрямую надо идти к заведующей?
 
VestaДата: Среда, 22.06.2011, 15:41 | Сообщение # 157

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Annetka, мы собираемся в 291 - Витязь. Слышала много хороших отзывов, и я ходила в этот сад. У меня лично с заведующей проблем ттт не было, приятная женщина.

 
AnnetkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:23 | Сообщение # 158

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Vesta, так вот и я тоже не могу понять!!! Какие на нее могут быть нарекания, если она такая умничка. Я тоже в этот садик сама ходила 27
Она следит за всем строго (с ваткой по группам проверяет чистоту и т.д.)
Quote (chacha)
Да, во-первых она очень любит деньги. поэтому те родители, кто дал понять, что хочет поступить в сад любой ценой платят не мало потом, и не лично ей наличкой, а покупают в сад то, что она просит.

Но ведь садик не резиновая руковичка и вполне логично, что те кто не попадает, пожалуста, пусть усовершенствуют садик. Все по честному.
 
chachaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:07 | Сообщение # 159

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Vesta, мы тоже хотели идти в Витязь, но нам направления не дали( Сад отличный, я же не говорю, что сад плохой, ни в коем случае. Просто были у знакомых с ней недоразумения. Ну и не единичный случай. Вот и все. А может уже и заведующую поменяли и мы говорим о разных людях? потому как та, что была, была уже пенсионного возраста и все ждали когда же ее уже уйдут... если так, то наверное мы друг друга не так поняли. Я говорю о той, что была там еще осенью.

 
chachaДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:10 | Сообщение # 160

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Galina, адрес не знаю, честно говоря))) Это сад не районовский, нужно идти к заведующей. но набор в группы происходит примерно тогда, когда и в районо, т.е. в апреле.

 
GalinaДата: Среда, 29.06.2011, 21:04 | Сообщение # 161

Galina Kulikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
chacha, спасибо. Поняла.
 
ikapenikaДата: Среда, 24.08.2011, 22:17 | Сообщение # 162

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Бабурчаночки! Расскажите о садике Солнечный и о воспитателях
 
НюрочкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:18 | Сообщение # 163

Анна Зеленая
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
chacha, Привет! Наши дети ходят в одну группу, мы иногда встречаемся. Как тебе воспитатели. Вы уже спите в садике?
 
NikochkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:30 | Сообщение # 164

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мы с садиком в пролете :( с нашим переездом место потеряли, а перевода нет :( в районо сходила мест нет могут только записать. Еще зашла в Гармонию да садик не районовский и без записи, но прием только с апреля, а сейчас мест нет ab Правда хотим сходить на прямую к зав. садиком "Серебряное копытце" поговорить может получиться место получить ec Девочки, может кто-то водит деток в этот садик не подскажите с зав. можна договириться?


 
lisa4325Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:07 | Сообщение # 165

лиса алиса
Hamerkaz
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
девочки, дорогие, подскажите сад, где ЕСТЬ места.... в подготовишке... мы всего 3-й месяц как переехали. нужен срочно сад, берут в логопедический на новгородской (подходит - близко, но про сад ничего не знаем), но там еще 2 месяца ждать комиссию психолога... куда девать ребенка на 2 месяца? в районо открытым текстом говорят - договаривайтесь в саду... что делать и куда бежать???
 
chachaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:15 | Сообщение # 166

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Нюрочка, привет, только увидела сообщение твое! Я довольна садом и воспитателями на 100%!

 
chachaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:17 | Сообщение # 167

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
lisa4325, логопедический сад очень хороший там, если есть возможность, лучше подождите. Или может можно как-то договорится с комиссией, ну чтобы не ждать так долго.

 
lisa4325Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:31 | Сообщение # 168

лиса алиса
Hamerkaz
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
chacha, спасибо за совет-ответ... наверное так и сделаем.... тем более, что сад почти под домом...
 
лимон4икДата: Среда, 21.09.2011, 17:52 | Сообщение # 169

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Мой старший сын ходил в 235 "Солнечный" ОАО "Запорожсталь" - садик замечательный. Раньше там была другая заведующая, но ушла на пенсию, воспитатели ее ЛЮБИЛИ и многие просили не уходить. Мы были в группе "Барвинок" - воспитательницы просто умнички, детей к школе подготовили и такой выпускной бал забабахали!!! Да вы только хоть во дворик загляните - они ведь сами в полисадниках все делают, в каждой группе своя тяпка - красота! С младшим мы ходили в сад санаторного типа "Злагода" - все намного проще, такого энтузиазма в работе воспитателей уже не было. Да и путевку дают всего на 6 мес., а потом надо продлять в тубдиспансере. Но зато питание в обоих садах полноценное с мясным и кисломолочным. Да и в группе всего человек 20. Пед.состав в обоих садах уже изучила, кому надо подскажу.


 
КлиоДата: Среда, 21.09.2011, 18:35 | Сообщение # 170

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
lisa4325, мы ходим не в логопедический, а в ортопедический, но пакет сбора документов в принципе одинаков, вот только недавно прошли областную комиссию, а в сад пошли еще в июле. Для начала Вам необходимо пойти к заведующей, может она вас пораньше возьмет, чем через 2 месяца, например, как нас взяли, после прохождения только мед.комиссии, а протокол с области мы принесли уже позже. Комиссия не страшна, там деток смотрит психолог, детки проходят различные тесты на развитие, взяток и всего такого я неносила, прошли все мирно тихо и спокойно 27



 
lisa4325Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:06 | Сообщение # 171

лиса алиса
Hamerkaz
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
КЛИО, спасибо... мы не боимся комиссии... просто напрягает оббивание порогов.... мне в районо сказали что мол, "раньше думать нужно было.... у нас запись на комиссию в апреле начинается..". а мы только в августе приехали.... а в садике заведующая нас берет (только она сейчас в отпуске и вместо нее методист. которая ничего даже слушать не хочет) и в группе нас ждут... пойду в понедельник просится в группу... может узнаю телефон заведующей...

Добавлено (06.10.2011, 20:06)
---------------------------------------------
и вот мы пошли в сад!, не в логопедический, как оговаривалось ранее, а в обычный, в "Малинку"... комиссия сказала что нечего нам делать в логопедическом, а я паникерша ^_^ (наша бабушка сказала проще "не цепляйся к ребенку, еще "выгавкается" 2e )
садик неплохой, беспокоит только вечно открытый подвал-котельная... может там и готовят все к отопительному сезону, но нужно не забывать что вокруг дети, а они народ ОЧЕНЬ любопытный!
ну и конечно же не могу сказать о поборах: 1500 в "благотворительный фонд сада", 50 каждый месяц в фонд группы, отремонтировать (за родительские деньги, естественно) мойку групповую, ну и ежеквартально бытовую химию (я приблизительно столько покупаю домой на семью из 3 человек на пару месяцев)... ну и собственно канцтовары + пазлы и раскрашки (?)
о воспитателях пока молчу - не знаю... может кто-то что-то расскажет?

 
ЛеткаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:01 | Сообщение # 172

Ирина Коровкина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Добрый день! А мы ходим в дет. сад "Гармония +" и мне очень нравится, воспитатели хорошие, ребенок ходит с удовольствием. Сейчас мы уже в средней группе и с 1 сентября у нас начался англ.и хореография.
Это садик городской, что бы в него записаться надо приходить именно 1 апреля и без всяких проблем записаться. Садик работает с 7.00 до 19.00, питание мне нравится, заведующая очень хорошая, лишнего ничего не берут. Я очень давольна что выброла этот сад.
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:51 | Сообщение # 173

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
lisa4325,
Quote (lisa4325)
не в логопедический, как оговаривалось ранее, а в обычный, в "Малинку"... комиссия сказала что нечего нам делать в логопедическом

это здорово B) . Удачи Вам!!!
Quote (Летка)
А мы ходим в дет. сад "Гармония +" и мне очень нравится

судя по отзывам, мне тоже этот садик начинает нравится, начинаем задумываться о переводе своего детенка в этот сад, но только на след.год yes




 
lisa4325Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:03 | Сообщение # 174

лиса алиса
Hamerkaz
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
спасибо, Клио...
а мы в следующем году уже в школу.... вот теперь обдумываем в какую.... :( dntknw может кто что подскажет?
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:10 | Сообщение # 175

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
lisa4325, если на Бабурке, то 99 лицей, а так про школы у нас отдельная темка есть 27



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: