Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Детские сады Хортицкого района
АленчикДата: Пятница, 10.09.2010, 10:42 | Сообщение # 76

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
NIKKA, пожалуйста. 2e

 
divaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:26 | Сообщение # 77

юлия
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
А мы с сентября пошли в 235 садик ужаснулись........в начале взнос 1000гр потом дали два списка один по канцелярии а другой по бытовой химии с указанием если порошок то галла атомат, если гель то доместос !!!! в общем получился один список где-то на 85гр и другой тоже под сотню но еще не считая что нужно купить чашку и 3 книги по возрасту и написали большую куклу, получилось очень круто!!!!!!! а еще +за питание до 100 гривен при чем мы неделю ходим а другую болеем ((((((((( и ест она там только в обед, а еще ежемесячно 30+10гр фонды садика!!!весело получается!!!!!!! 1g


Всё будет хорошо,а может даже лучше!!!
 
19812111markДата: Четверг, 04.11.2010, 10:11 | Сообщение # 78

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
подскажите пожайлуста кто на Бабурке ходит или ходил на Почте в ортопедический садик?Или кто знает садик ближе всего к Бабурке с бассейном тоже с ортопедическим уклоном.

Добавлено (04.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Подскажите а в Гармонии есть какие нибудь специализированные группы?


мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
марусичкаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:07 | Сообщение # 79

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Мы ходим в ортопедический садик, если есть вопросы пишите в личку.

 
19812111markДата: Четверг, 04.11.2010, 18:11 | Сообщение # 80

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
марусичка, Привет расскажите а в какой вы садик ходите и какие у вас проблемы?

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
ВеруськаДата: Вторник, 23.11.2010, 00:02 | Сообщение # 81

Маргарита
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Девочки в какой лучше пойти садик районовский или запорожсталевский. Мне ближе к дому 107 садик.
 
марусичкаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:45 | Сообщение # 82

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (19812111mark)
марусичка, Привет расскажите а в какой вы садик ходите и какие у вас проблемы?

Мы начали ходить летом в 232 сад, пока зима не ходим, у моего сына плоскостопие. Садик находится за почтой в сторону переезда.

Добавлено (23.11.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Проблема с ножками не большая, но в садике есть ортопед, гимнастику и ритмику они делают с учетом "проблемных мест", плюс там есть массажист какой он специалист пока не знаю, но все же... Просто если есть проблемка ей нужно заниматься, а когда маме этим заниматься? Так что садик для меня в этом вопросе спасение. Ну и потом все время что сын ходил в садик у меня не было претензий не к садику, не к воспитательницам.


 
kisul@Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:03 | Сообщение # 83

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы в сад пойдем, почти через год, а уже страшно.... Записались в Олесю, но в какой пойдем еще сомневаюсь, может в Белую Гвоздику, кто туда ходит подскажите какие там взносы???


 
ParasolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:26 | Сообщение # 84

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Ходим с сентября в 272 в ясли.Дочке 2 года 3 мес.Впринцепи ниче так...воспитатели норма...дочка любит их...1500 грн вступ.взнос +каждый месяц 35 грн фонд группы и за питание платим 85-86 грн(это если ходим полный месяц)ну и + раз в три месяца покупаем порошки,мыло и туал.бумагу(это где то грн на 40 выходит)пока все устраивает=))))



 
КлиоДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:41 | Сообщение # 85

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Веруська)
Девочки в какой лучше пойти садик районовский или запорожсталевский. Мне ближе к дому 107 садик.

у нас тоже 107 под носом, но у меня совершенно отпало желание водить своего ребенка, питание там не важное, надеюсь, что вопрос решу с запорожсталевским и туда пойдем. у 107 один только плюс вижу, что очень близко




 
olkaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:00 | Сообщение # 86

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
Кто водит детишек в 287 садик, я туда записалась, осенью собираемся идти, расскажите как там?


 
МамаТимураДата: Вторник, 15.02.2011, 08:44 | Сообщение # 87

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Почитала-почитала, но ничего не поняла. Хочу сына отдать в 205 садик, т.к. у бабушки под боком и от работы моей и мужа не далеко. Проблемка только в том, что я слышала, что деток в 3х летнем возрасте так просто в садик не определить, желательно через ясли. Мы живем на Дорошенко (18район), если я детя буду туда-сюда возить это в какую копейку я влечу, а переводить его в 205 после 3х лет может и не получиться (у меня суточная работа, а у мужа вообще круглосуточная-без помощи бабушки никак). Сижу и думаю...
 
opalonДата: Вторник, 22.02.2011, 08:00 | Сообщение # 88

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Скажите пожалуйста есть ли на Бабурке садики с диетическим столом???Очень надо!!!!!!!!!!!!!!


 
NIKKAДата: Вторник, 22.02.2011, 08:10 | Сообщение # 89

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
opalon, есть возле Амстора, садик санаторного типа, я думаю там должно быть особое питание

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Сообщение отредактировал NIKKA - Вторник, 22.02.2011, 08:12
 
opalonДата: Вторник, 22.02.2011, 08:36 | Сообщение # 90

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
NIKKA, спасибо Светик!!!!!!!!!!!!Может у тебя и телефончик найдется или ты знаешь какой номер этого садика??? 2e


 
HelgaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:21 | Сообщение # 91

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olka)
Кто водит детишек в 287 садик, я туда записалась, осенью собираемся идти, расскажите как там?

У МЕНЯ КУМА ВОДИТ В 287 , ПОКА ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, СБОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ БЫЛ ВЗНОС 700 ГРН И КЛЕИЛИ ОБОИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА- ФОНДЫ ГРУППЫ, ФОНДЫ САДИКА,
Quote (Веруська)
Девочки в какой лучше пойти садик районовский или запорожсталевский. Мне ближе к дому 107 садик.

кОНЧЕНО ЖЕ В ЗАПОРОСТАЛЕВСКИЙ. ЗАВОДСКИЕ САДИКИ НА ЛИЧНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО В ГРУППЕ МАЛО ДЕТИШЕК И СОВСЕМ ДРУГОЕ ПИТАНИЕ НАМННОГО ЛУЧШЕЕ






Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 22.02.2011, 10:22
 
NIKKAДата: Вторник, 22.02.2011, 13:13 | Сообщение # 92

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Может у тебя и телефончик найдется или ты знаешь какой номер этого садика???

Ира, если я не ошибаюсь, то №234


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
olkaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:26 | Сообщение # 93

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
Helga, спасибки большое. Думаю и меня претензий не будет...


 
HelgaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:36 | Сообщение # 94

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
olka,
Quote (olka)
Helga, спасибки большое. Думаю и меня претензий не будет...

Оль, к сожалению, 100 % хорошо нигде не бывает. мне кажется даже в частных(




 
olkaДата: Среда, 23.02.2011, 13:15 | Сообщение # 95

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
Helga, наверное, к сожалению... :( :( :(


 
ikapenikaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:55 | Сообщение # 96

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А кто нибудь водил деток в садик при школе 108. И как он называется?
 
mamasvetaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:22 | Сообщение # 97

mamasveta mama sveta
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Подскажите, кто ходил в сад №288. У моего ребенка проблемы со зрением и мы хотим пойти в этот сад - он для деток с нарушением зрения. Я знаю, что в группах там до 12 человек и заведующая очень доброжелательный, адекватный человек. Но кроме этого никакой инфо...может кто ходит туда? К какой воспитательнице посоветуете?
 
chachaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:13 | Сообщение # 98

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ой, девочки.. Вот позвонили мне из районо. Попросила знакомую взять направление либо в 291 (Витязь), либо в 107 (Звездный). Витязь хвалят, 107 во дворе... потом про Витязь столько негативщины услышала, что 10 раз пожалела, что попросила. Думала, ну ладно, пойдем в 107.. и вот.. В обоих садах, как она мне сказала, нет ни единого места для детей 4 года жизни. Т.е. те, кто пошел в ясли, перейдут в садиковские группы, а дополнительно ни единого не возьмут... Я в шоке.... И взяла (точнее в четверг возьмет) она мне направление в 228 сад (Серебряное копытце). Говорит в этом есть 6 свободных мест 2e девочки, все кто что-то знает о нем, напишите отзывы, пожалуйста!!! Первый минус я для себя уже определила, это минут 15 ходьбы от дома с ребенком(

 
asdДата: Вторник, 05.04.2011, 18:10 | Сообщение # 99

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
chacha, мы в этот сад не ходим, но записались. Перед записью штудировала интернет на предмет отзывов, отрицательных не нашла, хотя и отзывов было не много, где именно читала, уже к сожалению не вспомню.

 
TasyaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:10 | Сообщение # 100

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, мы туда собирались пойти, но потом выбрали, что по ближе к бабушке. Она же забирает Арину. Ходит много знакомых деток. Отзывы очень разные. Ну как и ожидания у мам от сада. Но одно точно могу сказать, ОБЩЕНИЕ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ 228 САДА МНЕ НА МНОГО БЫЛО ПРИЯТНЕЙ, ЧЕМ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ САДА, В КОТОРЫЙ МЫ ХОДИМ. По крайней мере говорила сразу конкретно что нужно, а не набивала цену. Не знаю открыли там дополнительную группу или нет как собирались, но деток было на много больше, чем в нашей ясельной группе. Это по идее те же детки там дальше и пойдут.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Хортицкого района (адреса, отзывы)
Поиск: