Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
oliaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:27 | Сообщение # 101

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
кто в курсе до какого числа закрыт 9 роддом на карантин? %)

 
AndgelДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:23 | Сообщение # 102

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (olia)
закрыт 9 роддом на карантин

Господи, чё там уже за болячка??? :( :( :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
fakrunaДата: Четверг, 07.10.2010, 13:31 | Сообщение # 103

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
завтра открывают уже

 
Red_FoxДата: Четверг, 07.10.2010, 13:34 | Сообщение # 104

Виктория
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
а че сразу болячка ec
просто наверное в связи с началом"сезона гриппа"
 
oliaДата: Четверг, 07.10.2010, 13:34 | Сообщение # 105

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Ура! ^_^ а то договорилась уже, да и как-то к дому ближе

 
АленушкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:02 | Сообщение # 106

Алена
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Я год назад рожала в №9 роддоме.Роды принимал Мосьпан Сергей Яковлевич. Врач с большой буквы!!!!!
 
ОляДата: Пятница, 15.10.2010, 12:24 | Сообщение # 107

Оля
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Приветик,всем!Девочки ,а кто-нибудь рожал у Гросса В.В.? Какие впечатления и какие расценки.А то рожать скоро! И ещё платные палаты от 800-1200 это за сутки или за все дни?
 
chachaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:58 | Сообщение # 108

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Оля, у Гросса рожать не надо 2e найди тему про консультацию нашу, тогда все поймешь. 800-1200грн за все время пребывания.

 
Elena_VДата: Четверг, 28.10.2010, 16:48 | Сообщение # 109

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Договаривалась с Дерюшевой Ириной Алексеевной, мне нужно было делать плановое КС.Так получилось, что когда пришла к ней в 37 недель показаться, она положила меня в ОПБ с сильными отеками, там я и лежала до родов.Ириной Алексеевной очень довольны, она каждый день приходила ко мне в ОПБ, приехала из отпуска на операцию,(у меня раньше назначенного срока родовая деятельность началась), после операции беспокоилась.Мы очень рады, что нам рекомендовали именно ее и очень благодарны ей за нашего малютку. ec 10c



Сообщение отредактировал Elena_V - Четверг, 28.10.2010, 16:49
 
yul-stepanyukДата: Четверг, 28.10.2010, 19:55 | Сообщение # 110

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Привет всем.Два мес.назад рожала с гл.врач. Комаровой Еленой Владимировной, врач от бога.Очень советую, ни на секунду от меня не отходила,после родов каждый день и не поразу заходила ко мне в палату.Очень довольна.

 
ВеруськаДата: Пятница, 29.10.2010, 22:50 | Сообщение # 111

Маргарита
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Приветик всем! Моей доце чуть больше годика. Рожали вместе с мужем у Дерюшевой Ирины Алексеевны. Остались очень довольны. У нее работает сплоченная команда людей, знающих свою работу. Она сама большая умница. Брали платную палату, не пожалели не дня- отношение в 100 раз лучше, сравнивала с девочками с которыми я лежали в ОПБ. До этого времени поддерживаю с ней связь. Консультирует по любому вопросу, помогла найти хорошего педиатра. Была у нее на приеме через месяц после родов. Помогла решить вопрос с затвердеванием груди. В целом она класс! Я и за вторым ребеночком только к ней пойду!

Добавлено (29.10.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Насчет Гросса, лично мое мнение, я б с ним не рожала.

 
19812111markДата: Среда, 03.11.2010, 07:53 | Сообщение # 112

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Рожала в 2006 у Дерюшевой Ирины Алексеевны по договоренности очень понравилось отношение. Ни кто не орал на меня хотя у меня была ужасная истерика и роды были тяжелые.

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
Наталья78Дата: Среда, 03.11.2010, 13:14 | Сообщение # 113

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Рожала в декабре 2008г. без договоренности, с дежурным врачем. Все прошло хорошо.

 
igor1111Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:37 | Сообщение # 114

Oksana
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Девчёнки подскажите у кого в 9 можно сделать плановое кесарево.и надо ли договариваться отдельно с врачом если мой 9 роддом по прописке(т.к в 1 не рожают)
 
GalinДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:48 | Сообщение # 115

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я рожала у Бережецкого Д.Н. осталась очень довольна, роды были тяжелые, так он от меня практически не отходил, выбегал только покурить, так это с 6 утра до 16. Договаривались заранее, мне его моя гинеколог посоветовала, а деньги он взял на третьи сутки после родов, когда уже был полностью уверен, что все хорошо. Если пойду за вторым, то только к нему

 
Александра0607Дата: Среда, 10.11.2010, 14:54 | Сообщение # 116

Александра
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Кто рожал у Кабаченко Оксаны Анатольевны?Хотелось бы услышать отзывы.Заранее спасибо)
 
oliaДата: Среда, 10.11.2010, 18:33 | Сообщение # 117

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Рожала у Мосьпана Сергея Яковлевича ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Врач с большой буквы!!!! Если на второго решусь то рожать пойду только к нему! B) Очень внимательный. Рожала по предварительной договорённости.
А вот Дерюшевой Ириной Алексеевной осталась недовольно, сначала договаривалась с ней, а она ничего не сказав ушла в отпуск.


 
TaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 08:38 | Сообщение # 118

Таня
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Andgel, Очень хочу узнать про расценки!!!!!!!
 
ya7amaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:40 | Сообщение # 119

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Я полтора года назад рожала в 9-ом у Мосьпана. Понравилось. Он молодец. Хотя я рожала безо всяких проблем, быстро и прочти не больно. Рожала я правда с мужем. Он меня очень поддержал, без него было бы хуже. Платила я тогда за роду 200$. Так как роды были отличные, палату брала обычную. а на третьи сутки нас уже выписали. slingomama

 
kisul@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:47 | Сообщение # 120

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
ya7ama, у меня почти такая же история... только с той разницей что я лежала в платной палате вместе с мужем, а так один в один))) По поводу Мосьпана, могу сказать только добрые слова в его адрес...В предидущих постах начиталась про него, аж не приятно стало...Мне он очень помог во время схваток, всегда был со мной...А что меня подкупило в нем так это то что он сразу расположил меня к себе, он был как родной, не было ни стеснения, ни сомнения.. Да, трудностей не было при родах, но само его отношение, до, во время и после родов, на его смене он заходил ко мне по три раза в день, спрашивал, как дела))) А не в его смену даже звонил, на следующий день после родов.. Очень хороший он человек, за вторым, если даст Бог, только к нему)))

Добавлено (22.11.2010, 23:47)
---------------------------------------------
А и еще, я благодарна тому человеку который мне посоветовал Мосьпана, B) так как в консультации я наблюдалась у Гросса, брр.... А он говорил, что кого он ведет в консультации у тех о и принимает роды.. Но у меня перед родами хватило ума сказать, что денег меня нет, и я буду рожать у дежурного врача! Хотя мысль была с ним((( Ну не доверяла я ему!



 
ya7amaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:36 | Сообщение # 121

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
kisul@, про Гросса - я тоже на его участке, но я знала очень много плохого про него и договорилась с другим врачом и наблюдалась у неё. Поэтому меня обошло его "внимание".
Про Мосьпана - со мной было тоже самое. Он и звонил и заходил и вообще был
Quote (kisul@)
он был как родной
и мне. Я тоже только к нему, если будет второй.


 
AnnetkaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:02 | Сообщение # 122

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Подскажие за какое время до родов договаривались с этим врачем? Встречу с ним по телефону назначали или лучше вместе с мужем подъехать в роддом и поговорить?
 
ya7amaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:43 | Сообщение # 123

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (Annetka)
Подскажие за какое время до родов договаривались с этим врачем? Встречу с ним по телефону назначали или лучше вместе с мужем подъехать в роддом и поговорить?

Если ты имеешь в виду Мосьпана, то я с ним договорилась за 3 недели до родов, хотя говорят что он и ведет во время беременности, что удобно, не нужно особенности своей беременности рассказывать. Я договорилась с ним о встрече и приехала в роддом с мужем. Там он провел осмотр (у них там есть и кресло и все что нужно для осмотра). Вот и все))))


 
AnnetkaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:02 | Сообщение # 124

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
ya7ama,
Спасибо большое за ответ. Да, я за него интересуюсь. И еще маленькие вопросики в стоимость тогда входили акушерки или с ними отдельный расчет по желанию? С врачем расчет после родов? Какой примерно возраст у врача? (так я сужу об опыте) ec
 
КлиоДата: Пятница, 26.11.2010, 13:31 | Сообщение # 125

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Annetka)
Какой примерно возраст у врача? (так я сужу об опыте)

за 40 лет
Quote (Annetka)
С врачем расчет после родов?

только посл е родов, до родов он ничего не берет даже за осмотры
Quote (Annetka)
еще маленькие вопросики в стоимость тогда входили акушерки или с ними отдельный расчет по желанию?

ты совершенно права с ними по желанию, считаешь нужным отблагодарить - отблагодари, а нет - так нет, никто заставлять не будет)))




 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Поиск: