Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
chachaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:35 | Сообщение # 51

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Prima, ужас просто... Да, про это лекарство даже в новостях говорили, что врачи на нем спекулируют, сволочи, по другому не скажешь. Слава БОГУ, что ребеночек ваш в порядке..
К Вероничке ходила массажистка, у нее невестка рожала в 9-ом роддоме, так та сразу пошла к заведующей, чтобы спросить с кем договариваться и кому деньги платить. На что заведующая ей ответила, что это лишнее, пусть приезжает на скорой и роды у нее примет врач безо всяких денег, это их обязанность. А если уж она захочет его отблагодарить, то тогда и карты в руки, и сказала, что девочки сами виноваты, когда начинают договариваться, мол врачи только борзеют от этого.


 
PrimaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:50 | Сообщение # 52

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
chacha, спасибо. Мы покрестили нашу дочку на третий день в реанимации. Батюшка пришел прямо туда. Я не присутствовала. Только батюшка и крестная мама. Крестик он повесил во внутрь кювеза и сказал, что с вашим ребеночком все будет хорошо.
Quote (chacha)
пусть приезжает на скорой и роды у нее примет врач безо всяких денег, это их обязанность. А если уж она захочет его отблагодарить, то тогда и карты в руки, и сказала, что девочки сами виноваты, когда начинают договариваться, мол врачи только борзеют от этого.
теперь я тоже так думаю. Очень тяжело передживаю за своих подруг, которые вот-вот должны родить и тоже мыкаются туда-сюда с врачами-деньгами.

Добавлено (28.06.2010, 22:50)
---------------------------------------------
А насчет того, что Мосьпан испортился, скажу только, что все роды, которые он принимал и будет принимать, на его совести. Думаю, что в его практике были разные роды. всегда надо оставаться человеком и уметь отвечать за свои поступки.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
fakrunaДата: Вторник, 29.06.2010, 07:31 | Сообщение # 53

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Prima, просто нет слов...Слава Богу, что с вашим ребеночком все хорошо!!!!
А расскажите, как приехать на скорой? Если я отношусь к 4 роддому, то меня ж и повезут в 4-й? Или можно заказать? А вдруг в 9-м не примут? Я еще хотела индивидуальный родзал, палату, чтоб вместе с мужем быть...Думаю, без договоренности это проблематично? Или нет?


 
НаталииДата: Вторник, 29.06.2010, 08:48 | Сообщение # 54

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
sindiтелефоны Дюрешевой пишу сюда, так как личка у теб не открыта еще) о684474827, 419335(дом), 415331(раб), 2706545.
но я так понимаю 9 роддом еще закрыт, когда его уже откроют?



[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:53 | Сообщение # 55

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
fakruna, Вам нужно просто подписать обменку в роддоме,в котором вы хотите рожать(стоит денег,но немного),палату вы выберете сразу после родов,а семейные роды и отдельный родзад у нас бесплатно для всех!!! ^_^ Я рожала с дежурной бригадой в 5 роддоме и с мужем,все прошло хорошо,отблагодарила после кого посчитала нужным ec
 
fakrunaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:21 | Сообщение # 56

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
А я думала, родзал общий...типа я рожаю и рядом еще кто-то может быть..ну по крайней мере читала такое...Вот и захотела все отдельное. Думала, это заказывать надо

 
Lenka-penkaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:24 | Сообщение # 57

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
fakruna, Ну по крайней мере в 5-м все родзалы отдельные,а сразу после родов спрашивают"В какую палату пойдете-платную или нет?"По-моему в 9-м тоже так...

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Вторник, 29.06.2010, 09:25
 
sindiДата: Вторник, 29.06.2010, 09:49 | Сообщение # 58

Алеся
Жовтневый район
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Наталии, 9-ый открывается 12 июля а я блин и не знаю уже что делать - кому звонить столько начиталась за Мосьпана...я кстати ему позвонила он сказал приехать числа 12-13 он посмотрит и все решим на месте но теперь почитав все отзывы и истории ... а ты больше за Дюрешеву?

sindi
 
НаталииДата: Вторник, 29.06.2010, 11:50 | Сообщение # 59

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
sindi я тоже еще не определилась точно, все равно надо ждать открытия роддома, но выбираю между Дюрешевой и Мосьпаном. А еще подруга рожала у Адамчук, тоже хвалила. А тебе Мосьпан по телефону понравился?


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
sindiДата: Четверг, 01.07.2010, 12:00 | Сообщение # 60

Алеся
Жовтневый район
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Наталии, по телефону понравился вежливый сказал что сейчас в отпуске позвонить 10-12 числа он назначит когда прийти. Но незнаю буду ему звонить или нет

sindi
 
НаталииДата: Четверг, 08.07.2010, 13:52 | Сообщение # 61

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
sindi ты определилась с врачом?


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
sindiДата: Пятница, 09.07.2010, 13:43 | Сообщение # 62

Алеся
Жовтневый район
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Наталии, я уже родила-все неожтданно и мы успели в 5 роддом-всем довольна-а договорилась обо всем на месте и не жалею а как у тебя дела?

sindi
 
КлиоДата: Пятница, 09.07.2010, 14:33 | Сообщение # 63

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
sindi, какая радость ^_^ ^_^ ^_^
поздравляем вас с таким необыкновенным счастьем!!! Здоровица вам крепкого и вкусной сиси!!!





 
НаталииДата: Вторник, 13.07.2010, 10:57 | Сообщение # 64

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
sindi ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ростите здоровые и счастливые!!!
я еще не родила)



[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
AndgelДата: Пятница, 16.07.2010, 09:45 | Сообщение # 65

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки а кто еще рожал у Аверченко, какой он врач? А то я к нему собираюсь, но, вот не знаю цен. dntknw Рожать буду по прописки.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 16.07.2010, 09:45
 
АлинуськаДата: Пятница, 16.07.2010, 09:47 | Сообщение # 66

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я тоже рожала в 9 роддоме. Очень благодарна Ирине Алексеевне.

 
ТанюсяДата: Пятница, 16.07.2010, 09:55 | Сообщение # 67

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Andgel, знакомая у него рожала..
врач он хороший, веселый(что расслабляет иногда), цену вроде называла 200 долларов



 
AndgelДата: Пятница, 16.07.2010, 10:03 | Сообщение # 68

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Танюся Спосибки.
Алинуська и Танюся а вы платили врачам до родов или после? А то я слышала что многие врачи берут деньги а потом "в силу житейской ситуации" на роды не приходят.
А Аверченко какую должность занимает? И вы ездили за роды договариваться сами или с мужем. Своего я на сами роды не возьму, он хоть и взрослый дядя но боиться этого-будет в обморок падать регулярно от моих криков и воплей. Так что я буду наверное не за себя переживать а больше за него. 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 16.07.2010, 10:08
 
ТанюсяДата: Пятница, 16.07.2010, 10:36 | Сообщение # 69

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Andgel, я не платила за роды.но муж был,хоть и думала, ка ты, что он у меня слабенький..а ничего. выдержал до конца, даже на потугах был, можно сказать, что увидил первый свою дочь 2e
моя знакомая лежала в отдельной палате, он заходил к ней каждый день,вот тогда наверно и заплатила или её муж(впускают всех в отдельную палату)



 
AndgelДата: Пятница, 16.07.2010, 10:49 | Сообщение # 70

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Так вот именно Танюся что он у меня как раз то и не слабенький. Просто переживает очень за всё!
Спасибо тебе солнышко за ответ




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 16.07.2010, 10:50
 
НаталииДата: Пятница, 16.07.2010, 11:26 | Сообщение # 71

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Я была у Аверченко, он заведующий отделением, договаривалась за роды, его услуга стоит 200$, мне понравился он, внимательный и с чувством юмора) надеюсь роды пройдут так же!


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:49 | Сообщение # 72






Чем хорош Аверченко, ну если судить с моей позиции врача.
Внимательный
Аккуратный в осмотре
С юмором
При плохом раскрытии знает (и применяет!!!) расслабляющий массаж шейки матки! Это предотвращает наружные и внутренние разрывы.
Ну и когда я рожала, потом каждый день заходил и интересовался. При выписке лично провел осмотр. Впечатления о враче остались очень хорошие.
Вообще 9 роддом очень хороший, все врачи высококвалифицированные и замечательные!


Сообщение отредактировал Лариса - Пятница, 16.07.2010, 11:52
 
НюркаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:49 | Сообщение # 73

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Я тоже должна была рожать у Аверченко.Он очень хороший врач.Но так случилось,что мне кс сделали,была слабая родовая деятельность.
Andgel, не знаю,от кого ты слышала,что врачи берут деньги и не приходят.Но по-моему сейчас все врачи берут деньги уже после родов.


 
AndgelДата: Пятница, 16.07.2010, 12:21 | Сообщение # 74

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Ой! Спасибо Вам девочкиза ответы. Мне просто мой врач, Свинтезельская, говорит что я раньше родить могу поскольку сынулька уже сформирован и в весе всё как надо. Так что воюю щас с малышом чтоб раньше не ощасливил мир своей явкой на свет. ec
Нюрка подруга в апреле прошлого года рожала в 5м, договорилась с врачом, всё как положенно. А в день родов врач не приехал, сказал что его нет в городе :( .




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
alina231087Дата: Понедельник, 19.07.2010, 09:38 | Сообщение # 75

Алина
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
приветик всем!!! 27 27 27 Я вот скоро уже должна родить (на днях). Подскажите мне, пожалуйста, а отдельная палата (например 800 гривен) - это за сутки, или за все время пребывания там???? ec
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Поиск: