Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
3 роддом
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:11 | Сообщение # 51

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Рожала в марте 2008.В палате холодно,из крана хлодная вода вместо горячей.Но мне кажется, что практически везде так.Такая уж у нас бесплатная медицина)
С врачом договаривалась за ранее.МУРЫГИНА С.С у нее много моих знакомых рожали и в инете я о ней только положит отзывы читала.Я впринципе всем довольна.



 
КАРАПУЗДата: Вторник, 09.03.2010, 20:09 | Сообщение # 52

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
А У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК - ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА 5Й, А РОДИЛИ В 3-М ПО СКОРОЙ Н 1-М ЭТАЖЕ НА СМЕНЕ У ХОДАКА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВИЧА, ДЕВОЧКИ -ДОКТОР ОТ БОГА!!!!!!! ЗАБОТЛИВЫЙ, СПОКОЙНЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. АКУШЕРКА ВИКА БЫЛА.УМНИЧКИ, ПОДШИВАЛ БЕЗ НАРКОЗА, МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЛЕКРСТВО КОЛОТЬ, НО И ТО, МОЛОДЕЦ!!! РЕБЕНКА ПРАВДА ОСМАТРИВАЛА АКУШЕРКА, НЕОНАТОЛОГ ПОТОМ ПОДОШЛА, МЕД.ПЕРСОНАЛ ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО, А ВОТ ДЕТСКАЯ МЕД.СЕСТРА ДЕЖУРНАЯ КРЫСА РЕДКАЯ ПОПАЛАСЬ, ЖУТЬ... УСЛОВИЯ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БРИГАДЫ ВРАЧЕЙ, ТАК ЧТО УДАЧИ ВСЕМ!!!
 
LanaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:58 | Сообщение # 53

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
ко мне ночью дежурная медсестра в обще пьяная пришла, а как поняла, что я это поняла, сразу же удалилась, а с утра пришла извиняться

Добавлено (09.03.2010, 22:58)
---------------------------------------------
я тоже рожала у Ходака, о самих родах воспоминания положительные, родила через час как приехала в роддом и все замечательно, но а после родовом периоде или вернее, какое отношение там к деткам и вновь испеченным мамочкам со стороны детского отделения просто капец. У меня пока муж неонатолу внятно не разъяснил, что нужно приходить к моему ребенку и его осматривать, а не спрашивать у меня как дела, так ее вообще можно было не нарисовать в палате..... и это при том, что мы были по договоренности и все об это знали... если честно, об этом я в обще не вспоминаю, и это первый раз, что я вобле что то написала, большой осадок на душе остался... для себя решила, что в 3 больше ни ни , по крайней мере в это отделение...


 
КАРАПУЗДата: Среда, 10.03.2010, 14:35 | Сообщение # 54

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Вот если бы Ходака да в хороший роддом.....Наверное когда придет время второго рожать в 3-й точно не поедем или в 5-й или вообще в 9-й к Комаровой, мы на первые роды с ней договаривались, но роды начались чуть раньше, и у нее родить не получилось. Еще хорошее слышала о врачах в 3-м о Луценко и о Островском, моя невестка у них рожала, но в разные годы, говорит добросовестные доктора.
 
OlynyaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:52 | Сообщение # 55

Оля
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
А я только собираюсь рожать в 3-м у Островского....но у меня плановое КС.....боюсь страшно!Девочки,а цены не подскажите мне.....
 
pesenka0103Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:59 | Сообщение # 56

Песнева Ольга Сергеевна
южный
Консультант педиатр
Сообщений: 396
Статус: Вне дома
Olynya, Olynya, Olynya, Могу сказать на ноябрь 2009г.кесарево сечение стоило 500-800грн.Лекарства лучше покупать самим по списку-так дешевле намноо получается.А вообще в роддом сколько денег не бери все потратишь.Так что не советую брать много и всем платить-это никакого результата не принесет.Отношение то же.Островский специалист граммотный и внимательный.

Консультация педиатра на дому.Запись по тел:0669262686,0977683005
 
ЛянаДата: Пятница, 26.03.2010, 11:51 | Сообщение # 57

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
рожала в 3-м 2 года назад у Островского. Зав неонатолог отд Ираида Георгиевна - хороший специалист и человек. Если пойду на второго - только в 3-й к Островскому. О неонатологич отделении остались только хорошие воспоминания - показывали как кормить, рассказали и показали как ухаживать за малышом, первые два дня заходили в палату через каждые два часа.
 
krista_hondaДата: Среда, 07.04.2010, 15:39 | Сообщение # 58

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
А я рожала 26.10.2009 у Ходака без договоренности.Меня привезли на 35 неделе с отошедшими водам,а родила я только через 3 дня.Так вот,хочу сказать,что некоторые медсестры и впрямь там хамоватые,но врачи во время родов сработали на отлично,хотя роды были тяжелые-не расходился таз,и пока меня зашивали под ОБЩИМ наркозом,мою девочку с весом 1870 грамм уже отнесли в детское на 3-й этаж.При родах присутствовали 7 человек врачей и медсестер,и это при том,что мы никому не платили.А детское понравилось очень,и врачи и медсестры.Разрешили жить с дочкой в палате,хоть она и была первые дни под кислородом-наверно посмотрели на мое состояние,вся в слезах и в дикой панике.К малышке каждые полчаса то врач,то медсестра,то завотделением,хотя сравнительно ее состояние не было особо тяжелым.А меня все время ловила на первом этаже моя акушерка Екатерина Павловна и то учила сцеживать грудь,то смотрела живот,то просто справлялась о самочувствии.А насчет укола для недоношенных-да,мы тоже столкнулись с этой проблемой,при чем цена укола-3800гр,а тот,что получше-7200 гр,и не знаешь заранее,пригодится он или нет.Но нам никто никаких телефонов не давал,просто сказали,что нужно достать.Если б дали тел,то мы даже благодарны были бы,так как ни в одной аптеке города на тот момент этого укола не оказалось.Тогда главврач сам договорился с 5-ой реанимацией и пока я рожала,их машина дежурила под роддомом с этим уколом.Слава Богу,он так и не пригодился.Деньги мы платили и акушерке и врачу,но уже при переводе в опн в больницу и безусловно только в качестве благодарности.При этом при всем я еще и была необследованная,так случилось,но никакого хамства по этому поводу не услышала,наоборот оформили все документы,я потом без проблем получила пособие.Так что,девочки,кому как повезет,своим и дочки врачам и всему персоналу безумно благодарна и конечно Ходака и Екатерину Павловну всем советую.Вот так. 10

 
ЖменькаДата: Среда, 21.04.2010, 20:13 | Сообщение # 59

Евгения
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
привет девченки, я в ноябре рожала в третьем. мне все понравилось, правда это стоило не малых денег заплатить зав.отделению, который и принимал в дальнейшем роды. отдельно заплатила и за палату, так что за деньги все вокруг были очень даже добренькие... 10c
 
Lissi4kaДата: Суббота, 24.04.2010, 16:51 | Сообщение # 60

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Рожала почти год назад, а вспоминать до сих пор страшно. Несмотря на то что была договоренность с врачом, отношение врача и персонала как к скоту. Выписали через два дня т.к. ребенок был в реанимации, швы разошлись сразу-же, ходила в консультацию перешивали заново. А неонатологи тем вообще с дыркой в голове. Решила следующий раз буду рожать в пятом, что и вам советую!!!



Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
ArishkaДата: Среда, 05.05.2010, 23:11 | Сообщение # 61

Татьяна
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я рожала и первого и второго ребёнка в 3 м роддоме вместе с Мурыгиной Светланой Сергеевной и акушеркой Восус Н. И. Я осталась довольна и в первый и во второй раз. Всё прошло быстро, без проишествий, хотя дети по 4 кг., СПАСИБО ОГРОМНОЕ МУРЫГИНОЙ СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ за прекрасные впечатления о беременности и родах!!!
 
ЛянаДата: Среда, 05.05.2010, 23:53 | Сообщение # 62

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Lissi4ka)
Рожала почти год назад, а вспоминать до сих пор страшно. Несмотря на то что была договоренность с врачом, отношение врача и персонала как к скоту. Выписали через два дня т.к. ребенок был в реанимации, швы разошлись сразу-же, ходила в консультацию перешивали заново. А неонатологи тем вообще с дыркой в голове. Решила следующий раз буду рожать в пятом, что и вам советую!!!

я рожала почти 2 года назад и довольна АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!! ^_^
ЕСЛИ ПОЙДУ НА ВТОРОГО - ТОЛЬКО ТУДА
О НЕОНАТОЛОГАХ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ^_^ - я им не платила - и заходили и учили за малой ухаживать и т.д.

посмотрите и послушайте отзывы (это относится ко всем роддомам): если роды прошли нормально. без осложнений - то отзывы хорошие, а если были разрывы или еще что-то то виноваты врачи и весь медперсонал

Добавлено (06.05.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Lissi4ka)
Решила следующий раз буду рожать в пятом, что и вам советую!!!

а в 5-м рожала подруга - у малого была кефалогематома, неонетологи ничего не сказали, удаляли уже в год, а это и последствия и осложнения

 
LevardiДата: Вторник, 11.05.2010, 18:32 | Сообщение # 63

Елена
Космос
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
мда... мнения у всех разные за 3-тий. Мне предстоит рожать там в июне.
 
СеструлькаДата: Среда, 12.05.2010, 08:38 | Сообщение # 64

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Я рожала 2 раза у Островского, если ттт еще раз, то снова к нему пойду. И вообще 3м роддомом очень довольна, он у меня не по месту жительства, но лучше на другой конец города ехать, чем в 5ом...имхо
 
babchenkoДата: Пятница, 21.05.2010, 12:22 | Сообщение # 65

Бабченко Ирина
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки я рожала в 3-м,хотя живу на правом берегу,у Островского (врач просто от бога). Первые слова которые я ему сказала, после того как малыша положили мне на животик.Спасибо я к Вам за вторым обязательно приду.Роддомом осталась довольна хотя попала и на майские праздники.



Сообщение отредактировал babchenko - Пятница, 21.05.2010, 12:26
 
мамаМашиДата: Пятница, 04.06.2010, 13:35 | Сообщение # 66

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Рожала у Ходака В.Н., акушерка Вика - нормально. Роды платные, палата платная, детскому врачу муж тоже что-то платил. В роддоме были 5 дней - лежали под лампой так как была желтушка.
 
кукусяДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:15 | Сообщение # 67

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я рожала в 3-м роддоме, договаривалась с акушеркой Ролиной Л.И., она подвела меня к врачу Мурыгиной С.С. на предварительный осмотр и консультацию. После осмотра в личной беседе переспросила устраивает ли меня этот врач. Вот так случайно я попала к хорошему специалисту. B) Рожала с мужем, за что ему отдельное спасибо! Акушеркой и врачом осталась довольна, хотя роды были очень сложными. После родов для "штопки" и снаружи и внутри именно врач и акушерка настояли на общей анестезии у анестезиолога ( он хотел делать местную). Так что час цветных снов, а проснулась как огурчик - все самое плохое забылось. Кстати заплатили мы немного, за 5 -й узнавала там расценки гораздо выше. После родов брали индивидуальную палату за 500 гр. Условий конечно особенных никаких, но хорошо что рядом сначала ночевал муж, а потом мама. Поскольку ходить было очень тяжело, сидеть нельзя - их помощь была как нельзя кстати!
Выписка мрак! Испортили все впечатление, прилетела в палату тетка не дала покормить малого, в результате как только вышли с роддома он разрыдался, что даже не пофотографировались dntknw А когда узнали что я не хочу чтоб моего ребенка снимали и фотографировали их "специалисты" - чуть в шею не прогоняли из комнаты выписки. Но это все мелочи главное здоровый карапуз!


 
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 09:17 | Сообщение # 68

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Положив ребенка на весы и увидев такую массу, сказал:"Анжелла, у нас сломались весы smile ", но весы были исправными...

умилительно B)

Девочки! я столько отзывов начиталась и хороших, и плохих. Совсем потерялась .

Я первый раз рожала в Васильевке, хоть и стояла здесь на учете в консультации на Анголенко. Дома все родные и знакомые. Мама у меня эпидемиолог. Врачи со мной носились. Роддом чистенький, он как раз после ремонта был, я первая роженица была за две недели, после меня через 12 часов еще одна и так же само третья девочка. Мы лежали в одной палате. А наши детки в другой. Нам их приносили только кормить - и это мне нравится! Мы чуток могли отойти от родов, а в детскую могли зайти всегда. Я ходила в детскую с большой профессиональной камерой (по нынешним меркам она огромная, это было в 1998г) и никто меня не ругал за это, муж ее передал мне в форточку. Кстати, роддом на первом этаже, что хорошо, можно став на фундамент, целоваться в форточку 27
Сейчас же там боюсь, не то там оборудование, а мне уже не 20 лет, час езды от областного центра, мало ли...

Думали теперь в 5м рожать (сестра настаивала, что мол я уже в группе риска), а потом узнала, что и в 3м уже есть такое же оборудование. Меня интересует техническое оснащение и общее впечатление (все таки многое зависит от руководства - рыба гниет с головы).
3й по месту жительства. Девочка знакомая рожала с мужем в апреле там, осталась очень довольна.

А врачи могут попасться разные. Есть и хорошие, и плохие. Хуже если хороший врач, но не может ничего сделать без должного оборудования.... В моей семье три врача: старшая сестра (терапевт), мама (эпидемиолог) и свекровь (в 2007г получила награду как лучший терапевт города, в прошлом педиатр). Я как человек от этого далекий (я -экономист) очень удивляюсь их терпению, милосердию, выдержке... я бы не смогла, пациенты бывают разные: и чистые , и грязные...



 
krista_hondaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:40 | Сообщение # 69

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Ну насчет технического оборудования-то оно там сравнительно новое и практически все есть.А если присутствует фактор риска,так это все-таки туда.Во первых там кафедры патологии мам и малышей,у меня когда проблема возникла при родах даже профессор приходил,помог разобраться,они уже руку на сложных случаях набили-туда ведь везут не только по месту жительства,но и с патологиями,ранними родами и т.д.Соответственно на техническом уровне они тоже практически ко всему готовы.А вот как раз о руководстве,я думаю,никто из присутствующих плохого слова не скажет,завродотделениями,завдетского отделения и главврач(учитывая сложность нашего случая,мы,наверное,через всех прошли)нормальные,адекватные люди без денежных знаков в глазах.Так что думайте сами,решайте сами... 27 Я за вторым туда пойду,знаете ли есть какая-то уверенность,что если (ттт)что случится,мне и моему ребенку помогут.Может показаться,что я второе сообщение подряд елей лью,так вот вам ложка дегтя-есть там один родзальчик на первом этаже,дай вам бог туда не попасть %) Ну картина маслом,железные тазики,какие-то тряпки,страшное кресло 50-х годов и кушетка под кровать замаскированная 2e А,и фитбол в углу одинокий такой,как анахронизм смотрится))Моя мама как зашла туда,аж села:это ты СДЕСЬ рожать будешь???? %) Наверно можно было как-то попросить перейти,но мне тогда уже все равно было.Но я наверно туда одна попала из присутствующих,а то представляю,какие бы тут посты были))))И Вы,я думаю,если что с этой ситуацией справитесь,а по сравнению с нашим здоровьем и здоровьем наших детей это же не так важно,верно? ec

 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:56 | Сообщение # 70

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
krista_honda, спасибо большое!

Quote (krista_honda)
а по сравнению с нашим здоровьем и здоровьем наших детей это же не так важно,верно? ec

B)

У меня в обменной карте написано: акушер Тригуб Виктория Валерьевна. Кто-то сталкивался с ней?



 
YASIKAДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:08 | Сообщение # 71

Аннушка
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
я рожала в 3-м роддоме почти год назад с Ходаком и акушеркой Викой (по договоренности),
расскажу о своих впечатлениях о роддоме: у меня было экстренное кесарево
+ в этом роддоме лучший специалист, по эпидуральной анестезии (имени не помню, в памяти только красивые глаза и маска на лице )))), я рожала под эпидуралкой, все видела и слышала, первый крик малыша, мне его показали, дали поцеловать приложили к груди а затем унесли новоиспеченной бабушке, Ходак сделал акуратненький косметический шов, который сейчас еле заметен, с позитивной стороны еще запомнились неонатолог Ирина Юрьевна, акушерка Оксана Львовна, и медсестра с детского отделения (к сожалению не помню ее имени) которая научила как правильно прикладывать ребенка к груди.
- но с наступлением темного времени суток или выходных, из щелей выползали дежурные врачи и медсестры, и если в ночь не дежурит сам Ходак, то особо никто не показывался. не буду описывать конкретные ситуации дабы не пугать народ, скажу только что если рожать в этом роддоме, то нужно брать с собой кого-то из близких, кто бы помогал первое время, бегал по кабинетам, ругался. а еще по возможности заказывать платную палату, т.к. в бесплатных ужасные койки (по другому не назовешь, после кесарева мне удобнее было спать на стуле ,что я и делала). но все плохое забывается, главное родить здорового малыша при этом самой остаться во здравии,
девочки-беременяшки желаю вам легких родов и удачного выбора врача


Себе я запретила верить в зло, оно опешило, обиделось, ушло )))

Сообщение отредактировал YASIKA - Воскресенье, 18.07.2010, 01:31
 
margo83Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 08:16 | Сообщение # 72

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
krista_honda, это случайно не первый родзал? %) Я там рожала в ноябре 2009 :(
Quote (krista_honda)
так вот вам ложка дегтя-есть там один родзальчик на первом этаже,дай вам бог туда не попасть Ну картина маслом,железные тазики,какие-то тряпки,страшное кресло 50-х годов и кушетка под кровать замаскированная А,и фитбол в углу одинокий такой,как анахронизм смотрится))

Там ещё правда шведская стенка была, я на ней висела во время схваток ^_^
Повезло только с акушеркой, думаю что это она ^_^ , YASIKA девушка блондика лет 32-38???
Quote (YASIKA)
я рожала в 3-м роддоме почти год назад с Ходаком и акушеркой Викой (по договоренности),

правда рожала в 23-10ч, поэтому без Ходака а дежурный врач два раза появилась и всё. Ни с кем не договаривалась - теперь жалею, т.к начался карантин и была совсем одна, мужа не пустили. :(

Добавлено (18.07.2010, 09:16)
---------------------------------------------
И в палате платной лежала прям напротив этого родзала %) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 18.07.2010, 08:15
 
марусичкаДата: Среда, 04.08.2010, 14:22 | Сообщение # 73

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я рожала в третьем договаривалась с главврачом, но рожала у дежурного Светланы Сергеевны, я у нее в ту ночь была семнадцатая. А главврач специализируется между прочим на сложных родах когда детки идут ногами вперед! Она ко мне отнеслась просто замечательно уговаривала, успокаивала, хотя сама сутки уже на ногах была и я была еще не последней! Акушерка вообще умничка утром помогла мне душ принять, в туалет сходить (хотя рожала я не одна, с сестрой и она все время с нами находилась). Зашивали кстати меня под общим наркозом, хотя разрывы были не сильные, просто устала очень роды были стремительные. А врач моя перед выпиской Светлана Сергеевна, дай Бог здоровья чистила меня в ручную, в трубах были сгустки, хотя по результатам УЗИ меня выписали. А она сказала, что сгустки не такие уж и маленькие, и учитывая что врачи уроды три дня мне ничего не кололи ни окситоцина ни чего, то лучше чистить, чем потом с воспалением в роддом попасть. Хотя я ей заплатила после родов просто так ничего ей не обещала, просто человек мне понравился всего пятьсот гривен. и акушерке 200.Поэтому лично мне кажется, что все зависит от человека к кому попадешь и врачи тоже люди бывает и плохое настроение и т.д. и т.п. Хотя я понимаю что это не оправдание для врача. Но в целом роддом как роддом. в родзале я разодрала себе одну руку когда на кресле тужилась почти до крови, там просто металл и все. Палата так себе (я правда лежала не в платных палатах на 2-м этаже, а на третьем возле родзала - там несколько палат, вот я в одной из них и была. Рядом душ с горячей водой и туалет, туда и наши врачи ходили и акушерки там мылись, так что очереди не было. Условия в палате были так себе, но они их тогда только начали делать, может сейчас там уже лучше? Просто все палаты на втором этаже были заняты, слишком много людей рожали на кануне и в тот день. Но для себя я сделала вывод, важен не роддом (лично для меня условия это не самое главное) а люди которые в нем, если тебе повезет с врачом то это самое главное!

Добавлено (04.08.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Слышала много плохих отзывов и о 5-м роддоме в основном, что там за любой чих требуют деньги и в 9-м роддоме у меня кума почти сама родила, никто не хотел на нее обращать внимание. Вот так то! :(


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:24 | Сообщение # 74

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
У меня по месту жительства 3й род. дом. Но он сейчас закрывается на мойку. Я хотела в 5й но доктор сказал, что скорее всего повезут в 9й т.к 5й род.дом областной и туда повезут вряд ли. С понедельника начну узнавать куда же меня повезут. С врачем договариваться не будем но справки навести все-же хотелось бы.
Девочки, у кого была похожая ситуация и куда вас везли?


 
margo83Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:31 | Сообщение # 75

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Levardi, интересно услышать ваше впечатление о 3-м роддоме
Quote (Levardi)
Мне предстоит рожать там в июне.


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 09.08.2010, 13:43
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
Поиск: