Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: margo83, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Еда, кулинария) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выпечка, десерты, сладости » Идеи использования силиконовых форм (с фото и рецептами:))
Идеи использования силиконовых форм
ВикуляДата: Вторник, 18.10.2011, 14:19 | Сообщение # 126

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
потом будешь нас радовать своими вкусностями!!!!!!!!!!!!!

Договорились 27 !!! А сейчас пока радуйте вы меня!!! 27


 
PolinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:37 | Сообщение # 127

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Да уж...сложно представить себе, как можно жить без духовки dntknw

Добавлено (23.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Сегодня делала Тыквено-творожную запеканочку...вкусно получилось, и вид порадовал 2e



Ингридиенты:
Творог - 300 гр
Тыква - 500 гр
Манка - 2 ст. л
Яйцо - 2 шт
Сахар - по вкусу
Ванильный сахар
Грецкий орех - по желанию
Приготовление:
Сразу оговорюсь, что делала все на глаз, количество творога и тыквы может варьироваться и не является принципиальным:)
Тыкву почистила, порезала на кубики. Ссыпала в стеклянную миску, и довела под крышкой в микроволновке до готовности (у меня ушло при 700 ваттахгде-то минут 8-10). Можно тыкву испечь в духовке, можно отварить в небольшом количества воды - это не принципиально.
Творог взбила с яйцами, сахаром, ванилькой и манкой в кухонном комбайне. Туда же добавила приготовленную тыкву (выделившуюся жидкость слила). Все опять взбила. Потом добавила стакан грецких орехов, еще раз перекрутила все и в формочки. Вкус ореха, как таковой не ощущается в запеканке, просто чувствуется, когда жуешь, что есть орешки. Так что спокойно можно обойтись и без них.
Запеканочка получилась нежная, как пудинг. Малую творогом особо накормить не могу, а такую запеканку умолола за милую душу B)


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда


Сообщение отредактировал Polinka - Воскресенье, 23.10.2011, 13:38
 
ВикуляДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 128

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Polinka, классный рецепт!!!!! Интерестно, можно такую запекунку в пароварке сделать!?!

 
PolinkaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:07 | Сообщение # 129

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Викуля, аж самой интересно:) никогда не пробовала запеканки в пароварке делать. Но она наверное форму не приобретет. Она сама по себе влажная, а если еще и на пару..... 16

Добавлено (25.10.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Ууу, а я же сделала шубку в силиконе

вынялась довольно хорошо, украсить не успела только...благо хоть успела сразу сфотать 2e
так что салаты в силиконе - это вполне реально B)


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
margo83Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:11 | Сообщение # 130

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Polinka, классно вышло!!!!!!!!!!!! B)

А я вот что сделала наконец-то ^_^


испытала все свои формы-планшеты на кексиках yes
 
PolinkaДата: Среда, 26.10.2011, 11:30 | Сообщение # 131

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
margo83, симпатичные какие! ^_^ туда в сердечки джема какого-нить красного, или желе, красота бы была вообще, я думаю B)

СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
margo83Дата: Среда, 26.10.2011, 12:08 | Сообщение # 132

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Polinka, ага, я тоже так планирую, и ещё на 14 февраля можно чего-нибудь придумать с ними 27
 
Форум мамочек Запорожья » Еда, кулинария) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выпечка, десерты, сладости » Идеи использования силиконовых форм (с фото и рецептами:))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: