Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
NIKKAДата: Суббота, 12.06.2010, 12:06 | Сообщение # 76

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А мой выбор не курить и почему я и мой ребенок должны дышать дымом? Почему мой выбор не уважают заядлые курильщики?

вот это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Tasya)
Вы выбрали курить вы и курите, а я не хочу, но меня заставляют вокруг. А насчет того, что курить тяжело бросить, фигня все это. Знаю много людей, которые это сделали. Остальные кто так говорит, просто не хотят бросать.

Бросила курить легко без ломок, без "но хоть одну тягу", в тот же день когда узнала о беременности. До этого курила по очень много около 7 лет. Несколько раз пыталась бросить, но все силы воли не хватало. Но как узнала о своем ребенке, его интересы перевесили мою зависимость!
И почему нам с ребенком приходится убегать с детских площадак, когда папы и мамы начинают дымить на моего ребенка?


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
СветокДата: Суббота, 12.06.2010, 13:12 | Сообщение # 77

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
все вопросы которые вы задаете( а почему мы должны......., а почему они сделали свой выбор а мы нет.......) останутся без ответа! А что у нас много политиков женщин, мамочек, почему же они не повлияют на эту ситуацию! Это мы то без власти а она то у них есть! А насчет детских площадок, так вы так рассказываете как будто у вас парк 2 на 2! Или что курящие в песочницах курят!

Добавлено (12.06.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Я вообще с появлением ребенка очень редко стала курить на улице! Если только с мужем гуляем, то тогда я отхожу от них и могу по курить! Про парки я вообще молчу! Стала стесняться!


 
NIKKAДата: Суббота, 12.06.2010, 14:28 | Сообщение # 78

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
А насчет детских площадок, так вы так рассказываете как будто у вас парк 2 на 2! Или что курящие в песочницах курят!

А есле возле песочнице лавка стоит, и мама курит и даже встать и отойти не потрудится! Причем сдесь политика, если отсутствует личная культура!!!!

Добавлено (12.06.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Светок)
Я вообще с появлением ребенка очень редко стала курить на улице! Если только с мужем гуляем, то тогда я отхожу от них и могу по курить! Про парки я вообще молчу! Стала стесняться!

Я думаю, если бы всем было стадно курить на дет. площадках, и вопроса бы не было.
И почему такая агрессия к мнению не куряших людей?, да!!!! мне воняет сигаретным дымам, деже есле стою на другном конце плащадке.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
СветокДата: Суббота, 12.06.2010, 15:10 | Сообщение # 79

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Да какая агрессия! Это я изначально говорила про агрессию только некурящих! И у нас например парки большие, можно спрятаться там где никого нет! А если у вас очень хорошо развито обоняние, то в этом никто не виноват! И не думайте, что я вас чем то хочу обидеть!

Добавлено (12.06.2010, 16:10)
---------------------------------------------
Во-общем может я повторюсь! Но я хотела всем сказать что не стоит судить по плохой привычке о человеке!!! Это касается не всех , а некоторых здесь людей которые так высказались!!!! Говорю всем!!!!!!!!!!! Что курить плохо, в общественных местах тоже плохо, в парках плохо, в подъездах плохо, в лифтах тем более!!!!! И загрязнять окружающую среду, и без того загрязненную!!! Всем спасибо за приятное общение!!!!! Я думаю что эту тему я исчерпала для себя!!!!! Никого не хотела обидеть!!!! B)


 
NIKKAДата: Суббота, 12.06.2010, 15:12 | Сообщение # 80

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
И у нас например парки большие, можно спрятаться там где никого нет!

А почему прятаться должны некурящие??????
Quote (Светок)
А если у вас очень хорошо развито обоняние, то в этом никто не виноват!

Да, я сама виновата, что пользуюсь общественным транспортом, стою тут на остановке ворчу на бедного курильщика ^_^ 2e ^_^


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
AnGel_GirlДата: Суббота, 12.06.2010, 16:27 | Сообщение # 81

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я смотрю, тут есть определенный круг лиц, которые высматривают специально эту тему и высматривают, кто же курит, чтоб потом не дай бог не пригласить на свои форумские встречи!У меня уже было желание пойти на вашу встречу, но потому как почти все отрицательно и чуть ли не лишая меня родительских прав ту высказываються, мне уже и перехотелось идти 3d0 !Так ладно бы курильщики просто чхали на ваше мнение, тогда можно было понять, ну когда я пишу, что на улице стыдно курить, а если курю, так в темное время суток и т.д., то на эти слова никто не обращает внимания, а все равно пытаются показать мне "какая я плохая мамочка" Может хватит уже. человек написал, что курит, дальше что?Неужели обязательно дискуссии проводить на эти темы?
 
wwcДата: Суббота, 12.06.2010, 16:50 | Сообщение # 82

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, на личности никто не переходит.
У всех одинаковые права: как у тех, кто курит - делать это и считать это нормальным, так и у не курящих - не курить и плохо относиться к этой привычке. И если у кого-то мнение, что курящая женщина - плохая мать, это его личное мнение и он тоже имеет на него права. Тут никто пальцем не тычет и не оскорбляет.

Дорогие курящие форумчанки, прошу вас всех очень-очень, не принимайте все на свой счет!!! Я уверенна, что из-за того, что у вас есть такая привычка вы не хуже мама, чем кто-либо из нас некурящих!!! Все наши высказывания очень обощенны и ни в коем случае не касаюся кого-то лично.

Ну, а вдруг кто-то все-таки прочтет и бросит? 27 Значит не зря тут это все писали. 27

AnGel_Girl, мы всех рады видеть на наших встречах, ибо я лично уверенна, что любая из тут присутствующих форумчанок достаточно адекватна, что бы не курить в толпе мамашек с детками.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 12.06.2010, 16:53
 
СветокДата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 83

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, Вот и я об этом! Я уже как могла объясняю что это плохо и все такое, а мне берут и приписывают чьи то поступки и что бы я за них отвечала! Да я курю, но никому кроме как себе вреда не приношу! Во всяком случае ко мне никогда никто не подходил и не говорил не курите вы мне мешаете! А если бы сказали, то я явно бы не отморозилась, а отошла бы!!!! Но некоторые не слышат меня или не хотят!!!! Я просто уже виновата за то что курю, почему то!

Добавлено (12.06.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (NIKKA)
А почему прятаться должны некурящие??????

Вас послушать так вам проходу не дают курящие!!! Прям прятаться надо в окопы! Как на войне! 2e


 
AnGel_GirlДата: Суббота, 12.06.2010, 16:57 | Сообщение # 84

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
wwc, Спасибо, думаю мы эту тему исчерпали! 60
 
СветокДата: Суббота, 12.06.2010, 17:02 | Сообщение # 85

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Я смотрю, тут есть определенный круг лиц, которые высматривают специально эту тему и высматривают, кто же курит, чтоб потом не дай бог не пригласить на свои форумские встречи!У меня уже было желание пойти на вашу встречу, но

Это что правда?????? dntknw

Добавлено (12.06.2010, 18:02)
---------------------------------------------
AnGel_Girl, все!!!!! я точно исчерпала!!!!!! 2e


 
TasyaДата: Суббота, 12.06.2010, 19:49 | Сообщение # 86

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
А почему прятаться должны некурящие??????

поддерживаю
Quote (Светок)
Вас послушать так вам проходу не дают курящие!!! Прям прятаться надо в окопы! Как на войне!

для меня именно так и есть. вы курите и вам этого не понять. Я только отверну коляску в сторону от курящего прохожего, как рядом появляется еще один с сигаретой. Не говоря уже про прокуренные подъезды и другие общественные места. Я ненавижу сигаретный дым и ненавижу как воняет одежда и волосы от него. и я не собираюсь бегать по парку с коляской и искать места для некурящих. Я считаю, что детские площадки это не обсуждаемое исключение из мест для курения.

перечитала всю тему и ни разу не увидела даже намека на высказывание типа "курящие плохие люди или плохие мамы".

Речь только идет о том, что нужно уважать и мнение тех кто принял для себя решение не курить.

Добавлено (12.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (AnGel_Girl)
Я смотрю, тут есть определенный круг лиц, которые высматривают специально эту тему и высматривают, кто же курит, чтоб потом не дай бог не пригласить на свои форумские встречи!

бред. по другому не назову.
О встречах всегда объявляем в темах для общего просмотра, а не в личных сообщениях.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NIKKAДата: Суббота, 12.06.2010, 20:31 | Сообщение # 87

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
[/size]
Quote (Светок)
Я уже как могла объясняю что это плохо и все такое, а мне берут и приписывают чьи то поступки и что бы я за них отвечала!

[size=11]Все, что было мной сказано выше, не относилась лично к вам! Просто это тема называется "Ваше отношение к курению?" Это моя позиция. Перечитала тему и не одна мамочка не написала о том, что курящих нужно загнать в резервацию. Просто ближнего нужно уважать, даже если он не курит.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
AnGel_GirlДата: Суббота, 12.06.2010, 22:45 | Сообщение # 88

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Девочки, опять же то же самое!!!!!Вы пишете, что
Quote (NIKKA)
Перечитала тему и не одна мамочка не написала о том, что курящих нужно загнать в резервацию
А зато одна из мамочек когда написала:цитата
Quote (Katrik)
к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.
То все дружно начали копировать ее слова и поддерживать, какие это они плохие!!!Да прежде всего надо мужей своих же отучить курить, потому как я не вижу таких безкультурных девушек, а вот мужчин-хоть отбавляй!!!Меня тоже многое бесит, ососбенно когда курят в лифте и стоит эта вонь вместе с перегаром, а я потом должна заходить туда с ребенком, или в маршрутке водитель решит перекурить!!!! Дальше были слова что надо курящих матерей лишать материнских прав(я извеняюсь, просто за эти слова девушка извенилась и не хотелось больше их повторять) И вы все до сих пор кричите, что никто нас не критикует?Почему же тогда каждую курящую сразу цитируют и хором обсуждают уже те люди, которые давно высказали свои позиции????

Quote (wwc)
любая из тут присутствующих форумчанок достаточно адекватна, что бы не курить в толпе мамашек с детками.

И спасибо Оле, B) за то что она это понимает и не осуждает, но зато другие все никак не могут успокить свою совесть, надо же чтоб все таки за ними было последнее слово!!!!Девочки, я прошу, не цепляйтесь к словам, давайте просто будем высказываться, кто курит, кто нет, но не набрасываться сразу же на курящих девченок!!!

Добавлено (12.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------
И еще

Quote (Tasya)
О встречах всегда объявляем в темах для общего просмотра, а не в личных сообщениях.

Скажите мне как я смогу пойти когда многие мамочки просто не общаются с курильщицами?Может меня просто заплюют при встрече?(Шучу) 2e Я просто буду неуютно чувствовать себя, зная, что большинство еле терпят мое присутствие, потому что я курящая! Я еще раз повторюсь-почти каждая это процетировала!
 
TasyaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:59 | Сообщение # 89

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, много было встреч и очень много мамочек курят и ни разу не возник такой вопрос. Мы не для этого встречаемся. Что то вы уж близко к сердцу все воспринимаете и перекручиваете слова. И такое впечатление что постоянно оправдываетесь за свою вредную привычку, но делаете это как то грубо. Приходите, мы всегда всем рады. Просто не курите при детях, вот и все. Старайтесь чтобы ваша привычка не вредила окружающим и не оправдываете курильщиков. Я не курю и запрещаю курить в моем присутствии не потому что кого то осуждаю, просто не хочу курить.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
denitaДата: Суббота, 12.06.2010, 23:16 | Сообщение # 90

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
я считаю что каждый в праве сам делать что ему нравиться! курите - да пожалуйста. не курите - тоже пожалуйста!
Но просто если курите...просто соблюдайте уважение к окружающим! Просто рядом может стоять челок у которого банально аллергия на сигарентный дым. Лично я такая!
Ну и тем более курение рядом с маленькими детьми - я вообще не понимаю!!!!!!

Quote (AnGel_Girl)
Я просто буду неуютно чувствовать себя, зная, что большинство еле терпят мое присутствие, потому что я курящая! Я еще раз повторюсь-почти каждая это процетировала!

и не нужно так говорить! все всегда рады встречам! Просто курите в сторонке и все!


 
Lady_KateДата: Суббота, 12.06.2010, 23:38 | Сообщение # 91

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Девчёнки, все мы мамочки, и все желаем самого лучшего для наших деток, просто некурящие острее слышат табачный дым, так как дышат им реже. Лично мой отец курил с 18 лет, и после аварии и операций 5 лет назад его отвернуло от курения, так он настолько стал чувствительным и не переносит табачный дым гораздо тяжелее чем я некурящая вообще.
В нашей семье в данный момент не кто не курит (я, муж, бабушки, дедушки), но среди друзей и знакомых 80% курящих, я их уважаю и ценю 27 , согласна что и среди моих знакомых не всегда вспоминают, что ребенок маленький, но я напоминаю :))) а вот что касается мам курящих, так они еще не разу не позволили курить при моем ребенке уверена что и при своем, они знают о вреде понимают.
Что касается людных мест, где курят, тяжело, особенно как сегодня столкнулась с ситуацией на пляже, пляже не большой людей многовато впереди река, я сына не пускаю, с права закурили, я его в влево там закурили, я к лесопосадке там тоже достают сигареты.
Что касается встреч мамочек, мы всем рады, т.к это ваш выбор о курении, и как писала выше, мамочки понимают о вреди и желают деткам только хорошего. А все отзывы написанные, я уверенна не относятся лично не к кому, а адресованы ситуациям с которыми сталкивались не курящие.




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
AnGel_GirlДата: Суббота, 12.06.2010, 23:44 | Сообщение # 92

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Lady_Kate, Спасибо за адекватные слова и то как вы воспринимаете ситуацию и хочу обратиться к вам как к модератору удалить вообще эту тему, так как тут попахивает "троллером"!Сколько бы мы не заканчивали обсуждать эту тему, все равно находятся люди которые готовы спорить и вызывать на эмоции!
 
TasyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:02 | Сообщение # 93

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Сколько бы мы не заканчивали обсуждать эту тему, все равно находятся люди которые готовы спорить и вызывать на эмоции!

тема существует уже два месяца и не было таких горячих споров. Просто все высказывали свое мнение вот и все. Никто не предлагал мамам искать места в парках где не курят и тому подобное. А то прямо как послушаешь, так себя без сигареты неполноценной чувствовать начинаешь.

Добавлено (13.06.2010, 01:02)
---------------------------------------------
когда мой возраст подходил к переходному, когда каждая зеленая сопля считает себя взрослой и хочется все взрослое уже попробовать, то мой папа мне сказал "увижу с сигаретой, рот разорву и не имеет значение сколько тебе будет лет и даже если ты уже сама мамой станешь". Хотя меня как то не тянуло испробовать именно это. Но теперь я его прекрасно понимаю и своей дочке скажу тоже самое. Мне он очень популярно объяснил, что женщину это ну никак не украшает и при этом вредит здоровью.
И вот курильщики пусть обижаются на меня, но вы даже не представляете как тяжело некурящим. вас так много. Вы же закуривая сигарету на остановке не смотрите по сторонам, а не будите ли вы кому то мешать своим дымом и не курит ли в этот момент кто то еще рядом и вас уж будет много на одном квадратном метре. А вот очень жаль.
В данной ситуации мы пострадавшая сторона и вы никак не хотите это признать. Почему я должна с коляской от всех отворачиваться и искать в парке места для некурящих? Давно нужно было курильщиков в отдельные места собирать, как это делают во всех цивилизованных странах. Но там люди больше уважают друг друга. Нам до этого ох как далеко.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:12 | Сообщение # 94

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Сейчас курю, но не делаю этого дома, а на улице пытаюсь в сторонку отойти, чтоб никто не видел (стыдно)

Это я писала в самом начале темы! И этого никто не заметил!!!Зато некоторые заметили слова "курю"!Я никогда не позволю себе курить так, чтобы причинить этим вред!Почему вы все равно гребете всех в одну кучу и вымещаете свое зло и претензии нам?Мне обидно за то, что мне приписывают то, чего я не делала! Зачем критиковать мои слова????
Quote (margo83)
Не могу вообще понять, как можно не курить всю Б, ГВ и потом снова начать курить
Процетировали 2 человека! Я сейчас вообще жалею, что написала в этой теме, надо было клонировать слова
Quote (NaTaLi)
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.
Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!

Вот тогда бы я была молодец! Так я понимаю?
 
TasyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:37 | Сообщение # 95

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, курите, Господи, да Ваше личное дело. Каждый из выше процитированных Вами просто высказал свое мнение. Да это их мнение. Я тоже терпеть не могу мамаш, которые курят. Я этого просто не понимаю. И это мое мнение. Никто не говорит, что курящий - плохой человек. Но вы тут развили тему, что прямо чуть ли на вам тут не собак спускают на курильщиков, Да курите, только не мешайте тем кто не курит. И в своих словах я имею ввиду не Вас лично, а курильщиков вообще. Вы не причиняете вред, это же замечательно. Но перечитайте выше всю Вашу переписку. Это же Вы придумали, что мы тут высматриваем курильщиков что бы ни дай Боже не встретится в жизни.
А Светок, так вообще оправдывает курильщиков и борется за их права на детской площадке, на остановках и других общественных местах. Именно это и задело всех некурящих.
Поверьте, от курильщиков прохода нет, Вы просто никогда не обращали внимание на это, Вам этого не понять. Уверена, что Вы отвернетесь от ребенка когда будете курить, но при этом не всегда заметите, если кто то другой рядом закурит.
Перечитайте всю переписку и когда обращаются к Вам лично то слово "Вы" пишут с большой буквы, а если в этом слове обобщают какую то категорию людей, то пишут с маленькой буквы. Ну по крайней мере я это делаю так.
Курите, курите. Но не оправдывайте тех, кто это делает и вредит окружающим. Вы этого не делаете, Вы одна из не многих. Думаю остальным у Вас есть чему поучится.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:13 | Сообщение # 96

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
NIKKA, вы просто перекрутили слова Светок,
Quote (Светок)
И у нас например парки большие, можно спрятаться там где никого нет!

она имела ввиду себя, что может спрятаться и спокойно покурить никому не причиняя вреда!
Какая разница курит человек или нет? Это не характеризует человека хороший он или плохой, это определяется по поступкам, ну уж ни как не по тому курит он или нет!!!




 
СветокДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:34 | Сообщение # 97

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
Да я курю, но никому кроме как себе вреда не приношу! Во всяком случае ко мне никогда никто не подходил и не говорил не курите вы мне мешаете! А если бы сказали, то я явно бы не отморозилась, а отошла бы!!!!

Это так я борюсь за права курильщиков???

Добавлено (13.06.2010, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (Светок)
Говорю всем!!!!!!!!!!! Что курить плохо, в общественных местах тоже плохо, в парках плохо, в подъездах плохо, в лифтах тем более!!!!! И загрязнять окружающую среду, и без того загрязненную!!!

Или так????

Добавлено (13.06.2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Светок)
Я вообще с появлением ребенка очень редко стала курить на улице! Если только с мужем гуляем, то тогда я отхожу от них и могу по курить! Про парки я вообще молчу! Стала стесняться!

Или так?

Добавлено (13.06.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Ну продолжать не буду! Вы все равно найдете в чем обвинить? Хоть и говорите, что на личности не переходите, так и не зачем уже! И так все ясно!


 
NIKKAДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:47 | Сообщение # 98

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Клио, я думаю, что я правильно поняла, иначе бы меня поправили! тем более в контексте следующего предложения.
Quote (Светок)
А если у вас очень хорошо развито обоняние, то в этом никто не виноват!

Я некого не осуждаю, и не говорю, что кто- то плохой, кто- то хороший. Я просто говорю, что не хочу что бы мой ребенок дышал сигаретным дымам! Потому что пассивное курение очень сильно влияет на сосудистую систему и чревато последствиями (даже на пачке сигарет об этом пишут)! Я, как любая мама забочусь о здоровье своего ребенка.
У меня много курящих подруг, но конфликтов с ними не когда не было, потому что с детками они не курят. Более того мой муж курит, но ни когда дома и на улице когда гуляем вместе. А за то, что я озвучиваю свое мнения говорят

Quote (AnGel_Girl)
Сколько бы мы не заканчивали обсуждать эту тему, все равно находятся люди которые готовы спорить и вызывать на эмоции!


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
СветокДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:02 | Сообщение # 99

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
c0b c0b c0b c0b c0b c0b c0b c0b c0b c0b c0b Всем ММММММММММИИИИИИИИРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

 
NIKKAДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:22 | Сообщение # 100

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
^_^ ^_^ ^_^ 2e 2e 2e ^_^ ^_^ ^_^

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Поиск: