Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
Lady_KateДата: Среда, 07.04.2010, 22:47 | Сообщение # 1

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Как вы относитесь к курению, курите ли вы? Если курите, то как часто, с какого возраста? Как относитесь к курению в присутствии ребенка?



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
chachaДата: Среда, 07.04.2010, 22:53 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Курю)) Сейчас не много, по 3-4 сигареты в день, раньше курила по пачке в день)) С 9 класса, т.е. уже почти 10 лет. Во время беременности и кормления грудью не курила.
По поводу курения в присутствии ребенка - если ребенок не дышит дымом, т.е. на улице, то считаю это допустимым.
Мои родители не курят и не курили, и курить я начала не от того, что на них насмотрелась))

Хотя конечно же - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!


 
TasyaДата: Среда, 07.04.2010, 23:14 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Никогда не курила ну и сейчас тоже не курю конечно же. Глупо уже в таком возрасте начинать. И не то чтобы ярая противница, просто как то некому было научить, хотя все подружки еще со школы дымили. Но мне не давали, говорили что лучше не начинай. Да и все женихи попадались противники женского курения. Не нравиться когда девушка катит коляску и дымит как паровоз. Да и как то папа меня так с детства настроил, что это девушку и женщину уж совсем не красит. Просто о взрослому объяснил. И мама никогда не курила.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
juliyaДата: Среда, 07.04.2010, 23:24 | Сообщение # 4

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
конечно же - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!

Но есть такой грешок. Курила до встречи с мужем, потом перестала, так иногда очень редко. А сейчас после сурового здорового образа жизни - беременность и кормление, опять напал на меня период курения.
А коментарии по поводу курения особенно от посторонних неприемлю категорически.


 
МышонокДата: Среда, 07.04.2010, 23:33 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
я курила около 10 лет, пока не решила стать мамой.За год до беременности бросила, думаю что уже курить не буду сам запах раздражает 42

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
chachaДата: Среда, 07.04.2010, 23:50 | Сообщение # 6

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мышонок, запах меня тоже раздражает, в накуренном помещении не могу находиться вообще, аллергия жуткая... а вот на свежем воздушке - сам доктор прописал)))))))))
Думала, что тоже не начну уже, все таки почти 2 года не курила, так нет же.. только Веронику кормить закончила, не прошло и недели...


 
МышонокДата: Среда, 07.04.2010, 23:59 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
chacha, я тоже думала вот закончу кормить и как выкурю двух метровую цигарку, а нет не могу выворачивать начинает. ,может конечно позже и приспичит покурить, но пока 42

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Четверг, 08.04.2010, 11:44 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.

Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!

Но мне очень жаль, что у нас курят везде и травят тех, кто не желает дышать сигаретным дымом. Мне очень понравилась Америка тем, что для курения отведены специальные места. В других - курение запрещено.




 
TasyaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:48 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
очень жаль, что у нас курят везде и травят тех, кто не желает дышать сигаретным дымом

поддерживаю 09
Теперь хоть в большинстве заведений для курильщиков отдельные места организовать обязали. А то как придешь с гулек помню, так одежда так воняет.
Свое мнение никому не навязываю, но и мой выбор требую уважать и учитывать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КатрусяДата: Четверг, 08.04.2010, 11:54 | Сообщение # 10

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
До беременности курила,потом страшный токсикоз.Бросила,сейчас не курю.Муж кстати тоже бросил благодаря моему токсикозу.


 
КлиоДата: Четверг, 08.04.2010, 12:05 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А я знаю, что закончу грудью кормить и сново закурю. Так посидеть с подружками в кафешке, кофе с коньчком и затянуть сладкую папЫроску - короче хочется немного расслабиться в свое удовольствие. Очень не приемлю когда девушки на остановках курят, или в попыхах куда-то бегут и еще в сигаретой в зубах 67
Я люблю от этого процесса получать удовольствие за чашечкой кофе или в компании друзей.
Quote (Katrik)
к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.

у нас в компашке есть девочки-мамы которые курят, но они это делают на столько не заметно, и им удовольствие и ни деткам ни другим мамам это совершенно не мешает, и никого они не травят 41




 
RomantikaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:07 | Сообщение # 12

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Я тоже раньше курила, хотя при муже меньше - он вообще не курит, но вот после свадьбы задумались о детишках, я полечила зубы и бросила курить - первый шаг, так сказать.
А вот как будет после того, как закончу кормить - даже и не знаю. В семье у меня и мужа никто не курит.
Но, хоть и сама была такая, но всегда ругаюсь с соседями, которые то в лифте накурят, то в подъезде, а я потом с ребенком иду и задыхаюсь, неужели так сложно подождать минутку и на улице покурить 55 55 55
Я считаю, каждый сам отвечает за свое здоровье, но от этого не должны страдать окружающие


 
ТанечкаДата: Четверг, 08.04.2010, 12:11 | Сообщение # 13

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Пробовала курить лет в 15-16 курила все, что курилось 28 на этом все и закончилось. понять не могу в чем же смысл? Сейчас на дух не переношу прокуренные помещения и сам запах сигарет 55


 
RomantikaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:11 | Сообщение # 14

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Очень не приемлю когда девушки на остановках курят, или в попыхах куда-то бегут и еще в сигаретой в зубах

согласна на все 100


 
KatrikДата: Четверг, 08.04.2010, 12:21 | Сообщение # 15

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Свое мнение никому не навязываю, но и мой выбор требую уважать и учитывать.

+100

Quote (Клио)
у нас в компашке есть девочки-мамы которые курят, но они это делают на столько не заметно, и им удовольствие и ни деткам ни другим мамам это совершенно не мешает, и никого они не травят

если это не во вред малышам и другим, то молодцы!!!

Quote (Romantika)
Но, хоть и сама была такая, но всегда ругаюсь с соседями, которые то в лифте накурят, то в подъезде, а я потом с ребенком иду и задыхаюсь, неужели так сложно подождать минутку и на улице покурить

тоже самое!!! не знаю, то ли ругаться, то ли объявления-просьбы вешать!!!!!! ладно я сама, зарержала дызание на 30сек, и все, а когда с доцей еду в лифте - желание физиономию набить появляется!!!!




 
Miracle_HannaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:03 | Сообщение # 16

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Я курила с 17 лет и до того, как забеременела (лет 5 где-то), итого не курю уже почти 3 года. Если б не муж мой некурящий, курить бы начала снова 100%!А так держусь, хотя когда выпьешь, очень хочется!

 
ЛарисаДата: Четверг, 08.04.2010, 13:06 | Сообщение # 17






Курила 13 лет. Бросила
 
Miracle_HannaДата: Четверг, 08.04.2010, 13:21 | Сообщение # 18

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Лариса, ого!из-за беременности бросила?

 
ЛарисаДата: Четверг, 08.04.2010, 14:23 | Сообщение # 19






Miracle_Hanna, из-за мужа. Ему курящие женщины не нравятся! А так - работа у меня нервная, одними сигаретами и спасалась.
 
ЮхаДата: Четверг, 08.04.2010, 15:37 | Сообщение # 20

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я тоже опять курю, до беремености пачку в день где-то выкуривала, а сейчас намного меньше, хотелось бы очень бросить, но не знаю как - силы воли никакой. Завидую тем, кто даже не начинал никогда.
 
ВиккиДата: Четверг, 08.04.2010, 16:15 | Сообщение # 21

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Я до беременности курила лет 5. Потом конечно бросила и пока кормила грудью тоже не курила. А потом как-то так накатило... вообщем опять начала. Хотя сейчас курю меньше чем раньше

 
АленчикДата: Четверг, 08.04.2010, 20:00 | Сообщение # 22

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Quote
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.

Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!

Но мне очень жаль, что у нас курят везде и травят тех, кто не желает дышать сигаретным дымом.


09 Поддерживаю!


 
margo83Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:49 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.
Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!
Но мне очень жаль, что у нас курят везде и травят тех, кто не желает дышать сигаретным дымом. Мне очень понравилась Америка тем, что для курения отведены специальные места. В других - курение запрещено.

Поддерживаю 63 Я иногда и человека, который покурил недавно, рядом выношу с трудом 55 .
Также терпеть не могу, когда курят на ходу - и неважно кто: парень или девушка. 61

Добавлено (11.04.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Эта тема - курение - это моя "больная мозоль". Пришлось жить в общежитии. И сталкивалась с тем, что находясь на кухне приходилось дышать этим "ароматом". Да и так одежда вся пропахла этим дымом. Да, курение - это личное дело каждого, но почему-то только курильщики говорят, что ущемляются их права, когда пытаешься им запретить курить в своём присутствии. Но ведь я не запрещаю им курить вообще. Курите пожалуйста, но в другом месте!!! Почему же они забывают, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО именно ОНИ нарушают наше право - быть здоровыми, дышать воздухом, а не дымом!!! 57

Добавлено (11.04.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Вобщем - зацепила меня эта тема. 21 Я могу очень много написать о том, что я думаю о курении... 27 Много накопилось... 40 Но не стану, 56 а то не остановлюсь 63

 
wwcДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:57 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Баловалась периодически. Это даже не назовешь словом курила))))
Сигареты есть всегда в тумбочке. Может поэтому и не тянет)))
Больше нравятся сигары - это особенная страсть...
Во время беременности и сейчас, конечно, нет.

К курящим отношусь спокойно, если это не касается лично меня. Сомневаюсь, что смогла бы жить с курящим мужчиной (однако не зарекаюсь). А вот с соседями курящими просто уже не могу общаться нормально. Курение в подъезде даже не обсуждается - однозначно не должно быть. А вот что делать с курением на балконе. Конечно, это их територия. Но они курят поочереди, а у меня в комнате стоит дым столбом и ребенок этим дышит. 40 Летом эта ситуация преращается в катастрофу, так как невозможно открыть балкон!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:38 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А вот с соседями курящими просто уже не могу общаться нормально. Курение в подъезде даже не обсуждается - однозначно не должно быть. А вот что делать с курением на балконе. Конечно, это их територия. Но они курят поочереди, а у меня в комнате стоит дым столбом и ребенок этим дышит.

согласна. курящие соседи - это зло 41
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: