Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
БАСЁНОКДата: Среда, 16.03.2011, 20:31 | Сообщение # 151

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
У нас в семье никто не курит. Когда на работе узнали, что некурю первый вопрос был ТЫ ЧТО БОЛЬНАЯ? Когда сказала что всё впорядке обозвали дурой.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
dinaДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 152

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, это они больные 2e Интересно где ты работаешь?
Я курила, когда училась, потом начала встречаться с мужем - он не курит, и бросила. Курила иногда в компании под пиво)) Всю беременность не курила и сейчас пока кормлю не курю.




Сообщение отредактировал dina - Среда, 16.03.2011, 21:55
 
OlgaPantherДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:40 | Сообщение # 153

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Курила в институте, когда в Москве училась. Ну как же, оторвалась от мамы-папы, вся из себя самостоятельная. Да и после учебы, больше за компанию. Вообще, влияние коллектива на привычки довольно большое. Бросили курить вместе с мужем, о чем не жалею. Нужно вбить себе в голову, что всякими вредными штучками мы финансово обогащаем кого-то. Может, лучше эти средства оставить семье?
 
ВекшаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:50 | Сообщение # 154

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
не курю и очень негативно отношусь к курению и к курящим, особенно потому что мне приходится дышать их дымом ab кошмар...

 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:53 | Сообщение # 155

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Векша)
негативно отношусь к курению

Quote (Векша)
особенно потому что мне приходится дышать их дымом кошмар...

+1000000!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ как обо мне B)
 
ВекшаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:59 | Сообщение # 156

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
margo83, хе ec

но самое обидное, когда обдают дымом и меня и сынулю :( попросту жалко ребенка, который вынужден дышать этой вонью вместо того, чтобы дышать относительно чистым воздухом в парке или просто на прогулке dntknw и ведь видят коляску, но все равно обгоняют и дымят посильнее, прям назло, ну что за люди((


 
ДишаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:06 | Сообщение # 157

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
в мыслях курю каждый день но реально не могу... на ГВ
 
ЛянаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:19 | Сообщение # 158

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
у меня муж второй день не курит B)
УРАААААААА! ^_^ ^_^ ^_^
 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:57 | Сообщение # 159

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Векша, я не люблю быть категоричной, но в этом вопросе до ужаса противная 2e Больше всего бесят те люди (из курящих), что говорят о нарушении их прав, при этом они почему-то забывают, что нарушают мои тем, что заставляют меня дышать этим дымом и получать больше минусов от их курения, чем они сами 3d0 ведь не всегда есть возможность отойти, тем более почему должна отходить я, я-то никому не мешаю, а они наоборот могут подойти, стать рядом со мной и моим ребёнком и "наслаждаться" своей вонючкой :o

Сообщение отредактировал margo83 - Воскресенье, 20.03.2011, 17:57
 
kvitka-karinaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:41 | Сообщение # 160

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
бросила курить как начала встречаться с парнем который не курит и даже не разу не пробывал, во что я сначала не могла поверить, так как была убеждена что каждый хоть раз в жизни попробывал эту гадость
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 26.03.2011, 11:36 | Сообщение # 161

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
а они наоборот могут подойти, стать рядом со мной и моим ребёнком и "наслаждаться" своей вонючкой

margo83,ладно бы ещё просто стояли, так ведь ещё и активно жистикулируют. Одна такая дамочка горящей сегоретой малышу щеку прижгла ( ну не увидела она кто рядом с ней стоит), а на возмущение мамы ребёнка ответила что своих выродков надо на голове носить! После этой сетуации я с сыном отхожу от курящих от греха подальше!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
kru_kengaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:56 | Сообщение # 162

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Какой кошмар!Курила раньше.Не понимаю некурящих, которые рассуждают как легко бросить.И не понимаю курящих, которые курят в подьезде,лифте,дет. площадках и т.д.К мамам с коляской и сигаретой отношусь нормально.Чем она отличается от мамы просто с ребенком когда сигарета на уровне ребенка?
А вообще это есть в нашем обществе и никуда от этого не денешься.Значит надо с этим жить.
Болше всего меня раздражают мужики в возрасте оторые курят без фильтра!!!!!!!!!!!!




От большой любви получаются красивые детки)))
 
JennyGДата: Суббота, 26.03.2011, 16:13 | Сообщение # 163

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
не курю, а раньше была ярый противник курения,так мой любимый чтобы быть со мной бросил,а курил как паровоз с 12 лет %) .
а я об этом узнала года через пол после знакомства op


 
AndgelДата: Суббота, 26.03.2011, 16:32 | Сообщение # 164

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
А я курю сейчас.
курю только раз-два в день, в основном вечером когда иду на прогулку с собакой и встречаю подругу. Ну а там по чашечке кофе и слимс.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:17 | Сообщение # 165

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Больше всего бесят те люди (из курящих), что говорят о нарушении их прав, при этом они почему-то забывают, что нарушают мои тем, что заставляют меня дышать этим дымом и получать больше минусов от их курения, чем они сами ведь не всегда есть возможность отойти, тем более почему должна отходить я, я-то никому не мешаю, а они наоборот могут подойти, стать рядом со мной и моим ребёнком и "наслаждаться" своей вонючкой

100%
Quote (БАСЁНОК)
Одна такая дамочка горящей сегоретой малышу щеку прижгла ( ну не увидела она кто рядом с ней стоит), а на возмущение мамы ребёнка ответила что своих выродков надо на голове носить! После этой сетуации я с сыном отхожу от курящих от греха подальше

я тоже на площадке сегодня наблюдала компанию с пивасиком и сигаретками,которые даже не потухали ни на секунду,зато их годовалые дети сами умеют залазить на горку и сьезжать.,во какие способные!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Суббота, 26.03.2011, 17:39 | Сообщение # 166

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
чё-то мне кажеться что тут даже дело не в курении а в самом поведении человека.
У меня много знакомых курильщиков которые не курят при детях, не плюют как вербЛюди и не бросают бутылки где попало, от них не разит запахом табака на милю поскольку есть духи да и не курят они до такой степени что бы воняло.
Quote (yasha)
одовалые дети сами умеют залазить на горку и сьезжать.,во какие способные!

акселераты прям.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 26.03.2011, 17:39
 
VikulishnaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:08 | Сообщение # 167

Виктория Гурская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А я раньше курила, а потом бросила и сейчас не тянет ec
 
FronyaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:11 | Сообщение # 168

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
дело не в курении а в самом поведении человека.
У меня много знакомых курильщиков которые не курят при детях, не плюют как вербЛюди и не бросают бутылки где попало, от них не разит запахом табака на милю поскольку есть духи да и не курят они до такой степени что бы воняло.

Полностью согласна.


 
margo83Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:35 | Сообщение # 169

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Не понимаю некурящих, которые рассуждают как легко бросить.

я так легко рассуждаю, потому например что мой дед курил с 6-ти лет и бросил в один день. Сказал брошу - и бросил! B) А всё остальное отговорки - чтоб пожалели вас бедных, как же вам тяжело бросить курить, ой-ой-ой!!! 2e
Ведь так проще говорить, а вот бросить - тяжело, согласна. Просто скажите честно - мне лень бросить, т.к. нужно для этого напрячься, а не вздыхайте о своей нелёгкой судьбе курильщика 27
Мне нравится, когда говорят, что да, я курю, потому что хочу курить и не считаю нужным бросать. Вот это серьёзный человек, который честен перед собой и людьми, а не придумывает причины, почему он "не может бросить", просто НЕ ХОЧЕТ и всё!!! B)

Добавлено (08.04.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
мне кажеться что тут даже дело не в курении а в самом поведении человека

а с этим конечно же я тоже согласна!!! B)
 
juli8929Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:54 | Сообщение # 170

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Я тоже считаю, что многие курящие просто не хотят бросать! А все остальное отговорки! Я например бросила вместе с мужем и уже 3 года не курим и не тянет, а даже появилось отвращение от табачного дыма! А к курящим отношусь с презрением и считаю, что если думаешь бросать, надо бросать и точка, а не разводить демагогию по этому поводу!


 
ТанюсяДата: Пятница, 08.04.2011, 16:50 | Сообщение # 171

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я тоже на площадке сегодня наблюдала компанию с пивасиком и сигаретками,которые даже не потухали ни на секунду,зато их годовалые дети сами умеют залазить на горку и сьезжать.,во какие способные!

я такое на Песках тоже ежедневно наблюдаю :( :( :( а скажешь слово,так тебя тапками закидают в лучшем случае 2e

Добавлено (08.04.2011, 17:50)
---------------------------------------------
пару дней назад наблюдала картину..папа,мама и ещё пару друзей с пивом и сигаретами на детской плащадке..на ребёнке(год ему гдето) , точнее на ногах кожаные пинетки(тонкая кожаная подошва и всё), не ботинки,не туфли..разве это обувь для годовалого ребёнка в сырую погоду????зато на пиво и сигареты денег хватило :(



 
xeniaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:40 | Сообщение # 172

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мы с мужем не курим и ребёнку своему говорим,что курить не хорошо,вредно.И вот недавно гуляла с сыном на детской площадке.А там семейство с ребёнком.Папа и мама курят,деть их рядом гуляет.Мой Ярик посмотрел и говорит громко:"Вон смотри,оба курят.Разве это нормально".Я,конечно,объяснила,что не надо так громко об этом говорить.Но,вцелом я довольна,что мой ребёнок с младых ногтей понимает,что курить-плохо.А ребёнок курящих родителей воспринимает эту привычку иначе.Поэтому,я в сотый раз повторю,что пример родителей и есть то зерно,который прорастёт в их детях.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Пятница, 08.04.2011, 17:48
 
TalitaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:10 | Сообщение # 173

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я, не курю, и не курила, а муж- курит. Дочери своей объясняю, что, это вредно, и не красиво, она, у меня сейчас в таком возрасте, когда, её сверстники начинают курить, и, многих привлекают. Так, вот, однажды, где-то читала, был опрос у парней " Как, вы относитесь к курящим девочкам?" большинство отвечало, что, да, это модно, круто, особенно в компании, но встречаться, и завязывать серьёзные отношения с такой девушкой, не хотели бы!
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:40 | Сообщение # 174

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Talita)
однажды, где-то читала, был опрос у парней " Как, вы относитесь к курящим девочкам?" большинство отвечало, что, да, это модно, круто, особенно в компании, но встречаться, и завязывать серьёзные отношения с такой девушкой, не хотели бы!

да, почти все мои знакомые мужчины такого же мнения. ^_^

А меня ещё удивляет когда вижу пару, в которой курит девушка, а парень НЕТ!!! %)

 
Er1caДата: Вторник, 12.04.2011, 13:52 | Сообщение # 175

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у меня взгляд на курение изменился еще в школе. одноклассница курила много да и пила иногда. у неё правда родители не путевые. но я не о том... она забеременела. и схватки начались на 7 мес. родился мертвый ребенок и четыре ножки. две нормальные и две недоразвитые, вроде водянки сказали. врачи были в шоке. ребенка ей естественно никто не показал. но возраст 17лет, и такой образ жизни...
я себе сказала, что ради здоровья будущих детей никогда не закурю. алкоголь по праздникам это одно, а вот сигареты...
уж ооочень меня эта история напугала!
но это конечно личное дело каждого!


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: