Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
KiraidaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:01 | Сообщение # 126

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Честно говоря, я предпочитаю, что бы и мужчина пах дорогим одикалоном или мужским ароматом, нежели сигаретным дымом)))

Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
xeniaДата: Среда, 22.12.2010, 16:13 | Сообщение # 127

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Kiraida, Полностью с тобой согласна!

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
KiraidaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:25 | Сообщение # 128

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
как говорит мой знакомый:
Целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать асфальт))
Только почему то сам забывает, что с ним, курящим, целуешься с тем же эффектом 2e


Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
margo83Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:32 | Сообщение # 129

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Kiraida)
как говорит мой знакомый: Целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать асфальт)) Только почему то сам забывает, что с ним, курящим, целуешься с тем же эффектом

Kiraida, самое интересное, что многие курящие парни того же мнения, а осебе чего-то забывают ^_^
 
VIVIДата: Четверг, 23.12.2010, 14:53 | Сообщение # 130

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Ой,девёнки.Курильщиком заядлым не была...но грешок такой за мной водится.За 1,5-2 года до беременности как-то сама бросила.Точно могу сказать причин не каких не было что б бороться с этой привычкой.Да и то это дело начала в 16-ть лет когда на учёбу попала а соответственно и в общежитие от вуза.Ммм попробую стаж подсчитать...это с 1996 по 2006г.Вот 10-ть лет всего.

 
АполонияДата: Вторник, 18.01.2011, 00:23 | Сообщение # 131

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
и я курила, еще со школы. но когда узнала что будит малявочка, бросили вместе с мужем.

 
маруся_Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:25 | Сообщение # 132

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
УРа ^_^ ^_^ Поздравте меня,я БРОСИЛА курить.На Новый год загадала желание и все,с нового года ни одной сигареты ^_^ ^_^

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Сообщение отредактировал маруся_ - Вторник, 18.01.2011, 09:28
 
HelgaДата: Вторник, 18.01.2011, 09:27 | Сообщение # 133

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
УРа ^_^ ^_^ Поздравьте меня,я БРОСИЛА курить.Н аНовый год загадала желание и все,с нового года ни одной сигареты ^_^ ^_^

Так держать)0 умничка, мы с тобой




 
ДракошкаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:55 | Сообщение # 134

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
маруся_, ты герой, так держать!!!! ^_^


 
vitaminkaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:10 | Сообщение # 135

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
а я ловлю себя на мысли, что мне хочется покурить, а ведь не курю больше года... при том, уверена, чтоб если б не ребенок уже б схватила сигарету (((


 
маруся_Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:22 | Сообщение # 136

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Helga, Дракошка, Спасибо девочки))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
OlivkaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:48 | Сообщение # 137

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Kiraida)
как говорит мой знакомый:
Целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать асфальт))

Слышала когда курящую девушку сравнивали с пепельницей, но асфальт??? М-да... Странные какие-то ассоциации... Знакомый тип мужчин. Кум первого мужа таким промышлял. Такое он говорил некурящим девушкам. Полненьким говорил, что не любит девушку в постели граблями искать. Худеньким, что коровы его не вдохновляют. Брюнеткам- что блондинки дуры, блондинкам- выглядят как неумытые. Самый дешевый способ заработать баллы в чьих-то глазах.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
маруся_Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:53 | Сообщение # 138

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
а я ловлю себя на мысли, что мне хочется покурить, а ведь не курю больше года... при том, уверена, чтоб если б не ребенок уже б схватила сигарету (((

Я просто как то шла,и стояла бабулька лет 70точно,подкуривала сигаретку......я представила себя.....


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
vitaminkaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:14 | Сообщение # 139

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
Я просто как то шла,и стояла бабулька лет 70точно,подкуривала сигаретку......я представила себя.....

я все время это представляю 2e



 
OlivkaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:02 | Сообщение # 140

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
Я просто как то шла,и стояла бабулька лет 70точно,подкуривала сигаретку......я представила себя.....

У моей кумы была бабушка которая курила. Такая шустрая бабенка, собачка под мышкой, сигаретка с мундштучком. Очень гламурненько выглядела. Гораздо симпатичней чем "порядочные" некурящие бабульки на лавках под подъездами. Меня больше пугает в 70 лет нести чушь и мешать детям.
А насчет курения: я надеюсь к тому времени изобретут чудо-таблетку: принял и бросил 2e


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"

Сообщение отредактировал Olivka - Вторник, 18.01.2011, 15:03
 
ВеллВуменДата: Пятница, 21.01.2011, 22:43 | Сообщение # 141

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Бросить, как показывает практика, не так и просто. Гораздо проще не начинать. Я например никогда не курила, чувствую себя на все 100 ,дышу полной грудью, не имея ни одышки при взлетании на 5 этаж, ни аллергии, не смотря на жительство в славно-вонючем Запорожье и возраст, приближающийся к 40 годам. Не представляю себе, каково носить в себе вместо легких химкомбинат по переработке смол и никотина!
 
ultramarineДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:18 | Сообщение # 142

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
не курю ,никогда не курила и не пробовала )!

 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:59 | Сообщение # 143

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
А мне иногда так хочется закурить сигаретку с чашкой кофе, в кафе с плетенной мебелью 2e 2e 2e А вообще раньше курила лет 5, когда узнала что беременная сразу бросила.

 
Марго1987Дата: Среда, 02.02.2011, 14:17 | Сообщение # 144

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Мне 24 года,курю с 16 лет-периодами то бросаю,то начинаю.Бросила,как только забеременела,и опять начала,как только грудью перестала кормить.Сейчас курю по три-четыре сигареты в день,это в три раза меньше,чем курила раньше.Хочу вообще бросить!!!но еще подумаю над этим.Отношусь к курильщикам нормально,к тем которые с умом курят,и не пыхтят в сторону детей!!!ненавижу когда мне говорят там бабульки всякие-мол мать,а куришь,посылаю трехэтажным!!!!считаю это дело личное,и совать свой нос не следует-откусить могут!!! 2e


 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 145

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я тоже курила много, до беременности, потом сразу бросила и муж вместе сомной, после ГВ думала опять закурю, но к большому удивлению стало просто не приятно курить, а к курильщикам отношусь совершенно спокойно, главное чтобы они не курили рядом с моим ребенком

 
xeniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:08 | Сообщение # 146

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Виктория27)
бросила и муж вместе сомной,

Да,семейно бросать и веселей,и меньше шансов сорваться.Хотя по всякому бывает... 2e Мы с супругом тоже вместе бросали и бросили! 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
L@naДата: Суббота, 12.02.2011, 18:20 | Сообщение # 147

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Курила с класса наверно 10 го но потом познакомилась со своим мужем будущим в 19 лет и решили бросать по итогу бросила одна я но естественно не жалею и больше как то и не хочется особенно с появлением малявочки. вообщем не курю уже лет 8. А малявочка теперь борется с папиной привычкой..... Запрещает ему курить и наказывает если застает с сигаретой.....
 
lalambochkaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:32 | Сообщение # 148

Лена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
А я никогда не курила и не курю(правда пробовать пыталась)Мой организм не принимает табачный дым!Так случилось что когда то в детстве я пролежала в дыму очень долго,после чего попала в реанимацию!И вот теперь я просто не могу курить,только кто-то начинает дымить рядом-я сразу убегаю по дальше!Это как говорится какраз тот случай "Не было бы счастья,да несчастье помогло!" ec
 
mary_dreamerДата: Пятница, 04.03.2011, 10:50 | Сообщение # 149

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Девочки, а я курила лет несколько назад, так привязалась к этому делу, что не могла бросить. А количество сигарет в день дико набирало оборот...
Случайно, по рекламе, я обратилась к доктору Клочко на Грязнова в Центре Медицины, он мне здорово помог, я сразу же бросила, хотя до этого не могла своими силами.
С тех пор очень его рекомендую всем, замечательный человек, дай Бог ему самому здоровья и сил! B)
 
sashagreen@Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:45 | Сообщение # 150

Aleksandra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я не курю. Проболова конечно, но мне не понравилось - я спортом занимаюсь.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: