Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
chachaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:53 | Сообщение # 151

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
А недавно по превычке даю карточку, а у меня требуют удостоверение личности. Зачем оно надо не понимаю, если всёравно вводится пин код?

не всегда код запрашивает.. и когда у моей подруги украли кошелек, то первым делом ей пришло смс о снятии наличных в супермаркете, вот так кто-то не растерялся и пошел отоварился) Я всегда и везде ношу с собой паспорт, привычка такая что ли.


 
колю4аяДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:12 | Сообщение # 152

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, ну и дела!!!У меня почему-то такого никогда не случается dntknw Может потому,что я дама высокая,как гляну свысока холодным взглядом(а я это умею)-разговаривать со мной перехочется,не то,что упрекать.
Знаете,это ещё с совка такая тема идёт,что продавец самый главный в мире,чуть ли не Господь Бог!И этот стереотип до сих пор остался.Просто заходите в магазин,как будто вы им одолжение делаете,а не они вам.Ине стесняйтесь пригрозить начальством и увольнением. 27




Сообщение отредактировал колю4ая - Понедельник, 18.04.2011, 16:05
 
LOVeALДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:19 | Сообщение # 153

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
В нашем АТБ на Победе то-же самое,постоянно одна орет,и не только на мам с колясками,но и просто на покупателей.что они с грязными ногами ходят,а ей убирать dntknw

ДА!!! а еще там частенько молоко просроченное!!!
 
МарияДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:51 | Сообщение # 154

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
be1 as
Quote (Алена)
В магазине дочки- сыночки всегда хорошо обслуживали, а тут "старший продавец" попалась. Откровенное пофигистическое отношение.

А мы как-то зашли в этот магазин , стоят пять продавцов что-то обсуждают, смеются на покупателей ни какого внимания. Подошла сама спросила - у вас есть белые футболки , в один голос – нет. Думаю, посмотрю сама футболка ну очень нужна. И нашла там, где белье лежит. Короче работать не хотят, зачем их там только держат такое количество? 3d0

Добавлено (25.04.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (ветерок)
Хочу поделиться впечатлениями о Европейском доме торговли, что в Космос- сити. Рекламы было, помню, когда открывали! Обычный секонд, только большой, а меры безопасности, как в ювелирном магазине. Обувь грязнючая, выбор одежды не впечатляет, хоть ее и много. Женщина стоит в кабинке, меряет верхнюю одежду, а охранник стоит и тупо в упор на нее смотрит. Короче, тебя априори вором считают. Дальше рассчет на кассе. Кассир все говорит вслух, сумму, сдачу. А охранник стоит рядом. Я отхожу от кассы на шаг, и меня просят предъявить чек. Больше туда идти не хочется.

Я тоже туда случайно зашла. В руках был клатч малюсенький прибежал охранник с пакетом в руках и стал тащить меня «сумку упаковывать» а надпись « фото и видеосъемка запрещена» какой-то секретный объект.

 
AndgelДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:58 | Сообщение # 155

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Жить спокойно видно я не могу, да и не дают мне даже шанс на это!
Вчера вечером встряла в Сильпо, разбила у них бутылку коньяка которая стояла перед бутылкой Колы, честно, случайно вышло-лезла за колой и грохнула эту стеклотару. Ну разбила и ладно, плюнула на это и пошла дальше свои покупки совершать.
Уже на кассе (во тормозы, я гуляла еще мин 20) ко мне подлетает охрана с претензией и "просьбой заплатить" за коньяк. И вобще, я несовершеннолетняя и покупаю у них пиво (во спасибо за комплимент 2e ) ...
Наглость охраны, повышение на меня голоса и угрозы вызвать милицию вызвали во мне необычайное спокойствие...
вообщем то, как я посылала матом их охрану, как смотрела видеозапись с места "разбития", объясняла им что они поставили левый товар в брендовую позиция фирмы Кока-Колла, как они подбирают неграмотный персонал и пусть вызывают милицию иначе и просто уйду, расписывать не буду иначе уйдет пол-дня! Но, факт, если вы разбиваете либо портите любой товар на территории магазина вы не обязаны за него платить! И можете смело уйти!
Кстати, окончание, через 30ть мин я была уже на "свободе" и с полным удовлетворением души и сердца топала домой! Приятно, что передо мной извинились и что я смогла вылить сотрудникам магазина весь накопившийся негатив за неделю! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
МарияДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:24 | Сообщение # 156

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Вот молодец. А я как то зашла в Еву и уже в магазине увидела, что на каблуке куча грязных листьев, а у них кафель белый как-то не удобно было мусорить. Достала из сумочки мокрые салфетки и хотела выйти на улицу протереть обувь. И тут такое началось… сбежались охранники предъявили мне воровство салфеток долго пересчитывали салфетки в магазине. В итоге недостачи не нашли и типа извинились. Настроение испортили на неделю. :(
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 11:41 | Сообщение # 157

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
сильпо новое посторили у нас на правом это ужас какие там все медлительные

Сообщение отредактировал Brunette - Среда, 27.04.2011, 11:42
 
FronyaДата: Среда, 27.04.2011, 12:09 | Сообщение # 158

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
если вы разбиваете либо портите любой товар на территории магазина вы не обязаны за него платить! И можете смело уйти!

В твоём случае- да, т.к. налицо "неправильное" размещение товара(коньяка), и неудобство достать "Колу" потребителю, из-за чего и произошёл конфуз. Но, если, к примеру, видеокамерой будет зафиксировано, что ты шла с большой сумкой на плече и задела коньяк, стоящий на "правильном" месте- расплаты, к сожалению, не избежать. Или твой ребёнок по шалости разбил- то же самое, короче, при возможности персонала магазина доказать, что порча имущества была произведена умышленно или по неосторожности, но по твоей вине- готовьте денежку, т.к. никто не отменял тот факт, что ущерб возмещается лицом, причинивший этот самый ущерб (Гражданский кодекс Украины), если, конечно, не будет так, как с Юлей, здесь её вины нет. Так что лучше поаккуратнее.

Добавлено (27.04.2011, 13:09)
---------------------------------------------
А у меня в "Еве" охранник спросил, где вы взяли резинку для волос? А я её с "хвоста" сняла и на руку себе надела. Я говорю:" Моя". А он: "Чем докажете?" Я рассмеялась, и говорю: "Можешь понюхать". Он опешил, а я ушла. 2e


 
RomantikaДата: Среда, 27.04.2011, 13:08 | Сообщение # 159

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
"Можешь понюхать". Он опешил, а я ушла

^_^ ^_^ ^_^
надо запомнить B)


 
колю4аяДата: Пятница, 29.04.2011, 18:42 | Сообщение # 160

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Fronya,
Quote (Fronya)
"Можешь понюхать".

Жесть
:D :D :D :D :D


 
kisul@Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:58 | Сообщение # 161

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Вчера заходили в Сильпо, и сумкой зацепила бутылку коньяка 2e , но она не разбилась))) Но на кассе охранник посчитал своим долгом обозначить что мне крупно повезло, что коньяк не разбился 27 а я прям пожалела что не разбился такое настроение было, так хотелось поругаться, ну или хотя бы увидеть Хортицких право хранителей 2e


 
VALДата: Пятница, 29.04.2011, 19:51 | Сообщение # 162

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
"Можешь понюхать".

ну ты даешь!!! умница!!! B) B) B)



 
AndgelДата: Пятница, 29.04.2011, 20:16 | Сообщение # 163

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
"Можешь понюхать". Он опешил, а я ушла.

Жесть! yes yes yes Надо запомнить, буду потом плагиатом заниматься 2e
kisul@, в Сильпо камеры тормозят на 3 сек,тоесть картинка-пауза 3х секунд картинка. Там вообще нехрена не видно нормально.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлиоДата: Пятница, 29.04.2011, 20:23 | Сообщение # 164

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А у меня в "Еве" охранник спросил, где вы взяли резинку для волос? А я её с "хвоста" сняла и на руку себе надела. Я говорю:" Моя". А он: "Чем докажете?" Я рассмеялась, и говорю: "Можешь понюхать". Он опешил, а я ушла.

1fbcce :1fbcce: 1fbcce :1fbcce: 1fbcce
Вика, я валяюсь от твоей нахочивости B)
"можешь понюхать"- это перл B)




 
evaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:51 | Сообщение # 165

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
"Можешь понюхать". Он опешил, а я ушла. СУПЕР
 
evochkaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:09 | Сообщение # 166

eva koval
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Вас послушать все магазины ужасные)))))))))))так не выходите с дома,у вас там хорошо))))АХАХах не покупайте еду в сильпо,билле и т.д.,вообще не покупайте)))за Деним я вообще в шоке , 2 курочки-chacha и Tasya которых отдуда выгнали обиделись и обсуждают)))Девочки,не слушайте их, я там покупала вещи и не раз,вещи модные,одним словом шикарные yes а то что продавцы "злые" так я их понимаю ходят всякие лапают вещи и не берут, а потом мы их должна покупать,и потом же сами когда покупаете не хотите покупать затасканые.А насчет парикмахерских,каждому свой мастер хорош)
 
FronyaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:19 | Сообщение # 167

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Ой, девочки, оказывается моё изречение так вас насмешило! Дарю, пользуйтесь. 2e 27

Добавлено (11.06.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Quote (evochka)
2 курочки-chacha и Tasya

о, девочки, это вызов. 2e

Добавлено (11.06.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (evochka)
Девочки,не слушайте их

блин, а я уже послушала. Вот досада, Пол-жизни загубила. :(

Добавлено (11.06.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (evochka)
одним словом шикарные

2e :2e: 2e :2e: с чувством юмора у Вас всё в порядке. Есть и хорошие вещи, "шикарных"- не видела.

Добавлено (11.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Quote (evochka)
ходят всякие лапают вещи и не берут

типа, "курочки" 2e :2e: 2e

Добавлено (11.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (evochka)
сами когда покупаете не хотите покупать затасканые

Шикарная вещь и затасканная смотрится супер!

Добавлено (11.06.2011, 22:19)
---------------------------------------------
evochka, Вы, наверное, продавец- консультант магазина "Деним" или чего-то подобного? 27




Сообщение отредактировал Fronya - Суббота, 11.06.2011, 21:44
 
BysinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:20 | Сообщение # 168

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
evochka,
Прежде чем писать подобные посты, Вам не мешало бы выучить орфографию.
Противно читать такие хамские и безграмотные изложения!
Quote (evochka)
2 курочки-chacha и Tasya

С такой манерой общения Вам место на "колхозном рынке", там Вы быстро найдёте оппонентов по манере общения.




Сообщение отредактировал Bysinka - Суббота, 11.06.2011, 21:23
 
evochkaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:38 | Сообщение # 169

eva koval
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
ахахаха))))))))))именно продавец ,еще и консультант)в точку))))))че вы принимаете все близко к тексту)?я сказала свое мнение)

Добавлено (11.06.2011, 22:38)
---------------------------------------------
затасканные будут,если такие как ты Fronya их будут лапать.вот и все)

 
FronyaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:40 | Сообщение # 170

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
если такие как ты Fronya их будут лапать

да я как-то и не умею лапать. И Вам приятного вечера!


 
yashaДата: Суббота, 11.06.2011, 21:41 | Сообщение # 171

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
(привезенные из Одессы)

er er er er er er
первый раз зашла в тему и меня порвало..............я наверное такая отмороженная по жизни,что на такие вещи даже внимания не обращаю,а если кто-то что-то пытается мне фыркнуть,у меня есть одна коронная фраза-"Потеряйся" с холодным и равнодушным лицом,работает на УРА!!!!!!
за Деним тут начиталась ваще жесть,меня всегда там в попу выцеловывали,сколько раз была,муж там все футболки и брюки покупает всегда,а подружка моя там ваще всё себе тарится, да и хозяйку я знаю,для меня это норм магаз и шмотки она сама привозит с Турции,летает постоянно




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
VegaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:11 | Сообщение # 172

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
а я прям пожалела что не разбился такое настроение было, так хотелось поругаться, ну или хотя бы увидеть Хортицких право хранителей

Даже если бы и разбили, никого бы не вызвали. Ментов вызывают если есть минимальный ущерб - сейчас это кажись 600 грн.
И вообще, коньяк должен стоять на специальных полках с защитой. Пусть сначала выставляют товар правильно, а потом претензии выставляют. А охранники - это вообще отдельный разговор. Иногда на таких натыкаешься, что не понятно вообще как его могли на работу взять.



 
TeskaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:20 | Сообщение # 173

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
что они вчера в магазине ДЕНЬ ОБИЖАНОГО ЧЕЛОВЕКА отмечали!

Quote (Мария)
а надпись « фото и видеосъемка запрещена» какой-то секретный объект.

Quote (Мария)
сбежались охранники предъявили мне воровство салфеток долго пересчитывали салфетки в магазине.
Ой, девочки, ржунимагу ^_^ !!! А со мной никогда ничего такого не случается dntknw ec


 
ЮличкаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:29 | Сообщение # 174

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
evochka,
вы нарушаете правила форума) вам предупреждение


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
violaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:30 | Сообщение # 175

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Не согласна с отзывами про магазин деним,мне лично вещи ооочень нравятся,продавцы всегда помогут подобрать то что надо,цены нормальные,и выгляжу всегда интересно,я и мои знакомые довольны.Магазин нравится ,ходила и буду ходить)А вас девочки послушать,то вас и с магазина матрешки продавцы гонят.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: