Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
ветерокДата: Четверг, 10.03.2011, 14:26 | Сообщение # 126

Женя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Хочу поделиться впечатлениями о Европейском доме торговли, что в Космос- сити. Рекламы было, помню, когда открывали! Обычный секонд, только большой, а меры безопасности, как в ювелирном магазине. Обувь грязнючая, выбор одежды не впечатляет, хоть ее и много. Женщина стоит в кабинке, меряет верхнюю одежду, а охранник стоит и тупо в упор на нее смотрит. Короче, тебя априори вором считают. Дальше рассчет на кассе. Кассир все говорит вслух, сумму, сдачу. А охранник стоит рядом. Я отхожу от кассы на шаг, и меня просят предъявить чек. Больше туда идти не хочется.

Добавлено (10.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Отдельно хочется упомянуть магазины продуктов на Южном рынке. Если хочется советского сервиса, вам сюда 2e

 
Татьянка)Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:52 | Сообщение # 127

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Зашла как-то в Матрешку на Бабурке с мужем, продавцы просто хамы и совершенно не хотят работать с клиентами,ушли оттуда чертыхаясь. Еще парикмахерская Лора на Бабурке - работают "коновалы",что парикмахеры, что мастер маникюра,может сейчас что-то и изменилось, но проверять не хочется совершенно
 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:43 | Сообщение # 128

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Может и я не в тему, но как вспомню унижение контролёров - плохо становится! Помню на 7 месяце беременности ехала в инфекционку анализы сдавать. Села на заднюю дверь и передала 10 гривен за проезд. Но недождалась ни сдачи ни талона, видать на Оранжерейной мои деньги " вышли". На Южном зашли две контролёрши ( у одной жетон 69, на всю жизнь запомнила) и первая к кому они пристали - была я . Талона нет, пытаюсь объяснить почему. Но мои объяснения никому не нужны!!! " Добрые " тётеньки хватают меня за руки и через забитый тролейбус тянут меня на передние двери. Начинают требовать оплатить штраф на мести либо они меня ведут в мелицию. Показываю им обсалютно пустой кошелёк в котором даже мелочи нет, и соглашаюсь идти в мелицию. На Анголенко водитель выпускает - запускает посажиров, а меня не выпускают - стоят две су... и смеются мне в лецо. Меня такая злость взяла, говорю: что всасали, что с меня взять нечего решили морально уничтожить? И тут эта 69 просит водителя открыть дверь. Он открывает дверь и 69 берёт меня за волосы и выталкивает из тролейбуса, дверь закрывается и тролейбус уезжает. Еслибы я не попала в объятья двух мужчин, которые решили заскочить в открытые двери, то боюсь сыночка своего никогда и не увидела бы ( просто грохнулась бы животом об бардюр). С Анголенко до Космоса шла пешком и ревела, а потом два дня лежала с высоким давлением. И НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ, ХОТЯ ТРОЛЕЙБУС БЫЛ ЗАБИТ!!!
Недавно зашла в тролейбус, а по всему салону разбросаны деньги, косметика, мелочёвка всякая. Смотрю, а это 69 су... вытрусила девушкину сумку, пинает вещи ногами и орёт, что проезд надо вовремя оплачивать. Посажиры все сидят и делают вид, что ничего не происходит. Я начала собирать вещи, а муж сделал замечание, так эта 69 его по лецу ударила. Муж тоже хотел ей двинуть, но я попросила не трогать её. Уже когда контролёрша вышла я сказала, что это та сука которая меня из тролейбуса выкенула. Муж поблагодарил что не сказала это раньше, а иначе он её убил бы!!!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Понедельник, 14.03.2011, 16:44
 
olyaleraДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:48 | Сообщение # 129

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, очень жаль, что муж ей не врезал
Такую сволочь нельзя оставлять безнаказанной


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MarinaDYДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:07 | Сообщение # 130

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
очень жаль, что муж ей не врезал

согласна! 3d0


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
БеллаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:22 | Сообщение # 131

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, жуть какая, надо было написать жалобу на контролера. Если она так могла сделать
Quote (БАСЁНОК)
Он открывает дверь и 69 берёт меня за волосы и выталкивает из тролейбуса, дверь закрывается и тролейбус уезжает. Еслибы я не попала в объятья двух мужчин, которые решили заскочить в открытые двери, то боюсь сыночка своего никогда и не увидела бы ( просто грохнулась бы животом об бардюр).
с беременной женщиной, что она может сделать с ребенком dntknw (дети бывают забывают проездные дома или теряют деньги), вам хоть и было тяжело, но вы знали что дальше делать, а ребенок может не сориентироваться...а ведь возможно "69" удовольствие получает так унижать беззащитных..

А самое страшное

Quote (БАСЁНОК)
И НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ, ХОТЯ ТРОЛЕЙБУС БЫЛ ЗАБИТ!!!
 
ДжульенДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:23 | Сообщение # 132

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, я бы на вашем месте сказала мужу, пора бы эту су... приструнить, считает себя королевой троллейбуса!!! Фу, ужас, ненавижу таких людей, я бы и сама ей по морде заехала, будучи не беременной!!! eb1
Я бывало и за пенсионеров в маршрутке платила, и нигде ничего не екало, а тут беременную унижают, выпихивают с транспорта, как можно сидеть отмороженными, не понимаю :(





Сообщение отредактировал Джульен - Понедельник, 14.03.2011, 18:24
 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:06 | Сообщение # 133

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
жуть какая, надо было написать жалобу на контролера.

Писали, мужу сообщили что её уволели, а она оказывается до сих пор работает.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
MarinaDYДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:55 | Сообщение # 134

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
так может организовать акт возмездия???
войдем толпой незнакомых теток и будем кататься. одна будет без билета, парочка за нее заступятся, а еще пара мамочек на камеру все снмут -- потом все телеканалы города будут нам благодарны!!!

а еще можно тайно ее сфотать поудачней и заказть огромный постер на рекламный щит (такой как вдоль дороги стоят)... текст подобрать, чтоб и обоср..ть и не засудили...

давайте жахнем коллективизмом по хамству!!! 2e 2e 2e

А если сеьезно, то аж ноги замерзли пока пост БАСЁНКа, дочитала - не от холода , а от ужаса... Если все-таки решимся на вышеописанные действия, то я БУДУ ДРАТЬСЯ!!! 37 а вы снимайте 27


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:04 | Сообщение # 135

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Постоянно скупляюсь в АТБ на Космосе и всё время расплачиваюсь карточкой. А недавно по превычке даю карточку, а у меня требуют удостоверение личности. Зачем оно надо не понимаю, если всёравно вводится пин код? Показываю удостовирение с завода с ФИО и фотографией. Охранник заявляет, что пропуск подделан и для придъявления надо только паспорт. Вот скажите вы ходите за колбасой и хлебом с паспортом?
Возмущают уборщецы магазинов. Постоянно натыкаюсь на их притензии о том , что разношу грязь, а сами даже тряпку у двери не положат что бы ноги вытерить. Особенно усердствуют уборщецы АТБ: не раз слышала как они ругали мам с колясками за грязные калёса. Когдато я зашла в магазин, а мама осталась с коляской на улице. Начался дождь и она зашла и стала между дверми, так уборщица на неё наорала что дождь ненастолько сильный чтобы завозить коляску в помищение и развозить грязь. Я попала в разгар конфликта и предложила тётеньке повесить на двери табличку " Весной, осенью, а также в дождливую погоду магазин не работает, потому что уборщецам лень выполнять свою работу!"
Мою знакомую не взяли на работу в магазин " Бигга стиль" в АТБ с формулировкой: вы для нашего магазина бедненько одеты! Прикол в том, что магазин торгует сэкендом, а у знакомой уже лет 10 гардироб состоит из одежды пошитой в Германии и Бельгии ( сестра живущая в Бельгии покупает ей вещи под заказ) Модная менеджер одетая в дорогой китай так и не поняла, что простая джинсовая юбка и такая же рубашка стоят как её месячная зарплата e




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Lenka-penkaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:25 | Сообщение # 136

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
давайте жахнем коллективизмом по хамству!

100%
БАСЁНОК, А по какому маршруту эта "69" ездит?

Добавлено (15.03.2011, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (БАСЁНОК)
Особенно усердствуют уборщецы АТБ:

В нашем АТБ на Победе то-же самое,постоянно одна орет,и не только на мам с колясками,но и просто на покупателей.что они с грязными ногами ходят,а ей убирать dntknw
 
olyaleraДата: Вторник, 15.03.2011, 10:42 | Сообщение # 137

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
повесить на двери табличку " Весной, осенью, а также в дождливую погоду магазин не работает, потому что уборщецам лень выполнять свою работу!"

B)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 15.03.2011, 16:14 | Сообщение # 138

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
А по какому маршруту эта "69" ездит?

Незнаю! Я её на 8 и 14 видела, а там наверно куда пошлют! Она невысокая, короткостриженя в очках.
Quote (ветерок)
Короче, тебя априори вором считают.

ветерок если верить тому, что мне раскозали, то сам персонал когда приходит на работу подвергается описанию вещей в которых пришёл вплоть до трусов, а при выходе их сново осматривают чтобы одетые на них вещи совпали с утреним списком. Ладно там кофты - юбки ещё можно понять, а трусы тут причём? Как будто девушки которые у них работают спят и видят как б/ушные трусы украсть!!! kl

Добавлено (15.03.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
в Амсторе, подходит ко мне продавец, с претензией, а зачем вы так делаете, тд. далее начинает мне рассказывать как жить надо, я долго ее слушала , а потом говорю, это же супермаркет, выбираю, что хочу, а она мне все вы так , а я денег меньше получаю, и обиженно уходит.... и думай все, что хочешь....

Маразм!!! Я между прочим деньги заробатываю не для того, чтобы из жалости к ним покупать тухлые продукты.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Вторник, 15.03.2011, 21:35
 
ЮлийДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 139

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Да 69 надо п... набить!!!!(извините может грубо, но...) B)


 
ТанюсяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:00 | Сообщение # 140

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Возмущают уборщецы магазинов. Постоянно натыкаюсь на их притензии о том , что разношу грязь, а сами даже тряпку у двери не положат что бы ноги вытерить. Особенно усердствуют уборщецы АТБ: не раз слышала как они ругали мам с колясками за грязные калёса. Когдато я зашла в магазин, а мама осталась с коляской на улице. Начался дождь и она зашла и стала между дверми, так уборщица на неё наорала что дождь ненастолько сильный чтобы завозить коляску в помищение и развозить грязь.

я думала это только на Песках так..мало того, что заезжать нужно через кассу,не предназначен вход(вертушка) для колясок...так пока ходишь по магазину, уборщицы в лучшем случае смотрят на тебя, как на врага народа..а могут между собой "лестно" назвать



 
ЮлийДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:33 | Сообщение # 141

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Присоединяюсь ко всем кто хаит МАТРЕШЕК)) B)


 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:59 | Сообщение # 142

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Зашла на днях в МАТРЁШКУ на Космосе и поинтересовалась наличием туфель 41 размера, а продавец заявила что у них одежда - обувь не для всяких, а только для изящных женщин!!! Бутик блин!!!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:03 | Сообщение # 143

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
а только для изящных женщин!!! Бутик блин!!!

1fbcce Точно!
 
denitaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:53 | Сообщение # 144

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
жаль остыла после конфликта в Матрешкахи не позвонила начальству.....но.....это "особенный" магазин.
Такого как там больше нигде не увидишь!


 
FronyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:30 | Сообщение # 145

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
а только для изящных женщин!!!

2e 2e


 
БАСЁНОКДата: Суббота, 16.04.2011, 13:47 | Сообщение # 146

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Наши продавцы без скандала работать не могут. Вчера в Варусе в мясном отдели на меня продавец злость согнала. Одела руковичку и взяла куринное бёдрышко посмотреть - стоит брать или нет, потом пошла пакет отрывать. Подхожу сново к отделу, а на меня продавец начинает орать что прибъёт меня на месте потомучто я у куринных бёдрышек шкурку поотрывала и бросила. Как докозательство показывает мне кучу шкурок, которые из таза с бедрышками достала. Говорю что за ту минуту которую я была рядом с ветриной я не могла такую пакость сделать, а если они не следят за каждым покупателем, то и ненадо на каждого свою злость сгонять. Тут я услышала, что все мы одинаковые сволочи, на что я прегрозила что напешу жалобу на неё, и мне будет всёравно - лешат её премии, зарплаты или уволят к чорту! Тётка надула обижено губы и ушла.
Дальше желающие купить муку не смогли найти человека который бы открыл мешок с мукой. Все продавцы пожемали плечами, когда их спрашивали как найти этого человека или адменистратора. Только когда одна женщина пригрозила письменной жалобой, девушка вплыла в зал с обиженым видом.
Решила взять маслят, а там одни ножки лежат. Стою капаюсь совком, пытаюсь найти целые грибочки. Подходит продавец и говорит, что я должна брать всё подряд. Отвечаю, что когда на ценнике будет написано НОЖКИ МАСЛЯТ я буду брать всё подряд, а раз написано МАСЛЯТА, то я и пытаюсь выбрать именно маслят. Девушка заявляет, что много сильно умных развелось и с обиженым видом уходит.
Такое впечатление, что они вчера в магазине ДЕНЬ ОБИЖАНОГО ЧЕЛОВЕКА отмечали!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
FronyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:05 | Сообщение # 147

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
когда на ценнике будет написано НОЖКИ МАСЛЯТ я буду брать всё подряд

yes B) 2e

Добавлено (16.04.2011, 15:05)
---------------------------------------------
БАСЁНОК,а где у них там маслята?


 
БАСЁНОКДата: Суббота, 16.04.2011, 14:08 | Сообщение # 148

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
а где у них там маслята?

Там где овощи замороженные! Ещё позавчера их было много, а вчера уже один мусор оставался.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
FronyaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:51 | Сообщение # 149

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, А, поняла! Спасибо, надо будет взять на пробу. Ты их жаришь? Или что другое вкусное делаешь?

 
БАСЁНОКДата: Суббота, 16.04.2011, 15:02 | Сообщение # 150

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Fronya, суп варю. Настоящий грибной суп с нстоящими грибами!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: