Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
chachaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:31 | Сообщение # 226

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
"Девушка ,если что,то к нам с колясками можно"

2e что вы говорите
Меня как-то в обувный что на Лахтинской пытались не пустить) точнее пыталась одна продавец, которая ко мне не ровно дышит) Каждый следующий раз, я не только заходила туда с коляской, но и по возможности искала лужу по-больше, чтобы колеса по-грязнее стали 2e
А вообще там продавцы кошмарные просто(( Мама как-то покупала туфли себе. У нее больные ноги, варикоз, натоптыши. и чтобы понять удобна ли ей обувь, ей нужно не только ее надеть, но и походить в ней минут 3-5 хотя бы. Вот мама обула пару и ходит по магазину от полки к полке. Подлетает к ней продавец и начинает орать - вы что купили ее, что носите тут, у нас потом покупать откажутся, снимайте)) мама выпала) Говорит - я ее сейчас куплю, дома сутки в ней прохожу, а завтра приду и верну, т.к. по закону это очень даже допустимо, и буду права на 100%. Тетка пофыркала постояла, мину покривила 2e Мама ничего не купила, конечно же) И больше туда ни ногой. Ох и тетки там работают, советская закалка))


 
TeskaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:44 | Сообщение # 227

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
О, Матрешка, - у нас на Космосе тоже недавно (?) открылась. Мне название очень понравилось, притопала туда специально, через полрайона. Офигела, чтоб не сказать больше. Продавцы были очень заняты своими делами и отвечали на все вопросы сквозь зубы 2e . Причем в магазине из покупателей я была одна, а их несколько. Я так и не поняла что там за товар, цены, - минут пять пошаталась и ушла оттуда с мыслью никогда больше не вернуться.
А еще я не захожу в один маленький детский магазинчик "Кроха" (на Космосе тоже) - хозяйка меня бесит немножко - "Вы что не знаете, это же мировые тренды-бренды %) ???!!! Немедленно покупайте всё! А то через пять минут набежит полКосмоса и раскупит всё нафиг! " "Вы просто сравните - везде продается Г, а только в нашем магазине - красота нереальная" 11 Блин, а за те несколько раз, что всё же скупилась там, до сих пор жалею - игрушки дорогие работают до первой смены батареек, бодики-слипики "изумительного качества" полиняли и сели до невозможности 16

Добавлено (16.07.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
А вообще там продавцы кошмарные просто(
О, пока своё писала, комментов стало побольше 2e


 
chachaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:48 | Сообщение # 228

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Вы что не знаете, это же мировые тренды-бренды %) ???!!! Немедленно покупайте всё! А то через пять минут набежит полКосмоса и раскупит всё нафиг! " "Вы просто сравните - везде продается Г, а только в нашем магазине - красота нереальная"

2e 2e 2e тааак, тут Денимом нашим любимым попахивает 2e
Quote
Продавцы были очень заняты своими делами

ой, кино, вспомнила. захожу как-то в отдел Bennetton в Украине) 3 продавца-консультанта. на меня 0 внимания) В магазине еще человек 5. А они тупо, стоя посреди магазина, в полный голос обсуждают кто и как себе эпиляцию делает)) Кто, что , куда натягивает, чтобы лучше достать, чтобы волоски все убрать и т.д... Я тогда еще была с мужем, мы оба слушали разинув рот 2e о правилам они вообще должны стоять по стойке смирно, молча, а как только кто-то входит в магазин улыбаться, здороваться, и предлагать свои услуги...


 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 23:00 | Сообщение # 229

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
по возможности искала лужу по-больше, чтобы колеса по-грязнее стали

злюка! 2e
Quote (chacha)
Меня как-то в обувный что на Лахтинской

эт какой именно? там их вроде несколько




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:03 | Сообщение # 230

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Ох и тетки там работают, советская закалка))

кстати да




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 231

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
обсуждают кто и как себе эпиляцию делает
Прикольненько 11 Продавцы от Бога 2e !


 
chachaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:22 | Сообщение # 232

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
эт какой именно? там их вроде несколько

там где суд. Там есть еще советские магазины - Одежда, Обувь.


 
AndgelДата: Суббота, 16.07.2011, 23:27 | Сообщение # 233

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
chacha,
Quote (chacha)
там где суд. Там есть еще советские магазины - Одежда, Обувь.

всё, поняла, я чё-то про тот что около рай отдела подумала.

Добавлено (17.07.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Teska)
Продавцы от Бога 2e !

зато с эпиляцией 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
S7Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:46 | Сообщение # 234

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Супермаркет "Виктория" напротив 4го роддома-это не что (местное название магазина "гамно с гамна")!у них по всем стенам дипломы развешаны, что они такие крутые перцы, а в отделе колбасы-рыбы-сыра в холодильных витринах ни одного градусника, не известно при какой тем-ре там все храниться, я когда на 39 неделе была зашла купить сыра туда, еще спросила какой свежий-продавщица любезно предложила звенигородский 52грн\кг говорит сегодня привезли свежайший. Меня спасло то что по какой то роковой случайности я прийдя домой сунула сыр в холодильник и забыла про него, а муж вечером схавал с ним бутер и всю ночь в туалете звал дядю Борю.Мы сначала не могли понять чем он травонулся, пока я не достала с микроволновки горячие бутеры с этим сыром-от них реально лекарствами воняло!я не поленилась пошла в магазин и потребовала сертификат качества на сыр, но сертификатов не оказалось, а по накладным сыр уже как три недели вмагазин привезли, а продавщица уже по хамски заявила мне а что вы хотели если вы дешевку купили!я в шоке была!и тут же подходит мужчина с сыном лет восьми и спращивает какой сыр хороший, и она ему говорит вот звенигородский только сегодня привезли!я в шоке!но я мужчине рассказала что это за сыр, он ничего в этом магазине не взял. Деньги мне не вернули, главного не позвали, наорали на беременную и все!
Вот вам и товар!никого им не жалко ни беременных ни детей, а напротив магаза роддом и оттуда тоже девочки бегают покупать там продукты!




 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:39 | Сообщение # 235

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Деньги мне не вернули, главного не позвали, наорали на беременную и все!
Вот уроды, блин 3d0


 
VALДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:03 | Сообщение # 236

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
О, Матрешка, - у нас на Космосе тоже недавно (?) открылась. Мне название очень понравилось, притопала туда специально, через полрайона. Офигела, чтоб не сказать больше. Продавцы были очень заняты своими делами и отвечали на все вопросы сквозь зубы . Причем в магазине из покупателей я была одна, а их несколько. Я так и не поняла что там за товар, цены, - минут пять пошаталась и ушла оттуда с мыслью никогда больше не вернуться.


это я тебе диктовала ???? B) 2e plus1

а еще зашла там же в обувный отдел с коляской, при чем не поглазеть, а реально искала мужу летнюю обувку на работу ходить. На достаточно большой территории обувь стоит на стеллажах вдоль стен, середина отдела пустая. Продавец и я с коляской -- больше НИКОГО! Она мне орет чуть ли не через весь зал: к нам с коляской нельзя!! Я начитанная умная форумачанка Мамочек Запорожья спрашиваю: а на каком основании? Она мне: Воруют!! -- "Так пусть за мной охранник ходит, чтоб я один правый тапок не украла" и пошла дальше рассматривать что мне нужно было. больше она меня не трогала, но при выходе внимательно осмотрела коляску ty



 
колю4аяДата: Среда, 20.07.2011, 14:32 | Сообщение # 237

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
chacha, я тебе скажу,что в Беннетоне продавцы-консультанты меняются со скоростью света,берут всех,чтоб работали 2 месяца за минимум,а потом выгнать за просто так.Поэтому о каком обслуживании может идти речь,если там все только вчера с улицы пришли?Там нет единого коллектива,так:пришёл-ушёл.Знаю это,т.к. раньше сама в Украине работала

 
МашкинаматьДата: Суббота, 23.07.2011, 21:23 | Сообщение # 238

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
S7, в Викторию не хожу никогда, цены накручены, товар залежалый. Теперь мой личный список закрытых для меня навсегда магазинов пополнил Эконом+ что на бульваре Бельфорском. Месяца полтора назад пошли с Машей на рынок. На рынке скупиться не успели набежали черные тучи. Мы быстро домой. Добежали только до Эконома. Налетел ураган. Мы быстро в магазин, заодно там и скупились. Так вот минут через пять после покупки меня с малой начали выпихивать из магазина не то что под дождь, под ураганный ливень. Я сказала что никуда не пойду, т.к. когда я делала покупку вы деньги с меня взяли, не предупреждали что покупателей с колясками не обслуживаете. Сказала не переживайте, хорошим продавцом вы уже не станете, потому что как человек вы гав.о! Пикиньте ей лет 25-27 не 17, она видит что я без зонта, с коляской и ребенком. Каким надо быть человеком, что-бы выпихивать меня в грозу, ливень стеной на улицу!!! На улице ветки поломало, разлились реки воды... Друой бы в дом завел - пересидите. Причем это не магазин самообслуживания, там все витрины у них за спиной. ты заказываешь, тебе взвешивают, выбивают чек и ты оплачиваешь!



Сообщение отредактировал Машкинамать - Суббота, 23.07.2011, 22:46
 
natkaДата: Суббота, 23.07.2011, 22:53 | Сообщение # 239

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Машкинамать,
Quote (Машкинамать)
Так вот минут через пять после покупки меня с малой начали выпихивать из магазина не то что под дождь, под ураганный ливень. Я сказала что никуда не пойду, т.к. когда я делала покупку вы деньги с меня взяли, не предупреждали что покупателей с колясками не обслуживаете.

Я в шоке от такого отношения! Вообще уже люди озверели, а еще и женщина dntknw
У нас на Песках тоже есть Эконом , я туда с коляской захожу без проблем,и с малым всегда все заигрывают 27 нас конечно там все продавцы уже знают, всегда посоветуют что взять посвежее, хотя я у них и не наблюдала никогда на витрине залежалого товара dntknw А один раз послала старшего сына за молоком, так они ему не дали ,сказали: то что мама всегда берет ,сейчас нету, а другое не дадим,а то тебя наругает мама что не то купил))) Я была в шоке " мама тиран" я и не знала что они меня так боятся))) Пришлось сыну еще раз идти мне на блины любое молок надо было 2e




 
МашкинаматьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:22 | Сообщение # 240

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
natka, напротив моей работы тоже есть Эконом. Там в большинстве своем вменяемые прдавцы. В кондитерском и колбасном вообще классные девченки. Я тоже была в шоке. Тем более надписи при входе, что с колясками нельзя небыло. Было три наклейки - нельзя с пивом, мороженным и собаками. К какой из этих категорий отнести дитенка? А по поводу
Quote (natka)
сказали: то что мама всегда берет ,сейчас нету, а другое не дадим,а то тебя наругает мама что не то купил)))

так я думаю что они как лучше хотели. Сегодня с малым пойдем в соседний с домом магазин с претензиями. Я была очень занята и посласла его в магазин за куринным филе. Он купил, принес, я его кинула в холодильник. Вечером залезла в пакет и не поняла "шо так воняет?" Они ему филе с душком продали. Ребенок же по цвету не разбирается. А возвращать поздно было, магазин уже был закрыт. Сегодня пойду поговорю.




Сообщение отредактировал Машкинамать - Воскресенье, 24.07.2011, 15:23
 
natkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:40 | Сообщение # 241

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
сказали: то что мама всегда берет ,сейчас нету, а другое не дадим,а то тебя наругает мама что не то купил))) так я думаю что они как лучше хотели.

Да, конечно 2e просто мне было смешно, что они уже выучили ассортимент тех товаров которые я у них беру и в то же время приятно,что моему ребенку в этом магазине не всунут просрочку( ну это пока там работают вменяемые продавцы)
Тоже когда то зашла в Эконом на Грязнова внизу возле Сильпо ,так сразу и вышла. у них там как-то грязно было и товар весь залежалый, вообще не понравилось dntknw Магазин магазину рознь , хоть и Сеть одна, человеческий фактор играет свою роль, а люди у нас последнее время злее собак 2e
Quote (Машкинамать)
. Сегодня с малым пойдем в соседний с домом магазин с претензиями.

Quote (Машкинамать)
Они ему филе с душком продали.

Вообще народ совесть потерял ab




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:58 | Сообщение # 242

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Quote (natka)
Вообще народ совесть потерял

natka, однозначно. Мне кажется они и себя уважать разучились. Я бы после
Quote (Машкинамать)
Они ему филе с душком продали. Ребенок же по цвету не разбирается.

себя как человека не уважала, обмануть ребенка проще простого. Хочется почуствовать себя смелой и хитрой, обвесь свое начальство, подружку. Впарь им просрочку.


 
MilkaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:10 | Сообщение # 243

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Отличная темка. Есть, где разгуляться. Тут же можно не только про магазины, но и про другие организации писать. Пишу о страховой компании "ДЖенерали Гарант" в районе Анголенко. Случился у меня страховой случай. Я отвезла родителям малую с Великого Луга на Бабурку, а потом к ним. Сами понимаете, расстояние огого!!! Приехала около 12 дня. Обед по их графику с 13 до 14. Мне заявляют, что человека на месте нет, мол обед. Приезжайте потом. Я говорю, а график как же? На что сказали, что он работает не по графику. Тетка, которая сидела в кабинете сказала, что может просмотреть все мои документы. Начала смотреть, жуя при этом беляш, и абсолютно не стеснялась моего присутствия. Потребовала ксероксы документов. Я сказала, что по телефону на горячей линии про ксероксы никто ничего не говорил, и что вы сами сделать можете. Мне сказали, что у них видите ли бумаги нет. Приезжала потом еще несколько раз, общалась при этом с мужчиной-исполнителем, так у него и бумага нашлась, и отксерил он все сам. Как-то его на работе не было, надо было для него бумаги передать. Попросила секретаря расписаться, что мол документы приняты такого-то числа. Она, не отрываясь от игры "Зума" сказала, что это не входит в ее обязанности. Я ее послала на ... (извините, за подробности, но тогда нервы напрочь сдавали), при ней позвонила исполнителю и объяснила ситуацию. Он потом долго извинялся. Не дай вам Бог туда попасть.

В Амсторе на Бородке тоже ситуация капец... Была недавно у них акция. Мол, берешь товара на определенную сумму денег, дают скидочный купон. Я приехала, накупила кучу всего, даю кассирше купон, а она мне говорит, что он недействительный. Как, спрашиваю, там же срока действия нет. Она ни в какую. Потом в отделе информации переспросила. Так мне сказали, что все действует. Мол, а что, приходите еще, покупайте товар, и будет скидка! Я в Амсторе тоже, кстати, всегда не ленюсь доставать товар из тех, что лежат глубоко. И мужа приучила. Теперь мы, как шахтеры там роемся.
ой, а еще вспомнила, что раньше мы с сестрой периодически ездили в Пальмиру Плаза. Не знаю, как сейчас, но раньше был там отдел "Зебра". Так там продавщица постоянно по телефону говорила. Мы даже ставки делала))) А еще она любила говорить "Та сижу на работе, клиентов вообще никого. Так.. пару человек, но разве это клиенты" Как вы думаете, мы там еще были???
 
КлиоДата: Вторник, 20.09.2011, 15:58 | Сообщение # 244

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
больше она меня не трогала, но при выходе внимательно осмотрела коляску

а вдруг, ты у нее левый тапок стырила и в коляску спрятала 2e 2e 2e
Quote (Milka)
Пишу о страховой компании "ДЖенерали Гарант" в районе Анголенко

а чо именно эту компанию выбрали? я в такие малознакомые компании вообще не обращаюсь, считаю их шарашкиными конторами с соответствующим сервисом




 
MilkaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:04 | Сообщение # 245

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а чо именно эту компанию выбрали? я в такие малознакомые компании вообще не обращаюсь, считаю их шарашкиными конторами с соответствующим сервисом


у нас машина в лизинге. Соответственно, ее выбирает компания-владелец авто. В данном случае - "Порш Лизинг". Сами бы мы туда ни ногой!
 
КлиоДата: Вторник, 20.09.2011, 16:08 | Сообщение # 246

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Milka)
у нас машина в лизинге. Соответственно, ее выбирает компания-владелец авто.

а, ну тогда понятно, вам полностью возместили ваш страховой случай?




 
yashaДата: Среда, 21.09.2011, 09:11 | Сообщение # 247

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Milka)
ДЖенерали Гарант"

тю,они нам страховой случай и не возместили,я еще беременная была,когда все случилось и мы уже даже ту машину продали давно ab гавнюки они dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MilkaДата: Среда, 21.09.2011, 11:16 | Сообщение # 248

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
нам все возместили. думаю исключительно из-за того, что не мы владельцы авто. наверно, киевляне из головного офиса Порш-лизинга надавили. Уж не знаю, чем был мотивирован выбор этой страховой Порш Лизингом
 
yashaДата: Среда, 21.09.2011, 12:24 | Сообщение # 249

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Milka)
выбор этой страховой

у них хорошие комисионные(откаты) 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Среда, 21.09.2011, 16:22 | Сообщение # 250

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я купила на прошлой неделе в АТБ на Ладожской мидии в рассоле и отравилась
Так меня еще мама потом наругала, что я морепродукты в магазинах покупаю


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: