Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
Lenka-penkaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:03 | Сообщение # 101

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
dashenka, и мне!
Tasya, затра буду на бабурке-специально зайду в этот магазин посмотреть!


Сообщение отредактировал Lenka-penka - Четверг, 11.11.2010, 15:04
 
chachaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:53 | Сообщение # 102

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, конеш для избранных, в Одессе ж только такую продают 2e

 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:34 | Сообщение # 103

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
dashenka, и мне!

Quote (Prima)
и мне, пожалуйста, название сайта сбрось!

не засоряем форум, всё в ЛС!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 18:36 | Сообщение # 104

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
не засоряем форум, всё в ЛС!

сорри! исправлюсь.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
eg1077Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:59 | Сообщение # 105

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
А я всегда стараюсь скуплятся в Сильпо на Песках.Я там работала до декрета и полностью уверена что специально тебе никто просроченый товар не подсунет.Как и в любом другом магазине всегда надо смотреть сроки годности товара.И если вам нахамили работники или не захотели помочь там есть телефон по которому вы можете позвонить и пожаловаться.Просто снимаете трубочку и говорите все что вас неустраивает в магазине.Поверте это действует безотказно потому что связь идет напрямую в Киев.
 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:16 | Сообщение # 106

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Алена, у нас тоже с этим магазином мебели были проблемы!!!!!!!!привезли мебель,разгрузили-сборщик должен был через два дня прийти,а он заявился в этот же день и говорит:а вас что не предупредили????ну короче пошёл вроде собирать,а на одну секцию шкафа фурнитуры нет!!!!!короче прийду завтра и всё дособираю!!!!!!!Это кухонная мебель!!приходит на следующий день шурупчики прикрутил,всего ручек 15 штучек,6 другой формы и цвета!Говорит:завтра занесу и поменяю......На следующий день звонит и говорит зайдите заберите ручки,а я потом прийду и прикручу....Так я пришла в магазин на эту придурошную наорала,забрала ручки и сказала,хоть одна не подойдёт принесу весь гарнитур обратно сдам,деньги заберу ещё и на моральный ущерб в суд подам!!!!!!!короче она бежала за мной до самого выхода и извинялась!!!!!!!!!!


 
denitaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:34 | Сообщение # 107

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Возмущения нет предела!!!!!!!
Сегодня специально ждала маму чтобы попасть в Магазин Матрешки на Космосе, чтобы купить себе джинсы! Пришли с мамой и с малым в магазин в 18,30! Закрытие в 19! Сразу же с порога на меня накинулась продавец с фразой через 5 минут закрываемся.....у меня сразу стопор сработал. Как законопослушный человек начала отмазываться (уже спустя думаю дура!!!) типа мы быстро! Ладно...настроения уже нет ничего мерить...т.к. стоит надзиратель и смотрит какие я выбираю джинсы! В магазине никого! В общем я решила уйти после такого ласкового "приема". На пороге одевая сыну шапку заходит еще пара, времени на часах около 18,40. И та же самая картина ....фраза продавца..мы закрываемся через 5 минут! И тут меня просто понесло!!!!!!!!!! Высказала все об их сервисе и если бы не ребенок скорее всего бы написала в жалобную книгу!
Девочки ну почему у продавцов такое хамское отношение!!!!!!!??? Какое блин закрытие через 5 минут если магазин работает до 19! И это же не какая-то частная лавочка! Это же достаточно большой магазин! Где учат этих "работников" общаться с людьми?????? Честное слово есть огромное желание достучаться до начальства!


 
TasyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:06 | Сообщение # 108

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
denita, Танюша, мне кажется, что хозяин магазина не вкурсе такого сервиса. К сожалению такие продавцы часто встречаются. Только вот меняются они со времненем, а заходить в магазин этот уже не хочешь и никому не советуешь.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
маруся_Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:46 | Сообщение # 109

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Возмущения нет предела!!!!!!!
Сегодня специально ждала маму чтобы попасть в Магазин Матрешки на Космосе, чтобы купить себе джинсы! Пришли с мамой и с малым в магазин в 18,30! Закрытие в 19! Сразу же с порога на меня накинулась продавец с фразой через 5 минут закрываемся.....у меня сразу стопор сработал. Как законопослушный человек начала отмазываться (уже спустя думаю дура!!!) типа мы быстро! Ладно...настроения уже нет ничего мерить...т.к. стоит надзиратель и смотрит какие я выбираю джинсы! В магазине никого! В общем я решила уйти после такого ласкового "приема". На пороге одевая сыну шапку заходит еще пара, времени на часах около 18,40. И та же самая картина ....фраза продавца..мы закрываемся через 5 минут! И тут меня просто понесло!!!!!!!!!! Высказала все об их сервисе и если бы не ребенок скорее всего бы написала в жалобную книгу!
Девочки ну почему у продавцов такое хамское отношение!!!!!!!??? Какое блин закрытие через 5 минут если магазин работает до 19! И это же не какая-то частная лавочка! Это же достаточно большой магазин! Где учат этих "работников" общаться с людьми?????? Честное слово есть огромное желание достучаться до начальства!

Я была тоже как - то в ЭТОМ МАГАЗИНЕ матрешка.это капец хамлюги,сама с малым была не хотелось ругаться,но блин притырки там. причем я там была еще тепло было!!!а сервис не и менился(((


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ALENAДата: Вторник, 11.01.2011, 20:11 | Сообщение # 110

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
Я была тоже как - то в ЭТОМ МАГАЗИНЕ матрешка.

И я там была, а их надзиратели продавцы прям по пятам ходят, типа у них там раритет нереальный! А продавцы это отдельная тема(


 
AndgelДата: Вторник, 11.01.2011, 20:29 | Сообщение # 111

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ALENA, маруся_, denita, Я вижу, что наверное все Матрёшки такие магазины! У нас тоже вечно хамят и грубят! порой аж заходить не хочется! :( :( :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
FronyaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 112

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, не обращайте внимания, ставьте таких овец на место! Мне тоже в Еве рассказали, что бы быстрее выбирала шампунь, т.к. они закрываются, хотя до закрытия ещё 15 минут было...С милой улыбкой сказала, что выбирать шампунь имею право до стольки, до скольки у них на табличке написано время закрытия, если не согласны- пусть зовут администрацию))) Тут же умолкли.

Добавлено (11.01.2011, 22:09)
---------------------------------------------
А в Матрёшке- вообще хамки, не захожу вообще туда, во-первых, товар мне не очень нравится, синтетика в основном одна, с соответствующим запахом, а гонора у продавцов- хоть отбавляй. И стоят над душой, наблюдают постоянно, что бесит очень.


 
VALДата: Среда, 12.01.2011, 13:33 | Сообщение # 113

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (eg1077)
И если вам нахамили работники или не захотели помочь там есть телефон по которому вы можете позвонить и пожаловаться.Просто снимаете трубочку и говорите все что вас неустраивает в магазине.Поверте это действует безотказно потому что связь идет напрямую в Киев.

Звонила по этому телефону по поводу кассира, и кстати, в том же Сильпо на Песках -- мало того, что нахамила, да еще и ТАКООООЙ перегарище от нее шел, что меня беременную чуть наизнанку не вывернуло..... Перезвонил администратор, сказал что ее уволили. Я конечно вовсе не этого добивалась, но как говорится -- ее пример другим наука.....



 
ALENAДата: Среда, 12.01.2011, 14:16 | Сообщение # 114

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А у нас в Амсторе возле юности, один такой охранник работал, сейчас его уволили по жалобам, так он всех мамочек с колясками и беременных почему-то вечно во всем заподазривал, мою подругу и не одну, их тоже знакомых. Короче я раз полотенца взяла, потом передумала и положила назад. Так он не увидел сколько я назад конкретно штук положила, а когда брала их считал что ли. Я была с малой грудной еще и с коляской. тут после расплаты подходит ко мне мужчина и просит чек, показываю, он говорит полотенца вернули, я говорю конечно. Он мне рассказал про этого охранника, что тот мол не все успел посчитать, а охранник стоит и боиться мне в глаза смотреть в стороне, я говорю а я при чем, малая начала капризничать. Я говорю можете проверять и вперед меня к администратору ведите, я буду писать жалобу и тут мне мой папа на мобильный звонит. Я папе со слезами все рассказываю, меня так трухануло, стыдно , хотя не за что вроде и стыдиться, но у меня такое первый раз. вообщем папа попросил им дать трубку, после разговора с ним они оба очень извинялись, а я побежела домой, так как ребенок был голодный. Боялась хоть бы знакомые не видели меня, такой позор и такой стресс у меня был ужас.
Так забыла сказать эти полотенца были по 3 грн., ну на фига мне их еще надо красть и с ребенком пережить такой позор?????!!!!




Сообщение отредактировал ALENA - Среда, 12.01.2011, 15:56
 
AnGel_GirlДата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 115

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
ALENA, Я представляю, что ты испытала! Всем же не станешь рассказывать, что ты была не виновата. А само подозрение и домыслы людей могут реально запятнать репутацию. Очень неприятная ситуация... :o
 
ALENAДата: Среда, 12.01.2011, 15:55 | Сообщение # 116

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
ALENA, Я представляю, что ты испытала! Всем же не станешь рассказывать, что ты была не виновата. А само подозрение и домыслы людей могут реально запятнать репутацию. Очень неприятная ситуация...

:(
Да, я даже туда одно время не могла заходить, очень неприятный осаадок.


 
AndgelДата: Среда, 12.01.2011, 16:35 | Сообщение # 117

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ALENA, писец! Ален, я тебе искрение сочувствую.. есть же такие гады! 37
Хотя у меня есть парочка знакомая так они с Сильпо, большого, что на 16м на Бабурке, уже на 1 000 грн товара вынесли наверное. Притом первый раз они в кармашек коляски положили йогурты для девочки и коньяк дорогущий потому, что корзина уже забита вся была. Они прошли кассу, охрану и не сработало не чего, хотя на коньяке бирка была спец. металлическая. После этого еще раз 5ть они то Машеньку, то шоколад вынесли. Вот такая вот у нас охрана в супер-маркетах! dntknw dntknw dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 12.01.2011, 16:36
 
ALENAДата: Среда, 12.01.2011, 17:01 | Сообщение # 118

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Andgel, так вот и обидно, что того кого надо, они не видят, а я блин все так близко к сердцу принимаю очень эмоцианальная я, так я потом домой ишла всю дорогу плакала, вот так меня трухануло(((

 
AndgelДата: Среда, 12.01.2011, 17:32 | Сообщение # 119

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
ALENA, еще и с дочкой была!!! ПИСЕЦ!!! ПОЛНЫЙ!!! :( :( :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 21:01 | Сообщение # 120

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ALENA, капец!!!!!! Вот уроды!!!!!!!!! Извините за грубость девчонки, но за такое хочется врезать между глаз этим МАЧО-ЧМО-охранникам eb1

Добавлено (12.01.2011, 22:01)
---------------------------------------------
ALENA, спасибо твоему папе!!! Держись!!! И забудь таких уродов!!!

 
kisul@Дата: Среда, 12.01.2011, 21:18 | Сообщение # 121

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Девочки я конечно ни кого не оправдываю, и сочувствую ALENA, Но девочки!!! Поставьте себя на их место, с них иногда вычитывают по половине зарплаты, а все из-за тех кто ворует, и часто при этом прикрываясь коляской! К сожалению это сплошь и рядом! В конце концов они же извинились, а кто у них попросит прощения за не полностью выплаченную зарплату... Поэтому им приходится подозревать каждого... А это все потому что очень много людей обожают пройти мимо кассы, прихватив с собой неоплаченный
Quote (Andgel)
коньяк дорогущий



 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 122

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
kisul@, ты конечно же права, но...
блин, почему именно нам (нормальным, а не ворам) приходится такое терпеть :(
 
vitaminkaДата: Среда, 12.01.2011, 22:53 | Сообщение # 123

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
читаю злоключения Алены и вспомнилось (о кондукторах): - может не в тему 27
Дело было в 1997г.
Я, первокурсница, приехавшая с другого города. Середина сентября. Пятница.
У кого-то из друзей был деньрик в родном городе, я сбежала с последней пары специально, чтоб успеть на электричку в 16.00 (были и позже в мою сторону), чтоб попасть за стол к 18.00. Схватила в общаге дорожную сумку с пустыми банками и помчалась на ж/д вокзал.
Я на пл. Свободы, нужно доехать до того самого вокзала. В кармане 50коп., проезд в трамвае стоил 30коп, а на электричку у меня было удостоверение. Стою и жду 1 или 3 трамвайчик. Подходит трамвай со стороны Дома одежды, я в него сажусь и, оплатив честно проезд, еду. После Анголенко он поворачивает куда-то не туда (эт сейчас я знаю куда 2e и уже потом узнала, что со стороны Дома Одежды на ост. пл. Свободы может ехать 12-й номер с трампарка.....
Я в панике. Люди объяснили, что мне делать, где мне выйти и где пересесть, чтоб доехать на вокзал. Заехала на Шевченковский, пересаживаюсь в трамвай, в кармане 20коп., обьяснила кондуктору, она с меня денег не взяла Я доехала до ул.Жуковского на Анголенко. Через весь продуктовый рынок бегу (опаздываю ж очень) с сумкой, тарахтя банками.
Внизу на Анголенко сажусь опять в трамвай, запыхалась очень. Останавливается трамвайчик для перевода стрелок между Анголенко и Автовокзалом и тут подваливает ко мне бабуля-кондуктор и требует за проезд, обьясню ей. Ой, мамочки, что тут началось! Я предлагаю ей те 20 коп, но при этом говорю, что билет мне не надо, а только проехать 2 остановки. Она орет на весь трамвай, выпихивает меня через двери, а я вцепилась, опаздываю ж на электричку, а так и пешком бы дошла.
Что там началось!!! Бабка орет. Мне стыдно так!!!! от стыда чуть ли не плачу, что выгляжу как бомжиха. Народ жалеет бедняжку-студентку и предлагает по 10 коп. каждый, мужики по 10 гривен, а бабка меня все-равно пытается выпихнуть и хочет, чтоб заплатила именно я! В трамвае начинается революция: орут, что из-за того, что пенсионеры работают, то для молодежи нет рабочих мест....
Ж/д вокзал. Я выскакиваю с трамвая, что ошпаренная, перебегаю привокзальную площадь, потом на 6й путь, влетаю в элекричку и двери за мной закрываются... а я сползаю по стенке в тамбуре от бессилия и тут меня как прорвало, каааак разревелась....
Запомнилось надолго, теперь если потрачусь, то всегда в кармане минимум, который можно умножить на 2 и 3 проезда, правда, и в трамваях я давно не езжу...



 
margo83Дата: Среда, 12.01.2011, 23:12 | Сообщение # 124

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
vitaminka,
Quote (vitaminka)
вспомнилось (о кондукторах): - может не в тему

да это точно нужна отдельная тема 3d0 хотя таких людей хватает везде.
 
JennyGДата: Пятница, 28.01.2011, 12:10 | Сообщение # 125

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
denita, да они так часто делают dntknw

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: