Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
AndgelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:35 | Сообщение # 201

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
yasha, Ян, я принципиально не хочу вступать с тобой в какие-либо дискуссии! 2e

Добавлено (13.06.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
напхаю им завтра,шо у них нет белых юбок

пхай не пхай, а того что я хочу-нет у них! :( я в Оджи себе присмотрела была одну красоту а размера моего не было, а у меня как раз под неё есть беленькая рубашечка суперская! yes Вот терь и езжу ищу что-то подобное той красоте что них была.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BysinkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:39 | Сообщение # 202

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Andgel,
Так ты во все магазины
Quote (Andgel)
Оджи
заедь, он же не один в городе, может есть размер.


 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:40 | Сообщение # 203

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
может есть размер

yes

Добавлено (13.06.2011, 00:40)
---------------------------------------------
люди по магазинам ходят,деньги тратят,я вон штаны старые обрезала,край прострочила и хожу в модных шортах 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:42 | Сообщение # 204

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
, он же не один в городе, может есть размер.

не, я в СитиМоле люблю Оджи! Там девочки умнички... я их почти час мучала-все не как не могла выбрать к серым джинсам рубашку подходящую и сумку... Так они, козявки, меня на всё уболтали... еще и кофем втихоря своим напоили. 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Воскресенье, 12.06.2011, 23:50
 
BysinkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:45 | Сообщение # 205

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
yasha,
Но не всем же так повезло с руками, у меня например они явно"не с того места выросли" :(




Сообщение отредактировал Bysinka - Воскресенье, 12.06.2011, 23:45
 
TasyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:06 | Сообщение # 206

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Andgel, это их работа,продавец-консультант почитай их должностную инструкцию я не именно их защищаю,а вообще саму профессию,а если уж на то пошло,бала б я хозяйкой магазина,тоже устанавливала б свои правила и "клиент всегда прав" у меня не котировалась бы

в инструкции продать, чтобы покупатель остался доволен, а не впихнуть что нибудь. и когда ты просишь примерить майку, а тебе несут джинсы и так несколько раз, то это реально бесит. Так и хочется спросить "где у вас на этих джинсах дырка, что вы их так продать хотите".
Мне в этом магазине бесит именно обслуживание. Я покупаю те же вещи, но в других местах. Если я говорю, что я сама выберу, то это должны понимать, а не продолжать грузить голову. Мы часто ходим в их второй магазин КОТОНН, на Гудыменко. Мужу брюки не раз там покупали, но заходишь, хватаешь и в примерочную, КАК ОНИ КУМАРЯТ СВОИМИ БРЕДОВЫМИ СОВЕТАМИ. Ну реально по сути нифига не предложат. Купишь юбку летнюю и погнали тебе к ней зимние свитера на примерку носить. Это что нормально? и Все в таком же духе.
Quote (yasha)
бала б я хозяйкой магазина,тоже устанавливала б свои правила и "клиент всегда прав" у меня не котировалась бы

ну-ну
Помимо правил торговли есть еще техника продаж. И вот там указано, что нужно покупателя, как ты говоришь yasha,
Quote (yasha)
"хавают" тебя с полу слова

но и в то же время ни в коем случае если ты видишь, что покупателю твое мнение не интересно, нельзя навязывать. Уйдет и не вернется.
Quote (yasha)
"клиент всегда прав"

так было, есть и будет.
Это мое мнение
Quote (yasha)
и что купила?так позярять?

А я часто проходя мимо захожу "позырять" и покупаю, если не планировала, а понравилось. А если сразу денег нет, то и вернусь, чтобы купить



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:12 | Сообщение # 207

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
за Деним я вообще в шоке , 2 курочки-chacha и Tasya которых отдуда выгнали обиделись и обсуждают)))

по моему не зная людей обзывать их уже говорит об уровне развития продавцов этого магазина. Уверена, что эта мадам имеет к ним отношение. Или продавец или подруга продавца.
Чтобы оттуда выгнали? 2e Ага, щас. Тулят когда уже убегаешь.
Я не сказала,ч то мне вещи не нравятся. Я иногда что то там и могу прикупить. Очень повезет, когда придешь покупать, а продавец на телефоне висит. Вот тогда хоть и посмотреть и примерить можно. Сервис ОООООООЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЙ. Может просто мне не нравится, когда так сильно попу выцыловывают? Ну видимо каждому свое.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 13.06.2011, 10:58
 
HelgaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:48 | Сообщение # 208

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
их, я там покупала вещи и не раз,вещи модные,одним словом шикарные yes а то что продавцы "злые" так я их понимаю ходят всякие лапают вещи и не берут, а потом мы их должна покупать,и потом же сами когда покупаете не хотите покупать затасканные.А
А что все обязаны сразу покупать то что, увидели на вешалки и посмотрели вблизи. нонсенс!!))))магазины для того и созданы, чтоыб смотреть, видеть и осязать материал. ну и примерять, не хотите так сказать покупать ЗАЛАПАННЫЕ ВЕЩИ. ВПЕРЕД, куча продаж через ИНТЕРНЕТ идет, чистых -чистыххх вещичек 2e 2e 2e 2e 2e 2e




 
chachaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:10 | Сообщение # 209

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
evochka, вам предупреждение, по поводу курочек, дальше будет бан на 5 дней, а там посмотрим.
Если для вас базарная Турция это шикарно, то флаг вам в руки, барабан на шею. Я предпочитаю мировые бренды, а вы если о таких знать не знали, как и продавцы денима, то вам туда прямая дорога. Хозяйка и ее мамаша с рынка, проторговали там всю жизнь, денежек на магазин набарыжили, а вот менталитет базарный так и остался...


 
FronyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:04 | Сообщение # 210

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Хозяйка и ее мамаша с рынка, проторговали там всю жизнь, денежек на магазин набарыжили, а вот менталитет базарный так и остался...

А что это ты так .... :( Я тоже в своё время на рынке стояла, вещевом, зарабатывала, доучиваясь на последнем курсе института, помогая свекрови. И моя свекровь тоже магазин открыла, и она их не "набарыжила", а заработала своим трудом.


 
AndgelДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:10 | Сообщение # 211

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Fronya, а это у chacha, такой лексикон. Не обращай внимания.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
evochkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:43 | Сообщение # 212

eva koval
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Я уже поняла что ты chacha в "мировых брендах" ходишь,по одной аве уже видно.
TIVARDO - одежда на все случаи жизни http://www.tivardo.odessa.ua/catalog - все уже поняли что это точно "МИРОВОЙ" бренд MADE IN ODESSA" ,модница)О нем в мире никто не знает, ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ)))))
Надо зайти к девочкам в Деним и рассказать что магазин пользуется большой популярностью,антиреклама-это лучшая реклама.Не дай бог им таких клиентов как ты,я им сочуствую.
И на будущее зависть- плохое чувство которое поедает изнутри,а насчет "набарыжили
на базаре" желаю тебе столько набарыжить,чтобы ты на самом деле могла одеватся в мировые бренды,а не басячить по бабурке в поисках своего "мирового бренда "(за 200 гривен,и не жалуйся что там кривые швы) или на крайняк, как ты любишь смотайся на фестивалку.

А насчет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ-блокируй,хоть сейчас)случайно попала на этот сайт и задерживаться здесь не желаю , слушать озлобленых теток. Жду не дождусь в ответ твоих лаев и ГАВов,перед тем как покину это сайт,хочу почитать и посмеяться.)))

P.S.пересмотри свой внутрений мир, в нем все намного легче чем ты думаешь)))
 
VestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:08 | Сообщение # 213

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
случайно попала на этот сайт и задерживаться здесь не желаю , слушать озлобленых теток. Жду не дождусь в ответ твоих лаев и ГАВов,перед тем как покину это сайт,хочу почитать и посмеяться.)))

все ваши посты в этой теме говорят о том, что как раз вы и являетесь той озлобленной теткой, о которой написали выше. Форум у нас дружный, у всех есть свое мнение, и его надо уважать. А вот наличности переходить не стоит. В первую очередь, о вас складывается весьма негативное впечатление. %)


 
виваДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:13 | Сообщение # 214

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
зависть- плохое чувство которое поедает изнутри

evochka, по-моему на данный момент у вас разыгралась-жаба!!Нельзя не зная человека переходить на личности и оскорблять!!Мы все придераемся к вещам-ведь мы плотим за них свои кровные!
А где находится деним,а то я что-то пропустила! dntknw




 
VestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:30 | Сообщение # 215

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (вива)
деним,а то я что-то пропустила!

магазин одежды в хортицком районе по ул. гудыменко


 
BysinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:45 | Сообщение # 216

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (evochka)
слушать озлобленых теток

evochka, Вы явно запутались, на этом форуме общаются добрые и корректные мамочки, а вот
Quote (evochka)
озлобленые тетки
это скорее Ваш уровень
Quote (Bysinka)
на "колхозном рынке"
.


 
chachaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:15 | Сообщение # 217

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, я говорю о конкретных людях) Они базарные бабы, а не интеллигентные женщины)
evochka, удачки вам)
По поводу Денима, сегодня только опят слушала) как знакомая зашла с тетей своей, которая там постоянно покупки делает. И спрашивает сколько стоит блуза. Знакомой прямым текстом говорят - вам 450, а вашей знакомой за 300))) Т.е. если вы поощряете постоянных клиентов, то в любом магазине такого уровня (на котором себя позиционирует Деним) существует система скидок, дисконтов и т.д. А не вам столько, а вам столько)
Quote
TIVARDO - одежда на все случаи жизни http://www.tivardo.odessa.ua/catalog - все уже поняли что это точно "МИРОВОЙ" бренд MADE IN ODESSA" ,модница)О нем в мире никто не знает, ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ)))))

я ожидала))


 
виваДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 218

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
chacha, моего мужа в этот деним,они бы быстро закрылись! 2e



 
chachaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 219

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
по одной аве уже видно.

ну сори, я не привыкла с бирками наружу ходить))) А в Дениме любят поносить вещичке, не снимая этикетку, а потом опять на вешалочку повесить и дальше продавать)


 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 220

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
я ожидала))

2e 2e 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
VestaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:34 | Сообщение # 221

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
chacha, Алена, забей, видно человеку просто хочется отрицательных эмоций. она "энергетический вампир" 2e

 
chachaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:04 | Сообщение # 222

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Vesta, ага)) Да я забила на нее, но на Деним не могу) Каждый день читаю надпись проходя мимо)) лучшее - для избранных)) а рядом еще - Для тех, кто чувствует разницу)) типа кто может Харьков от Одессы отличить)) просто бесит то, что торгуют тряпьем, а продают по ценам нормальных вещей(((

 
TasyaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:10 | Сообщение # 223

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
evochka, на этом форуме оскорблять нельзя никого, даже если люди не разделяют Ваше мнение. Должна Вас огорчить, но т.к. Вас здесь никто не знает, то и прислушиваться не очень то будут. Так что не сильно распыляйтесь. Если Вы пришли только, чтобы кого то оскорбить, то уходите. Вас уже предупреждали, еще последнее предупреждение. И еще перед тем как Вы нас покинете, передайте подружкам с Денима, чтобы были готовы встречать покупателей, т.к. рекламу Вы им сделали, но не думаю, что они к этому готовы. Ну чтобы уж совсем не облажаться.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АленчикДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:33 | Сообщение # 224

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Зашла почитать и не сдержалась.Здесь каждый высказывает свое мнение,зачем переходить на личности.
evochka, если вам нравиться так Деним,ходите туда ,покупайте.Я,например,пару раз заходила туда, давно.Очень навязчивые продавцы.Ощущение такое,что если ты туда зашел,то обязан что-то купить.Мои многие знакомые,тоже негативно отзываются и не ходят туда.Может сейчас что-то поменялось,не знаю,но заходить как-то не хочеться.


 
yashaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:18 | Сообщение # 225

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
всё забываю отписаться за МАТРЁШКУ,в прошлом году как похолодало конец лета я обнаружила что у старшей дочки колгот нету и срочно начала искать хоть пару на время,а потом позже закупить,на рынке гавнецо брать не хотела и пошлёпала в матрёху что в сильпо нашем,смело вьехала внутрь с коляской,но меня продавцы дальше не пустили,мотивируя что с колясками нельзя и чтоб я оставила ребенка у входа,а сама прошла к товару,но я понятное дело этого не сделала,пожала плечами и ушла,ну правила так правила,хозяин-барин,и в голове этот магазин просто вычеркнула из списка торговый точек мной посещаемых т.к. я без коляски не бываю никогда,да и зачем туда ходить если есть идентичный товар в тругих местах,ну короче не была там больше никогда,а тут с неделю назад заехала.а в голове засела проблема прогулочной коляски и не вылазила сутками и мне на глаз попались в матрешке эти средства передвижения,ну я подошла хоть взглянуть одним глазком у входа.бросив вой скромный взгляд с расстояния и поняла,что там "отстой" и не не подходит развернулась и пошла к входу СИЛЬПО и тут уже я почти вшагнула в магазин,как сзади меня окликают несколько раз-"девушка,девушка" и оглянувшись я вижу что ко мне стремительно несется продавец "матрешки",подошла и говорит"Девушка ,если что,то к нам с колясками можно",я не расстерялась и в ответ,что правда? уже можно????,а она-"так к нам всегда можно .......было" ну по нашей интонации мы поняли друг-друга 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: