Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
КлиоДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:19 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Когда последний раз заходила, там были две молоденькие ученицы.

а расценочки там далеко не ученические
Quote (Блекки)
ТО БЫЛ 2007 ГОД!

вспомнила баба когда девкой была 2e
у меня с ними прецедент случился осенью 2009г




 
TasyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:37 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
у меня с ними прецедент случился осенью 2009г

так это из-за тебя последнего мастера выгнали? 2e

Добавлено (18.05.2010, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
а расценочки там далеко не ученические

дело в том что там действительно были ученицы и цены смешные мне назвали. Меня это напугало очень сильно. Я как раз перед этим два раза неудачно подстриглась и только от того шока отошла, а тут еще круче мне предложили. Короче говоря, не хожу я туда боле



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NIKKAДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:21 | Сообщение # 28

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Девочки, не ходите к мастеру по наращиванию ногтей, солон «Имидж» (Бабурка 16 микрорайон, рядом СШ №106) Галина. Делала коррекцию ногтей у нее меньше недели назад, 3 ногтя просто жесть нужно реально переделывать, она просто клеем залила, даже ноготь не обезжирила, короче мастер ни какой + полное отсутствие вкуса (роспись такая, что в селе страшно показывать)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
LanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:09 | Сообщение # 29

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
а еще я во всех супермаркетах беру товар который стоит не первый, а последующий потому что сзади ставят продукты у которых срок изготовления свежее чем спереди

я тоже всегда тк делаю, не так давно так делаю в Амсторе, подходит ко мне продавец, с претензией, а зачем вы так делаете, тд. далее начинает мне рассказывать как жить надо, я долго ее слушала , а потом говорю, это же супермаркет, выбираю, что хочу, а она мне все вы так , а я денег меньше получаю, и обиженно уходит.... и думай все, что хочешь....


 
IncognitoДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:47 | Сообщение # 30

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
Амстор - никогда не покупайте сыр, под него кладут обрезки, для веса

Это о твердом сыре? Я беру там кусками нарезаный. Или это о тонко нарезанных кусочках?


В ожидании чуда
 
LanaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:56 | Сообщение # 31

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Или это о тонко нарезанных кусочках?

и так же часто попадает сыр кусковой, о он уже просроченный, дата стоит нормальная, а вкус ab


 
MistikaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:22 | Сообщение # 32

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Lana,
Quote
подходит ко мне продавец, с претензией, а зачем вы так делаете, тд. далее начинает мне рассказывать как жить надо,....................
капец

А я хочу на Биллу нажаловаться, еще недавно защищала ее
Во-первых, они все время выставляют детское молочко и кефирчик фирмы Злагода со сроками максимум на один день, или вообще до завтра
А второе, хотела купить Ростишку, пересмотрела все упаковки, везде были уже оторваны магнитики, а Маша обожает с ними играть!!!! принципиально поехала в Амстор, там все ок, та и сроки подольше B)




 
NatamasyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:57 | Сообщение # 33

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Во-первых, они все время выставляют детское молочко и кефирчик фирмы Злагода со сроками максимум на один день, или вообще до завтра

Вот про это я и говорила, только мне везет меньше - до сегодня или до вчера.



 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:04 | Сообщение # 34

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
А я хочу на Биллу нажаловаться

Тоже хочу сказать по поводу Биллы!Недавно купила там десяток яиц,6 из десяти оказались тухлыми 3d0 Хорошо,что не сразу в тесто разбивала, а в отдельную посуду :o
 
chachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:25 | Сообщение # 35

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ненавижу продавцов в магазине Denim на Гудыменко!!!
Это какой-то ужас просто.
Навязывают, приносят совсем не то, что ты хочешь - просишь показать зеленый гольф, они прут сиреневые платья.. лишь бы впарить короче...


 
TasyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:43 | Сообщение # 36

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Ненавижу продавцов в магазине Denim на Гудыменко!!!
Это какой-то ужас просто.
Навязывают, приносят совсем не то, что ты хочешь - просишь показать зеленый гольф, они прут сиреневые платья.. лишь бы впарить короче...

это точно. я его уже по другой стороне дороги обхожу, а то вдруг на витрину гляну, так сразу примерять принесут. При этом когда заходишь сразу оценивают с головы до ног. попросила примерить кофточку, а эта старая вешалка мне говорит "фосончик не ваш" ты там знаешь мой он или нет. И цены бес башенные, некоторые вещи видела в отделе одежды в магазине Ева на Новгородской почти в два раза дешевле.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:53 | Сообщение # 37

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Цены точно, если они без проблем скидывают 20% когда говоришь - а я у вас ремень и сумку, о и еще джинсы покупала, и стоишь в их товаре... А девочкам которые там постоянно затариваются и по 40% скидывают. Хотя их джинсы висят на фестивалке немного дороже, но я лучше в город матнусь, чем туда зайду...
Еще у них фишка - если у вас денег сейчас нет, мы отложим, потом заберете, а то все раскупят через пол часа 2e А товар некоторый по 3 года висит yes


 
TasyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:58 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А товар некоторый по 3 года висит

2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛютикДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:00 | Сообщение # 39

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а эта старая вешалка

да, не приятная особа, я как-то на собеседование ходила к хозяйке , такая приятная девочка , а эта дама задавала мне вопросы ,видимо на правах старожилы, и когда она начала рассказывать мне ,что я до этого не видела фирменые джинсы,а у них оригиналы (привезенные из Одессы) я рухнула...

 
TasyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:19 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
о этого не видела фирменные джинсы,а у них оригиналы (привезенные из Одессы) я рухнула...
2e
по той тете видно, что она именно всю жизнь в фирменных проходила. Вообще посоветовать ничего не может.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АленаДата: Суббота, 12.06.2010, 17:11 | Сообщение # 41

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
ох я зла!!! рррррррррррррррр!
уже тут писала мебель заказала на бородинском. думала все телодвижения позади, ан нет!!!!
Заказала, прошло 3 недели никто не звонит с мебельного.Я сама зашла оказалось ждут матрас. Ну,думаю ничего, все оки.
Я предупредила, что у меня 2-е деток и что когда придет матрас давайте договариваться. В четверг звонят договорились на субботу. Я отдаю сына,жду. Приехали,занесли и просят расчитаться. Спрашиваю сколько займет время на сборку мебели. Ответ "вам позвонят, мы только грузчики" Я офигела. Даю 2000,00 ( не полная сумма остатка за мебель) и говорю что полную сумму отдам,когда закончат всю работу. Звонит сборщик и говорит, что придет завтра и что он предупреждал три недели назад ( при взятии задатка), что мебель могут привезти в один день, а собирать в другой, т.к. много работы. На фразу "а заранее договорится о сборке мебели????" ответ " а чего я буду вам звонить, я вас предупреждал".сумму полную таки не отдала, а вдруг у него и завтра не получится, а я потом бегай за ним.Хамское отношение и вообще принебрежение клиентами.Неужели позвонить и договорится?!


 
KammiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 07:40 | Сообщение # 42

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
На счет оторваных магнитиков в растишке так это и в амсторе,пока не достанешь из под самого низу. и супермаркет -семья- у нас тут на набережной нормальный,продавцы не хамят,пьянок нет,товар свежий,а у того которого сроки закончились лежат отдельно и подписано :) наверное все зависит от руководства :)


 
АленаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:43 | Сообщение # 43

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
в продолжении вчерашнего. мне до сих пор не собрали мебель :( , собрали часть. Один шкаф нет, т.к. грузчики перепутали палеты. И привезли только сейчас. Это еще не все. Мебельщик собрал мебель, а вот расставлять мне придется с мужем. они этим не занимаются. Да! И сдачу они не дают.

 
РыбкаДата: Вторник, 15.06.2010, 19:02 | Сообщение # 44

Наталья
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
О! Классная тема! Как раз больной вопрос свой расскажу - может кто что посоветует.
Заказал муж на прошлой неделе металлопластиковое окно - хотели побыстрее, потому как переехали на новую квартиру и хочется уже человеческих условий. ЧП "ОКНА НАВСЕГДА"
В общем должны нам были поставить якобы окно ТМ "Саламандер" (Германия). Через 3 дня приехали монтажники и установили... На пленке Green Trend (Украина как я потом уже узнала). Спрашиваю у них - что это. Отвечают все вопросы к тем с кем подписывали договор. К монтажу вопросы есть - нет.
:o
Вечером когда солнышко село - я как глянула на то окно и мне плохо стало!!! :( :( :( весь профиль потертый, в царапинах... Короче без слез не расскажешь.
звоню ЧП спрашиваю что за ТМ нам влепили и что за качество!!! Отвечает, что это и есть Саламандер, просто наклейку поменяли, а царапинки все приедем и уберем... Только вот уже третий день едет, очень занят человек. И на телефонные звонки отвечает через раз, а то и вообще не отвечает.
Я просто в шоке как мы могли вляпаться в такое. :( :( :( Тут на всем экономишь, а так облопошили...
Девчонки, может кто-то с таким сталкивался, или есть юристы среди нас - посоветуйте что делать. Можно в личку.
Как минимум хочу, чтобы убрали потертости, как максимум вернули стоимость окна или поставили то что обещали. :( :( :(
 
HelgaДата: Среда, 16.06.2010, 10:15 | Сообщение # 45

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Алена, а где именно ты мебель заказывала?



 
TasyaДата: Среда, 16.06.2010, 12:52 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Рыбка, про окна это жесть. нужно договор смотреть внимательно.

Добавлено (16.06.2010, 13:52)
---------------------------------------------
что там говорится вообще о том,если не выполняются условия сторонами и вообще описание того, что они должны были сделать



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Среда, 16.06.2010, 15:42 | Сообщение # 47

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Рыбка, ооо, ты не одна такая, нам давным-давно ставилО ЧП Дьяволюк, это просто капец, им наверно там долго и нудно икается, все было как и тебя, приедем уберем-оботрем, приехали тряпочкой потерли. но это пол беды, потом по прошествии нескольких лет эти окна начали разваливаться, то замки не работали, то еще какая-то фигня, перекос рамы сделали в 2 см, хорошо родственник начал заниматься, и теперь каждые пол года приходит и регулирует их.Зато сейчас поставили - красота, все работает, ничего неперекашивает B)



 
Chuchu4kaДата: Четверг, 24.06.2010, 07:00 | Сообщение # 48

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Насчет Ягуара тоже ничего хорошего не скажу, ходила челку подстригать... Расстроилась страшно, притом что объясняешь как и что... Короче не советую...
Деним - вообще отдельная тема))) почитала про "фирменные джинсы" - смеялась долго... Обслуживание зависит от суммы денег которое вы готтовы оставить у них в магазине))) Хозяйка по-лучше будет продавщицы с короткой стрижкой, но тоже не ахти. Заходила знакомая с подругой после работы, за 15 минут до закрытия денима "просто посмотреть", так хозяйка с продавщицей (короткие темные волосы) их тупо выгнали! Вот так-то...


 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:45 | Сообщение # 49

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
а я не люблю сеть супермаркетов АТБ. Жутко раздражает в них все: ассортимент, качество и просроченные продукты. И как назло, что на Победе он у нас был прям под домом, хотя чаще старались сходить в Сильпо в Украину. И сюда переехали, и он ближе всего.

Когда хочешь скупиться на недельку, бродишь по рядам и выбрать не из чего толком, берешь не то молоко, не ту муку, что хочется, и т.д. За просрочку ваще молчу. На Победе мы так частот носили продукты обратно.: куриное филе, которое воняло, скисшие йогурты с плесенью... часто видела как мамочки с детками приносили продукты, им предлагали взять другие, а одна ответила: "ребенок у меня один..."
как-то увидела на полке любимейший сыр "Дор блю", схватила на радостях (обычно его могла купить только в более крупных маркетах). Шла домой радостная, в предвкушении. Пока муж разбирал пакет, я его тут же распечатала, чтоб кусочек отгрызть. Каково же было мое разочарование, когда я увидела вместо "благородной голубой плесени" что-то коричневое и липкое ((( он был запечатан в зеленую упаковочку и не виден, срок годности указывал, что ему только 3 недели из 3 месяцев. Получается хранение не в холодильниках было, либо отключенных, что скорее всего. Я чуть не плакала от разочарования, так мне сырочка этого захотелось. Муж тут же побежал его сдавать обратно. Брать они его не хотели даже при наличии чека. Потом предложили поменять на другой кусочек "дор блю", потом на другой сыр. Деньги возвращать не хотели. Петя предложил им съесть у него на глазах этот "сырок" и денюжку в этом случае он забирать не будет. Но они отказались... и согласились вернуть деньги.



 
olyaleraДата: Суббота, 03.07.2010, 21:13 | Сообщение # 50

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Прикольно придумано про съесть на глазах этот "сырок" 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: