Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п.
LapochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:05 | Сообщение # 76

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Боже, зашла почитать, а тут такие страсти, что в магазины после этого ни ногой ab . А у нас Велика Кишеня жжет. Что не покупали: из скоропортящегося, все пропавшее. муж у меня любит затариться а потом мусор выносит. Раз купил окорочка - открываю пакет - запах чуть с ног не сбил



СП по интернет-магазинам Германии
 
FronyaДата: Среда, 03.11.2010, 21:52 | Сообщение # 77

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, вас с колясками вообще в магазины пускают? И проходите ли вы, если нет? Или я одна такая хамка? Знаю, что не имеют права не пускать, и делаю "отмороженный" вид, и говорю: "А мне- можно!" t62

 
chachaДата: Среда, 03.11.2010, 21:56 | Сообщение # 78

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Fronya, аналогично! Они не имеют права не пустить, а если начинают возмущаться, я им предлагаю постоять посторожить, пока я покупки сделаю 2e Все вопросы сразу отпадают 2e

 
Lenka-penkaДата: Четверг, 04.11.2010, 08:59 | Сообщение # 79

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Fronya, Я во все магазины хожу с коляской,т.к оставить не с кем!И амсор,и АТБ,И сильпо и т.д.!Еще нигде мне ничего не сказали!
 
ТанюсяДата: Четверг, 04.11.2010, 09:05 | Сообщение # 80

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Fronya, я тоже везде захожу..в АТБ через обычных проход не пролазит коляска, заезжаю через кассу, охранники не запрещают


 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 09:05 | Сообщение # 81

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
я им предлагаю постоять посторожить, пока я покупки сделаю Все вопросы сразу отпадают

Везуха,а меня вчера в Матрёшке что в Сильпо на..уй послали продавци! Сказали что бы я катилась куда подальше-им за это не платят! eb1
Зато до этого там был мебельный магазин так там девука наоборот даже двери открывала и волновалась не разбудет ли она своим голосом малявку когда обьясняла мне за камод.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 04.11.2010, 09:08
 
ТанюсяДата: Четверг, 04.11.2010, 09:06 | Сообщение # 82

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
это на Песках...


 
TasyaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:49 | Сообщение # 83

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Andgel, так они не имеют права не впустить.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 09:51 | Сообщение # 84

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Tasya, это знаем мы с тобой а вот 17ти летнии писюлетки не знают! Попросили показать где это написано что нужно впускать? Вообщем дело закончелось благим матом и тем что я туда больше некогда не пойду!
А на самом деле-где это написано?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 04.11.2010, 09:52
 
TasyaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:55 | Сообщение # 85

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Andgel, я в таких случаях прошу номер телефона общества прав потребителей, номер должен висеть у них в доступном для клиентов месте, и там им скажут где это написано


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛилиДата: Четверг, 04.11.2010, 09:59 | Сообщение # 86

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
А я наднях была в Экономе! Пришли с мужем домой и почувствовали себя такими лохами. Умудряются обмануть даже на электронных весах. Попросили 300 гр. масла, которое стоит 60 грн килограм. Она отрезала. На весах показало 280. Но по самому куску не скажешь что там столько. Пришли домой на свои веса кинули, а там 210. Обманули больше чем на 4 грн. И так на всём. На окорочках, на печенью. Гады. В общей сложности грн. на 15. В жизни больше туда не пойду.


 
TasyaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:04 | Сообщение # 87

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лили, я и по этому тоже туда вообще не хожу. только одно название Эконом. А у нас еще в нем работают продавцы, которых со всех магазинов повыгоняли, а там они себе место нашли


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 10:13 | Сообщение # 88

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Tasya, а где у нас Эконом? У меня мама на Грязнова работает, у них там тоже Эконом, так мы в нём только собакиной мясо покупаем.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
TasyaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:18 | Сообщение # 89

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Andgel, у нас на Лахтинской за 99 лицеем. Может еще где то не знаю


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:48 | Сообщение # 90

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
У нас на БЦ тоже Эконом,там воняет всегда,что и заходить не хочется! 3d0
Andgel, А администратор там был?
 
nastoykaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:51 | Сообщение # 91

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
там воняет всегда,что и заходить не хочется!

на Автовокзале точно так же!



 
NikochkaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:02 | Сообщение # 92

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Fronya,
Quote (Lenka-penka)
И амсор,и АТБ,И сильпо и т.д.!

Везде тоже захожу с коляской t62
Quote (Танюся)
я тоже везде захожу..в АТБ через обычных проход не пролазит коляска, заезжаю через кассу, охранники не запрещают

а в Сильпо в Универмаге Украина так охраники даже помогают проехать через кассу 27



 
FronyaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:15 | Сообщение # 93

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Andgel, Вот, что мне удалось найти. Взаимоотношения покупателя и продавца (магазина) регулируются, в основном, двумя документами Законом "О защите прав потребителей" http://mama.kharkov.ua/forum/go.php?http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1023-12 и Порядком осуществления торговой деятельности и правилами торгового обслуживания населения http://mama.kharkov.ua/forum/go.php?http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=833-2006-%EF.
Ни там, ни там ничего нет о том, что продавец имеет право запретить посещения магазина отдельным категориям граждан. Более того в обоих актах указано, что запрещается ограничвать покупателей в их правах. Исходя из этого, делаем вывод, что все, что не запрещено законом, разрешено. Т.е они не имеют права вас ограничить в правах, а то, что они рассказывают о внутренних правилах- так вы им скажите, что эти правила- для работников магазина, но никак не для вас. И пригрозите обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей.

Добавлено (04.11.2010, 23:03)
---------------------------------------------
А ещё я говорю, что мне так удобно, и если я вызываю у них подозрения- смело пусть идут за моей коляской и следят, чтоб я у них ничего не украла. 3d0

Добавлено (04.11.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Andgel, я тоже в Матрёшку возле Сильпо заходила, так мне на входе говорят, колясочку в тамбур оставить. Сказала, что не буду, что не имеют права ограничивать и пусть покажут, где написано "нельзя", так они мне говорят, так вот, на двери же табличка, там и написано. Я чуть в осадок не упала. Прошла с коляской, а они говорят: "Ну, тогда пакетики ваши оставьте в камере хранения", говорю: "Не нуждаюсь в ваших услугах по охране моих вещей, т.к. ответственности за них нести не хотите, хотя обязаны по закону". Они промолчали, но если бы взглядом можно было убить, я бы там на полу и легла! 2e

Добавлено (04.11.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Но на три буквы если бы послали....... eb1 я бы времени своего не пожалела на них! Хамки! be1

Добавлено (04.11.2010, 23:15)
---------------------------------------------
А может быть плюнула на них, и ушла. 2e 2e 2e 2e


 
PrimaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:16 | Сообщение # 94

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
В Сильпо и в Рэйнфорд всегда заезжала с коляской. В Сильпо всегда это делала через кассу, даже если она закрыта. Молча открывала шлагбаум и завозила коляску. если бы мне хоть слово сказали, то была готова в любой момент отстаивать свои права и скандалить, если нужно. eb1
Считаю, что, если в крупных магазинах не организованы специальные стоянки для детских колясок, значит, и разговора не может быть о том, чтобы оставлять коляску у входа.
Что не запрещено, то разрешено.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 22:32 | Сообщение # 95

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Fronya, Спасибо большое! Терь буду знать во что их носом тыкать!
Quote (Fronya)
я бы времени своего не пожалела на них! Хамки!

Я с малым была, да еще и сама, так что времени было жаль...




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vesenaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:53 | Сообщение # 96

Виктория
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Cottone на Гудыменко - продавцы просто кошмар!!
на такой небольшой магазин три клуши, которые вместо того, чтоб помочь покупателю - с ног до головы осмотрят и тут же вслух обсудят, никого не стесняясь!!
им бы семечками на рынке торговать, куда смотрит хозяин магазина?!
пришла с целью купить платье, ушла с уверенностью, что больше туда ни ногой, и знакомым всем этот гадюшник "разрекламирую". tel
 
chachaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:26 | Сообщение # 97

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
vesena, так это ж одни и те же хозяева с Денимом)) не удивительно 2e Мне вот до сих пор не понятно, за счет чего держится Деним? туда реально никто не ходит, кроме десятка их постоянных покупателей....

 
dashenkaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:21 | Сообщение # 98

Даша
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Девочки, а я все стараюсь покупать в "Ашане" - и цены нормальные, и оборот большой- товар не залеживается то есть. За год постоянных покупок там мне только один раз попался сыр фета испорченный.

А что касается техники, то покупаем все исключительно в интернете. В одном проверенном магазине (от фена до ходлодильника в новую квартиру). И никогда проблем не было, а цены намного ниже магазинных.


Моя банда: Тимоша + Ромаша
 
маруся_Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:36 | Сообщение # 99

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
dashenka кинь будь ласка название сайта)))

девочки капец,читала и чють ли не плакала(((у меня тоже была парочка таких случаев((((
а у нас на районе эти блин атб экономы и сильпо понатыкано и больше ничего нет((((


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
TasyaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:12 | Сообщение # 100

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Мне вот до сих пор не понятно, за счет чего держится Деним? туда реально никто не ходит, кроме десятка их постоянных покупателей....

ой умора, только что проходила мимо Денима еа Гудыменко и первый раз на вывеске увидела "одежда только для избранных" 2e 2e 2e 2e
вот нам там и не рады, нас же не печатают в журнале фобс 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины проблемы и заботы » Черный список магазинов,супермаркетов,салонов красоты и т.п. (куда не стоит идти...)
Поиск: