Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Центры развития для детей
chachaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:41 | Сообщение # 126

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, это девочка на дому занятия проводит.. Мы ходили, пока клубнику не открыли... не очень там, честно скажу...

 
КлиоДата: Вторник, 16.03.2010, 20:26 | Сообщение # 127

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (denita)
ПОЧЕМУ В РАЗВИВАШКИ МАМАШИ ВЕДУТ ДЕТЕЙ БОЛЬНЫМИ?

смотря какие развивашки. Мы в Нику ходим и поболеть успели естественно на занятия не ходили, принесли справочку, что мы действительно болели и нам все пропущенные занятия в феврале перенесли на март 63




 
NIKKAДата: Четверг, 18.03.2010, 14:33 | Сообщение # 128

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Девочки, мы тоже с доцей очень хотим в Клуб Нику походить, но у меня возник вопрос, где оставлять коляску. Часто гуляем возле клуба, но не разу не видила колясок.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
chachaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:40 | Сообщение # 129

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, у нас все без колясок приходят... Я думаю на крыльце можно без проблем оставить, она на виду будет.

 
ДжульенДата: Четверг, 18.03.2010, 14:47 | Сообщение # 130

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки с песков, кто то ходит в центр Ступеньки? Мы вот начали ходить, очень все понравилось 63


 
NIKKAДата: Четверг, 18.03.2010, 15:00 | Сообщение # 131

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
chacha, спасибо за ответ!:)))

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
крысяДата: Пятница, 19.03.2010, 23:14 | Сообщение # 132

Елена
Ленинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Мы ходим в Цветок жизни , были уже 4ре раза, вроде нра, хотя не с чем сравнивать, сегодня вообще одни были
 
КлиоДата: Суббота, 20.03.2010, 06:23 | Сообщение # 133

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
крыся, а где он находится? Не лучше бы в КСК вам походить? Для нас КСК лучше всех из того что мы перепробовали, единственная проблема - тяжело добираться зимой с Бабурки



 
крысяДата: Суббота, 20.03.2010, 09:26 | Сообщение # 134

Елена
Ленинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
, а где он находится?

на 12 апреля, а расскажи подробней, что там в КСК, сколько по времени и деньгам и как там проводят занятия
 
nastoykaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:25 | Сообщение # 135

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Мы начали ходить в Цветок жизни на 12 апреля.Понравилось - как я понимаю смысл и стратегия у всех развивашек примерно одинаковая, важно какой инструктор и как он к деткам отноститься.Мне девочка понравилась - Алла зовут(она еще ведет группы беременяшек) - сразу нашла подход к сыну, вовлекла в игру так, что он о маме и забыл 54
Абонемент купили, но благодаря информации подчерпнутой от вас (СПАСИБО ДЕВОЧКИ 11 ) сразу решила выяснить переходят ли пропущенные занятия на будущее. Да - переходят, справок никаких не требуют, только предварительно позвонить-предупредить.



 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 06:45 | Сообщение # 136

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А мы в Нику перестали ходить, разочаровал меня тот факт, что не зависимо ходил ты или нет все равно 25грн заплати, или неси справку о болезни. Я конечно все понимаю, но в жизни есть и другие обстоятельства, не обязательно болезнь, по которым малыш может пропустить занятие (капризничает целый день, у родителей не получилось привезти в группу, а вот пойдут моря-океаны...). Короче не нравится мне у них это правило 08 .
Да и потеплело уже на улице, вернемся мы в КСК 63
правда хотелось бы еще и цветок жизни попробовать (девочки киньте, пожалуйста их координаты 66 )




 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 07:50 | Сообщение # 137

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Повторюсь еще раз, что не так уж и плохо в Зернышке. Что то я не разу не наблюдала там того, о чем вы пишете выше. Мне лично там нравится и манюне тоже. И с оплатой все нормально, если пропустили занятия, то два переносят на следующий месяц, учитывая что там в месяц 4-5 занятий. И почему туда не ходят? кто живет ближе, все ходят, и мы ходим. Мои знакомые туда попасть не могут, все занято. И группы там сформированы более по возрастам. Мы вот в Нику тоже доходим месяц, т.к. оплачено. Меня тоже справки напрягают. Я хоть отстояла свое пребывание на пяти занятиях в больнице. перенесли на этот месяц. Моя дочь в Зернышке более внимательная, а здесь все балуются играются и ей ничего на ум не идет. Цепная реакция: один отвлекся и все за ним. А в Зернышке такого нет. Поиграть и на улице можно. Вон уже как тепло.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 08:29 | Сообщение # 138

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Tasya, я бы в Зернышко Маргошку водила, но только к другому воспитателю - Нону я на дух не переношу. Не нравится мне ее подход к детям. 67



 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:33 | Сообщение # 139

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Клио, я узнаю как там Алена работает и скажу. Знаю что о ней все хорошо отзываются. И там еще одна девочка стажировалась недавно. Так что если интересно, потом сообщу


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 140

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Tasya, очень интересно, если не сложно, то узнай, заранее благодарна 04



 
КатрусяДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 141

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Хотелось бы услышать мнение опытных мамочек по поводу развивающих центров.Стоит ли ходить?


 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 142

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Катруся, я ЗА развивашки. С Полей было много времени, да и у нас в р-не открылся хороший центр, мы 2 года ходили на мантессори, так результат был на лицо. я не капельки не пожалела, мы всегда были более развиты чем сверстники.
А вот с Соней все время не хватает времени куда-то ездить, а и развивашки переехали в др.часть города. но помню примерно что они делали в центре и пытаюсь сама дома с ней делать.
но у меня и + что Соня все за Полей повторяет, и поэтому быстро всему учится.


 
МышонокДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 143

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мы тоже хотим пойти,но все время что-то мешает.Сначала карантин,потом праздники,теперь погода. cry

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КатрусяДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 144

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Может подскажите с какого возраста можно идти?И какие в Зп. неплохие?


 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 145

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Катруся, мы ходила на развивашки при центре от А до Я, для малышей от 8 мес. может и у вас такие есть в городе?а с 1,5 пошли на мантессори

 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 146

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Пчелка, это в Харькове?

Мы на развивашки ходили и в Зернышко - очень не понравилась мне преподаватель Нона, Львиную часть занятия она рассказывала какие они хорошие и классные, я же пришла и деньги платила не за то чтобы выслушивать их рекламу. Да и потом слышала не очень лестные о них отзывы.

Сейчас ходим в Клуб Семейной Культуры, очень нравится, занятия на мой взгляд выстроины правильно, веселые, песенки поют танцуют, рисуют, развивалки на мелкую моторику. Все это чередуется, ребенку очень интересно и совершенно не устает happy




 
MistikaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 147

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мы с 6 месяцев ходим в Еврейский центр на занятия раз в неделю.
А с апреля хочу туда же отдать, только в группу с года до двух. Занятия 3 раза в неделю, 3 часа без мам.
Но как по мне, то занятия с 6 месяцев, это больше для мам, что б хоть куда то в люди выходить. smile




 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 148

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Пчелка, это в Харькове?

нет у нас их филиал в Симферополе
Quote (Mistika)
Еврейский центр на занятия раз в неделю.

ох как я рада встретить хоть кого то еще с еврейского центра smile т.к. у нас городе с инета туда никто деток не водит.
мы то же ходим в Хесед smile


 
MistikaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:43 | Сообщение # 149

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
ходим в Хесед

а что это?




 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 150

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Mistika, у нас так называется еврейская организация и при ней воскресный садик, различные развивашки, кружки, танцы и т.п. и так же часто организовывают грандиозные праздники. детки к ним очень тщательно готовятся, потом подарки дают. туда берут только если есть документы подтверждающие еврейские корни. поэтому среди наших знакомых никто туда не ходит, не у всех есть такие документы...

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Поиск: