Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Центры развития для детей
ЯснаДата: Среда, 05.10.2011, 19:06 | Сообщение # 776

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Центр свідомого батьківства "Мозаїка" пропонує відвідати.
Тренінг для батьків –
«Вчимося розуміти своїх дітей»

Мета тренінгу
: навчання батьків сучасним методам взаємодії з дітьми, що дозволяє підвищити самооцінку дитини і створити в родині атмосферу поваги і любові.



 
liliya_g06Дата: Среда, 05.10.2011, 23:37 | Сообщение # 777

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Девочки, а кто нибудь что слышал или еще лучше ходил в детский клуб "Солнышко" по ул.Счастливая д.3-это Правый берег?Я так поняла что это тоже какой то центр развития, но инфо о нем в инете я так и не нашла интерессно знать как там?думаю зимой начать куда нибудь ходить с дочей, что б зимними вечерам не пылиться дома)

я ходила записаться в сентябре на занятия Играю с мамой в Солнышко,там берут с годика, оставила заявку, сегодня перезвонили и сказали что группы переполнены и с года нас взять не могут и где-то с нового года перезвонят и может быть что-то предложат. А вообще очень хвалят Солнышко. Теперь не знаю даже, наверное что-то еще другое поищу, может пока походим пока места в Солнышке будут. Но даже и не знаю куда тут еще на правом можно и пойти. Может кто посоветует???


 
S7Дата: Четверг, 06.10.2011, 06:34 | Сообщение # 778

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
liliya_g06, а по ценам как там?а где вы на правом живете?может мы соседи? 27



 
liliya_g06Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:16 | Сообщение # 779

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
S7, по ценам отлично там - 100 грн. в месяц. живем на Бородинском возле амстора, а вы где?

 
S7Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:23 | Сообщение # 780

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
liliya_g06, да цена нормальная B) а мы возле самого Солнышка)

Добавлено (06.10.2011, 09:23)
---------------------------------------------
самой пойти в очередь стать?




 
liliya_g06Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:52 | Сообщение # 781

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (S7)
самой пойти в очередь стать?


думаю что сходить туда надо полюбому вам

Добавлено (06.10.2011, 09:52)
---------------------------------------------
S7, а вы не хотите в Зернышко походить пока очередь идет в Солнышке?

Добавлено (06.10.2011, 09:52)
---------------------------------------------
тоже вроде неплохие отзывы о нем, но сама я еще не ходила туда


 
S7Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:49 | Сообщение # 782

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
liliya_g06, а где находится это Зернышко?



 
Mamo4kaДата: Четверг, 06.10.2011, 10:13 | Сообщение # 783

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
S7, В ДК ЗТЗ
можно вставлю свои 5 копеек
я была в Зернышке , щас там мало желающих занятие стоит 35 грн + фонд 200 грн - нужно заплатить за год
занятие для таких как мы на 11 в чт - но у нас сон в это время и нам не очень удобно, малый капризничает, ничего делать не хочет (((((
А еще есть же Познайка, за Амстором - я вот щас звонила, у них занятия по вт и чт на 10 стоит 30 грн и всё, думаю туда сходить сравнить занятия.
liliya_g06, ты не ходила в Познайку, отзывы слышала?


 
S7Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:28 | Сообщение # 784

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Mamo4ka, да в 11 это не удобно, мне в вообще после обеда )



 
liliya_g06Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:37 | Сообщение # 785

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Mamo4ka, Привет.
В Познайку не ходила и даже не знала что она есть тут если честно, мне очень хотелось в Солнышко просто.
это получается в зернышке всего раз в неделю занятия??? и сколько они длятся? Интересно там ребенку? Сколько в группе человек?
А в познайке только на 10,00? мы как раз к 10,0 спать укладываемся, нам что на 10 что на 11 не удобно 3d0

Добавлено (06.10.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Mamo4ka, а долго ты ходила в Зернышко? и с какого месяца вы пошли?


 
Mamo4kaДата: Четверг, 06.10.2011, 10:59 | Сообщение # 786

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (liliya_g06)
долго ты ходила в Зернышко? и с какого месяца вы пошли?
один раз и то он мне пол занятия ныл, уже спать хотел, потом мы заболели и больше пока не ходили, начали с 10,5 мес. было 4 ребенка. На занятиях рисовали пальчиковыми красками, слушали сказку показанную куклами, нюхали разные запахи, ходили по массажным дорожкам, перебирали фасоль, повторяли за педагогом упражнения каждые 7-10 мин смена деятельности, около 40 минут.


 
liliya_g06Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:09 | Сообщение # 787

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (Mamo4ka)
А еще есть же Познайка, за Амстором - я вот щас звонила, у них занятия по вт и чт на 10 стоит 30 грн и всё, думаю туда сходить сравнить занятия.

потом расскажешь впечатления


 
S7Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:07 | Сообщение # 788

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (liliya_g06)
S7, по ценам отлично там - 100 грн. в месяц. живем на Бородинском возле амстора, а вы где?

сходила я в Солнышко записалась на декабрь в группу "Ладушки" только вот такой цены 100 грн нет - 40 грн занятие(((




 
liliya_g06Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:57 | Сообщение # 789

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (S7)
сходила я в Солнышко записалась на декабрь в группу "Ладушки" только вот такой цены 100 грн нет - 40 грн занятие(((

странно конечно. а занятия 2 раза в неделю и бассейн в пятницу? и че они нас тогда с нового года только? говорили что мест нет....


 
S7Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:30 | Сообщение # 790

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
liliya_g06, да занятия 2 раза в неделю, вот эта группа "ладушки" одна для самых маленьких от года куда ходят с мамой, занятие примерно 45 минут идет.А про бассейн вообще ничего не говорили, а откуда там бассейн-этож жилой дом dntknw да и вообще на правом у нас нет детского бассейна, на Шевчике есть.



 
liliya_g06Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:14 | Сообщение # 791

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
S7, я гоню..... Я вообще про Лазурный говорила. извини. 27 А Солнышко где? 2e

 
S7Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:42 | Сообщение # 792

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
liliya_g06, тююю 2e
а в Лазурном что за 100 грн 2 раза в неделю и еще бассейн?
хотя по маршруткам лазить -это только болячки собирать :(

Добавлено (18.10.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Солнышко это на Счастливой, остановка Правобережный рынок.




 
liliya_g06Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:48 | Сообщение # 793

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а в Лазурном что за 100 грн 2 раза в неделю и еще бассейн?

даааа
но там очередь долго ждать

Добавлено (18.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------
желающих очень много, но там мне понравилось что есть бассейн


 
ВикуляДата: Вторник, 18.10.2011, 13:02 | Сообщение # 794

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я сводила на одно знятие, даже не помню как центр называется, кажется "Первые шаги", мне ооочень не понравилось!!!!! По 3 мин. максимум каждое задание, ребенок не успевает сконцентрироваться, все ооочень быстро. Маленькая комнатка в садике, в которой воняет, и которая вообще по моему не проветривается!!!! Думаю, что 230 грн. в мес. этого не стоят. Тем же самым можно и дома заниматься, только еще больше времени уделить на то, что конкретно ребенку нравится!!!

 
Lady_KateДата: Суббота, 22.10.2011, 23:28 | Сообщение # 795

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Викуля, Вам не повезло ab
Заступлюсь за клубы где мы не были везде проветривалось 27 Занятия проходили ровно на столько что бы не упустить внимание ребенка B)
В Умничке даже помню ароматерапия ненавязчивая была на творческий лад настраивала B) .
В Мишкиной школе увлажнитель воздуха был замечен мной 2e отдельная раздевалка с вешалками, в туалете все оборудовано для детей B)
Думаю Вам просто с клубом не повезло dntknw Думаю выберете себе еще хороший детский клуб 27

Добавлено (23.10.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что все детские клубы куда мы ходили и ходим подарили очень много приятных моментов КлубНика, Умничка , Мишкина школа. Начали ходить в клубы если не ошибаюсь в 1,4 года и домашнее обучение клуб не заменит, дома заниматься это надо и очень хорошо, а вот в коллективе с преподавателем совсем другое.




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
ВикуляДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:21 | Сообщение # 796

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Lady_Kate)
Вам не повезло Заступлюсь за клубы где мы не были везде проветривалос

Возможно, не спорю!!!! Но осадок крайне неприятный остался!!!!!!!


 
natkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:48 | Сообщение # 797

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Викуля Вы я так поняла с Песков? Мы ходим в Золотой ключик, нам очень нравится B) Присоеденяйтесь , как раз у нас детки одного возраста, мы ходим на 10.00 вторник, пятница.
Quote (Викуля)
Я сводила на одно знятие, даже не помню как центр называется, кажется "Первые шаги"

Я хотела туда пойти сравнить где больше понравится, но нас время не устроило которое нам предложили.
Quote (Викуля)
. Маленькая комнатка в садике,

за это тоже слышала, что помещение меньше чем в Золотом ключике




 
ВикуляДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:36 | Сообщение # 798

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (natka)
Вы я так поняла с Песков?

Я с Космоса!!!
Quote (natka)
Присоеденяйтесь

Долековато нам ездить!!!
У нас на Космосе есть детский центр Вундеркинд. Может кто-то ходил??? Как впечатления???


 
R_NДата: Вторник, 25.10.2011, 20:16 | Сообщение # 799

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
а мы ходили в "Цветок жизни", вт., четв. на 17:45. Занятие идет по-моему 1 час. Стоимость 40 грн. Я осталась очень довольна!! Хороший преподаватель, комната большая, оснащение на должном уровне, много разв. дерев. игрушек хорошего качества. Сейчас пришлось поменять клуб на евр. центр, т. к. в последнем есть занятия без родителей. Кстати, Цветок собирается переехать на Правый, ост. ЗСТО, в новый жил. дом (не помню адрес).

 
liliya_g06Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:14 | Сообщение # 800

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
R_N, а в еврейском центре как проходят занятия? и с какого возраста?

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Поиск: