Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Центры развития для детей
MistikaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 151

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
ааа, у нас тоже таких нет. Мы просто на занятия ходим. smile
хотя в Израиле 5 раз была, но корнями так и не обзавелась smile




 
dinaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 152

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Mistika,
Можете дать их координаты, телефон? Буду очень благодарна. Мы как раз решаем куда походить с Димкой. Возле нас Лазурный, но там после года берут в группы.


 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 153

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
dina, загляни еще сюда



 
IncognitoДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 154

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Клио, напиши, пожалуйста, телефон Клуба семейного досуга, сколько стоят занятия и чколько раз в месяц.

В ожидании чуда
 
ВиккиДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 155

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мы тоже ходили в Клуб семейной культуры. нам очень нравилось. Правда зимой бросили изза того что с болячек не вылазили. сейчас опять хочу куда-то его отдать.. только слышала что у них адрес поменялся...

 
NikochkaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:45 | Сообщение # 156

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Мы тоже ходили в Клуб семейной культуры. нам очень нравилось.

Quote (Викки)
только слышала что у них адрес поменялся...

Мы тоже ходим в Клуб семейной культуры, очень нравиться даже после того как они переехали, и стало нам далеко добираться все равно будем ходить 63
Викки, в одноклассниках есть их группа и там вся интересующаяся информация просто незнаю можна ли тут писать их данные



 
ВиккиДата: Пятница, 09.04.2010, 08:45 | Сообщение # 157

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Nikochka, ой спасибо, посмотрю там

 
КлиоДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:28 | Сообщение # 158

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вот опять мы вернулись в Клуб Семейной Культуры, что могу сказать, одним словом они ПРОФЕССИОНАЛЫ, ходим на логоритмику к Рите. Марго очень нравится, и танцует и рисует - вобщем ребенку безумно интересно 63 63 63 , хотя в КлубНике она категорически отказывалась это делать. Я как поняла ей просто в Нике скучно было и она пыталась себя развлекать беганьем и прыганьем. А в КСК такого нет, она с удовольствием все делает и Рита не дает скучать деткам.
И с посещением тоже проблем нем, если ты не смог прийти, то занятие переносится на другой день и никто тебя справками не терроризирует 63 63 63




 
SonyaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:11 | Сообщение # 159

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Мы тоже ходим в Нику. Уже 4 месяца - очень нравится и все устраивает. В КСК с Бабурки далеко добираться, скоро лето, жара будет- возить ребенка в такую даль. Мы для себя нашли то, что искали. Нам очень нравится. А по поводу справок, ничего плохого в этом не нахожу, правильно, должна быть дисциплина. Мы ходим, стараемся не пропускать, у нас с этим нет проблем. 41 У них сейчас появился сайт - кто знает адрес , дайте ссылочку, пожалуйста.
 
LanaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:30 | Сообщение # 160

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
Мы тоже ходим в Клуб семейной культуры, очень нравиться даже после того как они переехали

подскажите, а где они находятся, а то я никак не могу понять где это


 
NikochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:17 | Сообщение # 161

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Lana, я напишу в лс незнаю можно здесь писать адрес 60


 
КлиоДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:29 | Сообщение # 162

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
А по поводу справок, ничего плохого в этом не нахожу, правильно, должна быть дисциплина.

А в чем дисциплина? Если, допустим, мама заболела (а не ребенок) или есть определенные обстоятельства (ув.причина) по которой мама не может привести ребенка на занятия, или мама должна больная ползти, но вести ребенка на занятие, где здоровые детки? Да мало ли таких в жизни причин, по которым возможны пропуски. Я предпочитаю в этом смысле более демократичный подход. И почему я должна платить за то что ребенок не получил. В общем, систему оплаты в Нике считаю большим минусом этого клуба.
Quote (Sonya)
Мы ходим, стараемся не пропускать, у нас с этим нет проблем.

очень замечательно что у вас с этим проблем нет, у меня были более веские причины и важные дела которые у меня не было возможности отложить или перенести на другое время
Quote (Sonya)
У них сейчас появился сайт - кто знает адрес , дайте ссылочку, пожалуйста.

если и найдете, то просьба не размещать адрес сайта без предварительного согласования с администрацией. tel




 
SonyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:06 | Сообщение # 163

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
я, собственно, сказала свое мнение. dntknw У вас так, у других иначе. Просто, не пойму в чем вопрос - приходите, когда вам удобно, оплачивайте единоразовые занятия. Вам предлагают компромисс - либо поразово и когда удобно, либо если хотите ходить регулярно и дешевле - оплачивайте абонемент. Так везде было, есть и будет. Каждый выбирает для себя. Ничего плохого в этом не вижу.
А чего нельзя адрес сайта писать? Вы здесь, наверное, администрация?
 
NikochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:09 | Сообщение # 164

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Клио, согласна на все 100 %, а вот если погодные условия как было этой зимой нельзя было не то что пешком дойти на машине нельзя было ехать такой был страшный гололед :( ведь это не от нас зависит поэтому должны снисходительно относится и люди к ним будут с удовольствием ходить, как мы с большим удовольствием ходим в Клуб семейной культуры ^_^
Quote (Клио)
то просьба не размещать адрес сайта без предварительного согласования с администрацией.

я нашла их адрес, а где можно написать подскажите 27



 
КлиоДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:10 | Сообщение # 165

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
Так везде было, есть и будет.

Везде - это где? С такой системой я столкнулась только в Нике, в других клубах более демократичная обстановка по оплате B) . Мне компромисс никто не предлагал dntknw




 
TasyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:18 | Сообщение # 166

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
либо поразово и когда удобно, либо если хотите ходить регулярно и дешевле - оплачивайте абонемент

Слишком разница большая по оплате у них получается. Меня тоже грузит правило со справками. Я вообще не вызываю врача по каждой сопле из носа. Где же мне справку брать? Или ребенка с соплями вести к здоровым деткам? И вообще причины действительно разные бывают, это ребенок, не могу я рассказать дочке что деньги уплачены, так что меняй настроение и пошли на занятие. Не вижу смысла вести ребенка когда он капризничает. И сам заниматься не будет и другим не даст. Либо вообще ситуация когда ребенок плохо спит и под утро только засыпает. Я же не изверг будить и тащить на занятие.
Уверена, что скоро они эти правила изменят.
Я бы тоже с удовольствием повела дочку в КСК и сама бы спортом занялась там, но блин так оно не удобно с бабурки. Ну туда еще куда ни шло, а обратно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
SonyaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:38 | Сообщение # 167

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Уж очень я сомневаюсь, что вы пришли, оплатили разовое занятие, а вам кто-то предложил принести справку и обязательно прийти на следующее занятие. 2e Ну если вы считаете, что возить в Клуб культуры ребенка дешевле - пожалуйста. Я еще раз говорю, что я высказала свое мнение. Я хожу на шейпинг - система та же. Я не пойму, что вас так удивляет. Оплати разовую тренировку или купи абонемент, если хочешь сэкономить.
Мы со страшим ребенком ходили в Зернышко. Там занятие дороже выходит. Не пойму в чем экономия?
По поводу сайта мне так и не ответили - Клио - вы здесь администириуете сайт?
 
КлиоДата: Вторник, 20.04.2010, 02:50 | Сообщение # 168

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
А чего нельзя адрес сайта писать?

Соня, это считается уже реклама, а реклама, как говорится, бесплатной не бывает 27 .
потому это требует согласования. Если вы видите ссылки на Запорожские ресурсы или их баннеры, поверьте, они все согласованны с администрацией форума, все не согласованные ссылки просто удаляются, это такое правило и касается оно не только Ники ec . Через личные сообщения можете обмениваться ссылочками, это вам никто не запрещает ec
Quote (Sonya)
Ну если вы считаете, что возить в Клуб культуры ребенка дешевле - пожалуйста.

Соня, так дело же не в экономии, я лично предпочитаю возить ребенка туда где ему комфортней, и не буду водить туда где дешевле, но ему не достаточно хорошо и меня что-то не устраивает.
Quote (Sonya)
Уж очень я сомневаюсь, что вы пришли, оплатили разовое занятие, а вам кто-то предложил принести справку и обязательно прийти на следующее занятие.

так был же куплен месячный абонент, просто, в других клубах, таких как Клуб Семейной Культуры, Цветок жизни, таких заморочек нет, купил абонент, не смог прийти - занятие перенесли на другой день, никто там ниче не пересчитывает B)

Quote (Sonya)
Я еще раз говорю, что я высказала свое мнение.

так мы с Tasya, тоже высказали свое мнение, хотя оно и противоположное вашему, ведь мы здесь собрались для того чтобы обсуждать, высказывать свое мнение, делиться впечатлениями 27
Quote (Tasya)
Я бы тоже с удовольствием повела дочку в КСК и сама бы спортом занялась там, но блин так оно не удобно с бабурки. Ну туда еще куда ни шло, а обратно.

да, далековато, хотя они сейчас на Мира находятся, мы на машине так что расстояния нам не страшны
Quote (Tasya)
Слишком разница большая по оплате у них получается. Меня тоже грузит правило со справками. Я вообще не вызываю врача по каждой сопле из носа. Где же мне справку брать? Или ребенка с соплями вести к здоровым деткам? И вообще причины действительно разные бывают, это ребенок, не могу я рассказать дочке что деньги уплачены, так что меняй настроение и пошли на занятие. Не вижу смысла вести ребенка когда он капризничает. И сам заниматься не будет и другим не даст. Либо вообще ситуация когда ребенок плохо спит и под утро только засыпает. Я же не изверг будить и тащить на занятие.

так и я о томже




 
SonyaДата: Вторник, 20.04.2010, 09:22 | Сообщение # 169

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
---------------------------------------------
Клио, как же дело не в экономии, если вы подняли вопрос переноса стоимости занятий. А в чем тогда дело? И в чем тогда суть абонемента, если его стоимость переносится. Tasya тоже пишет, что грузит - так пусть оплачивает разовые и никакого груза. Если дорого или не по карману, то это уже другой вопрос. Мы когда жили в Питере - тоже посещали такие занятия, там вообще с этим строго и в разы дороже. Если здесь еще можно как-то объясниться и договориться, то там такой номер не пройдет и никто не церемонится - вопрос решается быстро: не хочешь - не ходи. Может поэтому мы привыкшие и не удивляемся. Скоро и тут такое будет. Не думаю, что ради вас двоих кто-то будет менять правила. Это мое личное мнение. ab
По поводу где больше нравится скажу, что вы скорее всего сами не определились чего хотите. :27 Нону вы на дух не переносите, справки вас напрягают, вы так любите Клуб Семейной Культуры, что не против сходить в Цветок Жизни. А вы в Ступеньках на Южном еще не были - все равно на машине же? 2e B)
 
TasyaДата: Вторник, 20.04.2010, 09:48 | Сообщение # 170

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Sonya, складывается впечатление что вы в Нике работаете. Мне не жаль денег на развитие ребенка, но и миллионов я тоже не зарабатываю и муж тоже, просто стараюсь рационально тратить то что есть. Мы не в Питере и у нас люди считают свои деньги, а не только деньги других. И все равно я считаю что очень большая разница между разовым платежом и абонементом. В том же Зернышке дешевле получается и мы туда тоже ходим. Форум для того и существует, чтобы обсуждать и высказывать свое мнение.
Quote (Sonya)
Не думаю, что ради вас двоих кто-то будет менять правила.

Не думаю что нас таких двое. В нашей группе из 6-ти детей я троих точно знаю. Это уже 50% от посещаемых.
Уверена что правила они изменят.
Я привыкла тратить деньги не просто так. Я всегда смотрю на результат.
И если бы была возможность я бы и в Ступеньки съездила на Южный. Может там бы нам больше всего и понравилось.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
SonyaДата: Вторник, 20.04.2010, 09:52 | Сообщение # 171

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
По поводу разницы тоже еще добавлю – так обычно делают для того, чтобы стимулировать нас ходить. Разница обычно почти в 2 раза между разовым и абонементом. Опять же, если говорить об экономии, то в Зернышке занятие стоит 30 грн , а в Нике 25. Да и вообще есть мамы, у которых нет режима, тогда конечно им сложно настроиться ходить и зачем вообще себя и ребенка мучить, это правда. Таких мам видно сразу – то опаздывают, то выделываются, то еще что-то. Такие долго и не ходят. Хорошо, когда в группе все свои, дети ладят, мамы отдыхают и получают удовольствие. Это уж лучше, чем сидеть на лавочках. Хотя, случаи бывают разные, дети конечно болеют, и не всегда есть врач, но я думаю, что если не ссориться, то всегда можно договориться. У нас во всяком случае нет проблем, почему я и говорю, что не вижу в этом ничего ТАКОГО.

Добавлено (20.04.2010, 10:52)
---------------------------------------------
2e ага да подрабатываю

 
TasyaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:24 | Сообщение # 172

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
делают для того, чтобы стимулировать нас ходить.

Я считаю что кто хочет тот и ходит, это же не образовательная обязательная школа. Просто мамы сидя в декрете и учатся и подрабатывают и при этом стараются развивать своих детей. Это тоже нужно учитывать.
Quote (Sonya)
есть мамы, у которых нет режима, тогда конечно им сложно настроиться ходить и зачем вообще себя и ребенка мучить, это правда. Таких мам видно сразу – то опаздывают, то выделываются, то еще что-то. Такие долго и не ходят.

Согласна. Есть и такие. Но есть мамы которые готовы идти куда угодно только бы дома не сидеть и которые сами дома не любят или не умеют с ребенком заниматься. Таких тоже видно. Вот они и сами с соплями и детей таких приводят.
Сейчас не то время чтобы мам в рамки ставить. к сожалению финансовое положение у большинства не стабильное, но для ребенка все равно хочется самого лучшего. Вот мы и идем туда где и ребенку хорошо и мама знает что на ветер деньги не будут выброшены за пропущенное занятие. Пусть для этого приходится весь город объездить.
Я так считаю.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
SonyaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:48 | Сообщение # 173

Соня
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
я с вами в некотором смысле согласна, просто каждый выбирает для себя, что ему больше подходит. И я не хотела с вами ссориться или спорить. Я сказала свое мнение и тоже не стану просто так выбрасывать деньги. Хотя все равно считаю, что возить ребенка далеко - это в любом случае утомительно. А если подумать о жаре и гололеде, то практически невозможно. Смысл в таких занятиях, если они не регулярны, какой будет результат - теже деньги на ветер + куча бензина, о траспорте я вообще молчу. Порой рядышком прибежать проблематично, потому что есть еще и старшие дети, и вообще всякое бывает в жизни, а не то чтобы возить. Поэтому и говорю зачем ссориться и напрягать отношения, если выбор по сути невелик.
 
TasyaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:12 | Сообщение # 174

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
очень хорошо что мы с Вами, как и в прочем все мамочки на этом форуме в первую очередь думают о благе детей, а потом уж о себе. Но обстоятельства действительно разные бывают и, повторюсь, мы живем сейчас в такое время и в таком городе, где должны учитываться разные моменты и пожелания мам в том числе. Я не должна напрягаться по поводу того, что вот не получилось прийти и что же мне теперь сказать. Мы же не в школе. И нас никто не заставляет, если мы пришли, значит нам это нужно и нам там нравится.
Мы не ссоримся. Мы просто обсуждаем и высказываем исключительно свое мнение.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛютикДата: Вторник, 20.04.2010, 11:31 | Сообщение # 175

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Sonya)
Да и вообще есть мамы, у которых нет режима, тогда конечно им сложно настроиться ходить и зачем вообще себя и ребенка мучить, это правда. Таких мам видно сразу – то опаздывают, то выделываются, то еще что-то. Такие долго и не ходят.

ничего себе выводы! be1
я опаздываю с ребенком на занятия потому что она может позже проснуться,
мой режим полностью зависит от ребенка ,а у нее - от погоды, настроения, самочувствия и т.д.,
и вообще мы часто пропускаем занятия по разным уважительным причинам, по которым не дают справок!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Поиск: