Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Планирование второго (третьего) ребенка (какая оптимальная разница в возрасте)
Планирование второго (третьего) ребенка
nastoykaДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:53 | Сообщение # 51

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
olya-lya, у меня у подруги разница между кесарятами 1,3 - вторые роды прошли нормально(только на сохранение положили на восьмом месяце для подстраховки). Желаю и вам легких вторых родов! 27


 
olya-lyaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:48 | Сообщение # 52

Olya-lya
Запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо за ответ ^_^ , это для моей подруги - очень хотят второго, а боятся за здоровье мамочки и ребеночка )))) Сейчас позвоню. обрадую, что все не так страшно !!!!!!! B)
 
ОлифтинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:10 | Сообщение # 53

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я всегда хотела двух детишек, но так как родились оба пацана, теперь мечтаю о девочке ui ui ui

 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:48 | Сообщение # 54

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Девченки подскажите пожалуйста! А как можно посчитать пол будущего ребенка.? У нас мальчик первый. Очень хочеться вторую девочку! ec



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:41 | Сообщение # 55

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
У меня как по заказу. Первый Сын через 5 лет Доченька. Вторые роды прошли чудесно!!!!!


 
opalonДата: Пятница, 21.01.2011, 08:28 | Сообщение # 56

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Моей доце 2 года и я пока даже думать не хочу про второго ребенка!!!!!Все мои мысли,силы про ее одну и мне этого с головой хватает!!!!!!!Сейчас такой возраст интересный,не хочу пропустить ни одной минутки ее развития!!!!!!!


 
ParasolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:47 | Сообщение # 57

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Я как только родила то где-то через месяц с мужем захотелось второго t62 =)) просто как представили что скоро она подрастет и не будет уже такой масенькой примасенькой как сейчас....начали стараться но увы.......и вот наконец мы беремены ^_^ =))разница будет 2,7 .... хотелось конечно меньше разници=) но с третьим будем сразу же после родов планировать=)) 10c



Сообщение отредактировал Parasolka - Воскресенье, 23.01.2011, 21:02
 
ALЁSIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:49 | Сообщение # 58

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Parasolka, тебе медаль за отвагу нужно дать 2e у меня малой 2.3годика,а я даже думать пока о втором не могу,а папа наш хоть сейчас 2e каждый день сына просит 2e


 
СветлячокДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:18 | Сообщение # 59

Светлана Скрипка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Девочки как уговорить мужа на второго малыша.Первому сыну уже 12 лет хочется доцю!!!!!!!!!
 
irmorДата: Пятница, 04.02.2011, 09:07 | Сообщение # 60

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мы тоже хотим второго ребеночка где-то через год!Сыну сейчас 2,6!Всё внимание только ему! 10c Хотя муж уже просит доцю!Мне кажется что разница между детьми 4 года,это то что надо!А там как получится!!!


 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:13 | Сообщение # 61

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Мы второго тоже очень хотим. И планируем что бы разница между детками не была больше 3 лет.
 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 10:51 | Сообщение # 62

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ну, мамочки. пишите, как сделать второго НА ЗАКАЗ! :-)



 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 10:54 | Сообщение # 63

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Очень хочу второго мальчика!!!!
чТО ДЕЛАТЬ?????????????




 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 10:56 | Сообщение # 64

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Katrik,
Quote (Katrik)
чТО ДЕЛАТЬ?????????????

Крик души прям! 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VestaДата: Вторник, 08.02.2011, 10:59 | Сообщение # 65

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Katrik, на мальчика в день овуляции!!! хотя вот у меня мальчик получился за 3 дня до овуляции (хотя это должна была быть 100% девочка). Наверное, я исключение!

 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 11:11 | Сообщение # 66

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Vesta, так вот я тогда тоже исключение, так как по моим подсчетам у меня в день овуляци девочка получилась



 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 11:14 | Сообщение # 67

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Andgel, а то!!!!!!!!.
я ж мечтала о первом мальчике!!!!!! всегда только так и планировала, еще с детства, имя уже приготовила. я очень хотела, чтоб мальчик был старшим и защищал и оберегал младшую сестренку.

но получилась кроха-доченька, моя маленькая принцесса, теперь ей прийдется играть роль старшей сестры.

Мне бы теперь второго мальчика. А третьего уж как получится!!!!!!! 2e




 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 11:35 | Сообщение # 68

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Katrik, делать надо в день овуляции, т.к. XY- быстрые, но не живучие, у меня точно, и один и второй сына в день овуляции получились! 10c А вот с девочками всё по-другому - за 1-2 дня до овуляции, т.к. XX - наоборот, медленные, но могут пару дней прожить в матке... yes

Добавлено (08.02.2011, 12:35)
---------------------------------------------
И ещё, когда я была на дневном стац, то со мной в палате была девчонка, у которой был сынулька и они с мужем очень мечтали о доце. Так вот они сразу обратились к знакомому врачу, с 3го роддома, который понаблюдав её в течение 2х мес, а точнее обследовал её, и определил дату овуляции, высчитал им дату, когда им нужно потрудиться и чудеса, она действительно забеременела в этот же день и девочкой! Но единственное, что для этого расчёта нужен идеальный менструальный цикл, когда месики идут регулярно и день в день. 10c



 
KatrikДата: Вторник, 08.02.2011, 11:37 | Сообщение # 69

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Спасибо, sweetie



 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 11:48 | Сообщение # 70

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Katrik, не за что, надеюсь инфо поможет вам, для того, что б у Маши появился братик 27

Добавлено (08.02.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Вот ещё, для того, чтоб подсчитать пол будущего ребёнка, я думаю можно обратиться к любому врачу гинекологу, по идеи в процессе учёбы в мед институте, они многие пробуют решить эту задачку, даже ради своего будущего...



 
VestaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:54 | Сообщение # 71

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
sweetie, можно иметь нерегулярный цикл, а пачку тестов на овуляцию! 2e

Добавлено (08.02.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (sweetie)
А вот с девочками всё по-другому - за 1-2 дня до овуляции, т.к. XX - наоборот, медленные, но могут пару дней прожить в матке...

1-2 дня маловато, надо хотя бы за 3 дня.
sweetie, Видишь, как я умничаю, у самой запланированная по всем подсчетам девочка - в утробе в мальчика превратилась! 2e


 
sweetieДата: Вторник, 08.02.2011, 12:44 | Сообщение # 72

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Vesta, во всём бывают исключения, но вот я третий раз вооружусь всем чем только можно!!! 27 Надеюсь, всё получиться 2e


 
VestaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:49 | Сообщение # 73

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
sweetie, мысли материализуются!!! B)

 
NatamasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:19 | Сообщение # 74

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А мне так хочется второго малыша, лучше девочку, но пока решили подождать до 2-х летия сына. Я до двухлетия - уже буду бредить ребенком.


 
zirkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:32 | Сообщение # 75

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мы с мужем уже давно хотели второго ребенка, но со здоровьем были проблемы. Лечилась полтора года и вот теперь мне разрешили беременеть - столько было счастья! Но стала другая проблема - работа 85f
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Планирование второго (третьего) ребенка (какая оптимальная разница в возрасте)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: