Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Не получается забеременеть.
IgorДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:31 | Сообщение # 101

Igor Igorev
Москва
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Почти все мы предпринимали, что здесь предлагали, что бы забеременеть! Молитвы уж точно произносили! Только нам все же врачи помогли - оказалось у жены проблемы с позвоночником небольшие, пришлось на процедуры ходить. Хороший врач нам попался, остеопат Запольский, он лечил. Теперь воспитываем уже 7-мимесячную дочку!
 
ksunjaДата: Среда, 02.03.2011, 12:38 | Сообщение # 102

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
ничего себе,а что и спина может влиять? у меня тоже проблема со спиной..........
 
Татьянка)Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:06 | Сообщение # 103

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Думаю, что спина мало влияет на способность к деторождению dntknw У кого сейчас здоровый позвоночник?
 
Juli13Дата: Среда, 09.03.2011, 18:11 | Сообщение # 104

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Девочки 5 лет прожили с мужем без ребенка.Где я только не была,какие таблетки не пила.Денег ушло уйма.ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!Помогла мне Лена.Она врач и ясновидящая.Сразу скажет вылечит или нет и полностью называет проблему.В феврале 2010 я закончила лечение,а в апреле забеременела)))

Добавлено (09.03.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Девочки 5 лет прожили с мужем без ребенка.Где я только не была,какие таблетки не пила.Денег ушло уйма.ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!Помогла мне Лена.Она врач и ясновидящая.Сразу скажет вылечит или нет и полностью называет проблему.В феврале 2010 я закончила лечение,а в апреле забеременела)))


url=http://forumok.ru/][/url
 
642736Дата: Среда, 16.03.2011, 16:04 | Сообщение # 105

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Начать нужно с хорошего доктора.Обратитесь к Скороходу Александру Владимировичу. Специалист от бога. Пишите, дам телефон и адрес консультации. B)

 
ksunjaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:49 | Сообщение # 106

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а где он принимает?
 
NytaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:48 | Сообщение # 107

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Добрый день! Вообще-то я зашла на сайт на другие темы форума. У меня у самой двое деток (4 и 8 лет). И проблем с беременностью не было. Но у меня есть подружка, которая 6 лет в браке и не может заиметь детей. А детей любит безумно. Я как-то лазила по интернету и попала на один интересный сайт на эту тему. Я ей дала ссылку на него. Может, еще кому-то будет полезен.
Вот здесь >>>
или здесь>>>
 
Helen2011Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:55 | Сообщение # 108

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Привет девчонки! Я новенькая. Надеюсь мы тут не надолго и перейдем в скором на другой раздел, там более интересней. Со всеми рада познокомиться.
 
kisul@Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:16 | Сообщение # 109

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Juli13, А где Лена принимает, и как у нее с оплатой? Сколько по времени длиться лечение? Интересуюсь для подруги, в браке 5 лет, прошли всё что можно было пройти, вместе с партнером, денег конечно утекло, капец... к кому она только не обращалась, и к бабкам и знахарям и гомеопатам и к врачам, результат один - детей нет!


 
Helen2011Дата: Среда, 06.04.2011, 14:42 | Сообщение # 110

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Девочки подскажите к кому лучше первый раз пойти на консультацию в Запорожский областной центр реабилитации репродуктивной функции человека
 
sokolenokДата: Четверг, 07.04.2011, 20:43 | Сообщение # 111

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Всем привет!Мы 2 года пытались забеременнеть,что я только не делала!!!!Кучу денег на анализы потратили,но ради ребёнка конечно не жалко,но вряд ли стоило тогда это всё делать!Врачи выкачивают только так!Делала проверку проходимости труб и читала заговор,не знаю,что больше помогло,НО НАШЕМУ СЧАСТЬЮ УЖЕ год и 2 почтиЕсли нужен совет-пишите,чем смогу-помогу!Удачи!

 
olyaleraДата: Пятница, 08.04.2011, 09:13 | Сообщение # 112

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Моя мама тоже долгое время не могла забеременеть
Ее смотрела куча врачей и даже профессор - светило науки 2e
Сказал, что у нее никогда не будет детей
А у меня еще и младший брат есть 2e
Так что, девочки, верьте только в хорошее


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
sokolenokДата: Пятница, 08.04.2011, 10:11 | Сообщение # 113

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
olyalera, во-во,надо верить и не сдаваться!Всё получиться!

 
kru_kengaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:32 | Сообщение # 114

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Ой девочки больная тема.Расскажу свою историю.
С первым гражданским мужем прожили 4 года.Все мне как один говорили:"Брось, ничего хорошего у тебя с ним не будет".Но молодая была, глупая.И вот к концу четвертого года совместной жизни я узнаю что беременна.Счастлива безумно и он тоже (как мне тогда казалось).Но радость сменилась страхом, больничными койками,сохранениями, и боязнью сделать лишний шаг чтобы не навредить.

Добавлено (08.04.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Это все оплачивали мои родные.Потом он приехал ко мне в больницу и у него на руках случился выкидыш.Он завел меня в отделение и...развернулся ушел.Состояние-врагу не пожелаешь.Розовые очки слетели моментально.
И тут Остапа понесло...С ним я конечно рассталась после этого.Но пустилась во все тяжкие в прямом смысле слова.В общем глушила боль как умела.

Добавлено (08.04.2011, 11:26)
---------------------------------------------
После одноразовой случайной связи снова 2 полоски.И опять на том же сроке кровотечение.Опять все по кругу.
Познакомилась с будущим мужем.Жили 2 года и ничего :( .Смотрела на коляски со слезами на глазах.Уже думаю все-если до 30-ти не рожу-будем усыновлять.И тут меня как по башке ударило: мне 25 лет а я ничего в этой жизни не имею.Единственное что-любимый мужчина рядом.

Добавлено (08.04.2011, 11:32)
---------------------------------------------
В это время мне попала в руки книга "Все в ваших руках".Автора к сожалению не помню.После прочтения мое сознание кардинально перевернулось и поменялось отношение к проблемам и жизни вообще.Поверите или нет, но 2010 од был самым счастливым.У меня появилось ВСЕ (ну или почти 27 ) в том числе моя маленькая мышка Яночка.Вот так
P.S.У моего бывшего тоже родилась дочь.Но жизненную позицию он так и не поменял.Искренне сочуствую его теперешней опять же гражданской жене :(




От большой любви получаются красивые детки)))
 
КапелькаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:30 | Сообщение # 115

Екатерина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Helen2011)
Привет девчонки! Я новенькая.

я тоже здесь новенькая... 27 мы тоже планируем малыша...

Quote (Helen2011)
Девочки подскажите к кому лучше первый раз пойти на консультацию в Запорожский областной центр реабилитации репродуктивной функции человека

я у врача Валентины Петровны Башлай (по-моему, фамилия может не правильно). мне нравится, ну конечно, пока про какие-то результаты сказать не могу...время покажет. Чего точно тебе не советую это узиста Буланову (уже здесь писала в другой темке) хамка редкостная, ничего не объясняет толком, лучше к другому специалисту, Рубаннику например...

удачи 27

kru_kenga
, молодец, что нашла в себе силу и веру...это главное...действительно "Всё в наших руках" ^_^


 
kru_kengaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:35 | Сообщение # 116

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Капелька, Спасибо 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ClearДата: Пятница, 06.05.2011, 19:15 | Сообщение # 117

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Здравствуйте, девченки. Я тоже на этом сайте в первые. думала, что без проблем смогу забеременить с первого раза, но ..... В браке почти три года, но только пару месяцев назад с мужем решились на ребенка - кредит сдерживал. Сдали все анализы в Центре. У меня нашли какие-то гормональные проблемы. Генеколог выписала самое дорогое лекарство, которое сейчас рекламируют. Сплошная химия. Я слышала, что в Беленьком есть бабуля, которая лечит травками. Может кто-то сталкивался? Дайте координаты, плиз ....
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:16 | Сообщение # 118

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Clear, Мне кажется ,что два месяца планирования-слишком рано для каких-то выводов,и тем более для лечения %)
 
FotiniaДата: Суббота, 07.05.2011, 12:58 | Сообщение # 119

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Clear, Не переживай раньше времени, правда, 2 месяца - не срок 15
У меня тоже так было - после приема гормональных контрацептивов ничего не выходило 9 месяцев! Сдала кучу анализов, врач говорит, мол, пока не восстановишь гормональный фон - нечего и пытаться... Пошла я домой копить деньги на лекарства и ... забеременела!!! 2e



 
HezHakomkaДата: Суббота, 07.05.2011, 13:12 | Сообщение # 120

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
kru_kenga, Ты молодец!!! Врагу не пожелаешь того, что ты пережила!!!!!!
А мы месяцев 5 планировали малыша и я уже была в панике что не получалось забеременеть. Мужу сказала: "Всё, если и в этом месяце не получится забеременеть, то твоя очередь идти к врачу на осмотр!" И ему повезло, я забеременела! ^_^
Как с меня смеялась моя гинеколог : " Чего ты паникуешь, люди годами пытаются забеременеть, а ты только 4 месяца и уже кипишь подняла". 2e
Теперь у нас замечательная доченька-улыбастик! 33


 
ClearДата: Суббота, 07.05.2011, 19:02 | Сообщение # 121

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Fotinia, Lenka-penka, спасибо девчонки, успокоили
 
kru_kengaДата: Среда, 15.06.2011, 14:04 | Сообщение # 122

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Настя,спасибо.Просто я как считала так и считаю,что просто так дети не появляются.Это надо ЗАСЛУЖИТЬ.В прямом смысле.Впрочем как и все остальное в жизни ec



От большой любви получаются красивые детки)))
 
МамаМашаДата: Среда, 15.06.2011, 14:08 | Сообщение # 123

Маша Красовская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
девочки не забывайте что кроме Ваших женских проблем, может не дать забеременеть банальная несовместимость супругов...

 
opalonДата: Среда, 15.06.2011, 14:11 | Сообщение # 124

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (МамаМаша)
несовместимость супругов...

Думаю,об этом никому не хочется узнать если люди очень любят друг друга!!!



 
kru_kengaДата: Среда, 15.06.2011, 14:13 | Сообщение # 125

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (МамаМаша)
банальная несовместимость супругов

как по мне такого не может быть в принципе.Это врачи придумали.




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Поиск: