Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Не получается забеременеть.
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:12 | Сообщение # 51

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Пробовали,воздерживались 3 месяца-результата 0!!Только забыли учесть самое основное-овуляцию.

Добавлено (02.04.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Про Дивнагорскую не раз слышала.
Может и стоит довериться врачам. 56

 
КлиоДата: Пятница, 02.04.2010, 14:20 | Сообщение # 52

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Svetlanka, начну с простого вопроса, сколько времени вы пытаетесь, но не можете забеременеть? какие анализы до этого делали?



 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:25 | Сообщение # 53

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Уже 4года ничего не выходит.
А 3 года назад я прошла курс подготовки к зачатию в Центре Народной Мед.
После этого скептически отношусь к медикам.
 
КлиоДата: Пятница, 02.04.2010, 14:50 | Сообщение # 54

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
да 4 года срок не малый, сходи к хорошему гинекологу и пусть муж сдаст спермограмму. Или на Дивногорскую сразу (хотя я этот центр не люблю, но есть те которые хвалят)
И я бы с удовольствием пообщалась с тобой через личку по этому поводу, потому как наше зачатие никакого отношения к медицине не имеет, а относится скорее к нетрадиционным методам 51




 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:00 | Сообщение # 55

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Да я уже глянула отзывы про Дивногорскую-мнение двоякое.
Может стоит попробовать.
Ты если что пиши в личку,нас уже ни какими методами не испугаеш,
а вот заинтересовать можеш 34
 
ЮличкаДата: Пятница, 02.04.2010, 18:16 | Сообщение # 56

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ачатие никакого отношения к медицине не имеет, а относится скорее к нетрадиционным методам

очень интересно...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 18:28 | Сообщение # 57

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Даа, вот и мне интересно.
Только личка для меня ещё под запретом.
ЖЖдёмс... 25
 
Олюшка12Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:05 | Сообщение # 58

Олюшка Хвостикова
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Девочки, всем привет. Я новенькая на форуме. У нас с мужем пока не получается забеременнеть, пробуем около 6 месяцев и я пока стараюсь на этом не зацикливаться, т.к. прочла много литературы в которой говорится что в данном случае волноваться нет причин, буду сама и всем желаю держать хвост пистолетом, у нас все обязательно получится!

Сообщение отредактировал Олюшка12 - Четверг, 08.04.2010, 22:07
 
ElenaДата: Пятница, 16.04.2010, 13:48 | Сообщение # 59

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Может кто знает в городе хорошего специалиста по репродуктивной функции. Отзывы, рекомендации.

Нам помогли в Днепропетровске. Могу дать координаты. В темке о нашем центре на Дивногорской я уже оставила свой рассказ. Мы от него не в восторге. Лечились у Пащенко, Кузиной. Положительных наглядных примеров среди знакомых 1 из 4, и то помогли выносить, а не забеременеть.

Добавлено (16.04.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Верьте и все обязательно случиться!!!!!!! 44


 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 21:51 | Сообщение # 60

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки, у вас все получится, главное верить, ждать .... и конечно самое приятное СТАРАТЬСЯ!! Очень люблю этот стишок! Надеюсь он и вам понравится и поможет , как говорится " держать хвост пистолетом" 27

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.
ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Удачи вам!!!!!

 
yashaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:46 | Сообщение # 61

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Япланировала с мужем родить второго ребенка в 25 лет в августе,мы прошли перед зачатием обследование незначительное аналицы и всё такое,ну и настроились что у нас получиться с первого раза,а я так вообще по другому и не представляла даже была уверенна что забеременяю в ноябре и рожу в августе.............итог ничего,и в след месяце ничего и в следующем и тут началась у меня паника,мы сдали анализы на торчь инфекции,всякие там мазки,я делала рентген труд и проверяла проходимость,проверяла флору,прошла гармонотерапию.........короче мы здоровы оказались на все 100%,а результата не было,и тут у меня хватает аппендецит после бурного празднования ДР дочери и я попадаю в больницу и меня оперируют.........через 3 недели после операции я падаю в обморок дома,и мы начинаем искать проблему что со мной не так,обьездили куха хирургов,делали узи и сдавала анализы,анализ показал низкий ну очень низкий гемоглабин.... убирала дома в ящичке в ванной и мне на голову упал тест на беременность(у меня их было много,т.к. проверялась кадый месяц)и я решила сделать...........а он полоджительный,я не поверила и побежала купила еще 3 штуки разных,самый дешевый,средний и струйный и сделала опять..........

Добавлено (08.05.2010, 14:46)
---------------------------------------------
все тесты были положительные,короче есть такая фигня как "психологическое бесплодие" от сильного желания забеременеть яйцеклетка не принимает спермотозоид,выход один отвлечся от проблемы или сьездить в отпуск,а на крайняк набухаться.............по пьяне пояляется 90% детей,не я говорю,а статистика!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:06 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
по пьяне пояляется 90% детей

2e в этом действительно что то есть.
тоже долго не могла забеременеть, то ремонт, то госы, то свадьба. Все на нервах. И ко всему забеременеть не получается. Закончили ремонт и переехали в квартиру свою, сдала госы я и муж и после этого через месяц свадьбу сыграли, расслабились, поехали в свадебное путешествие. И как на душе уже не было так много волнений, сразу же забеременела.
А еще я подозреваю что моя дочь ну никак не хотела появляться на свет в гражданском браке 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NikochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 17:51 | Сообщение # 63

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
и на психологической почве, у них ничего не выходило... Ей ее врач сказала - пока ты не перестанешь об этом думать, ничего не получится..

у нас с мужем была похожая ситуация после двух неудач :( , я прямо была помешана, чтобы забеременеть, но потом поняла, что меньше об этом думать и вот нашей маленькой принцессе. 2e уже 1г.5 мес.
Quote (Клио)
у нас тоже с мужем долго деток не было, и на 6 году нашей семейной жизни случилось

а у нас через 5 лет появился карапуз, одно я поняла - главное не отчаиваться и верить в свои силы и думать только о хорошем 60

Добавлено (08.05.2010, 18:51)
---------------------------------------------
ой перепутала через 4 года ^_^ ^_^ ^_^



 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:25 | Сообщение # 64

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я поддерживаю ЛЁЛЯ ....у нас была такая же проблемка 2e был клин у меня в голове.....мы уже даже думали о несовместимости....а потом ... бах, и положительный тест!!!!!!!!!!!!хотя, до этого 5 лет вместе прожили!!!!!!!и по врачам тягались!!!!!!!!!!!просто ад, сейчас , когда вспоминаю....не верится yes



 
anechka86311Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:10 | Сообщение # 65

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
очень хорошая врач в 9 роддоме Ивахненко Наталия Тимофеевна (гинеколог-эндокринолог), многим она помогла :) попала к ней по очень хорошим отзывам, а еще слышала она девчонок на ЭКО в Киев готовит!
А еще нужно сильно верить в ЧУДО! Верить, что у вас все получится и будет здоровый ребеночек! И ничего не бояться, не давать плохим мыслям волю... Ведь мысли материальны! И кто знает... :)
 
inna3101Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:45 | Сообщение # 66

Inna
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Здравствуйте!!! У меня тоже проблемка... с 1999 года не могу забеременеть.... здешние врачи говорят что все в полном порядке... Собираюсь в июле в Запорожье. Подскажите куда можно обратиться чтоб закороткий срок нашего пребывания у родителей обследоваться и внести ясность- стоит ли еще наедеятсья или просто жить ... но не какна пороховой бочке* так как всему свое время и не очень хотелосьбы незапланированный сюрприз получить тогда когда уже поздно* мне 37.. а мой муж старше на.... поэтому времеи особо терять не хочется!!

Inna
 
НаткаДата: Суббота, 12.06.2010, 12:19 | Сообщение # 67

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Привет! Очень заинтересовали нетрадиционные методы. Поделитесь, пожалуйста, кто у нас в городе или в области может помочь мечту сделать реальностью? А то как-то после неудачной первой беременности, 6 лет - ну ни как :(

 
fakrunaДата: Четверг, 17.06.2010, 09:03 | Сообщение # 68

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Натка, из нетрадиционных методов мне помогла скэнар-терапия, до этого 3 года ходила в центри репрод. ф-ции , резултата 0...На металлургов этот скэнар центр и врач там классная - расциклила меня и вправила мозги )))

 
inna3101Дата: Четверг, 17.06.2010, 12:04 | Сообщение # 69

Inna
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Larisa, a ti moschesch podrobnee skasat gde nahoditsja etot zentr i chto neobhodimo ctob popast na prijem???

Inna
 
fakrunaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:46 | Сообщение # 70

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Инна, находится он на металлургов в районе к-ра им. Глинки (на той стороне) http://mapia.ua/ru/zaporozhye/bolnicy-polikliniki-i-medcentry/medtsentr-skenar-ukraina--287006 вот адрес тут есть и телефон. Врача зовут Татьяна Ивановна. Просто звонишь по телефону и просишь записать тебя на прием к ней. Причину можешь сказать гинекология. Я когда первый раз туда пошла очень скептически была настроена и про проблемы с неполучанием заБ. не говорила, она мне сама это сказала на диагностике. Прочитай в интернете есть много информации об этом лечении. Муж у меня кстати не верил что поможет, а я верила и надеялась, все равно все лечения мне не помогали а только хуже делали...Правда это не дешево. Когда я ходила первый прием стоил 120 грн., последующие по 100. Сейчас уже давно не была - поэтому цен не знаю...

 
любящаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:23 | Сообщение # 71

Лена
Ленинский
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
2 года надежд, мечтаний...
пока нам никто помочь не может...
с мужем всё отлично,у меня (после лапороскопии и продолжительного лечения) тоже всё стабилизировалось, а радости нет dntknw
день за днём утешашь себя тем, что значит мне нужно это пройти...только вот путь тяжелый...
УДАЧКИ ВСЕМ 27


Сообщение отредактировал любящая - Понедельник, 20.09.2010, 22:31
 
vitaminkaДата: Вторник, 21.09.2010, 07:23 | Сообщение # 72

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Ой, девчонки, всем желаю скорейших деток.
А чтоб не отчаивались расскажу одну историю, произошедшую в нашем городе.

Двоюродная сестра моего первого мужа вышла замуж в 1993 году. Муж у нее детский хирург, кстати, т.е. в медицинских кругах знакомые есть у них. Детей не было дооооолго. Помню уже их отчаяние.
Т.к. развелась я с мужем достаточно рано, то мало общалась с Лилей (сестрой).
Пару лет назад познакомил меня мой нынешний муж со своим другом, и как бывает, что мир тесен, оказалось, что этот Валера лучший друг Лилиного мужа и рассказал, что у них.... уже трое детей!!!!! погодки!
А ведь детей не было, по моим подсчетам, около 12 лет, не меньше 27

Получается, не надо отчаиваться!!! B)



 
LenaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:38 | Сообщение # 73

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Получается, не надо отчаиваться!!! B)

Всем желаю удачи и терпения!Все у вас получится! B) Надеюсь кто то скоро порадует своей долгожданной беременностью!!!

Сообщение отредактировал Lena - Вторник, 21.09.2010, 12:43
 
ЛилиДата: Вторник, 21.09.2010, 13:21 | Сообщение # 74

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я тоже переживала что не забеременнюю. вечно какие - то болячки вылазили, то с яичниками проблемы, то какие-то воспаления, молочница, эрозия. Вообщем жуть. И я наверное даже не так готова была к этому ребёнку, как переживала что из-за этих болячек не получиться. Была на этом немного помешана. Муж говорит зачем так рано, давай поживём пару лет для себя, а у меня все мысли об одном, что потом не смогу. надо сейчас. И с 3 раза я залетела. кстати на 14 февраля. даже как-то не ожидала. Муж считает что всё как-то рановато, но я ведь не заставляла его кончать в меня. Говорю милый если хочешь не высовуй))))) 2e А он и рад стараться)))))


 
LenaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:45 | Сообщение # 75

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
И с 3 раза я залетела. кстати на 14 февраля. даже как-то не ожидала. Муж считает что всё как-то рановато, но я ведь не заставляла его кончать в меня. Говорю милый если хочешь не высовуй))))) 2e А он и рад стараться)))))

Да уж вот история ))) B)

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Поиск: