Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Не получается забеременеть.
ksunjaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:23 | Сообщение # 26

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Боже это ж где такие деньги взять?....
 
ТанюсикДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:30 | Сообщение # 27

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Quote
это еще и сильная гормональная нагрузка на организм.

Там по мимо того,что подготовка гормональная бешенная,так ещё и почти всю бер-ть принимаешь гормоны.Ну ничё самое главное,что детки здоровенькие.Моя невестка умудрилась доносить двойню до 38 нед., wacko носила б ещё и дальше но по показаниям сделали кесарево,так и детки родились 3500 и 2000,врачи сами были в шоке cool




 
wwcДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:14 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
умудрилась доносить двойню до 38 нед., носила б ещё и дальше но по показаниям сделали кесарево,так и детки родились 3500 и 2000,врачи сами были в шоке

Молодец! Просто благодать, как говорят. smile



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
АленаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:12 | Сообщение # 29

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
центр реабилитации очень хороший. врач Ходак.
а вот ЭКО у нас в городе не умеют делать.
А если кто то обещает,то практики нет,а значит неизвестно на что идут деньги.
моя подружка в Киеве делала. 2 года назад, получилось.
но из 5-ти девочек забеременела она и еще одна девочка.
у троих не получилось.
У Иришки с первого раза получилось, а у девочки с третьего.
стоимость на тот момент тже около 20 тыс.грн.


 
ksunjaДата: Вторник, 09.02.2010, 09:27 | Сообщение # 30

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Мы бы сразу согласились на ЭКО, т.к.где взять такие деньги, ведь такая сумма не у каждого...
 
ЛеляДата: Вторник, 09.02.2010, 13:24 | Сообщение # 31

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
около 20 тыс.грн.

surprised сумма действительно немаленькая и гарантий никаких
 
ksunjaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:38 | Сообщение # 32

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Отож бо....
 
РыбкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:04 | Сообщение # 33

Наталья
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Мы на второго сына почти 2 года не предохранялись, а ничего не получалось... Не то чтобы мы поставили себе цель сейчас и здесь, но все-таки хотели...
Во-первых я купила тест на овуляцию в аптеке и оказалось, что благоприятные дни для зачатия у меня не в середине цикла, как это принято считать, а в конце - примерно на 20-й день.
А во-вторых забеременела я именно в тот месяц, когда была уверенна, что этого быть не могло. Не смейтесь, но муж был большую часть этого месяца в командировке. И для меня до сих пор загадка когда это могло произойти. Муж тоже был очень удивлен, но слава богу подозрений и недоверия с его стороны не было - значит доверяет и любит.
Вот так - когда меньше всего ждешь - все получается! smile
 
АленчикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:12 | Сообщение # 34

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мы полгода пытались и все-таки забеременила.А вот теперь хотим второго,уже больше года не получается cry У меня проблемы по- женски,попробуем еще годок и будем думать над ЭКО. sad

 
ksunjaДата: Четверг, 25.02.2010, 09:12 | Сообщение # 35

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а не проще вылечить проблемки по женски...ведь ЭКО -это деньги не мвленькие, да и потом проблем хватает в гормональном плане...
 
АленчикДата: Четверг, 25.02.2010, 16:23 | Сообщение # 36

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
ksunja,все не так просто.Все,что можна пролечили,скоро и лечить нечего будет sad .А сложности все равно остаются и надежда только на организм.

 
ksunjaДата: Пятница, 26.02.2010, 10:44 | Сообщение # 37

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
я не думаю что впрямь такие проблемы...попытайся еще в какие о клиники...у меня больше проблем,т.к.я и одного еще не родила и то я уже много докторов поменяла...и ты попытайся..может нетрадиционной медициной, может целители....ну короче не спеши на ЭКО...подумай перелопать инет...и сделай выводы...и это еще не срок год...вот 15 лет вот это срок...(ну это я о себе).
Так что не теряй надежду и я думаю все получится просто может надо сменить врача...т.к.что то не видят...
 
wwcДата: Пятница, 26.02.2010, 10:52 | Сообщение # 38

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Моя свекровь родила первый раз (моего мужа) в 35 - долго не могла забеременеть. Все получилось само собой после какого-то грязевого курорта на Кавказе. Сейчас уже наверное не так уж и легко туда попасть. sad


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
irazipДата: Пятница, 26.02.2010, 15:21 | Сообщение # 39

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
очень хороший. врач Ходак.
Я одно время бывала у Ходак. Не стану утверждать, что она очень хороший врач (просто потому, что я не особо компетентна в этом вопросе), но человек душевный! smile
И всё в том же Центре реабилитации смотрят фолликулогенез по УЗИ, что на мой взгляд, намного информативней любого теста на овуляцию, я имею в виду- это более серьёзный подход, раз есть какие-то проблемы с репродуктивной функцией. Ну и мужа проверить обязательно. smile
А ЭКО... как-то всё это немного напрягает своим отсутствием гарантий положительного результата, при таком вложении сил, здоровья, нервов, ну и денег тоже...
А ещё, некоторым действительно помогает забеременеть простой способ- перестать планировать, особенно если вроде все здоровы, а никак... И всё происходит само собой!
 
VestaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:21 | Сообщение # 40

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (irazip)
Я одно время бывала у Ходак. Не стану утверждать, что она очень хороший врач (просто потому, что я не особо компетентна в этом вопросе), но человек душевный! И всё в том же Центре реабилитации смотрят фолликулогенез по УЗИ, что на мой взгляд, намного информативней любого теста на овуляцию, я имею в виду- это более серьёзный подход, раз есть какие-то проблемы с репродуктивной функцией. Ну и мужа проверить обязательно. А ЭКО... как-то всё это немного напрягает своим отсутствием гарантий положительного результата, при таком вложении сил, здоровья, нервов, ну и денег тоже... А ещё, некоторым действительно помогает забеременеть простой способ- перестать планировать, особенно если вроде все здоровы, а никак... И всё происходит само собой!

на 100% поддерживаю!!!


 
КАРАПУЗДата: Четверг, 11.03.2010, 12:37 | Сообщение # 41

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девченки, привет!Тема действительно острая! По себе знаю.Мы с мужем 2 года не могли забеременеть, сначала думали как бог даст, а потом как время шло, забеспокоились.Пошли в Центр репродукции, что на б.Шевченко, доктор Виталий Викторович, к сожалению телефон и фамилия стерлись с мобилы.Определили гормональный сбой, пролечились 6 мес-в Дюфастоном, правда нервничали - когда же?!? 21 А потом, когда нервы закончились, плюнули на все это дело, перестали как припадочные бегать за тестами, чудо и произошло!!! До сих пор загадка - то ли лечение помогло, то ли это все от нервов! Сейчас нам очень хочется вторым забеременеть, пока стараемся .....Сынуля просит маааааленькую сестричку.Так что удачи всем!!!! 11
 
chachaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:56 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Svetlanka, у меня с этим проблем не было, к счастью! Но моя хорошая знакомая 3 года не могла забеременеть.. При том, что по женски проблем у нее не было никаких..
Они с мужем потеряли ребеночка, и на психологической почве, у них ничего не выходило... Ей ее врач сказала - пока ты не перестанешь об этом думать, ничего не получится..
Дело уже чуть ли не до развода дошло, они о детях и думать перестали, но ЧУДО!!!! Спустя пол года она забеременела, вся беременность проходила отлично, и как результат у них родился замечательный ребеночек!!!!
Вы главное не останавливайтесь!!! Любите друг друга и ни о чем не думайте, все произойдет само собой!!!!

Если ваш муж сомневается, пусть сдаст анализы для пущей уверенности!!


 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:03 | Сообщение # 43

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Пасибки за доброе слово!!
а не подскажете куда в Запорожье можно обратится чтобы сдать эти самые анализы))
 
КлиоДата: Пятница, 02.04.2010, 13:48 | Сообщение # 44

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Svetlanka, у нас тоже с мужем долго деток не было, и на 6 году нашей семейной жизни случилось (очень неожиданно, но очень долгожданное счастье 48 ).



 
finnka-icyaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:55 | Сообщение # 45

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А вы не пробовали сменить климат??? Моя пра бабушка рассказывала что не могла долго за беременеть и ей очень хороший врач посоветовал сменить климат. И что вы думаете только переехали в другой город сразу чудо. А вы можете по пробовать на море или в деревню устроить себе выходные.

Жить счастливо не запретишь
 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:58 | Сообщение # 46

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Да...Наверное действительно чем больше хочешь,тем меньше получается))
Только как можно меньше хотеть...
 
nastoykaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:01 | Сообщение # 47

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Svetlanka, сьезди в Центр планирования семьи на Дивнагорскую, 5( у них там анализы можно сдать, да и пролечиться тоже).У меня 2 подруги с диагнозом бесплодие после лечения там родили прекрасных деток!Удачи вам с мужем!И не отчаивайся! 11




Сообщение отредактировал nastoyka - Пятница, 02.04.2010, 14:02
 
finnka-icyaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:01 | Сообщение # 48

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
И еще не пробовали сексом заниматься по реже, просто есть еще один факт, что у мужчин сперма созревает лучше и больше шансов забеременеть.

Жить счастливо не запретишь
 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 14:03 | Сообщение # 49

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Ничо идея можно попробовать,только с общими выходными напряг.
но это можно устроить))ПАСИБКИ 10
 
КлиоДата: Пятница, 02.04.2010, 14:04 | Сообщение # 50

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Svetlanka)
Только как можно меньше хотеть...

просто постараться об этом не думать постоянно, окунитесь с головой в работу, интересные дела и т.д. И вспоминайте только по выходным ;)
Я забеременела тогда, когда полностью отпустила ее, с мужем переговорили на эту тему, итог был таков, что не зависимо от того есть или нет у нас деток мы все равно будем вместе и я с головой окунулась в стройку - вобщем об этой проблеме не было времени думать, и чудо не заставило себя долго ждать 63




 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: