Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Не получается забеременеть.
ВикусяДата: Среда, 06.07.2011, 15:13 | Сообщение # 126

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
У меня знакомая 14 лет в браке , ничего не получалось. По медицине все прошли и он и она. Решили обратиться к нетрадиционным способам. Были у нескольких "бабок" и все им говорили что вот-вот...Ходили в церковь, молились и все получилось! Сейчас она на 5 месяце. Мужа не узнать, ремонт в квартире быстренько делает,курить бросил , работу другую нашел.. У людей мир перевернулся, и это еще дитя не родилось. Всем удачи и главное твердо верить и не опускать руки!!!
 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 16:24 | Сообщение # 127

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Ой, девочки, почитала вас и вспомнила свою историю...
У меня между первым и вторым ребенком 15 лет разница - врачи ставили бесплодие, фиг знает по какой причине - вроде бы все в пределах нормы и у меня и у мужа. Да и ребенок есть, а вот со вторым никак не получалось. Перепробовали всё, результат нулевой. Помню свое отчаяние и мысли о том, что хотя бы задержка была день-другой, хоть какая-то надежда.. Блин, даже тестами на Б никогда не пользовалась, потому что день в день Монстры приходили.
А потом мы смирились, перестали искать врачей, целителей и решили, если материальное положение позволит, к сорока годам попробуем усыновить малыша; у меня карьера резко нарисовалась, и тут вдруг как гром среди ясного неба - беременность! Причем два месяца я не знала, т.к. эти чертовы месячные пришли таки и при беременности. В общем, родили мы вторую дочь, были совершенно счастливы и думать забыли о предохранении. И когда ей было 9 мес., я опять забеременела. Мы были в шоке, ничего не получалось столько лет.. Конечно, ни о каком аборте после всего того, что мы пережили, речи быть не могло. И теперь у нас еще и мальчик ^_^ !
P.S. А теперь мы учимся предохраняться 27


 
nastoykaДата: Среда, 06.07.2011, 16:36 | Сообщение # 128

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Teska, какие вы молодцы! Очень рада за вас - многие когда большой перерыв уже и не хотят следующего ребенка, а вы к нему так стремились долгое время, что в конце-концов получили желаемое! Да еще и в двойном размере ^_^ Умнички!


 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 16:50 | Сообщение # 129

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо ec

 
ЕленаДата: Среда, 06.07.2011, 16:56 | Сообщение # 130

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
А теперь мы учимся предохраняться

B)
Teska, рассказ - супер!!!




Сообщение отредактировал Елена - Среда, 06.07.2011, 16:57
 
blago7bДата: Среда, 06.07.2011, 17:00 | Сообщение # 131

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Teska, МОЛОДЦЫ!!! Не останавливаемся на достигнутом! 2e


 
opalonДата: Среда, 06.07.2011, 17:03 | Сообщение # 132

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Teska, классно как!!!!!!!!!!!! B)


 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 17:09 | Сообщение # 133

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Елена, blago7b, opalon, спасибо, девочки ec !
Quote (blago7b)
Не останавливаемся на достигнутом! 2e
2e Да, муж тоже говорит - у нас такие дети получаются (гениальные, красивые и т.д. 2e ), что просто грех не рожать еще 2e
P.S. Шутю 2e .. Лучше все-таки подождать внуков 2e




Сообщение отредактировал Teska - Среда, 06.07.2011, 17:10
 
ЕленаДата: Среда, 06.07.2011, 17:16 | Сообщение # 134

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
гениальные, красивые и т.д.

Тьфу-тьфу на вас ec


 
TeskaДата: Среда, 06.07.2011, 22:52 | Сообщение # 135

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Елена, пасип 2e

 
ДжудиДата: Четверг, 07.07.2011, 08:16 | Сообщение # 136

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Teska, молодец.

Девочки, а я пришла к выводу, что очень большую роль играет душевное спокойствие и равновесие.

Я тоже не могла долго забеременеть, с мужем прожили 6 лет в браке до первой беремености. Я ходила и по гинекологам и повсяким рекомендованым врачам, каждый что-то говорил, склонялись даже к тому что герпес надо лечить( хотя он не лечиться, и никаклго отношения к беремености не имеет)
Еще больше меня угнетало, то что у мужа уже был ребенок (достался с приданым), но мне то хотелось иметь своего, тем более что дочка как переходящее красное знамя, то мама её хотела, то заберите, dntknw вообщем ужас какой-то...
Постепенно я сама поставила на себе крест. А потом мама настояла, подначила меня, я взяла мужа за руку, и "прописалась" в центре на Дивногорской, довольно за короткий срок (2-3 месяца) определили что у нас совместимость50% / 50%, как сказала врач (вела нас Федорова Наталья Анатольевна очень отнеслась с пониманием и в состоянии все обьяснить и по полочкам разложить) это почти нереально. Мы делали искуственное оплодотворение -первый раз не получилось. А готовясь на второе (там узи делаеться чтобы день овуляции не пропустить), узи показало "желтое тело"
дядя врач сказал или беременость или "что-то непонятное". Так как врач моя была в отпуске, то ее заключение я узнала через месяц, но это было уже для галочки потому что и тест подтвердил беременость ^_^ , и месячные исчезли и ощущения появились новые -какая-то увереность чтоли. А на все это ушел ровно год, не так уж и много по сравнению с шестью...
 
TeskaДата: Четверг, 07.07.2011, 11:47 | Сообщение # 137

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Джуди, спасибо!

Quote (Джуди)
потому что и тест подтвердил беременость
Когда я читаю посты о наступлении очень долгожданной беременности, всегда слезы выступают.. Очень рада, что у вас все получилось yes


 
blago7bДата: Четверг, 07.07.2011, 12:12 | Сообщение # 138

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Когда читаешь, что кто то тяжело и долго пытается забеременеть, а потом смотришь в новостях что какая то тварь бросает на помойке крошечку новорожденную, сердце разрывается на части.


 
ДжудиДата: Суббота, 09.07.2011, 08:11 | Сообщение # 139

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Teska, аналогично.
мы уже ждем второго, желаного но не поплану 2e

blago7b,
Quote
смотришь в новостях что какая то тварь бросает на помойке крошечку новорожденную, сердце


Это точно, помню после родов, малыша плюхнули мне нагрудь, я смотрю такой скомканый, страшненький, какой-то уж слишком темненький, любви еще нет совсем к этому крохе, но в мыслях промелькнуло как можно бросить, это же моё, он не может без меня...
А как в палату нас перевели, посмотрела на других младенцев и думаю, мой самый красивый, детки какие-то не пропорциональные, а мой слеплен очень даже ab


Сообщение отредактировал Джуди - Суббота, 09.07.2011, 08:14
 
blago7bДата: Суббота, 09.07.2011, 09:10 | Сообщение # 140

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Джуди)
А как в палату нас перевели, посмотрела на других младенцев и думаю, мой самый красивый

Точно! B)



 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:51 | Сообщение # 141

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Джуди)
мы уже ждем второго, желаного но не поплану 2e
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! B)
Quote (Джуди)
а мой слеплен очень даже ab
2e Мы мамочки такие объективные 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:54 | Сообщение # 142

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
А теперь мы учимся предохраняться

bvc er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:54 | Сообщение # 143

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Мы мамочки такие объективные

10c B)



 
VestaДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:45 | Сообщение # 144

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
расскажу и я историю. Правда не свою. У меня знакомая 7 лет в браке и никак не получалось забеременеть. Им все что угодно врачи говорили и несовместимость партнеров и от одного даже диагноз "бесплодие" услышала. Она познакомилась с одной женщиной на отдыхе (ясновидящая) и она ей реально помогла. Причем пила она только 1 настой трав(по рецепту ясновидящей, кот-й знакомая готовила сама) всего 3 месяца. Вот на днях родила сына ^_^ . Лично у меня мнение неоднозначное к этому, но работает ведь dntknw Если кто-то хочет, узнаю ее телефон.

 
S7Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:25 | Сообщение # 145

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Teska, аж слёзы навернулись!вы такие молодцы! 10c Здоровья вам и вашим деткам! ^_^



 
ДжулиДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:28 | Сообщение # 146

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
ksunja, я по благополуным историям других в этой ситуации советую тебе в Центре репродукции идти к Ходак!!!!она не просто молодец!!!а вообще нет слов!!она на столько тяжелые ситуации разрешала что никто ни на что хорошее уже не надеялся!!....и вообще кто из девченок по каким то причинам не может заберементь бегите прямо к ней!!!!!и не пожалеете!! B) B) yes
я у нее была пару раз нопо причине что мне узи поставили кошмарный диагноз и каждый что то пытался втулить по лечению....а когда пошла к ней.она все опровергла и сказала чеши домой и не рыдай абсолютно здоровая девочка ....и вот когда я заберемнела я к ней немножко походила до 12 недели и очень бы хотела чтоб она вела меня но там запретили ставить на учет девочек!

Добавлено (01.08.2011, 14:28)
---------------------------------------------
и большой плюс они НИКОГДА не пишит списки длинющие лекарств!!!только по делу и как можно лучше подбирает специально под каждого и в зависимости от разныйх ситуаций...период цикла возможные проблемы..и т.д.долще изучает суть проблемы а потом лечит!так в попыхах не гоит апетку с лентами лекарств!! B) 27 10c




Сообщение отредактировал Джули - Понедельник, 01.08.2011, 13:29
 
VestaДата: Вторник, 02.08.2011, 07:42 | Сообщение # 147

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Джули)
в Центре репродукции идти к Ходак!!!!

а мне не понравилось у нее на приеме, грубоватая, и как раз при мне зашел еще один врач и они вместе думали над ситуацией одной пациентки (ходак). как же такое могло произойти, что у нее одни болячки, а у партнера (мужа постоянного) другие dntknw
и она тихонечку ему на ушко говорит: "назначу повторно, денег заработаем!"
я была в шоке %)


 
ДжулиДата: Вторник, 02.08.2011, 09:33 | Сообщение # 148

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Vesta, деньги все врачи зарабатывают!!!абсолютно!даже милые одуванчики на которых и не подумаешь тоже имеют всех!!!в наше время деньги везде даються или преплачиваются....а самое страшное специаистов с головой к сожалению единицы!!!!....да я знаю она грубоватая, строгая!!....но скольких она вытащила из болячек и у меня есть на кого посмотреть из знакомых мамы и мама сама у нее лечилась и намного все проще вышло чем лечилась везде где можно куча денег а толку ноль!!....так что если тем более тут в теме идет разговор о возможности помочь и родить ребенка то я думаю на строгость и не взглянеш!!...самое главное результат а он у нее всегда успешный!!

 
ksunjaДата: Вторник, 02.08.2011, 09:53 | Сообщение # 149

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Джули,ну кому как я там простояла на учете 9 лет в первом браке и именно у нее,потом перешла к кузин6ой,потом кузина где то пропала и меня вела Стешенко.......но одно я поняла если у тебя есть там знакомые то над тобой буду т бегать и интересоваться и вникать,а если нет то ты будешь бегать как по замкнутому кругу вот яи отбегала 12 лет и все......смысла нет только деньги выкачка......
 
ДжулиДата: Вторник, 02.08.2011, 10:17 | Сообщение # 150

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
Джули,ну кому как я там простояла на учете 9 лет в первом браке и именно у нее,потом перешла к кузин6ой,потом кузина где то пропала и меня вела Стешенко.......но одно я поняла если у тебя есть там знакомые то над тобой буду т бегать и интересоваться и вникать,а если нет то ты будешь бегать как по замкнутому кругу вот яи отбегала 12 лет и все......смысла нет только деньги выкачка......

:( :( dntknw dntknw

за знакомство согласна,сейчас только так....очень жаль :(


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: