Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Не получается забеременеть.
ksunjaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:10 | Сообщение # 76

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Прикольно получилось ЛИЛИ............
 
NathalyДата: Четверг, 23.09.2010, 19:15 | Сообщение # 77

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Хочу тоже поддержать всех, у кого еще не получилось. У меня не получалось 6 лет. С головой уже начались проблемы. Я себя работой так загрузила, что до упадка сил доходило. Все нужность свою сама себе доказывала. :( Но зато за это время наш с мужем материальный достаток возрос и я смогла пройти лечение по полной программе. До ЭКО не пришлось дойти. Убрали у меня миому, потом стимуляция и инсеменация. С первого раза все получилось. Действительно, как девчонки здесь писали, лечится - это не дешево совсем. Зато у меня есть мой Кролик ^_^ .
И еще по поводу разных нетрадиционных методик. Это действительно может помочь, если верить. Я точно это знаю, так как прошла целый ряд всяких целительниц, экстрасенсов, которые помогали моим же знакомым - очень большому количеству людей. А мне нет; я думаю - это из-за моего скептицизма. Я - материалист, вот и помогла мне именно традиционная медицина.



 
BelkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:39 | Сообщение # 78

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
5 лет назад я как с ума сошла,вот хочется лялю и уверенна,что справлюсь,наблюдалась в Центре, все хорошо,а вот ребенка то нет. Так я около 2 лет бегала везде,все искала ну почему так и когда... Потом завела котенка, хоть радость в дом... Однажды мне позвонили и сказали ,что моя мать в реанимации.Я думала,что моя жизнь остановилась. Маму спасли, а я узнала,что беременна. Вот такая история.

 
ТатьянаДата: Пятница, 15.10.2010, 20:59 | Сообщение # 79

Татьяна
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девченки знакомая ситуация. Я уже 4 года страдаю. Очень хочу ребеночка. Посоветуйте что-то

Добавлено (15.10.2010, 21:59)
---------------------------------------------
fakruna, Подскажите пожалуйста где это очень хочется ребенока

 
ЛилиДата: Пятница, 15.10.2010, 21:05 | Сообщение # 80

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Татьяна, да уж в 19 лет я совсем не думала о ребёнке. Тебе всего 23. Ещё есть время. Просто не зацикливайся.


 
dasha0310Дата: Среда, 10.11.2010, 09:18 | Сообщение # 81

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Мы с мужем 2 года пытались забеременеть, все в пустую. После года безуспешных попыток пошли в Центр, сдали анализы, все ок у обоих. Я расстроилась, думала с мужем несовместимость. Занятия любовью превратились в маниакальные попытки, вобщем было ужасно. Все говорили не зацикливаться, но говорить то всегда легче, я конечно старалась, но просто мысли так и лезли в голову. И только когда я уже сама устала от издевательств над собой (о, чудо!) у нас 2 полоски ^_^ ! Так что не отчаивайтесь, все обязательно получиться. Желаю всем здоровых карапузов!!!!

 
L@RIS@Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:05 | Сообщение # 82

Лариса
Космос
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Где-то около 4-х лет не получалось забеременеть, лечилась в центре репродуктивной функции на Дивногорской где-то в ноябре лежала у них 21 день прокололи, сделали плазмофарез (ультрафиолетом очистили кровь). И только в июле следующего года забеременела , когда уже начался депресняк , перестала мерять базальную температуру, короче пустила все на самотек. Так что может это и они помогли, только результата сразу ждать не нужно, после лечения и принятия огромного колличества лекарств, в том числе антибиотиков организм востанавливается и потом ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Желаю удачи всем!!! Это самое большое счастье - быть мамой!!!

Добавлено (27.11.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Я родила почти в 31 здоровую девочку 4 кг, так что у вас еще есть время , зато в таком возрасте после стольких страданий и перживаний поэтому поводу цениш каждую минуту проведенную вместе с ребенком и мужем. Муж тоже очень изменился в лучшую сторону с появлением доченьки. Главное очень этого хотеть и добиваться своего.

 
denitaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:27 | Сообщение # 83

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
совет всем!
постарайтесь перестать хотеть ребенка и все получиться!
Знаю по себе....сколько слез было.
И вот именно в тот момент когда я устала думать об этом у нас все получилось! Мы поехали на море и как-то сама того не заметив я забыла о ребенке и через несколько недель мы узнали, что у нас будет ляля!!!!!!!!!!!!
Желаю всем испытать это счастье!!!!!! СЧАСТЬЕ ДВУХ ПОЛОСОЧЕК!


 
arishaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:02 | Сообщение # 84

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
действительно,я два года почти не предохранялась,думала с одним кусочком яичникау меня нет шансов,и тут-задержка! Чудо! Это-судьба!

Счастливая мама!

 
АннушкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:17 | Сообщение # 85

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Прожила с бывшим 4 года и ни какаго намека на беременность.После развода через год у него родился сын и у меня все хорошо жду появления малышки.Просто наверное мы не подходили физиологически.

 
NatBДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:32 | Сообщение # 86

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Главное верить, посмотрите фильм "Секрет"
 
Алена1078Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:43 | Сообщение # 87

Алена
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Добрый день девочки)))Мы с мужем прожили три года и вот думаем о ребеночке.Он хочет а я вот побаиваюсь.Хотя мы с ним детей очень любим)))

Алена
 
АннушкаДата: Пятница, 07.01.2011, 13:19 | Сообщение # 88

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Алена1078)
Мы с мужем прожили три года и вот думаем о ребеночке.Он хочет а я вот побаиваюсь.

Главное осознать какая ответственность ляжет на ваши плечи.Осознали?Тогда беременейте на здоровье! 2e А побаиваются все это естественно для каждого человека.


 
Алена1078Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:49 | Сообщение # 89

Алена
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Аннушка, я как посмотрела видео родов онлайн, стало не по себе,ужас....как девочки тужаться...стараются,это хорошо если сами рожают...И после родов ложат мамочке на грудь ребеночка. Это счастье-я плакала от счастья.)))
А подружка( худенькая ) родила быстро, без раврывов и через три дня домой)))


Алена
 
NikochkaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:00 | Сообщение # 90

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Ещё есть время. Просто не зацикливайся.

полностью согласна B)
Quote (dasha0310)
Все говорили не зацикливаться, но говорить то всегда легче, я конечно старалась, но просто мысли так и лезли в голову.

знакомое чувство :(
Quote (dasha0310)
И только когда я уже сама устала от издевательств над собой (о, чудо!) у нас 2 полоски ! Так что не отчаивайтесь, все обязательно получиться. Желаю всем здоровых карапузов!!!!

да это чувство наверное не передать когда видишь эти 2 долгожданные полосочки, мы даже 2 теста делали просто не как не могли поверить 2e
Quote (Алена1078)
Он хочет а я вот побаиваюсь.

Quote (Аннушка)
А побаиваются все это естественно для каждого человека.

это точно 27



 
АннушкаДата: Пятница, 07.01.2011, 22:49 | Сообщение # 91

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Алена1078)
я как посмотрела видео родов онлайн, стало не по себе,ужас....

Ну да,должна признаться,зрелище не для слабонервных,сама боюсь рожать,но веришь ожидание намного мучительней.


 
NikochkaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:03 | Сообщение # 92

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
Ну да,должна признаться,зрелище не для слабонервных,сама боюсь рожать,но веришь ожидание намного мучительней.

а я специально ничего не смотрела и не кого не слушала, просто у всех индивидуально у меня три продружки и мы рожали почти все в одно время с разницей 4,5 мес, 1,5 мес. и у всех разные ощущения 2e поэтому надо себя настраивать только на хорошие.
Всем удачи и не отчаивайтесь у всех все будет хорошо 27 B)



 
Алена1078Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:05 | Сообщение # 93

Алена
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Спасибо,девочки)))
Всем желаю тоже всего хорошего,легкой беременности и родов)))


Алена
 
SvetlanaSДата: Вторник, 18.01.2011, 08:12 | Сообщение # 94

Светлана
Кривой Рог
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Я считаю, что не надо даже думать о том как ЭТО выглядит. Может мне конечно повезло и родила я очень легко, но когда задаю себе вопрос хочу ли второго ребенка, то и мыслей нет о самом процессе родов- это же конец пути и на кресле лично я думала о том что вот-вот увижу дочурку.

Добавлено (18.01.2011, 09:12)
---------------------------------------------
И еще про попытки забеременеть. У нас тоже не выходило, мне 32 было уже, думала что прохлопала я свое материнство. Ровно год старались, но мне хватило и этого ... нервы на пределе. Это ужасное состояние ежемесячного ожидания чуда. Может и родов потому не боялась - потому что самое страшное когда ребенка не получается, а родить это уже потом такое блаженство.


 
ЛюлюкаДата: Среда, 19.01.2011, 15:58 | Сообщение # 95

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Мы с мужем два года старались безрезультатно. Потом обратились за помощью к Дерюшевой И.А. в 9р.д. Она назначила анализы и лечение и чудо произошло сразу же - не успели даже все анализы посдавать.
 
PanichevaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:52 | Сообщение # 96

Алёна
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мне 32 года. Я забеременела со второго раза. Планировали.

 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:53 | Сообщение # 97

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
У нас тоже всё было не сильно гладко...
Год безуспешных попыток и мы приняли решение об обследовании.
Гинеколог сразу же сказала,что обследование начинаем с мужа. Муж был не против..Он в этом отношении у меня молодец - нужно - значит нужно!
Помню как сидели под кабинетом и ждали результатов..Смеялись, шутили...у нас даже мысли не возникало ,что что-то может быть не в порядке...А тут...Слова врача прозвучали как приговор (я очень пожалела,что не зашла за результатом сама) : "У вас практически нет сперматозоидов. А те,что есть - дохлые. Вы ,конечно, можете искать врача..лечиться...но результата скорее всего не будет. Ваш шанс - это ЭКО, спермой ДОНОРА" (почти приговор..так как денег на ЭКО у нас не было...постарались бы,конечно, собрали бы..Но шансы,что получится с первого раза - 30% ..ну и отцом был бы неизвестно кто...)

Помню,как шли на остановку...постаралась обнять мужа "ты что меня жалеешь?" отпрянула..знаю,что мужчины жалости не признают (меня бы кто-то пожалел) Вечером дома следующая фраза "Ты меня всё ещё любишь?" хотелось ударить...от бессилия, от глупости и жестокости всего происходящего...Почему мы? Объяснила,что для меня в отношении к нему ничего не изменилось...Сказала,что мы будем бороться (хотя в голове прочно засела мысль,что нам нужно искать деньги на ЭКО)

Приехали домой, рассказали свекрови. Объяснили наши планы по поводу ЭКО. Сказали,сколько это стоит. На следующее утро она подошла ко мне: "Марин, а ,может, ты просто съездишь к маме в Запорожье и вернёшься беременная? Зачем столько денег на ЭКО?" "А вы о Лёше подумали?" Слов не было...

А потом...Потом я решила бороться.Я просто зависла на женских и медицинских форумах..Искала информацию о лекарствах с нашим диагнозом...нашла. назначила мужу. Он пропил курс 4 мес (проверили результаты..и они были! ^_^ ) ещё месяц лечени, ещё анализ - результаты ещё лучше! И в этот месяц я забеременнела..Вот так..так что никогда не отчаивайтесь! Врачи от нас отказались, а мы справились сами...С некоторой долей везения и бесконечной верой в то,что всё получиться! И вот на Новый год 31 декабря 2009 года я родила сына)))))



 
VestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:35 | Сообщение # 98

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Blizzard)
Сказала,что мы будем бороться

B)

Quote (Blizzard)
И в этот месяц я забеременнела..Вот так..так что никогда не отчаивайтесь! Врачи от нас отказались, а мы справились сами...С некоторой долей везения и бесконечной верой в то,что всё получиться! И вот на Новый год 31 декабря 2009 года я родила сына)))))

[

это здорово, ваш случай пример для многих. Никогда нельзя опускать руки.

Quote (Blizzard)
"Марин, а ,может, ты просто съездишь к маме в Запорожье и вернёшься беременная? Зачем столько денег на ЭКО?"

фраза меня убила, предприимчивая у тебя свекровь!


 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:39 | Сообщение # 99

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
фраза меня убила, предприимчивая у тебя свекровь!

А меня позабавила. Рассказала мужу, он поржал...сказал "Ты что мою маму не знаешь?" dntknw 2e
Она,правда, потом извинялась...говорила,мол, бес попутал 2e 2e



 
loraДата: Четверг, 24.02.2011, 17:51 | Сообщение # 100

Лариса
Полтавская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки, расскажу Вам свой способ забеременеть.
Я использовала все и сразу, что из этого помогло - точно не знаю, но главное, что помогло! Каждый раз после ЭТОГО дела я читала молитву.
«Пресвятая Богородица, Пожалуйста!
Как ты даешь коровке - теленочка,
овечке - ягненочка, так и мне рабе божьей (имя) пошли ребеночка. Аминь»
После этого я закрывала глаза, расслаблялась и мысленно представляла как сперматозоид бежит к моей яйцеклетке и оплодотворяет ее. После этого всем знакомая поза «Березка».
Кроме этого сходите в церковь, есть икона Божьей матери «Помощница в родах» помолитесь ей, попросите ребенка, отстоите службу, покайтесь в грехах и причаститесь.
Господь Бог обязательно Вас услышит. Меня услышал, и я очень благодарна за это!


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Не получается забеременеть.
Поиск: