Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
Гадалки и знахари Запорожья
raeno4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:26 | Сообщение # 1

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Подскажите кто таких знает. Не знаю куда обратиться за помощью. Что- то происходит со всеми по очереди, одно за другим.


 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 09:31 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
raeno4ka, едь в Кушугум к бабе Маше. Она многим моим знакомым помогала и денег берёт сколько дашь, таксы как таковой нет.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
raeno4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:37 | Сообщение # 3

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Скинь адрес , пожалуйста


 
AndgelДата: Четверг, 04.11.2010, 09:43 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
Скинь адрес

dntknw Сама точно не знаю, так как не разу у неё не была. (я не хожу по гадалкам и бабкам) знаю что за молитвенным домом направо, дом с левой стороны. А так... dntknw могу поспрашивать тел если сильно надо, но, не гарантирую, что найду.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yul-stepanyukДата: Четверг, 04.11.2010, 11:03 | Сообщение # 5

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Есть очень хорошая женщина на Песках отчитывает молитвами, зовут Алла,она мне очень помогла.

 
ЛарисаДата: Четверг, 04.11.2010, 12:26 | Сообщение # 6






и в кушугуме была - бред, такого бабка наговорила, чего и в помине не было! и по городу ездила по этим гадалкам.....Аня (живет в районе украины) хорошо пошлое считывает, здоровье видит, по финансовым вопросам лучше не обращаться - ошибается постоянно. на зеленом армянка живет - супер предприимчивая особа, так она даже не заговаривает а бред несет на своем родном))) ездила с подругой у нее муж армянин и она язык знает - так она откровенно смеялась, гадалка сказала что она сатана и выгнала)))
В принципе верю в такое, но плохо что на на этой ниве жуликов и шарлатанов развелось много, все на людском горе пытаются нажиться....
 
маруся_Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:31 | Сообщение # 7

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
а мы раньше к марье максимовне ездили малых вычитывали,она со старшим очень (от испуга) помогла.а как гадалка она вообще не очень(

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
IncognitoДата: Вторник, 09.11.2010, 11:47 | Сообщение # 8

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Знаю, что за плотиной есть бабка, вычитывает молитвами, насколько это помогает и всем ли, не знаю. На Нижнеднепровской есть гадалка (она же типа лечит молитвами), отзывы самые противоречивые, бывает такой бред несет, многое в общих чертах говорит, что в принципе для многих людей подходит, многовато берет, но некоторые говорят, что она очень помогла и практически не взяла ничего. Кому верить, непонятно. К бабке возили знакомую девочку, помогла от испуга. У гадалки была сама с подругой как-то по-дурости, большей чуши я еще в жизни не слышала, зато знакомой она вылечила одну проблемку, даже врачи были в шоке, куда все пропало.

В ожидании чуда

Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 09.11.2010, 11:48
 
AndgelДата: Вторник, 09.11.2010, 11:55 | Сообщение # 9

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Нижнеднепровской есть гадалка

ага, только она девочки сказала что у той детей не будет так как игла у её дома закопанна на бесплодие. 2e только девочка к ней уже на 2м мес пришла за мужа узнать хотела, и было у меня это бесплодие дома недавно-всё печенье с молоком слопало 2e
Quote (Лариса)
кушугуме была - бред

ну вот, кто что говорит, каждому своё. dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
НаткаДата: Четверг, 18.11.2010, 14:48 | Сообщение # 10

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Я тоже была один раз за плотиной у этой бабки, но после настойчивого требования прийти к ней еще 9 раз, я больше не пошла. %) . И на Нижнеднепровской была, но наверное там две гадалки, я была у бабульки кот. гадает на обычных картах, но что-то не очень.

Добавлено (18.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote
Есть очень хорошая женщина на Песках отчитывает молитвами, зовут Алла,она мне очень помогла.
А эта Алла, случайно не на первом Южном живет?


 
MATRIXДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:19 | Сообщение # 11

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
raeno4ka, а что собственно происходит? можете рассказать?

или хотя бы в личку...может посоветую кого... 27

 
yul-stepanyukДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:48 | Сообщение # 12

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (Натка)
А эта Алла, случайно не на первом Южном живет?

LДа на первом ,возле какогото магазина, входв арку.


 
FronyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:03 | Сообщение # 13

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
raeno4ka, не ходите к гадалкам- хороших и надёжных очень мало, напоритесь на шарлатанку ещё. Лучше в церковь сходите.

 
AndgelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:20 | Сообщение # 14

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
raeno4ka, не ходите к гадалкам- хороших и надёжных очень мало, напоритесь на шарлатанку ещё. Лучше в церковь сходите.

B) B) B) Хороший совет! А то потом эти бабки-гадалки боком выходят!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
НаткаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:16 | Сообщение # 15

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А на Нижнеднепровской, случайно не та, что на рунах гадает? О ней вроде, неплохие отзывы. Говорят, что дозвониться тяжело и она еще в Крыму принимает. Не знаю, не была. Но скорее всего, если это все таки она, не пойду.

 
kisul@Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:24 | Сообщение # 16

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
ab




Сообщение отредактировал kisul@ - Пятница, 03.12.2010, 21:27
 
MATRIXДата: Пятница, 03.12.2010, 23:47 | Сообщение # 17

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (Натка)
Я тоже была один раз за плотиной у этой бабки, но после настойчивого требования прийти к ней еще 9 раз, я больше не пошла.

9 раз это наврное многовато 2e хотя смотря для чего
 
kisul@Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:16 | Сообщение # 18

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
9 раз
это ж за каждый раз платить же надо было, ну 9 не много, но и не мало!!!



 
MATRIXДата: Суббота, 04.12.2010, 15:29 | Сообщение # 19

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
понятно, что платить 27
но ситуации разные, и если лечить что-то серьезное, а не просто снимать, то сеансов может быть много..
 
kisul@Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:36 | Сообщение # 20

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (MATRIX)
понятно, что платить
я просто в это все не очень верю, не отрицаю, есть дар у людей, очень немногих...А у остальных - жажда легкой наживы... Если она может снять, то она может это снять сразу, а нет - так и скажи, я не настолько сильна, поищи более сильного человека, а не прийди ко мне 9ть раз, и будет тебе счастье!!!



 
MATRIXДата: Суббота, 04.12.2010, 17:28 | Сообщение # 21

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
я ж и говорю - смотря что

китайские и швейцарские часы тоже по-разному стОят 27 и все понимают, почему

 
HezHakomkaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:00 | Сообщение # 22

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
А мне подружка советывала целительницу, только я точно незнаю где, но могу спросить, приблизительно где-то за "Революцией". Она водила недавно свою дочку к ней, осталась очень довольна. Денег берёт сколько дашь, не гадает, т.к. она верующая и считает гадание грехом, но если она видит что у человека действительно всё плохо, то может и погадать.Снимает всю гадость, гооворит о здоровье, ну и т.д. Вот подружка сказала, что про дочкино здоровье всю правду рассказала. После сеанса сказала ребёнка сводить в церковь причастить и заказать у батюшки молитву, а после этого ещё раз к ней вернуться. С детьми пропускает без очереди. А если видит что человек смертельно болен или скоро умрёт, то она его просто не принимает к себе.

 
ДарьянаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:29 | Сообщение # 23

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки знаю на Шевчике на ул. Кольорова есть бабка Ольга Степановна, она деткам помогает. Сама у нее не была, но знакомые ребенка возили-остались довольны. Кому нужны координаты могу дать.

 
kisul@Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:36 | Сообщение # 24

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
MATRIX, часы часам рознь, и можно отличить подделку от оригинала, и не каждую шарлатанку отличишь от человека который может действительно помочь!!!

Добавлено (16.12.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (HezHakomka)
если видит что человек смертельно болен или скоро умрёт, то она его просто не принимает к себе.

Ага слышала о такой, когда не приняла и записочку написала, человек шет домой его машина сбила, а в записочке : "Мертвым не гадаю!"



 
MATRIXДата: Суббота, 25.12.2010, 12:50 | Сообщение # 25

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
часы часам рознь, и можно отличить подделку от оригинала, и не каждую шарлатанку отличишь от человека который может действительно помочь!!!

с этим согласна, человек несведущий отличить не сможет.
но я о другом. головную боль снять можно и с одного сеанса, а вот рак вылечить с одного 2e уж поверьте мне, в нашем городе таких точно нет! поэтому в зависимости от сложности проблемы и есть различное количество сеансов B)
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: